заседание для тех кому не все равно

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža в Пн Июн 11, 2018 10:27 pm

Едза!В Крыму скважины 25-30 метров и не факт,что там будет вода,когда копают,то нередко и скалу долбят

понятно..у нас песок.грунтовой воды хоть куда..жиды не выпьют..лопнет пуза Very Happy
хотя бывают  проблемы с водой и здесь.при большой и продолжытельной засухи.высихают колодца.да и грунтовая уходит.но вот у меня как то с водой проблем нет.но зато хреного все растет.декоративные кустарники...те или прыжываютца с трудом..или вообше нет.то заморажываетца..высыхают.наверно от изобилия вот етой грунтовой воды Smileа жена любит вот ето все..цветы.кустарники..ну вот приходитца летом много цветов в горшках вешать..везде где только можно Smileхвойные растения..вот те да..растет Smile

Последний раз редактировалось: edža (Пн Июн 11, 2018 10:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

edža

Дата регистрации : 2017-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор edža в Пн Июн 11, 2018 10:30 pm

Из скважин воду надо сначала на солнце подержать.

да..я держу в 200 литровых пластмассовых бочках.но не все можно полить из бочек.без ног останешся..надо и шлангом.. Smile

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Вт Июн 12, 2018 6:36 pm

Мой родной район,практически наши поля и дороги.От нас 8 км. Very Happy
Матильда

Дата регистрации : 2017-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Вт Июн 12, 2018 6:46 pm

ВХОД В ВАССА-ЮГУ, каков он? Мечтать можно о многом. Но, как это будет в реальности. А РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ УЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я написала, что сложно поверить в такую трансформу. Однако, когда получила утром информацию, о которой напишу сейчас, то все пазлы сошлись... И появилось доверие, что реально сознание у людей измениться.... так как люди станут жить уже в высших мирах, которые вернуться на Землю.
Что я услышала утром, когда проснулась:

- НА ТРЕХ ВОДАХ СТОИТ ЗЕМЛЯ:
ВОДА ПИТЬЕВАЯ,
ВОДА ПРОИЗВОДЯЩАЯ,
ВОДА УНИЧТОЖАЮЩАЯ.
С ТРЕТЬЕЙ ВОДОЙ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ВОДНОЙ ПЛАНЕТОЙ С ОСТРОВАМИ, ЗАСЕЛЁННЫМИ ЛЮДЬМИ. ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ, КАК ВСЕ К КОСМОСЕ, ИМЕЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСШИХ МИРОВ.

, ядро планеты стало сверхтяжёлым и требуется много воды, чтобы охлаждать его. Материки горят от жара от ядра планеты. Вода, она даёт более быстрые реакции охлаждения ядра.

Вода... В общем это отчасти то, о чем писали некоторые провидцы. Но, это легло на мои личные пазлы сознания, моего знания и предвидения будущего. Это не то что ВЕРА, ЭТО ОЩУЩЕНИЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ БУДУЩЕГО И МЕНЯ В НЁМ, КАК ЧАСТИ ВСЕГО ЕДИНОГО. КАК МОЕЙ ЖИВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ В РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩИХ МИРОВ.

И ЭТО ТОЛЬКО ЕЩЁ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ВАССА-ЮГУ. Так как ВАССА-ЮГА предполагает ЗНАНИЕ БУДУЩЕГО, так как незнание порождает сомнения и подсознательный страх. Однако, что хочу отметить ВАССА-ЮГА ИМЕЕТ ГРАНЬ, КОТОРУЮ НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ, И ЭТО ПРОЦЕСС... а не просто так...
Время преодоления для каждого своё.

ВРЕМЯ ПЛАНЕТАРНОГО ПОТОПА? Вот это меня не беспокоит. И пусть не беспокоит и Вас.
Предполагаю, это будет происходить постепенно. НАЧАЛО уже происходит...
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Июн 13, 2018 9:03 am

КАК И С БЕНЗИНОМ...
Молоко в России может подорожать на 20%
https://news.rambler.ru/economics/40073522-rossiyan-predupredili-o-rezkom-roste-tsen-na-moloko/
Мировые цены на продовольствие в мае 2018 года поднялись до максимального уровня с октября 2017 года, что отражает рост стоимости молочной продукции. Об этом сообщает Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO), пишут "Новые Известия".

Индекс цен на молочную продукцию в мае вырос в месячном выражении на 5,5%, до 215,2 пункта, годовой рост (май 2018 к маю 2017) составил 11,5%.

С 6 июня в Россию запрещён ввоз молока и молочных продуктов из Белоруссии, на которые приходилось до 80% импорта этих видов продукции. Только эта мера повысит цены на молочные продукты на 8–12%. Но резко нарастить внутри России производство молока не удастся. Значит, Белоруссию придётся заменять другими странами, причём не из списка самосанкций.

В совокупности все факторы могут привести к росту цен на молочную продукцию на 20% и более в течение года.

Об этом сообщает Рамблер.
==================================

Я вам напишу - в чём тут дело....

ПОДНЯЛИ ПОШЛИНУ на ВВОЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛИЦА!

Наши датупеды, имеющие собственные пальмовые плантации в Юго-Восточной Азии - теряют бабло!

И вы думаете, что после этого, нам будут продавать "чистое" молоко и молочные продукты, включая сливочное масло?? Smile))))))))

Вы серьёзно думаете, что эти вы***ки перестанут нас травить?!

Тю!

Окститесь!
Diana

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Июн 13, 2018 9:09 am

Доходы у них растут. Может "средняя по больнице" и растёт (санитарка+главврач). А на самом деле падает.
Далеко ходить не надо. Я вижу по своей семье. У мужа зарплата была 14 тыщ , а с этого месяца 11 тыщ. Зато бензин 42 рубля. ТВАРИ!

Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Июн 13, 2018 9:37 am

Матильда пишет:Мой родной район,практически наши поля и дороги.От нас 8 км. Very Happy

Да  в  Крым  валят бабла,  опять  же  за  чей  счёт  все  стройки?  Со  своего  кармана  что ли  они строят.  Опять же  нас  зажали не  продохнуть. А  мы  в  глубинке  подыхаем. Нас  наше родное правительство  сделало ВЫЖИВАЛЬЩИКАМИ  без БП
А в нашей районной больнице закрыты почти все отделения. И сокращено всё что можно. Не хрена болеть- сразу сдыхайте.

Последний раз редактировалось: Diana (Ср Июн 13, 2018 11:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Июн 13, 2018 9:46 am

Далеко ходить не надо за примером. У меня  дочь медик. Нужна  была  справка  о  зарплате.  Выдали.  В  справке у неё- 18 тыщ в  месяц.- А ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНО  - 8  ТЫЩ.  ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ. И не только  она. все  медработники.У  ВСЕХ! По 10 тыщ  где-то оседает.Где?

Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Ср Июн 13, 2018 10:43 am

И погода то против людей. Думаешь нет денег всего побольше посадишь.  А  тут +2  по ночам. Ничего расти не хочет. Помидоры сизые и чахлые  стоят. А я идиотка 10  грядок насажала. Огурцы и фасоль  желтые.  Опять лето холодное. В  прошлом  году июнь холодный  был.  А 5 июня  картошку  морозом  побило и опять  холодное  лето.
=======================================
Вот думаю. Может и правда нас в такие условия ставят. Чтоб сдохло нас побольше. В будущем не далеком переполюсовка. Нужны территории свободные от нас.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Июн 13, 2018 6:26 pm

Диана,ну ты выдала, Very Happy
По твоим рассуждениям,то простое население твоего Саранска(надеюсь не ошиблась)Тянет лямку из за Крыма!Ну бред же.
Во первых больница Республиканского значения!Это население 2 млн.
Во вторых,минуточку,мы не забываем,что к чемпионату тоже у вас строилась инфраструктура не за счёт местного бюджета....
В третьих,уверяю вас Крым всё равно это отобьёт за счёт туризма.
В четвертых,за все года украинского забвения,мы достойны,того ,что в нас временно вложили деньги.
В пятых,я выложила этот ролик не только для того,что бы кто то сказал,что у нас хуже.
У нас в селе тоже амбулатория не ахти,но эта больница строится не за счёт твоей дочки....Зарплаты бывает начисляет главврач,и это проблема местечковая.Если их устраивает,то это и дальше будет продолжаться,всё зависит от людей.Если меня не устраивала зарплата.то я не дрожала перед начальством,орала в трубку по полчаса,главбуху. и мне всё равно было уволят или нет.
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Июн 13, 2018 6:42 pm

И вообще я поделилась этим профессиональным роликом потому что каждый день лицезрею эту картинку.Так сказать хотела своими глазами к вам приблизиться или вы ко мне. Very Happy А тут в ответ пошли глобальные проблемы с зарплатами...У меня её совсем нет ,зарабатываю как могу и не стону.
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Июн 13, 2018 9:36 pm

На Земле живёт всего около 5-10% людей, остальные – биороботы https://foma-didim.livejournal.com/528805.html
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матильда в Ср Июн 13, 2018 9:42 pm

Прогноз на июль!

В Москве в июле среднесуточная температура воздуха составит 18,2 градуса, сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ночам будет 11-16 градусов, а днем 20-25 градусов, рассказала она.
В центральных областях европейской части России температура будет около нормы. На севере 20-25 градусов, на юге, к примеру, в центральном Черноземье, 21-26 градусов.

Теплым июль будет на северо-западе: в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Днем здесь около 20-25 градусов. При похолодании температура может понижаться днем до 12-17 градусов. Также тепло будет в некоторых районах Смоленской и Тверской областей, на севере Архангельской области, в Ненецком округе, Карелии и Мурманской области.

В день открытия чемпионата мира в Москве будет тепло и сухо
Теплее нормы середина лета будет в Крыму и на черноморском побережье Краснодарского края. На юге июль будет дождливым, что на руку агрономам, ведь сейчас на юге засушливый период.

Теплее обычного погода в июле и в Сибири. В Красноярском крае температура на пару градусов превысит норму, в центре 20-25 градусов, в южных районах края 22-27 градусов.

Жарче обычного в Томской, Кемеровской, Новосибирской областях и на Алтае. Тепло распространится на Иркутскую область и юг Бурятии.

В зоне тепла расположены острова побережья Дальнего Востока, юг Приморья и Хабаровского края, запад Амурской области и побережье Магаданской области, Чукотка, Камчатка и Курильские острова.

Холоднее обычного июль будет в Поволжье, от Кировской до Волгоградской областей. Но по средним российским меркам это все равно очень даже тепло. Днем здесь от 20 до 26 градусов. Правда, середина лета ожидается дождливой. Также в "прохладную зону" попадет восток Тамбовской области.
Матильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Чт Июн 14, 2018 9:55 am

ну што..один дома Трамп помирилса с Кимом(Raketmen)..шас Ким поедет в Белый дом пицу есть.ну и ответом Трамп в сев Корею охмирять местных красавиц...Родмен подскажет што и как.. Razz Smile

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор edža в Чт Июн 14, 2018 11:05 pm

странная тишина..и Диана не пишет.ну ладно..
у нас сегодня торнадо был..город Jelgava.там вот ета штука у двоих домов снесла крышу..вообше то.раньше такой силы торнадо в Латвии не было..я не помню..шас уже каждый год.каждое лето..

edža

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Пт Июн 15, 2018 7:03 am

Правительство поднимает пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и 63 — для женщин
В России самый высокий в Европе процент смертности среди мужчин в возрасте до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка, которые есть в распоряжении РИА Новости. Согласно исследованию, в России этот показатель составляет 43%. Таким образом, фактически половина мужчин просто не доживают до пенсии. Деньги, которые они всю жизнь платили в Пенсионный фонд, будут прибирать по карманам путинские чубайсы.

Есть простая и неоспоримая аксиома - никогда продолжительность жизни не растет, если в стране ухудшается экономическая ситуация и падает уровень жизни населения. А в России это уже происходит много лет. Увеличивая пенсионный возраст Путин и его кремлевский кагал банально грабят население!
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Пт Июн 15, 2018 7:05 am

Власти определились с повышением НДС
Одновременно с законопроектом о повышении пенсионного возраста правительство внесло в Госдуму 14 июня документ об увеличении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20 процентов.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Пт Июн 15, 2018 7:05 am

Минсельхоз планирует обязать владельцев кошек, собак и аквариумных рыбок маркировать питомцев за свой счет. Также среди животных, подлежащих обязательной маркировке, по версии Минсельхоза, лошади, олени, верблюды, пчелы и кролики.
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana в Пт Июн 15, 2018 7:15 am

Пока вот такие будут стоять на коленях наши правители будут и дальше принимать грабительские законы
Diana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимира в Пт Июн 15, 2018 6:07 pm

Владимира

Дата регистрации : 2017-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимира в Пт Июн 15, 2018 6:07 pm