заседание для тех кому не все равно

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 7:27 am

Почему постоянно форум вылетает? Или это только у меня? Сегодня опять
http://best.forum2x2.ru/search?search_id=activetopics
Приходится  искать в своих сообщениях - чтобы отправить  любое сообщение . И только после этого находится наш форум

======================
Чё за фигня? Приходится искать наш форум  уже второй раз.

Нас пасут

Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Diana (Ср Янв 31, 2018 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 7:35 am

Путин назвал анонимность интернета проблемой
Владимир Путин, президент России, провел встречу со своими доверенными лицами в Гостином дворе. В ходе встречи он высказал свое отношение к анонимности в интернете. Как отметил Путин, с одной стороны это хорошо, а с другой — создает проблемы для общества.

Путин сказал: «Анонимность интернета, она с одной стороны, вроде как хорошо — демократия, с другой стороны, возникает много проблем — за этими никами неизвестно, кто прячется. Действительно, сейчас же не (19)37-ой год, что хочешь, то и говори, тем более в интернете", — сказал Путин на встрече со своими доверенными лицами».

Также он отметил, что общество должно ограждать себя от деструктивных сил в сети, для этого уже были введены ограничения, связанные с распространением суицидов, педофилии, терроризмом. При этом Путин подчеркнул: «Но сидят в интернете, смотрят, что в США происходило, потом преступления у нас в школах совершаются. Без всяких оснований, просто там насмотрелись».

Напомним, в декабре 2017 года Путин окончательно утвердил штрафы за нарушение закона о мессенджерах, в том числе за анонимность в них. Регулирующий работу мессенджеров закон вступил в силу с 1 января 2018 года. Он обязывает сервисы идентифицировать пользователей по номеру мобильного телефона и, фактически, запрещает анонимное использование мессенджеров. Если закон не будет выполняться, по решению суда мессенджер могут заблокировать.

Штрафы за нарушение предусмотрены следующие: от 3 до 5 тысяч рублей для граждан, от 30 до 50 тысяч рублей для должностных лиц и от 800 тысяч до 1 миллиона рублей для юридических лиц.

Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 7:37 am

А тем временем по ТВ
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 7:45 am

Просыпайся за тобой пришли
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 7:48 am

Более 400 афтершоков потрясли залив Аляска. 742 землетрясения атакуют Калифорнию и Неваду за ОДНУ неделю

http://infomaxx.ru/kataklizmyi-i-katastrofyi/bolee-400-aftershokov-potryasli-zaliv-alyaska-posle-moshhnogo-zemletryaseniya-742-zemletryaseniya-atakuyut-kaliforniyu-i-nevadu-za-odnu-nedelyu.html
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 8:02 am

Интернет в клетке. Путин хочет ввести систему контроля в сети
http://www.forbes.ru/tehnologii/356441-internet-v-kletke-putin-hochet-vvesti-sistemu-kontrolya-v-seti

Совбез России поручил создать «независимый интернет» для стран БРИКС

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/28/11/2017/5a1c1db99a794783ba546aca

Нужен ли России собственный и независимый интернет? Опрос!
9 января 2018 года, во всех крупных СМИ, стали появляться результаты опроса населения по поводу того, нужен ли России собственный и независимый интернет. И сейчас речь идет не о глобальной паутине, а обособленном интернете, который мог бы работать в пределах стран БРИКС. Такими странами являются:
Россия
Индия
Китай
ЮАР
Бразилия
Как оказалось, более 58% населения России, высказались в поддержку данной идеи! Very Happy Very Happy Very Happy
================================

противоядие

Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 8:51 am

вот опять  не зайти. Пришлось открыть
Активные темы дня
http://best.forum2x2.ru/search?search_id=activetopics
Чё за фигня?
http://best.forum2x2.ru/t12-topic
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Янв 31, 2018 10:25 am

Диана,это какая то навязчивая реклама.Я захожу как обычно.
Матильда

Дата регистрации : 2017-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Янв 31, 2018 10:33 am

Andry kler Qiwilop AntonSAV-все эти имена  пользователей со своим текстом входили сегодня или вломились,как от них защититься?Вирусы.

Последний раз редактировалось: Матильда (Ср Янв 31, 2018 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Ср Янв 31, 2018 11:15 am

Народ, может проясните. Если Медведев вошёл в "Кремлёвский доклад", а он является генеральным директором ООО Российская Федерация, Россию через него банкротить будут? Выставят на торги ещё не прихватизированное, нашу землю и нас с порядковыми номерами в системе?

Правовѣдъ Иркутскъ
В группе 5 019 участников
присоединиться
Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.
А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S©️ номерам):
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
В ФСИН РФ – нет лицензии на право содержания людей под стражей!
Тогда на каком основании идут аресты частной конторой МВД, не имеющей отношения ни к государству СССР, ни к государству РСФСР, а главное на каком основании ФСИН – удерживает людей незаконно, если у ФСИН – НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!

У кого советский паспорт остался?

Всё так и есть Shocked

Заложники вся Россия: Путин – все 146 млн занесли в какой-то список

Российский лидер Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами прокомментировал «кремлёвский доклад», который был опубликован Министерством финансов США.

«Что касается вот этого списка… Вся администрация президента, как вы сказали, всё правительство, весь бизнес: за каждым из этих людей и за каждой из этих структур стоят рядовые граждане нашей страны, трудовые коллективы, целые отрасли производства. То есть, по сути, всех нас, все 146 млн занесли в какой-то список. В чём смысл таких действий, я не понимаю», — сказал Путин.

Последний раз редактировалось: Искра (Ср Янв 31, 2018 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 12:38 pm

Искра пишет:

У кого советский паспорт остался?
Да где ж его взять в 45 же поменяли нам. А я не очень то торопилась так ещё и штраф впаяли 1500 руб Laughing
Любит нас родное государство. Сегодня муж на обед приезжал рассказывал. Он в ЖКХ в райцентре работает на мусоровозе. Утром у них мужики ходили к начальству повышение зарплаты просить. У них зарплата 12-14 тысяч рублей. Им начальник ответил что раз у них зарплата выше МРОТ ,то повышения не будет.
Короче - МРОТ вам в рот Laughing Laughing Laughing
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Янв 31, 2018 12:51 pm

Искра У кого советский паспорт остался?
=================================== Shocked rendeer Shocked
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Ср Янв 31, 2018 1:02 pm

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 1:05 pm

в самое ближайшее время планете угрожает двойной катаклизм. Основной удар которого приходится на побережья и Северную Америку.

Предотвратить его кукловоды не в состоянии.

Но - сохранить себя - свою власть - и уровень технологической оснащённости в "новой реальности" - задача для них вполне решаемая.

И с этого ракурса всё становится на свои места. Одни территории "дорабатывают" то, что из них ещё возможно выжать (их десятилетиями сливают без всяких внешних, видимых причин) - другие, расположенные более удачно, готовятся к будущим испытаниям как громадные "ковчеги", наполняясь специалистами, силовыми структурами и производством...
Войны НЕ БУДЕТ. Во всяком случае, она никем не планируется.

А вот "форс-мажоры"...

Их должно быть два.

Первый, позволяющий сложить платёжное средство "доллар" со всеми долгами США - и перезапустить новую платёжную систему, это, предположительно, подрыв вулкана Йеллоустоун. Со всеми вытекающими, как говорится.
Второй, несколькими годами позже, МНОГО БОЛЕЕ ЖЁСТКИЙ, как ни страшно это звучит - когда речь пойдёт о реальном ВЫЖИВАНИИ человеческой цивилизации... Я бы даже сказал, её осколков - потому как большинство территорий не имеют шансов вообще...

Это всё уже было в прошлом, относительно недавно, это повторяется регулярно, это, вероятно, будет и впредь... Мы - как мотыльки подёнки бабьим летом, не верим в грядущий приход зимы...

А вьюга уже на пороге.

Ничего с климатом не напрягает? Странностей ещё не заметили? Ураганы вулканы, землетрясения участились, да? Океан где-то отступил, где-то приступил...
Переполюсовка ...
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Янв 31, 2018 1:09 pm

Во время официального обеда с представителями основных медиа США Дональд Трамп говорил о воссоздании Америки как великой единой страны. Он сказал, что Соединенные Штаты давно разделились изнутри, что началось еще во времена президента Клинтона, но американцы всегда сплачиваются в минуту страданий (Americans usually come together during times of suffering):

«Мне хотелось бы вернуть нашей стране истинное единство. Но без серьезного, большого события (major event), когда люди собираются вместе, это трудно сделать. Тем не менее, мне бы очень хотелось объединить нацию без всяких больших событий, поскольку такие события это очень нехорошо».

Новость лишь промелькнула в печати США и оказалась исключительно во внимании конспирологов, которые её сейчас очень активно обсуждают. Люди встревожены, не понимая, о каком “большом событии” говорил президент? Что это будет за событие?
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Янв 31, 2018 1:24 pm

Понравилось.Для чайников ,написал в доступной форме.
=================Переходные процессы.

Полетели дальше ...
Все индивидуально.  Пока у человека идут его внутренние процессы, а это часто говорим о Растождествлении - помочь, можно только самому себе - кто же то знает, что именно вам будет полезно ?  Есть конечно общее - это пребывание на природе, питание более высоковибрационными активами ...еще списочек, но не фактовая аксиома, что это все вас прям таки турбирует.
Тянет ? - тогда это ваше и вы пробуйте, а меня ,ну к примеру, не тянет есть только семечки и я хочу Борщ !  Я его ем - и мне это благое.  Кто оспорит ?  Мне просто до фени* будут все доводы веганов и сыроедов. При том, что я им сразу скажу - их стиль, это более благо в общем понимании - но я хочу вот Борщ до зарезу  ))  и заставлять себя, тем более жестко ломать - это деструктив, а уже это замкнутый круг.  Нафига мне такой переход ?)  Значит я не готов именно к этому ....да и переход у нас квантовый !!   То есть Постепенный.    Я разрешаю - включите мне флешку, где я буду радостно и самодостаточно жувать хоть опилки !  Нету такого ?
Так на нет - и суда нет ))
Это к тому, что идут только закачки программ и они еще очень у многих не в поле проявления.   А может тогда нас сразу палкой гонять - что бы мы летать научились ?)   Утрирую, но абсурдная логика.
Даже оказывается Природа - всем идет на вкус по разному.  То есть - пока не закачаем личные флешки пополной - пейти пиво с креветками ))))   Пополняйте так сказать ячейку 3Д - бо потом полезет четвертая ячейка на разворот в событиях - останется только память о креветках )))   Народу закачавшегося** все больше - но я лично не в  первых рядах и меня это не огорчает  )))
Разворот в 4Д человека -
это другие частоты, в сравнении с нашими.  Это и другая жизнь - сценарий которой вам закачают.  Есть животные и деревья, есть фантомы на заднем плане - но общение и энергообмен, вам ( нам ) - будут выстраивать только с равными Душами.
Нет смысла долбиться с фантомами, что например я сейчас вижу от вас в некоторых других блогах.  Вы то конечно уверенно думаете, что ваши родные - это все исключительно живые настоящие люди )))  ну так ?  Только с математикой чисел - это мало сойдется - тут все кино - для 25о миллионов Душ, конечно примерно ...... Теперь осознайте этот мизер.
Как там наши Верха нам будут складывать такую вот бытовуху - мозги тоже не тянут представить это.  Хотя, если мне - то видно лучше вашего - так как я в лесу и от родни давно укатился как колобок - потому начинаю прозревать и наблюдать за своими типа родными биороботами на расстоянии.
Вообщем будут как то переливать нам нашу иллюзию с другой - при этом нужны и переходящие подачи - это в смысле переводы с одной работы на другую, переезды на новое место жительства ...и тд.   Души будут выдергивать и соединять уже все плотней в общении между собой, а какого то там друга детства или родственника декорацию - отключать от взаимообщения.   Идешь  себе в сельский магазинчик - а там тени молчаливые чот типо покупают кефир - а тут бац и с кем то потянуло заговорить .......)))))  С городами вообще завал получается - в них сама основа стоит на полном техногене !    Убери электро основу - и город за неделю исчезнет вместе с фантомасами в нем.
Новые термины - фантомас*  - это фантик, био-без души.
                             астронафт - это перешедший в новую базу.
Платформа поля 4д - она тоже в смешанном формате - и в основе ее процентов 10 энергоносителя.  Но не 70-80, как сейчас.
Городамицелыми  стирать будут ....прально, че мелочиться !)  Русским по белому было сказанно - высиживающие - там не выседят, и хоть что вы там в рупор трубите !!!    Эти 10% - они залягут тоже в виде движителя большого общего космолета и будут скорее всего на электро, но что то Такое - как добывал Тесла.  Вообще еще раз напомню, 4д - это сценарная иллюзорная матрица - только много больше совершенная и по нашему - Гумманная.  Другие Учителя, другие задачи ....... Там будет настоящее Солнце СОЛАР и будет задача работать с ним на энергообмене.  Учиться этому - а это практически в повседневке и во всем.   Не ....одного Солнца мало ......ДВА.   ДВА СОЛНЦА !!!!!

Сама Земля - частоты ближе к Земле Истинной  - а это уже 5-тое измерение, и шлюзовые порты туда - прямо из реальности 4,8 - а это фантастический круттяк, только я думаю, все таки не для нашего поколения - мы все таки аутнемся через Инкарнационный Портал ...................Ну и тоже не плохо - бац и ты отлетаешь посмертно ....но вы то знаете, смерти же нет Smile

То есть, сама Планета Живая - и так же задачи на энергообмен с Землей.
ПЛАНЕТА И СОЛАР -  энергообмены с ними  ПЛЮС ЭВОЛЛЮЦИОННЫЕ ОБМЕН МЕЖДУ ДУШАМИ И РАЗВИТИЕ В КОЛЛЕКТИВАХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Тут надо вообще заметить - человек 4Д - он как бы в чем то типовой вид - то есть все экземпляры обладают половиной одинаковых качеств, это все моральные и душевные ( духовные ) качества,   и интернационала с желанием полового общения с обьзянами - там уже нет, как у нас тут .....хочу типа экзотики с двумя неграми в бутерброде ...\\\\\\  Че такого то )....ну да бляха - опыт жеж !!!!!
4д нет различия, но нет и жидовской Расы, а основа вообще на Белой Расе.

Изменеий и новшеств -  КУЧА.
И интим другой и сам смысл института семьи .....и социум заморачивается на одни общие задачи под всю Расу ......правда снимается энергообмен с деревьями и животными, но зато так же и с полностью паразитическими цивилизациями.
Но
Как по мне - так лучше и четверочку пройти в теле с нуля - хотя все надеемся, что эти наши скафандры нам омолодят и подлатают хоть как то, ведь больной астронавт - это негативное явление Smile)))    Перешедший - все это четко понимает, так как есть память относительно своего прошлое, которое правда помнится как взрослому его детство - в общих чертах и издалека.
Еще общая черта для всех астронавтов - это слышимость событий например  ВОЙНЫ  в Израиле, Сирии....и еще хоть пяти странах, которые ему даже пофигу как названия - и полностью пофигу, есть ли там США вообще, не волнует хоть канибализм там пусть разведут.    Астронавт в дрУгой частоте - в его частоте - деструктивного - это электричество и телефон - это самое большее зло, пока он не адаптируется под еще более другое.

ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕГО ПОЛЕ.
В этом срезе - мне прикольны деятели обсуждающие мегасобытия ))))))))  и ведь цуко то мыслят заразы, что от них убегут как то геройски !))))  и их аппоненты - типа не вижу изменений - дай мне в телевизоре посмотреть на камни с неба в Штатах  )))
Это изменения для них такие вот должны быть - и Переход в этом !)))))))
....а потом они пойдут опять денежки в офисах на шубы и машины зарабатывать Smile
Мило ?)
Прямо ковровая бомбардировка идиотами Smile
Берегите себя, это кстати заразно )   а то Душа ваша отстрелит вас - и пополните ряды фантомной мозаики суррогата-копии реальности 3Д.    Smile)

Продолжение следует .......=======================
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Georg в Ср Янв 31, 2018 5:46 pm

........

Последний раз редактировалось: Georg (Чт Фев 01, 2018 4:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Georg

Дата регистрации : 2017-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Georg в Ср Янв 31, 2018 6:42 pm

..........

Последний раз редактировалось: Georg (Чт Фев 01, 2018 4:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Ср Янв 31, 2018 6:44 pm

Временная комиссия Совета Федерации по предотвращению вмешательства во внутренние дела России начала работу над законопроектом, который определит понятие вмешательство в суверенитет страны. Об этом РБК рассказал один из авторов проекта Людмила Бокова.

https://tvrain.ru/news/kremlevskij_doklad-456500/

Надо же) а когда-то были не против вмешательства в суверенитет) и даже всеми руками и ногами - за)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Georg в Ср Янв 31, 2018 8:07 pm

.....

Последний раз редактировалось: Georg (Чт Фев 01, 2018 3:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg

Посмотреть профиль

Сообщение автор Georg в Ср Янв 31, 2018 8:13 pm

.......

Последний раз редактировалось: Georg (Чт Фев 01, 2018 4:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лидер в Чт Фев 01, 2018 3:57 am

Всем, здравствуйте. Смотрю тут уже паранойя полным ходом Suspect по части наблюдения, так вот: Призываю ВАС ВСЕХ сохранять спокойствие и дальше заниматься своей привычной деятельностью. sunny
Лидер

Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лидер в Чт Фев 01, 2018 4:00 am

Их убивали из зависти и ненависти… https://pandoraopen.ru/2018-01-29/ix-ubivali-iz-zavisti-i-nenavisti/
Лидер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лидер в Чт Фев 01, 2018 4:32 am

Здравствуйте! Всем.
Нас пасут? Нас всегда пасут и пасли.
Если тормозит сайт, то дело не в сайте и не в Админе,
дело в продукте который используем для интернета.
Гуляем ни кого не трогаем, а тут
внедряет вирус или там жука или другое и делает проблемы.
Ну какого хрена достаете. Мы, здесь на политику плюнули и перекрестились, посты о природе, видио нейтральное, о том о сем даже иногда интересном,
и конечно "философии" немного как сказал Ерзя (понимаемая в кавычках надеюсь)

Немного знаком с IT технологиями, если тормозит сайт, то причин может быть много: от проблем на хостинге где сайт размещен, до замусоривании кеша в вашем браузере, внедрять вирус целенаправленно...это очень дорого, не думаю что именно на вашем жестком диске есть ОЧЕНЬ важная преважная информация, да и если вами займутся профи...вы этого никогда не узнаете. Всё что вы видите на карте форума по посещаемости из таких стран как США, Британия и т.г.д., то это могут быть банальные поисковые системы так называемые ГУГЛ боты.
Надеюсь, что немного вас успокоил, если мне кто то не верит, то это его личные проблемы, а мои слова легко проверить (если у вас есть знакомый Админ)
Лидер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Чт Фев 01, 2018 7:04 am

Georg пишет:........

в каждой строчке только точки, догадайся мол сама...

Very Happy Very Happy Very Happy
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: