Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 03, 2017 8:54 am

КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ И ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ - САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.
В древне-персидском своде "Авеста" (из времен правителя Рустама, правившего перед пророком Мухаммедом) сказано, что Таумиан - Спаситель - придет тогда, когда над Землей воссияет свет двух Солнц. Он победит карликов и гигантов, развеет полчища муравьев. К нему будут приходить люди с неба на сверкающих облаках.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 8:56 am

как дела феникс
рассказывай
поклоны исчезли
может ещё какие изменения в жизни
я за тебя переживала сестра
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 2:29 pm

Deff.ты пойдешь на муниципальные выборы..я нет.я уже не помню.когда голосовать то ходил.я лудше шашличка поджарю сегордна.тем более у жёнушке именины..
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Bf5f4782f8f4
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июн 03, 2017 2:48 pm

как дела феникс
рассказывай
поклоны исчезли
может ещё какие изменения в жизни
я за тебя переживала сестра


Wink Wink Wink
Что рассказывать?
«...полосатая жизнь», «... в сердце лишь кусочки льда...»
Даже последняя Индия не порадовала. Почему-то.
А психотерапия, вообще разочаровала окончательно и бесповоротно. Какие уж, после этого, поклоны?! Laughing

Но это временно.
Все хорошо и будет лучше!
А ты что расскажешь? Что говорит интуиция? Хеппи энд скоро ужО?
)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 3:06 pm

ох чует моё сердце
дело тут не в индии
Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 3:07 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 3:52 pm

если што то пойдет не так..ну вы знайте..выборы.да хрен с ними.главное есть матрица..мать её. Very Happy если перейду грань..матрицы..то забаньте меня.хотя тут есть демократия.ну как кто ето понимает Very Happy можно и анархию мать порядка..што я хотел сказать...все вы добрые люди.но...много философии у вас..надо быть по проще...всем удачи ожыдании краха всего...Нибиру все раставит по полочкам...кому в ад.а кому небесные люди... Laughing paldies par uzmanību// Cool
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 4:14 pm

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Сб Июн 03, 2017 5:28 pm

Так... ну ка, быстренько, все собираемся и поехали к Феникс. Узнаем, что там с психотерапией... которая разочаровала.


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июн 03, 2017 5:41 pm

edža пишет:Deff.ты пойдешь на муниципальные выборы..я нет.я уже не помню.когда голосовать то ходил.я лудше шашличка поджарю сегордна.тем более у жёнушке именины..
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Bf5f4782f8f4
Лабас вакарас кунгс, Привет Эгил, не на выборы не хожу, если бы от выборов что то, реально зависело, власть бы нас, до них не допустила. Laughing А так многие ходят и отдают свой голос проходимцем и жуликам. А потом жалуются на жизнь. А чего жаловаться сами виноваты. Никогда нельзя перекладывать свою ответственность на других за мифические обещания и печеньки. И то правда, лучше именины отметить с шашлыком и пивом.
Тоже щас, пойду пивка махну pirat
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Beer-d10
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июн 03, 2017 6:17 pm

Владимира Сегодня в 3:06 pm

ох чует моё сердце
дело тут не в индии

Конечно, нет!
Всё не просто так! Laughing drunken

Искра Сегодня в 5:28 pm

Так... ну ка, быстренько, все собираемся и поехали к Феникс. Узнаем, что там с психотерапией... которая разочаровала.

Very Happy Приезжайте, конечно.
Если не боитесь психопатки Laughing
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июн 03, 2017 6:20 pm

komrad Сегодня в 7:43 am

привет феншуй)) почему у мутантов много лиц?

У мутантов, не знаю)
А у Брахмы, 4 лица олицетворяют 4 Веды:Риг, Саму, Яджур и Адхарва. А его 4 руки - это символы 4х сторон света.
Но, я думаю, тебя такой ответ не удовлетворит Smile
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Июн 03, 2017 6:27 pm

komrad Сегодня в 8:54 am

КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ И ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ - САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.
В древне-персидском своде "Авеста" (из времен правителя Рустама, правившего перед пророком Мухаммедом) сказано, что Таумиан - Спаситель - придет тогда, когда над Землей воссияет свет двух Солнц. Он победит карликов и гигантов, развеет полчища муравьев. К нему будут приходить люди с неба на сверкающих облаках.

Комрад, ты принял Ислам? Shocked
Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 6:29 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 6:39 pm


фениксу
вместо психотерапии
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Июн 03, 2017 6:43 pm

А.Драгунов предсказал цепь ближайших событий в доме Жёлтого камня:

«…
Трампа подведут под импичмент и доведут до инфаркта или инсульта. Вице доиграет
ранее ими задуманное…». Т.е. ЖК и потом
гражданская. Последние события вокруг Трампа это подтверждают.
А
скорлупа всё больше трещит и вулканы просыпаются. И не надо будет ни на кого
списывать ЖК, получится вроде как - «оно
само рвануло». Из корейской заварушки ничего более не вырастет.
При
планетарной ЧС ЖК Путину не понадобится
очередная скреп-«войнушка». Он спокойно (если не народится какой-нибудь ГКЧП) введет у себя
ЧС лет на пять ( и против элит, и против оппозиции, и против террористов и возможных
мульонов мигрантов) пока серый снег не уляжется. За это же время, поскольку про
инвестиции и экспорт все забудут и после прививки китайской модели, очередным «подвигом
трудового народа» восстановят 50…70% заводов и инфраструктуры. Народ успокоится…

Вместе с «просохшими» китайцами будем посильно помогать оставшимся америкосам…

И, как в сказке, в земли народов, объединённых общей
бедой, Высшими силами (говорят, что уже прилетели и наступают на хвост
закулисью) будут вброшены и успешно привиты новые принципы технологий и
организации социума… Ждёмс
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 6:52 pm

Deff пишет:
edža пишет:Deff.ты пойдешь на муниципальные выборы..я нет.я уже не помню.когда голосовать то ходил.я лудше шашличка поджарю сегордна.тем более у жёнушке именины..
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Bf5f4782f8f4
Лабас вакарас кунгс, Привет Эгил, не на выборы не хожу, если бы от выборов что то, реально зависело, власть бы нас, до них не допустила. Laughing  А так многие ходят и отдают свой голос проходимцем и жуликам. А потом жалуются на жизнь. А чего жаловаться сами виноваты. Никогда нельзя перекладывать свою ответственность на других за мифические обещания и печеньки. И то правда, лучше именины отметить с шашлыком и пивом.
Тоже щас, пойду пивка махну pirat
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Beer-d10

ты прав Deff толку мало,но...бабло всетаки рулит....бабло есть бабло..работаешь.получаешь деньги..система.как ты предпологаешь взломать ето все?ты ведть получаешь не малую заплату.шо ты будешь делать?отстаивать свою правду?да они тебя пошлют в жопу.да и с коробля попрут...да и бабло не будет...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Июн 03, 2017 6:53 pm

правда об ожидаемом проходе Планеты X население воспримет исключительно как развлечение, и не начнет готовиться. Они не будут строить лодки, как Ной, после просмотра фильма Водный мир, не переедут в Южную Африку после просмотра фильма 2012, и не будут учиться делать свечи после просмотра телешоу Революция. Развлекать общественность - не то же самое, что предупреждать ее, и члены истеблишмента, которые пытаются успокоить тех своих друзей, кто огорчен тем, что они не предупреждают общественность, не имеют права на такие оправдания.

Почему паника возникла именно сейчас? Бункеры Конца Света строились еще накануне шумихи 2012 г. вокруг Календаря майя, вместе с другими вариантами выживания, такими как комнаты страха и спасательные подводные лодки, которые также были популярны. Какой секретной информацией о будущем обладают богатые, что она заставляет их паниковать именно сейчас? Если элита больше не может управлять миром, то она начинает его бояться.

Free-fall Lifeboat launch
https://youtu.be/UGuLXLTWiCA

Lifeboats - What Equipments Inside?
https://youtu.be/MZLkiTwh10M

https://youtu.be/4dK9BN1E0I8

Китайскому правительству давным-давно должно было быть известно, что произойдет сдвиг полюсов, и когда наступит это время, все дамбы гидроэлектростанций будут разрушены. Почему же тогда китайское правительство потратило 95,46 миллиардов юаней на строительство Проекта Дамбы Трех Ущелий, продолжавшееся с 14-го декабря 1994 г. до 20-го мая 2006 г.? Дамбу гидроэлектростанции Трех Ущелий можно эксплуатировать только в течение менее 6 лет до сдвига полюсов. Кроме того, эта Дамба создала ряд проблем, таких как климатическая аномалия на юго-западе Китая, ухудшающееся загрязнение воды, оползни около реки.

Причина, по которой главы больших государств всего мира участвуют в сокрытии присутствия Планеты X, отчасти заключается в том, что по их мнению, в исходе нет никакой уверенности. Возможно, он будет таким разрушительным, как описывает сайт ZetaTalk или, возможно, проход произойдет, не создав чего-то худшего, чем высокие волны и несколько сильных землетрясений. Усиливается предчувствие бунта населения, отказывающегося являться на работу, или нарастания полного хаоса с миллионами погибших и утратой всего, что было бы похоже на порядок, или на продолжение роста экономики. Чего хотят те, кто находится у власти в правительствах? Контроля, роста экономики под их руководством и спокойствия рабочих. Поэтому они предпочитают продолжать действовать так, будто все идет нормально или так по сути и, конечно, будто их высокое положение на вершине пирамиды не будет нарушено любыми надвигающимися земными изменениями.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Июн 03, 2017 7:04 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Z29k4s3wsew
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 7:11 pm

хорошего доброс вечерос..всем.простим людям..Deff..made in Latvija..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 7:12 pm

у меня всё пахнет травами и цветами Very Happy Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 7:13 pm

традиция однако
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 03, 2017 7:17 pm

Но, я думаю, тебя такой ответ не удовлетворит

почему нет,4 стороны света...хотя...видеть 360 градусов,сразу все,без концентрации
как у людей
Комрад, ты принял Ислам?

зачем он мне? если у них даджжаль одноглазый ,а у нас с глазами отец лжи и порока,то суть
не меняется,делает он не праведное
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 03, 2017 7:34 pm

Владимира..вы судариня,каких людей?все только You tube...все прекрастно...по большеи диалога между...стариков..удачи..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 03, 2017 7:59 pm

возникли вопросы Very Happy
вот фернана жаль нет
щас бы дым коромыслом был
а не диалог


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения