Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
vostok
Inception
Феникс
komrad
Diana
edža
Владимира
Georgiy
Sva
Матильда
Deff
Участников: 15

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 11, 2019 5:16 pm

Владимира пишет:Inception
не могу тебе помочь
чтото добавить к картине
надо рисовать заново Very Happy

и без двух голов и без трёх
а только со своей
удачи

Ну начинается, я вся такая вумная и крутая, но помочь тебе не могу)
Ладно, со своей и рисую, пришел подвести итоги, посмотреть и все закончить.
И тебе всего хорошего.

Georgiy под ником Inception, я зарегистрирован только здесь.


Владимира пишет:
Когда искренний человек проповедует ложное учение, оно становится правильным. Когда неискренний человек излагает подлинное учение, оно становится ошибочным.

Если какой нибудь искренний сумасшедший начнет проповедовать откровенную дичь, то она станет правильной и вокруг воцариться мир и благодать ? Так что ли ?
Я понимаю что здесь заключен некий тонкий смысл, саморегуляция - искренний все равно рано или поздно дичь транcформирует в правду, а неискренний правду - в кривду.

Это ты так намекаешь на то, что у него все равно рано или поздно и так все получиться или меня подначиваешь Very Happy
Ладно всем добра.

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 5:17 pm

Феникс,!Только с восклицательным знаком и с улыбкой!Очень хорошо,что ты появилась!Как свежий ветерок-человек вернулся с дальних краев.Наталь в двух словах,где как почему.Оч интересно ,впечатления .Я уж тут подумала,некогда тебе- с внуком нянчится,не до форумов.А мы уже весну ждём,я сегодня семян при купила,ручки чешутся. Скоро на рассаду посею перец сельдерей и петунью.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 5:27 pm

Виктору-Георгу не привыкать к подначкам,пинка м,подзатыльникам,имидж такой,мол я придурок набрался и чо? Вчера на зхж читала его тему про личную жизнь ,народ так и не понял кроме нашей апельсинки оранж.Пиши ,Георгий пиши.,ведь мудрость приходит с годами,а ты судя уже аксакал,но енергии,хоть Динамо привязывай к ноге

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 11, 2019 5:30 pm

Подначиваешь и намекаешь не на полную искренность моих мотивов)
В этот раз было все куда чище)

Хотел узнать, сможет он или нет, как и я когда то, и тем самым, может быть, помочь человеку.
Мне было это интересно, но не упускал из головы тот факт, что могу ошибаться, но все факты указывали обратное, а он вродь как не смог.

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 5:37 pm

Думаю-здесь, наверное,  не Матильда в арбузовой шляпке, но эта новая тоже очень интересна.
(хотел добавить и замечательна, но можешь ты и не поверить в мою искренность)


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 1:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Янв 11, 2019 5:43 pm

Georgiy пишет:Феникс, привет !
Страшенно рад. Но.. Все сестры и сестры,
но у тебя есть и братья единоинтернетоутробные,
кторые тебя любят и ждут.

Я тоже рада))) Very Happy
Чем вы здесь занимаетесь без меня?
В хате накурено, окна немытые, поесть не приготовлено!!!!
Одним словом, беспорядок!!!  Razz
Как вас оставлять одних?!!!!!  Wink
В доме должно быть светло, должно пахнуть пирогами и кофе)))
Тогда будет всё хорошо с домочадцами)))
заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Images?q=tbn:ANd9GcQZo1BZZ1qKjiegFLK9bASAoR0MMLPZdO9O8QkNiRQ0uN8G-d58
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 5:48 pm

Феникс. В доме должно быть светло.
У меня вот специальность даже такая электрическая. sunny


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 1:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Янв 11, 2019 5:49 pm


Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Янв 11, 2019 5:51 pm

Матильда пишет:Феникс,!Только с восклицательным знаком и с улыбкой!Очень хорошо,что ты появилась!Как свежий ветерок-человек вернулся с дальних краев.Наталь в двух словах,где как почему.Оч интересно ,впечатления .Я уж тут подумала,некогда тебе- с внуком нянчится,не до форумов.А мы уже весну ждём,я сегодня семян при купила,ручки чешутся. Скоро на рассаду посею перец сельдерей и петунью.

С внуком нянчусь, конечно. Но я пока ещё не в том возрасте, чтобы это стало единственным смыслом моей жизни))) Wink Wink Wink Хотя дети претендуют именно на это!!! Very Happy
Но я сопротивляюсь изо всех сил. И иногда предоставляю им право побыть родителями, то есть уезжаю))) Вернулась пару дней назад. А у вас тут печь не топлена!!!! santa santa santa santa santa
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 5:55 pm

Георгий -Виктор(прям на западный манер) Very Happy Под арбузной коркой нравилась?Так сейчас не надо закрываться,время перемен ,энергии нас меняют физически и не только.Так говорят в сети,но в себе существенных перемен не наблюдаю,только седых волос больше Very Happy alien

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 6:00 pm

Я тут самая любопытная,у всех всегда что то выпытываю...Извините,если что не так...И главная интрига осталась.?Inception -ты кто?Всех перебрала из старых участников,ни к кому не подходишь.А? Question scratch

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 6:05 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 LRTJXLelqPQ.md

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 11, 2019 6:23 pm

Матильда пишет:Я тут самая любопытная,у всех всегда что то выпытываю...Извините,если что не так...И главная интрига осталась.?Inception -ты кто?Всех перебрала из старых участников,ни к кому не подходишь.А? Question scratch

Владимир ник у меня был на  дэйлиньюс, здесь зарегистрировался, но не писал почти, читал только иногда.
Когда дэйли сдулся, случайно зашел в домик к Велле, был в закладках, оттуда на зхж и там вас поддерживал лайками)   а их дизлайками, интересно было наблюдать за тем безобразием Very Happy
С зхж уже сюда.


Последний раз редактировалось: Inception (Пт Янв 11, 2019 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 6:33 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 1:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 6:45 pm

Ах да,помню.,я ещё подумала...Оч много Владимиров с настоящим именем, в домике в зхж.,а тут ещё ник такой же.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 6:51 pm


Интересно, кто за меня пишет
(я не один у своего компа)


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Янв 12, 2019 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 11, 2019 6:58 pm

Матильда пишет:Ах да,помню.,я ещё подумала...Оч много Владимиров с настоящим именем, в домике в зхж.,а тут ещё ник  такой же.

На зхж у меня ник другой был, не Владимир, сейчас уже и не вспомню наверно пароль, дааавно там не был, не уверен что эти 19 цифр из головы подойдут)  да и прошлое лучше оставлять в прошлом, новый проще создать профиль, например Inception Very Happy

Кстати, в двух словах, там чего сейчас происходит ?
Афтор и Вован как и раньше лютуют и гнут линию партии ?

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 7:35 pm

Все мы ушли с зхж.Домик тлел тлел с афтором ,сейчас там никого.Вована давным давно нет,Ивана дурака забанили,Славяна тоже,вообщем всё поросло мхом.Иногда читаю главную страницу,скукота.Мне кажется даже новости пошли по второму кругу.Уже никто так как 2012 не ждёт песца.Ждуны есть ,но их всё меньше и меньше.Вот когда все расслабятся,тогда и шарахнет.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Янв 11, 2019 7:37 pm

пароль из 19 цифр??? affraid У меня везде один и тот же простенький,говорят нельзя,да мне нечего бояться,взломают и шо?Красть нечего,счетов нет,я свободна  от этого geek rendeer

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 7:58 pm

Снова мои эксперименты с  физиологией (алкоголь) и я начал говорить глупости.
Например, а что будет, если я употреблю это или это.
Извините. Но бывают глупости и от радости.
Которые надо переводить.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 1:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 8:13 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 1:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Янв 11, 2019 8:31 pm

Вы знаете сколько существует у благодарностей смыслов и оттенков ?


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Янв 11, 2019 8:58 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Сб Янв 12, 2019 5:43 am

Иногда, когда говорил "страшенно рад  и тд", надо понимать: "очень, очень,  рад", "очень, очень удивлен" и тд


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Сб Янв 12, 2019 6:48 am

Матильда, с ник-ом Виктор, ни где не регистрировался.
Это имя, подчеркну, не настоящее, было в моей почте на рамблере.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения