Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
komrad
кит
Кац
Феникс
Georgiy
edža
Diana
Deff
Матильда
Участников: 13

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Авг 06, 2018 11:33 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 07, 2018 9:16 am


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 07, 2018 9:27 am

Georgiy пишет:Тихо. По секрету.
Матильда инопланетянка

Вот и пошутить нельзя. Инопланетяне украли че ли Матильду? Very Happy
С тех пор уже не появляется. affraid
Дурак я, нельзя так шутить.


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 07, 2018 10:00 am


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 07, 2018 2:45 pm

Здравствуйте!
Нами управляют, иногда, не повседневные или запланированные на будущее задачи, а импульсы.
Импульсы, там эмоции и прочие чувства от холодного кофе,
пропавшего носка или что-то в нос попало, такие вот кратковременные импульсы вгоняющие  нас в состояние или "здесь и сейчас", или уход на микро время в подсознание,
или провал в бессознательное.
А затем происходит трансформация в какой-нибудь поступок (дурацкий), в идею, или даже в изобретение. Или происходят слепые не осознающие поступки и как бы бессознательная работизация, так как сами себя запрограммировали и не заметили. А потом не понимаем почему мы (ты) это сделал или почему так случилось.
Так что помните куда бросили носки.

Если воздействуют не "импульсы", то заблуждения связанные с состояниями "Я", например тебе 14 лет или 80,
то часто не ощущаешь возраста и делаешь поступки,(часто и глупые поступки)
не характерные для своего возраста. Вот про себя пару слов. Ну какой китайский придумал себе придурок, английский или учеба игры
на скрипке Very Happy , когда завтра можешь  копыта откинуть,
пенсия такова, что подзаработать бы где, подумать что пожрать сварганить. То есть задачи насущные, а есть "импульсы" например, бабу полапать,
позабыв о своих почти протянутых "копытах в белых тапочках" вот-вот время для этого  подкатит, хорошо что длина дороги неизвестна.
И лучше идти может прямо по жизни, наметил дом построить-строй или и тд, чем сворачивать налево или направо по дерганью ниточками "импульсов"
подсознания.
Но интересно же, какие на ж-пу приключения будут.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Авг 07, 2018 7:06 pm

ну што..все по прежднему.ну хоть клипы появились Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Авг 07, 2018 7:09 pm

Расторгуев/ Feat Paul McCartney/.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Авг 07, 2018 7:46 pm

ну и шоб лудше спалось..и сны.главное шоб сны правильные... tongue колыбельная для кого...?для меня конешно.тут же нет никого..но было вчера...но по пять.. Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Авг 07, 2018 7:49 pm

Georgiy пишет:
Georgiy пишет:Тихо. По секрету.
Матильда инопланетянка

Вот и пошутить нельзя. Инопланетяне украли че ли Матильду?   Very Happy
С тех пор уже не появляется.  affraid  
Дурак я, нельзя так шутить.

Тута я,туточки,некогда отвечать.Читаю,между засолкой огурцов , сбором урожая и удачной продажей оного.(помогают планетяне) Very Happy С таким темпом я и песца пропущу заседание для тех кому не все равно - Страница 21 38435765_2314101848618508_4654544019605422080_n.md

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Авг 07, 2018 8:02 pm

2gas4
2018-08-07 15:15 (UTC)
Да..уж.
А мне еще сегодня "показали" состояние дел по СЛИЯНИЮ...
Карочи ИНАЯ Реальность,она ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА нашей(сейчас такое положение. на примере двух поездов показали..)
Их мир- ПЛОТНЕЕ нашего.
и как бы...ну вот не то чтобы холоднее,а как то так,типа
там "Скандинавия". В том месте где у нас "сочи".
Во многих смыслах..он плотнее.суровее,холоднее.
Много воды. Корабли,паромы.Одеты типа как у нас осенью.

Пока перпендикулярно...и ОСНОВА-будут ОНИ.Я так понял...
а нас натянут сверху на их шаблон.
В натуре будет большой пистетс...очень большой.   2gas4

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Авг 08, 2018 6:40 pm

Горе душу загоняет в уголок,
Чтоб не притронулись чужие.
Но внимания огонек,
Осветит ее и отогреет.




Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Авг 09, 2018 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Авг 08, 2018 8:27 pm

Замученные царизмом крестьяне Нижегородской губернии
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 11871763.md

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Авг 08, 2018 9:22 pm

Матильда, деды, первый ряд, наверное столетние

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 9:11 pm

добрый вечер господа.ну и ..товарищи тоже Smile
што же мне вам,ну тем.кто случайно зайдет сюда Very Happy ) расказать такое
ну вот ето.. Smile


Последний раз редактировалось: edža (Чт Авг 09, 2018 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 9:12 pm

Начало..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 9:16 pm

ну и вот совсем новое(для тех кому интересно.кто смотрел все части.


72-летний Сталлоне показал, как тренируется для съемок «Рэмбо 5»
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 E48e26c9f311
Напомним, о том, что культовая история приключений Джона Рэмбо продолжится, стало известно в мае 2018 года. Сообщается, что Сталлоне не только выступит как актер, но и как продюсер и сценарист. По сюжету, в пятой части франшизы Рэмбо придется сражаться с главой мексиканского картеля и помогать приятельнице отыскать ее пропавшую внучку.
Имя режиссера картины пока не разглашается (по слухам, им может стать сам Сталлоне), известно лишь, что премьера назначена на осень 2019 года. Продюсерами стали Ави Лернер («Прежде чем я усну») и Стивен Пол («Призрак в доспехах»). Сценарий написал Мэттью Сирюльник («Амнезия»).
Дебютный боевик о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо «Рэмбо: Первая кровь» вышел в 1982 году, позже были сняты продолжения «Рэмбо: Первая кровь 2», «Рэмбо 3», «Рэмбо IV». О возможности выхода пятой части культового боевика впервые заговорили еще в 2014 году.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Авг 09, 2018 9:17 pm

Edža, привет!


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Авг 09, 2018 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 9:20 pm

для своего возроста в отличной форме.ну до Монахов Тибета ещо далеко(те в 90 по скалам лазяет как небывало)..есть над чем работать.но форма впечетляет..молодцом..даешь потом и 6-тую часть Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Авг 09, 2018 9:23 pm

Горькую полынь добовлял себе в кофе и чай, чуть,
для вкуса Very Happy  И встретил сегодня материал, что полынь оказывается лечит рак легких,
а также и рак молочной железы и другие болезни. За одним уж скажу,
встретил материал о АСД (ф1, ф2, ф3), секрет КГБ СССР. Потому в аптеках нет, а
можно встретить в ветеринар. аптеках. Лечит кучу болезней. (см. интернет)



Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Авг 09, 2018 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 9:23 pm

Georgiy пишет:Еджи, привет!

и тебе вечерний привет Georgiy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Авг 09, 2018 9:32 pm

edža пишет:для своего возроста в отличной форме.ну до Монахов Тибета ещо далеко(те в 90 по скалам лазяет как небывало)..есть над чем работать.но форма впечетляет..молодцом..даешь потом и 6-тую часть Smile

Как видим потеть очень полезно, если вызвано не болезнью, а работой (спорт) и баней думаю тоже.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Авг 09, 2018 10:21 pm

потеть полезно..ну если смотреть на зону комфорта..то не совсем уютно Smile ето я не про спортивные тренировки.а про обычную жызнь..люди.которые при жаре сильно потеют.ну наверно чувствую себе не комфортно.но...они себя как бы охлаждают.тем самым имеют премущество перед теми.кто не потеет.так што от части ты прав Георгиусс Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Авг 10, 2018 9:40 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 38888187_2263027697043990_4395023511257612288_o.md

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Авг 10, 2018 9:43 pm

Всем поклоны! Wink

Люди, где вы??????

Это про меня)))) А вы себя узнАете? Very Happy

Про поиск себя

"Недавно, у меня было три сессии холотропа, 35 сеансов регирессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерываной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...
Затем, была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, отдельное недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...
А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...
Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....
Я прошел личную сессию-инициацию у Эскхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...
Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...
Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что все таки нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...
Я сходил на расстановки по Хелингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...
Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям...
Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...
Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...
Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...
Я почистил все чакры Чакравидьей, и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...
Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров кастроки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...
Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...
Слушай...
Я не знаю в чем может быть дело.....
Но всё же... мне кажется...
что мне ещё чего-то не хватает... Автор неизвестен!"
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Сб Авг 11, 2018 1:49 pm

Вибрации исходящие от постов-это не вибрации
сущности человека, а  механика, набор шаблонов,
игра в нечто, но не себя. Слова даже не тень человека, а набранная словами заимствованная матрица. А вот видео, не фото (фото часто фальшь
как и слова), то оно показывает нечто,
что есть в человеке, но немного, его краешек, кусочек. Так что и по видео просмотрев, вы ни чего не поймете о человеке, его сущности,
увидите говорящий костюм похожий на оригинал.
Но стоит минуту-пять поговорить в живую с человеком, то многие
сразу понимают кто есть кто.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Авг 11, 2018 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения