заседание для тех кому не все равно

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva в Вс Мар 11, 2018 8:43 pm

Diana пишет:Deff   сегодня опять сигнал появился

Диана, смотрел вот этот фильм, в общем если убрать бестолковые сцены спасения людей и переговоров, а взять сухой остаток, то сценарий как ты скидываешь с датчиков

при этом фильм без хепиенда!
Sva

Дата регистрации : 2017-04-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор edža в Вс Мар 11, 2018 8:52 pm

да лудше из бочки конешно.когда Cesis.я там рядышком жыву.была ещо старая пивоварня.вот тогда можно было впрям из етой бочки.где варилось все ето добро.налевать в свою канистру.ето было нефильтрованое пиво.но вот ето в бутылке(фотка)тоже есть нефильтрованое.ну вот только в бутылке.но скажу так..тоже не плохое.. Smile

edža

Дата регистрации : 2017-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Вс Мар 11, 2018 8:57 pm

вот сейчас просматриваю.я по моему уже выкладывал.
тут можно посмотреть все гонки F1 полностью.целиком от старта до финиша
Русский коментарий гонки.
так што..кому интересно..смотрите.
http://f1-mania.ru/formula1-1995

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор vostok в Пн Мар 12, 2018 2:23 pm

Заработало. Повторюсь с дэйлиньюс.
Еще раз перечитал это http://www.agharta.net/Universe.html и "Голографическую вселенную".
Все вроде встает на свои места. И суть "Я бог", и аяваска, и трансерфинг.
"Hо самый потрясающий аспект голографической модели мозга Pribram выявляется, если ее сопоставить с теорией Bohm. Потому что, если видимая физическая плотность мира -
только второстепенная реальность, а то, что "там", на самом деле является лишь
голографическим набором частот, и если мозг - тоже голограмма и лишь выбирает
некоторые частоты из этого набора и математически преобразует их в чувственные
восприятия, что же остается на долю объективной реальности?

Скажем проще - она перестает существовать. Как испокон веков утверждают восточные религии, материальный мир есть Майя, иллюзия, и хотя мы можем думать, что мы
физические и движемся в физическом мире, это тоже иллюзия.

Hа самом деле мы "приемники", плывущие в калейдоскопическом море частот, и все, что мы извлекаем из этого моря и превращаем в физическую реальность, всего лишь один
частотный канал из множества, извлеченный из голограммы. "

И главное: "сознание создает наличие мозга - так же, как тело и все наше окружение мы интерпретируем как физическое"
и "В голографической вселенной отсутствуют границы возможностей для изменения ткани реальности. "
Вопросов нет. Сейчас. И вылеченная спина. Все сложилось.

vostok

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Пн Мар 12, 2018 7:34 pm

похоже все смотрят архивные гонки формулы.. Very Happy Georgiuss как всегда убрал свои посты.ну што..отдыхайте.отдыхайте. Smile

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимира в Пн Мар 12, 2018 8:37 pm

Владимира

Дата регистрации : 2017-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимира в Пн Мар 12, 2018 9:09 pm

Владимира

Дата регистрации : 2017-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 8:16 am

Астрофизики Гарвардского университета в интервью Guardian Джонатан соглашаются с оценкой Aerospace Corporation, согласно расчетам которым Тяньгун-1 врежется в Землю 3-го апреля.

Веб-сайт Satflare, который обеспечивает онлайн-3D-отслеживание более 15 000 спутников, не согласен со столь строгой оценкой. По их мнению существует 100% вероятность того, что космическая станция войдет в атмосферу в течение следующих трех месяцев, однако, согласно анализу орбитальных элементов, собранных в течение последних месяцев, повторный вход станции в атмосферу может произойти в марте (20 процентов), в апреле (60 процентов) или в мае 2018 года (20 процентов).

Тем не менее, все эксперты едины во мнении, что падение станции произойдет на территории США в районе 43 ° северной широты, возможно это будет на несколько градусов севернее или южнее.

Поскольку падение станции произойдет на территории США, очень многие сразу вспомнили пророчество индейцев Хопи о появлении Синей Качина рядом с Землей, после чего, видимо, наступит предсказанный их шаманами Конец света и священные церемонии Хопи прекратятся. Согласно пророчеству Хопи, Концу Света будут предшествовать 9 знамений:

В первом знамении говорилось о пришествии белокожих людей, похожих на Пакана, но не живущих как он. Эти люди заберут землю, не принадлежащую им, а своих врагов будут поражать громом.

Во втором – о том, что индейцы узнают колесо, которое дадут им чужие белокожие люди.

В третьем – о странном скоте, подобном бизонам, но с большими длинными рогами, который покроет землю в несметном количестве. Это скот белого человека.

В четвертом и пятом – о том, что земля будет оплетена железными змеями (железные дороги) и гигантской паутиной (электрические и телефонные линии, интернет и т.д.).

В шестом – о том, что земля будет перекрещена (во все стороны) каменными реками, которые производят изображения (шоссейные дороги. В жаркую погоду на них возникают миражи и марево).

В седьмом – о том, что море почернело и многие живые существа умирают от этого. (В 1958 г. еще не было катастрофических разливов нефти.)

В восьмом – о том, что многие юнцы, носящие длинные волосы, как и народ хопи, придут и примкнут к племенным народам (т.е. к индейцам), чтобы научиться их обычаям и премудрости. (Первые хиппи появились только шесть лет спустя.)

В девятом – о том, что появятся жилища в небесах, высоко над землей, одно их которых падет на землю со страшным грохотом. Оно будет как голубая звезда.

По странному стечению обстоятельств «Тяньгун», в переводе с китайского, означает не протсто некое жилище на небесах, а «Небесный дворец». Падать этот дворец будет не просто на территорию США, а на широте 43 ° плюс-минус, то есть на широте над кальдеры Йеллоустоуна, где магматический купол истончается и сейсмограммы покалывают признаки скорого извержения. Что если станция до Мичигана не долетит и 8.5 тонн, разогнанные до космической скорости врежутся в кальдеру?

Первая космическая скорость составляет 7.9 километра в секунду. При падении скорость станции будет значительно меньше, часть элементов конструкции разлетятся по сторонам и сгорят. Однако 20-мм снаряд, разогнанный до первой космической скорости, на вылет пробивает любой танк, а стокилограммовый болид при падении порождает взрыв силой несколько килотонн. Что если на крышку кальдеры упадет деталь весом в тонну? Или даже 4-5 тонн?

Согласно пророчеству Хопи, после того как небесная обитель упадет – сама Земля зашатается и будет переворачиваться туда-сюда, будет много дыма и огня, а белые люди будет воевать с другими людьми и друг с другом. Наверное, если «Небесный дворец» врежется в крышку кальдеры Йеллоустоуна, то все именно так и будет.
Diana

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 8:25 am

Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 11:15 am

Строго по сценарию...
Последняя седьмая печать апокалипсиса снята
Никто из Вас даже не заметил, что 27 сентября 2014 года,  на Воздвижения Креста Господня в обращении к Его Святейшество Далай-ламе и всем Тибетским монахам, была снята последняя седьмая печать Апокалипсиса.
=============================

О скором наступлении Апокалипсиса предупредил в ноябре 2017, в день своего дня рождения, в храме Христа Спасителя патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Это уже видно невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов», — сказал он. Слова патриарха вызвали неоднозначную реакцию. Однако опрошенные нами священнослужители полностью с ним солидарны.
-----------------------------------------
слишком много знаков в последнее время
Так что ребята строго сценария придерживаются- автостопом до конца света. И плевать они хотели на всех жителей планеты Земля.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор komrad в Вт Мар 13, 2018 11:35 am

Сообщение автор Искра в Вс Мар 11, 2018 7:45 am

И, кстати, уже вторая декада марта...

интересно если бы и впрямь случилось что в ролике,ведь видно их стало
достаточно понаблюдать за небом
komrad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 11:47 am

В декабре прошлого года в России был принят закон о биометрической идентификации ( Путин подписал закон 31 декабря 2017г.) — это еще один способ привязать человека к его «номеру»: банкиры и Ростелеком подрядились за полгода — до июля этого года — создать полную базу биометрических данных населения России. Именно с этой базой будет сверяться система всякий раз, когда гражданин предъявит в будущем свой СНИЛС, УЭК, «Карту петербуржца», ID, электронный паспорт или другой идентификатор, на котором записан его личный код.

В перспективе же архитекторы нового мирового порядка намерены перейти полностью на электронный формат взаимодействия с гражданами — т.е. все услуги (а по закону о госуслугах обязанности государства, вроде выдачи пенсий или даже оценки знаний учащихся в школе, стали называть госуслугами) будут оказываться только через этот код. При этом необходимость в чиновниках, в частности, в соцработниках просто отпадает. Глава Сбербанка Герман Греф уже заявил, что с 2019 года Сбербанк будет выдавать паспорта и миграционные карты, а затем заберет и прочие функции МФЦ.

Если мы с вами это допустим, это будет совершенно другая реальность. Сейчас, чтобы получить какую-то госуслугу, мы взаимодействуем с чиновником, которого можно уговорить, на которого можно пожаловаться и т.п. В новой реальности, которую нам готовят цифролоббисты, все решения будет принимать бездушный компьютер — причем он будет действовать по алгоритмам, которые в него заложил какой-нибудь Греф или Элтон Джон. И эти алгоритмы могут сильно отличаться от наших с вами ценностей.
Мало того, параллельно с созданием сквозного идентификатора цифровики занимаются унификацией баз данных (сегодня их 44 — от ГИБДД до медицинской), таким образом, оператор системы сможет получать любую информацию о человеке в виде электронного досье. Но и это еще не все. Параллельно лоббисты «цифровой экономики» пытаются запретить или максимально сократить оборот наличных денег, переведя все денежные отношения в безналичную форму.

И тут встает вопрос о контроле над банковским счетом лица, который также будет привязан к его «электронной личности». Неслучайно запускаемые сейчас в пилотном режиме универсальные идентификаторы вроде «Карты петербуржца» одновременно являются средством идентификации и платежным инструментом. Поэтому в случае блокировки Вашего «номера» банкирами или другими операторами системы человек лишится не только доступа к социальным и т.п. услугам, но и возможности что-то покупать и продавать.

Надо ли говорить, что таким человеком очень легко манипулировать — находясь под дамокловым мечом блокировки, т.е. выключения из жизни, большинство людей легко примет любые «европейские ценности» — от ювенальной юстиции до педерастии и каннибализма. Кстати, не стоит обольщаться надеждами, что карточку можно выбросить — следующим этапом будет внедрение электронных идентификаторов непосредственно в тело человека . ЦБ еще в 2014 году получил лицензию на медицинскую деятельность…
Все, что я говорю, это не фантазии, а анализ совершенно конкретных нормативных актов — в частности, постановления правительства РФ «Об утверждении программы «Цифровая экономика РФ» от июля прошлого года.

Не надо обольщаться и верить заявлениям чиновников о том, что личные данные граждан в новой цифровой реальности будут надежно защищены: программисты знают, что любую базу данных можно взломать, не говоря уж о том, что все технические стандарты для наших идентификаторов разработаны в США, а министр связи РФ Никифоров на недавних парламентских слушаниях в Думе прямо говорил, что одной из задач «цифровой экономики» является «гармонизация программных продуктов с Евразэс»
Не стоит забывать и о такой новости:
Совет безопасности России на заседании 26 октября поручил Минкомсвязи совместно с МИД России до 1 августа 2018 года инициировать в рамках БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) обсуждение вопроса о создании для государств — участников объединения собственной «системы дублирующих корневых серверов доменных имен (DNS), независимой от контроля [международных организаций] ICANN, IANA и VeriSign и способной обслуживать запросы пользователей перечисленных стран на случай сбоев или целевых воздействий».

Информация об этом поручении содержится в протоколе заседания Совбеза, подписанном 5 ноября президентом России Владимиром Путиным. Копия этого документа есть у РБК, его подлинность подтвердил один из федеральных чиновников.

https://storm100.livejournal.com/2562726.html

Весёленькое будущее ждёт нас с вами.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Вт Мар 13, 2018 12:37 pm

\\\

Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 8:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Вт Мар 13, 2018 12:46 pm

\\\

Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Вт Мар 13, 2018 12:50 pm

\\\

Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Вт Мар 13, 2018 1:36 pm

\\\

Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 8:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искра в Вт Мар 13, 2018 1:41 pm

\\\

Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 8:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 2:27 pm

в Японии возвели стены для защиты от цунами — теперь местные жители чувствуют себя заключёнными

12-метровые укрепления вокруг городов должны предотвратить катастрофу, но японцам не нравится видеть огромные стены вместо моря.

напомнило
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Вт Мар 13, 2018 2:32 pm

привет.

Ждите.
Киздец выходит на просторы.
И это будет интересная, но тревожная игра.
А для многих - и печальная.
Жорж Литвинов.

согласен сним..киздобол он большой.но есть и попадание у него..красная черта все ближе..а может быть мы уже на нее стоим...

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Вт Мар 13, 2018 2:35 pm

Я, гражданин России, иду голосовать за Путина В.В, так как он мое будущее. И вот по каким причинам:

1. Полностью согласен с его программой уничтожения народа России. Я за огромную разницу доходов богатых и бедных.

2. Я готов отдать последние деньги ворам олигархам, так как я ничего не хочу менять. Пусть они жируют за мой счет.

3. Я за продовольственную программу Путина. Чем дороже и некачественнее будут продукты, тем лучше.

4. Я за платную медицину и образование, за лекарства и платное обследование по бешеным ценам.

5. Если мои дети заболеют, я лучше попрошу денег у народа, чем мне дадут их олигархи или Путин.

6. Я за любой новый налог на все. Я за повышение цен на все, включая продукты, ЖКХ и топливо.

7. Я за то, что бы природные ресурсы принадлежали не народу, а кучке олигархов. И все вывозилось за рубеж.

8. Я за то, что бы наши города наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы. Я за заселение Дальнего Востока китайцами.

9. Я готов каждый день брать новые кредиты, даже если я не смогу их отдать. И пусть мои дети пойдут по миру. Главное – пусть Путин останется президентом.

10. Я за повышение пенсионного возраста и жалкую индексацию пенсии в 300 рублей. Мне и этого много.

11. Я за развал промышленности и сельского хозяйства. Да, горит оно все, синим пламенем. Мы за границей купим все, что нам надо.

12. Я за уничтожение малого бизнеса огромными налогами уже на начальной стадии работы.

У нашего кандидата – Путина, прекрасная программа.
Это мой выбор.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Вт Мар 13, 2018 8:24 pm

Шов начинаетца..пойдет по всем фронтам..
спомнилась фраза.где то прочитаная..И мир уже не будет такой как прежде..

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Вт Мар 13, 2018 8:26 pm

Только Россия могла стоять за нападением на бывшего агента и его дочь, заявил в интервью The Telegraph живущий в США российский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из создателей отравляющего вещества «Новичок».

Формулу этого нервно-паралитического вещества Россия не рассекречивает, поэтому не представляется возможным, чтобы его использовала какая-либо другая страна, заявил он в интервью британскому изданию The Telegraph, опубликованном во вторник, 13 марта.

По мнению ученого, покинувшего РФ в 1995 году и ныне проживающего в Нью-Джерси, на территорию Великобритании были завезены два безвредных компонента, необходимых для создание «Новичка», и уже там они были соединены в аэрозольный спрей. «Лишь 10 граммов этого вещества - это уже много. В летнее время всего двух граммов было бы достаточно, чтобы убить 500 человек», - цитирует слова Мирзаянова издание.

Если бывший агент и его дочь были действительно отравлены «Новичком», у них нет никаких шансов на выздоровление, отметил далее ученый.

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Мар 14, 2018 6:58 am

С 1 сентября в некоторых украинских школах уже не будет физики, биологии и химии

Интегрированный курс «Природные науки», призванный заменить химию, физику, биологию, географию и другие предметы естественно-научного цикла, начнут преподавать в ряде украинских школ уже с 1 сентября 2018 года. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства образования. В будущем же отказаться от изучения естественно-научных предметов планируют во всех школах, кроме специализированных. То есть, плебсу это ни к чему, ему хватит умения читать, писать и считать до ста. Ну еще скакать.

В Минобразования считают, что углублённые знания этих дисциплин среднестатистическому школьнику ни к чему.

А еще подготовительные классы при школе «не имеют никакого отношения к зачислению детей» в первый класс и «никаких экзаменов после этого не может быть». Она отметила, что будущие первоклассники не обязаны уметь читать и считать, а «техника чтения вообще отходит в историю». Угу, плебсу все это ни к чему. А то вдруг думать попробуют..

http://universe-tss.su/main/politika/55782-na-puti-v-divnyy-novyy-mir-ili-hronika-cifrovoy-i-ne-tolko-debilizacii.html

Вампиры, зомби и «съём»: 37 примеров реальных и идиотских вузовских курсов в США

..Представляю вашему вниманию список из 37 самых нелепых курсов, предлагаемых сегодня для изучения крупнейшими колледжами и университетами США. Всю информацию я взял из последнего отчета, опубликованного Фондом «Молодая Америка» (Young America’s Foundation). Вы будете смеяться, но составленный список говорит о сегодняшнем состоянии системы высшего образования в США. И тут уже становится не до смеха. Кратка выдержка из отчета…

Ознакомьтесь со списком по ссылке, там много прекрасного и удивительного. Так что вывод автора вполне логичен:

Американское общество гниет и разлагается во всех отношениях, что наглядно доказывают колледжи и университеты страны. Если не привести эту систему в порядок, то вряд ли Америку ждет хоть сколько-нибудь яркое будущее.
http://goldenfront.ru/articles/view/vampiry-zombi-i-syom-37-primerov-realnyh-i-idiotskih-vuzovskih-kursov-v-ssha/
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Мар 14, 2018 8:15 am

ПОМУСОЛИМ КЕЙСИ.
Для русских он не актуален, так, что пост для амеров в основном, там много русских сидит, так вот, какие штаты чего лишаться в плане территорий:
"Оказывается, знаменитый предсказатель Эдгар Кейси еще в начале прошлого века все рассказал о нынешнем противостоянии Россия-США, которое началось этой весной. Более того, он поведал, чем оно закончится.

«Земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - такой, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и там будут расти мох и папоротник».

Позже Кейси расширил это предсказание (чтение 1152-11; 13 августа 1941 года):

"Исчезнут многие районы восточного побережья возле современного Нью-Йорка или даже большая часть самого Нью-Йорка. Впрочем, это удел будущих поколений. Гораздо раньше перестанут существовать южные части штатов Каролина и Джорджия. Воды озёр (Великих озер), скорее всего, вольются в залив (Мексиканский залив). Район (Виргиния-Бич) будет в числе безопасных, такими же будут и районы в современных штатах Огайо, Индиана и Иллинойс, а также — большая часть юга и востока Канады. В то же время большая часть западных земель подвергнутся разрушениям, которые, конечно, будут происходить и в других странах»
Долгие годы это предсказание не воспринимали всерьез, однако сейчас климат действительно значительно изменился – в сторону потепления. И в последнее время все чаще поступают сообщения об активности вулканов Южной и Северной Америки. Недавно пришло сообщение, что знаменитый Йеллостоунский парк начали покидать животные, а сейсмологи предупреждают о грядущем серьезном извержении Йеллостоунского вулкана. На днях появилась информация об сильном извержении вулкана в Чили.

Кейси также говорил, что после всех этих потрясений планета сильно изменится, однако Россия при этом пострадает меньше других. Именно она и возглавит новую цивилизацию, центром которой будет Западная Сибирь.

Интересно, что у нас в стране сейчас идет активное освоение Сибири и Дальнего Востока – предсказание как будто уже начинает сбываться… "
Поинтересовалась так же картами затоплений (грубыми) по всему миру (ужос, Европы не будет от слова "совсем" и Украины тожа, Индия полным составом уйдёт под воду) Приморский край превратится в остров Морской и перешейком с Кореей будем соединены:
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Мар 14, 2018 8:17 am

ЭТНА И КЕЙСИ.
Что происходит с вулканом Этна и почему это скрывают?

Express.co.uk в статье за 9 марта (время публикации около 15.00 местного времени) сообщает, что 8-9 марта на Этне (действующий стратовулкан, расположенный на восточном побережье Сицилии, недалеко от городов Мессины и Катании) произошла серия землетрясений.

Согласно данным Express.co.uk со ссылкой на местную прессу и Национальный институт геофизики и вулканологии Катании (INGV) 8 марта в течении 5-ти минут произошло 3 сейсмических толчка силой 3.3, 2.8 и 2.5 соответственно, что обратило в панику жителей города Катании, расположенном на побережье немного южнее Этны.

Очаг сейсмического события был, как пишет Express.co.uk “в 4 милях к северу от Рагальны, небольшой коммуны к юго-востоку от Палермо”.

Ситуация нас очень заинтересовала, поскольку Катания и Палермо находятся на противоположных сторонах Сицилии, то есть от Палермо до Этны несколько далековато. Тем не менее, люди нервничали в Катании. Это очень странно.

Мы пошли на сайт Национального института геофизики и вулканологии Катании (INGV), где очень долго во всем разбирались, поскольку более кривого сейсмологического сайта мы в жизни не видели. Отражает он национальный пофигизм сицилийцев или степень развития местной сейсмологии – нам трудно сказать, но ошибку переводчиков Express.co.uk мы нашли быстро.

На южном склоне Этны есть какой-то городишко Paterno, возле которого как раз и был очаг землетрясения, поэтому, очевидно, Express.co.uk ошиблось с переводом. Но это мелочи по сравнению с тем, что мы увидели:

Насколько можно судить по этой карте, на Этне зафиксировано одно землетрясение 9 марта (подсвечено красным), 5 землетрясений 8 марта, и еще более десятка в период между 8 марта и 28 февраля. Магнитуда везде ниже 3.0.

Поскольку движок для Национального (!) института геофизики и вулканологии Катании делал, видимо, какой-то отошедший от дел скучающий мафиози, чтобы понять, что там происходит мы обратились за помощью на сайт Геологической службы США. Если верить их данным на Этне не происходит ничего. Вообще.

Мы понимаем, что Express.co.uk не “Сейсмологический вестник ЕС”, поэтому к Палермо мы относимся с понимаем. Но если люди читают итальянскую прессу, где пишут, что в Катании была паника – значит там действительно были толчки, причем не менее 4.0, при меньшей магнитуде не паникуют даже домашние животные. И об этом ничего ни на USGS, ни на INGV, где отражены только неощутимые человеком толчки. Это всё очень странно.

Очень возможно, что Этна готовится к очередному извержению, но сейсмологи это не афишируют, чтобы не создавать паники. И речь идет не о панике местных жителей, а о панике глобальных масштабов.

Если 20-30 лет назад об Эдгаре Кейси знали очень немногие, то сегодня, когда на глазах реализовываются многие его предсказания имя американского “спящего пророка” у всех на слуху. В частности, Эдгаром Кейси было предсказано, что “вам покажется, словно в недрах Земли что-то шевелится и грохочет. Это будет значить, что началось смещение внутреннего ядра Земли“.

Украина, Киев, 2011-й год, то есть год, когда приблизительно по всему миру начались эти необъяснимые никем звуки:

Далее, согласно Кейси, по всему миру увеличится количество землетрясений, после чего станет небывалой активность Тихоокеанского огненного кольца – что мы сегодня и наблюдаем, в Новой Гвинее 7.0 уже практически вошло в норму, там это почти каждый день. И когда все это реализуется – начнет извергаться Этна. В течении 3-х месяцев после этого нужно ждать сверхмощного катаклизма.

Полные тексты, надиктованные Кейси в трансе, находятся в руках у спецслужб и всех деталей его откровений мы не знаем. Однако мы знаем, что об Этне Кейси предупреждал. Так же мы знаем, что Этна – действующий вулкан, находящийся вблизи мест компактного проживания огромного количества людей и по правилам – к нему должно быть приковано внимание всей Италии. Там постоянно должны работать сейсмологи, мониторя ситуацию не потому что “какой-то Кейси что-то сказал”, а поскольку извержение Этны доставит много проблем и Италии вообще и Сицилии в частности. Но ничего этого как бы нет. Более того: USGS Этну вообще, получается, не видит. Что, километра коаксиального кабеля не нашлось, чтобы подключить Этну в сеть?

Такое маловероятно. Более вероятно то, что за Этной наблюдают давно и постоянно, наблюдают американцы, поскольку тексты Кейси только у них и, согласно Кейси, через 3 месяца после извержения Этны огромный катаклизм будет не где-то там в Гималаях, а в Калифорнии. Но где эти наблюдения? Итальянцы пишут, что в Катании тряслась земля и в городе была паника, а сейсмографы не пишут на этот счет ничего. Как такое может быть?

Скорее всего информацию просто скрывают и Национальный институт геофизики и вулканологии Катании существует и как бы работает только для отвода глаз, что ситуация с землетрясением на Этне 8-9 марта наглядно продемонстрировала. И в данный момент на Этне что-то происходит. Возможно, что начинается то самое предсказанное Эдгаром Кейси извержение.

Следим за развитием событий.
источник:https://elgeya.livejournal.com/356231.html

Посмотреть землетрясы за 8 марта можно тут:
http://zeml.info/online/
Карта по Италии на 8 марта 2018:
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент