Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
komrad
кит
Кац
Феникс
Georgiy
edža
Diana
Deff
Матильда
Участников: 13

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 9:22 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Mid_295612_283127

Всем поклоны!)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 9:25 pm

Серж, какое тебе дело до коррупции в Ереване?! Shocked

Тут бы со своим разобраться... а ты про армян вдруг
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 9:27 pm

"Долбануло" , видимо, долбонуло.
Пусть , конечно , сюда идут. Люди нормальные там, разбавят наше болотце Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:28 pm

да ...феникс ? ты там писала о утери гемоглобина
тобишь нехватки железа в крови,этот вопрос легко решается и проверен
как на себе так и на родне,это бобровая струя
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Bobrovaja-struja
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:36 pm

Серж, какое тебе дело до коррупции в Ереване?!

феникс каким ты был таким ты и остался...))

как при чем? это пример смены правителя,ну это первое ну а коррупция
которая вводит в ступор пашиняна ....я даже представить не могу
что в россии ..
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:38 pm

Что ждать людям? Когда процесс достигнет определённых норм по всей Солнечной Системе, включая и то, когда будет очищен и выставлен на определённое место низковибрационный планетарный карман Земля-Луна-Марс, то у людей, тех кто находиться на верхних участках ментальной пирамиды пойдёт улучшение жизни. Стабильное и без неожиданностей. У тех, кто находиться на верхних участках ментальной пирамиды. Учитывая пока что космические пространства именно нашей Солнечной Системы в нормализации жизни уже положено начало. Но у каждого это будет происходить на его уровне сознания и жизни. А не у всех одинаково.
Это и есть так называемый КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД Земли и всего человечества.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июл 21, 2018 9:40 pm

доброго вечера партизаны.вот оно што..должен был быть импульс.Дефф..нужен был Дефф Smile и все пошло..и Komrad.и через пять минут Феникс..вы ребята оказыаетца старежёте тут друг друга..ну или у вас астряльная связь.. Laughing молодцы.ничего не скажешь Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:48 pm

edža
ты мыслишь мистически
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:52 pm

О событиях предстоящих в конце лета 2018 года.
Всем привет! Для тех кто слушает мой канал и немного в теме происходящего вокруг я выкладываю информацию о события, которые планируются в конце лета 2018 года, о которых я рассказывала ранее. Как я и предполагала готовится инопланетный удар и несколько людей лично занимаются его предотвращением, в этом аудио я рассказала, как это делается и как происходит на самом деле.
Для тех кто не осознан будет интересно послушать с точки зрения понимания как это все делается и что некоторые люди среди вас имеют особую ответственность и серьезность.

Аудио запись можете послушать здесь https://cloud.mail.ru/public/5eta/3dZMai5JQ
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 10:04 pm

послушайте

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 10:08 pm

Бобровая струю...

Моё нездоровое, видимо, воображение рисует совершенно конкретную струю бобра! Shocked
А выглядит она ещё менее привлекательно, чем моя картинка)))

И я мясо не ем, никакое. (((( Что, собственно, и является причиной почти отсутствия гемоглобина)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 10:08 pm

Из Киева наблюдают иногда.Владимира,Sva?

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 10:23 pm

Матильда пишет:Из Киева наблюдают иногда.Владимира,Sva?

Давайте дружно крикнем: "Сне- гу - роч - ка !!!!" (с) Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 10:34 pm

Комрад,Феникс вы стряхнули ,там в прихожей,пыль от долгого странствия?Все такие серьёзные,А,забыла,очень рада ,вы прям парами заходите )))


Последний раз редактировалось: Матильда (Вс Июл 22, 2018 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 10:38 pm

Кричу.....,заодно и деда Мороза Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июл 21, 2018 10:44 pm

Матильда пишет:Комрад,Феникс вы стряхнули ,там в прихожей,пыль от долгого странствия?Все такие серьёзные,днём оторвалась на совершенно чужом мужике.Вечером чувствую небольшое угрызение совести.А,забыла,очень рада ,вы прям парами заходите )))

Может, мы живем вместе... )))) Вот потому и ходим парами Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 10:54 pm


__-----------------------------------------------------
Интересно,а сосиску можно считать мясом,если в ней оного нет?


Последний раз редактировалось: Матильда (Вс Июл 22, 2018 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Июл 21, 2018 11:02 pm

Добануло заработал http://web-dialog.com/showthread.php?t=9407&page=425


Новая ягодка от sahalara

Йеллоустоун. Переполюсовка. Алгоритм движения цунами. Тех самых, «библейских», что могут убить цивилизацию. Ягодка девятая.
https://cont.ws/@sahalara/1007058
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Июл 22, 2018 12:13 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Med_1440073352_00017
Ура! Заработало!
рад видеть Комрада и Феникс в здравии
edža
ты мыслишь мистически и у нас у всех астряльная связь,ты прав, сам того не подозревая.ты не исключение

у меня "мандела" НАВЕРНОЕ,И дальтонизм.
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 F52c5757c3e3deca08beca66475513bb5fde73f2b375e3e78f48e4da486ee4b4
Три недели назад археологи Египта обнаружили массивный черный гранитный саркофаг в Александрии, нетронутый в течение 2000 лет, и быстро приступили к работе.

Может ли он содержать останки древнегреческого вождя Александра Великого или (менее привлекательно) смертоносного проклятия?

По мнению экспертов, которые теперь вскрыли его, это не обоим.

Вместо этого он обнаружил три скелета и красно-коричневую сточную воду, что дало невыносимое зловоние.(Вспоминаем "горожанина из Барнаула"-ТВАРНАЯ ЖИЖА)

Министерство древностей Египта назначило комитет археологов открыть реликвию, которая была обнаружена на строительной площадке.

По словам египетского новостного эль-Ватана, они первоначально подняли крышку гробницы всего на 5 см (2 дюйма), прежде чем острый запах заставил их полностью покинуть сцену осмотра. Позднее они открыли его с помощью египетских военных инженеров.

«Мы нашли кости трех человек, в том, что похоже на семейное захоронение ... К сожалению, мумии внутри не были в лучшем состоянии, и остались только кости», - сказал Мостафа Вазири, генеральный секретарь Высшего совета древностей.
кто видит цвет черный?
крышка была ромбической формы,НЕ МОГУ НАЙТИ ТЕ ФОТО. ОГРАНИЧЕН тупым интернетом.


Последний раз редактировалось: Deff (Вс Июл 22, 2018 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Июл 22, 2018 1:29 am

A вот нашлася попажа. почувствуйте разницу или сказ: "как нам батон в ухо пихают."
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Giant-sarcophagus-egypt
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Giant-sarcophagus-egypt-2
Измеряя колоссальные 2,65 метра (8,7 фута) в длину, открытие является самым большим гранитным саркофагом, когда-либо найденным в этом районе, который славится своими древними реликвиями.
В заявлении, археологи отметили, что гробница была обнаружена на глубине 5 метров (16 футов) под поверхностью земли. Наряду с его значительной длиной, он также составляет 1,85 метра (6 футов) в высоту и 1,65 метра (5,4 фута) в ширину.
а на снимке постом выше бетонная подделка.
а мастера предыдущей цивилизации делали грани симитричные и под одинаковым углом с обеих сторон что не сделать никогда медным зубилом о котором говрят лживые историки и вся наука в целом.
Обращаю внимание на плавное закругление и скос к верху это высокотехнологичное изделие. Даже нынешний гробовых дел мастер "Безенчук"и ко" НЕ ПОВТОРИТ СЕЙ ШЕДЕВР.
Oни уху ели совсем, прямо на глазах фальсифицируют историю и всем пох.Вообщето они это делали всегда. ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ-ТОТАЛЬНАЯ ЛОЖЬ.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июл 22, 2018 1:26 pm

edža
ты мыслишь мистически и у нас у всех астряльная связь,ты прав, сам того не подозревая.ты не исключение

Дефф.я мистик ещо тот.. Smile нравитца мне ето дело Very Happy но тут все понятно.вы на столько уже все сраслись за ети годы(старый состав)што.как только кто то первый заходит на форум.так и все остальные..вот и вся мистика. Smile вот только нет уже того загадочного..ожыдания чего то таинственного..уже нет Smile все как обычно.система нагибает..и случись бума-бум..и после етого все будет также.даже те..кто шас ругает власть.вот дать им шанс придти к етой самой кормушке..они стновитца такими же...такова сущность людей.да и сама наша планета предназначена для вот такой вот херни.и все ето так было аж с самого пещерного человека.а может и с раньих цивилизаций.которые себя угробили.ну ничего..закончим тут..может потом забросит нас на какую то лудшую планету.. Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июл 22, 2018 3:18 pm

жара продолжаетца.все время днем под +30 в тени.а на следующей недели то вообше +33 обещают.и при высокой влажности..ТРОПИКАНО..мне кранты Mad Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Июл 22, 2018 4:56 pm

Здравствуйте!
На счет облысения , как у некоторых.
Deff писал.
Видимо куча тестостерона. И у меня тут же мелькнула мысль,
вот я тоже не лысый, или это природа, или надо есть иногда отруби против облысения. Предположение, но не факт. .
Животных подкармливают отрубями и у них лучше растут волосы (вроде бы Very Happy )

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Июл 22, 2018 4:57 pm

Про "Белые тучи" я писал выше.
Можно забраться в "Белую тучу" и там остаться.
Но, природа наша такова,потом захочется вылезти и посмотреть, а что "Черные тучи" делают. Они- это негатив, "дерьмо" большое и маленькое, все что нас пугает, у нас отбирает, портит жизнь.
Может без дерьма и жить нельзя. Оно стимул к продвижению выше, исправлению, стремлению исправиться, развиваться, поучиться. Хочется же себя отмыть.
Его никто не хочет, а оно лезет, ибо нас много и мы разные характером, всех цветов, от белого до черного.
Ступеньки вверх и вниз неодинаковые, а таковы, что испытав то и другое, исправив и преодалев свое "дерьмо"
(свои недостатки,  грехи и слабости) вы оказались, должны оказаться, на пирамиде своего развития выше, чем были.
Без дерьма нет ступенек вверх (это я свесил лапы с Белой тучки и рассуждаю о том, что самому непонятно).
Хотя тоже самое можно сказать в двух словах.
Но если долго жить среди того и другого (разноцветного),
то как будет отражаться на нас, поменяем ли мы свой цвет, то есть внутреннюю "шкуру".
Святые. Читали про Серафима Саровского? Чтоб стать душой чистым (белым)ему пришлось героически сражаться с со своей "чернотой", ибо она чрезвычайно сильна и победить ее, отмыться не каждому дано. Вот про отмывание я и думаю, но ничего почти не делаю. Говорю себе это сделать, это начать, нет тому, нет этому и точка. Точка сразу сбегает  Very Happy

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Июл 22, 2018 7:38 pm

И я мясо не ем, никакое....
эти мешочки не надо есть,делают настой на водке и пьют ложечками
гемоглобин взлетает !! я ручаюсь... попробуй,желательно у охотника приобрести
столь ценный продукт,сам бобер на черный день накапливает
себе допинг в данной на фото секреции,в момент опасности
он использует чудоадреналин ,люди издевле узнали об этом механизме
и за парочку таких мешочков могли обменять на коня...
я плохого не посоветую ))
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения