Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
vostok
Inception
Феникс
komrad
Diana
edža
Владимира
Georgiy
Sva
Матильда
Deff
Участников: 15

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Окт 13, 2018 10:27 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Окт 13, 2018 11:23 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Окт 13, 2018 11:24 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Окт 14, 2018 1:20 am

Здравствуйте!
Молодая или старая ваша душа.

По нумерологии,когда-то, цифры показали, что у меня старая душа.
И, вот, женщина говорит как узнать молодая ваша душа или старая.
Подтверждает нумерологию.
*
Надо призадуматься иногда о будущем воплощении,
Значит и подумать как избавиться от грехов, слабостей, и тд




Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Окт 14, 2018 7:28 am

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Окт 14, 2018 10:04 am

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Окт 14, 2018 10:08 am

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Окт 14, 2018 6:26 pm

Объяснение, с точки зрения логики, науки, инженерии, что есть душа, что есть перевоплощение и что за вранье наказываем себя сами для следующей жизни. Длинно. Можно ползунок на 1ч10 передвинуть.

https://www.youtube.com/watch?v=8VHVRMnlu-Y


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Янв 07, 2019 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Окт 14, 2018 6:36 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Окт 14, 2018 6:41 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Окт 14, 2018 9:05 pm

К


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 14, 2018 10:48 pm

последная карта сыграла.. Smile карту убрали..скоро уберет все остальное Laughing я думаю люди по тихоньку находят другие форумы..где народу по больше.я так думаю.мне лично тут хватает.как то в последнее время писать не хочетца.с глазами тоже есть проблемы..ну ето мой косяк.надо к глазному..все не могу собратца.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 15, 2018 8:36 am

Матильда
в багдаде всё спокойно
https://24tv.ua/ru/policija_zaderzhala_bolee_100_titushek_na_territorii_kievo_pecherskoj_lavry_n1047399
пока спокойно

москва и константинополь договариваются
смотри какие милые
заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Ef396308-2933-4775-9bcc-461d00a4c00bw1023r1s

https://www.obozrevatel.com/society/ukraina-poluchila-tomos-chto-dalshe.htm

но могут и не договориться
не зря же робот к нам пожаловалVery Happy
https://bykvu.com/bukvy/101211-robot-sofiya-poluchila-v-podarok-vyshivanku-ot-ukrainskogo-dizajnera
https://styler.rbc.ua/rus/tsirk/byl-horoshim-prezidentom-robot-sofiya-rasskazala-1539527147.html
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 15, 2018 8:44 am

короче
мне очень давно был сон не сон
я бы и не вспомнила если бы не все эти события
даже снилось место в лавре где надо встать и куда смотреть Shocked Very Happy
а главное что при этом говорить
шутка
но сходить стоит Smile

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 15, 2018 10:24 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 15, 2018 11:28 am

Комрад,нельзя давать влазить в мозги какому то дяде,пусть и профессионалу .Ещё и деньги за это платить.Голова предмет тёмный., каждый по разному реагирует.

если ты можешь сама войти в состояние регрессии,то молоток! как раз дядя
или тетя может тебе помочь в этом не простом деле...
голова предмет темный и не мешало бы разобраться в этом мраке..
все проблемы,ну скажем на 85 процентов состоят из проблем прошлого
шлейф тянется из жизни в жизнь,обиды,страхи и т.д

феникс..интересное совпадение,я о ньютоне,ты сама пришла к нему
к его книге? я в раздумьях .. посетить регрессолога,изучаю данную тему
много интересного,вот наш https://vk.com/regression_nsk
вот его
Однако в течении шести лет совместной жизни у нас не получалось обзавестись потомством. Было потрачено почти полтора года и более полутора сотен тысяч рублей на прохождение медицинских обследований и процедур, но врачи разводили руками и даже намекнули жене сменить мужа, а в последнюю консультацию - посоветовали свечку поставить в церкви. Кто-то может спросить про инсеминацию и ЭКО. Сразу отвечу, что эти варианты мы решили не использовать, т.к. считаем их "жульничеством". Если Бог видит, что наши души не готовы к появлению ребёнка и придерживает его появление, то в первую очередь нужно разобраться с душой, а не продавливать свою волю, тем самым только усугубляя ситуацию. Статистики по судьбам экошных детей и их родственников нет и её вряд ли обнародуют, даже если соберут такую информацию, но я склонен считать, что используя ЭКО люди просто переносят столкновение с каким-то важным вопросом куда-то в будущее. Но вот вопрос, будут ли они потом более готовы справиться с этой проблемой нежели сейчас, когда они молоды и полны сил? Мы решили не рисковать и занялись работой надо собой и причинами сложившейся ситуации.

Как вы понимаете, бесплодие даёт колоссальный "волшебный пендель" духовному развитию и мне тоже он достался. Примерно через год после последнего посещения докторов я обратил внимание на рекламу гипноза. Самого гипноза я тогда боялся, но обратил внимание на интуитивную тягу в этом направлении и стал понемногу изучать вопрос. И был удивлён, когда узнал, что есть гипнологи, которые практикуют лёгкую форму гипноза (без потери сознания) и, что ещё более важно, они используют его для поиска причин в прошлых жизнях. А я как раз заинтересовался этим направлением, так как обратил внимание на слова С.Н. Лазарева, что некоторые причины лежат в прошлых жизнях человека и мне хотелось найти доступный не экстрасенсорный инструмент поиска причин за пределами текущей жизни.

И вот, когда я просветился про работу регрессологов, мне на глаза случайно попадается информация о приезде в Новосибирск регрессолога Марии Монок. Я посетил её семинар и записался на индивидуальный сеанс. Первый сеанс был очень насыщенным. Я увидел прошлую жизнь, где произошла трагедия с моей беременной женой и где моя душа взвалила на себя колоссальное чувство вины за гибель её и ребёнка. Пытаясь найти способ преодоления чувства вины меня вынесли на встречу с Творцом. Он мне ничего не говорил, не показывал. Но от него веяло такой сильной любовью и принятием, что чёрная оболочка вокруг моей души растаяла и мне полегчало.

Жена ещё несколько месяцев потом наблюдала за моим улучшающимся состоянием (правда стоит уточнить, что у меня возникли новые вопросы и я продолжил ходить на погружения, т.е. всё улучшал и улучшал своё состояние) и в какой-то момент сама попросилась на сеанс. Как раз Мария снова приехала в Нск. И вот, после того, как жена прошла сеанс (нашла травмирующую ситуацию и данный обет бездетности, который в сеансе обнулили) через два месяца мы узнали, что ждём ребёнка... Этот опыт перевернул мою жизнь и определил мой интерес к освоению этой техники. Я понял как и с чем могу помогать людям.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 15, 2018 11:44 am

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 15, 2018 1:40 pm

Г


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 15, 2018 1:49 pm

как то ты не правильно понимаешь
тут бы с нынешними грехами разобраться...
то то и оно ,все мы грешные и сами перед собой,и каждую жизнь
наслаиваем ,(перекладывать на косяки прошлой жизни) ты не отделяй себя от себя)))
косяки все твои и прошлые и настоящие))
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 15, 2018 2:39 pm

Н


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 15, 2018 3:19 pm

что значит закинет тебя в будущее? ты вообще знакома с рг ?
это невозможно ..
увидишь что был крестьянином и что?
ты не осознаешь предмет разговора,как это что? это не кино
и актеры,это воплощение твое,ты можешь увидеть свою собственную смерть как и рождение
вот еще что можно
Клиент пришёл с запросом про причины ощущения заблокированности жизни: личной жизни и в делах. Словно на всех направлениях образовался ступор. Во время сеанса искали и нашли причины сложившейся ситуации.
https://vk.com/@regression_nsk-zaputannyi-zhiznennyi-stupor
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 15, 2018 3:41 pm

Н


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 15, 2018 3:47 pm

Д


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 15, 2018 6:55 pm

я нашел его,надо только сходить и пережить,даже собственную смерть
это ж интересно жутко! ))
вообще я смотрю на это не как на смерть,а как на один из многочисленных
итогов окончания очередной жизни
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 5 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 15, 2018 7:26 pm



В ночь с 13-е на 14 октября 2018-го года небольшой французский городок Сен-Поль-де-Леон (7500 жителей) попал в выпуски всех мировых новостей (во всяком случае, всё к тому идёт).

Причина привлечения такого необычного внимания к городу – установленная в пригороде вебкамера, которая (прямая трансляция!) зафиксировала появление над городом или портала, или черной дыры, или вообще непoнятнo чего

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения