Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Ноя 29, 2017 11:15 pm

Дорогие форумчане ,спатеньки не собираетесь?

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Ноя 29, 2017 11:17 pm

Матильда пишет:Вотсейчас новости последнего часа.Потребление алкоголя в России за 12 лет снизилось в двое.                                         Ведущего конструктора МиГа нашли с перерезанным горлом.

Вы чего, все , сговорились сегодня?!

Rolling Eyes
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Ноя 29, 2017 11:18 pm

в Латвии тоже есть несколько диалектов языка..Латгалия.Селия..утт..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Ноя 29, 2017 11:22 pm

Матильда пишет:Дорогие форумчане ,спатеньки не собираетесь?

Ага, уснёшь тут с вашими новостями.
То атом, то убийства...
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Ноя 29, 2017 11:37 pm

Владимира пишет:

это про меня )

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 19437268_1614503155235523_5935198226865276680_n
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Ноя 29, 2017 11:56 pm

что это ещё за новости
про сестёр русалок
вот тебе твоя гаятри Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 30, 2017 12:02 am

Владимира пишет:что это ещё за новости
про сестёр русалок
вот тебе твоя гаятри Very Happy

Wink
да, это моя панацея)
спасибочки)))) как раз, кстати))) sunny sunny sunny sunny sunny
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Чт Ноя 30, 2017 12:08 am

Владимира пишет:

оо я тоже их слушаю ... Smile
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Чт Ноя 30, 2017 12:13 am

[quote="Diana"]ЗАВЕДОМАЯ ЛОЖЬ И ПОДЛОГ ВО ВСЁМ. "СВЯТЫНИ" ИЗ КИТАЯ


это жесть! Shocked
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Чт Ноя 30, 2017 12:14 am

Матильда пишет:Дорогие форумчане ,спатеньки не собираетесь?

какие спаеньки, еще вас всех перечитать и прослушать надо Laughing
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 30, 2017 12:26 am

Sva пишет:
Матильда пишет:Дорогие форумчане ,спатеньки не собираетесь?

какие спаеньки, еще вас всех перечитать и прослушать надо Laughing

умница, дочка! Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Ноя 30, 2017 12:29 am


Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Ноя 30, 2017 1:22 am


27 ноября 2017 года в 23:52. Вулкан Изтаксиуатль Объект в виде цилиндра, который исчезает в небе. Наша камера, которая наблюдает к северу, от вулкана Изтаксиуатль, зафиксировала этот необычный объект неоднократно. Изображение создано с помощью специальной системы StarLigth.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 7:18 am

Я ищу информацию везде чтобы понять что происходит и главное чего ожидать.
Приведу весь текст без сокращений.
-----------------------------------------------------
ЯВЛЕНИЕ СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА.
Явление старца Паисия было в 20-ых числах ноября 2015 года. Пришел он к старцу на Кипре, сказал записать письмо, и сказал, что будет тут, на земле. Старец с Кипра связался с монахом Нектарием, так как он миссионер. О.Нектарий разослал письмо по всем блогам. Повода не доверять ему - нет, так как в последний месяц многим являлся старец Паисий.
В своем личном блоге миссионер святогорец о.Нектарий сказал предупредить всех. Старцу с Кипра явился старец Паисий и предупредил, и сказал, что будет скоро. Все начнется с Украины, вернее уже началось.

Переводить все не буду, так как "рецепт спасения", он один для всех: исповедь, причастие, пост. Но этот посыл касается всех, потому что Греция будет Маяком Православия, а Русь фундаментом этого Маяка. Как всегда в трудное время для Православия, русский человек примет на свои плечи бремя победы.

В основном там написано то, о чем преподобный батюшка говорил паломникам. О провокации Турции, о небоеспособности греков, о том, что Россия вступит в войну даже неожиданно для своего народа, а не только для турок. Так что, я бы перефразировала так чаяния греков и самого отца Паисия - грекам будет дано вековое чаяние Василевусы, покаянием или, лучше сказать, очищением русских солдат.

Господь прославит и Элладу и Русь, и горе тем, кто вносил смуту и развращал русский и греческий народы. Горе тем, кто живет гордыней. Православие воссияет во главе с православным правителем. Архистратига услышат все, кто будет участвовать в бойне за Босфор. Но до этого Грецию ждет голод, очень сильный голод, и греки покаются, и большинство бросится в храмы. Голод и хаос.

А Россия, решая свои экономические интересы на Ближнем Востоке, вынуждена будет развязать кровопролитие в Турции. Но у России будет открыт и второй фронт, с Украиной, по новому кругу. И так мы подойдем к событиям, о которых писали святой Мефодий Патарский, Косьма Этолийский, Паисий Святогорец.
--------------------------------------------
Можно верить или не верить этому. Но действительно втихаря идёт подготовка к войне. И это правда.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 7:37 am

Похоже у Калифорнии проблемы прям по разлому сыпет
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 10660086
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 7:49 am

НАШ БЕЗПРЕДЕЛ
Письмо. Ловкость рук и повышение собираемости налогов
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Pochemu_my_platim_nalogi

Про налоги. У меня есть личный кабинет. Я вошел и сильно удивился. Мне насчитали 105000 руб (за квартиру и а/м), в то время, как я больше 50000 обычно не плачу. Оказывается мною не оплачены 13 и 14 года. Притом, что платежка высвечивает общий долг 105000руб.

Я поднял бумажные платежи и обнаружил, что я все оплатил вовремя. Тогда начал самостоятельно разбираться и вот что установил.

Мне на оплату за текущий год пришло два платежных документа. Один в марте, а другой в конце октября этого года. Причем тот мартовский большими цифрами -ДОЛГ и пр. А вот платежка за октябрь..., которую чудом обнаружил в ворохе непонятных функций своего личного кабинета. В этой платежке повторилась мартовская, но с маленькой оговоркой, что платежи за 13 и 14 год учтены.

Но там так хитро и таким мелким шрифтом, что все-же предпочтение хочется отдать платежке от марта. Я заподозрил что-то неладное: как могло быть, что в марте 2017 г. платежи за 13-14 г не были учтены, а в октябре учтены?

А раз учтены, то почему снова долг 105 000 руб?

И после двух часов поисков на ответ понял: это разводилово.

То есть, если я зайду в свой баланс  платежей, то там 13и14 год не учтены. А если я зайду в совершенно в другой раздел под наименованием ДОКУМЕНТЫ, то там уже стоит нормальная платежка на суму в два с лишним раза меньше.

Даю 100%, что мало кто будет два часа сидеть и разбираться. Если бы у меня не было такой большой суммы и были деньги на оплату, то я, чертыхаясь, оплатил бы все. И в налоговую не пошел бы разбираться, поскольку надо отстоять целый день. А ведь те, у которых суммы меньше просто платят (особенно, если у них электронный банк).

Мало кто понимает, что в личном кабинете нажимать и вообще боятся, неведомые опции не нажимают. Что происходит дальше? А дальше на следующий год превышение оплаты фигурирует в виде слова - ПЕРЕПЛАТА. А тонкости: за что, когда и кто переплатил, нет.

Тогда я захожу в раздел ПЕРЕПЛАТА нажимаю кнопку и мне предлагают либо вернуть, либо зачесть переплату, но для этого я должен послать специальный запрос в налоговую.

Налоговая принимает запрос и назначает КАМЕРАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ, поскольку без заключения ревизора нельзя выплачивать либо засчитывать мои же деньги. Я, понимая, что фиг знает, что там у меня там накопают, плюю на возврат и переношу это на более поздний период, пока «просвещенные челы» мне не дадут приватную консультацию. И так раз за разом.

Потом я беру выходной и посвящаю день налоговой. Но так тыхенько и нызенько без накатов и наездов, а ради интересу. И, простояв полдня в очереди, получаю ответ инспектора, что да, переплата есть, но прошло три года и по закону деньги они не возвращают никак!

Я, почесывая свою дурью башку, бреду домой, осознавая, что я полное ничтожество, поскольку нихрена не понимаю в этих хитросплетениях. Но шестое чувство мне подсказывает, что меня все же нагрели, а каким образом не понимаю. И от этого мои ощущения ничтожества усиливаются десятикратно. Вот такой маленький экстраполированный рассказик про быдло, у которого перед выборами идет разрыв шаблона при одной только мысли: «ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО?»

И тут вспоминается плакатик на митинге на Болотной, когда оппозиция там выступала. Там все-же были написаны мудрые слова, которые я тогда никак не мог понять. А сейчас еще и понимаю, что не только я ничтожество, но и доходит, как до жирафа, поскольку на том митинговом плакате  было написано: «ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО? ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КОТ!....вот такой компот!

С нашими "рационализаторами" в правительстве,  скоро по каждому их "улучшайзингу",  можно будет через день маленькие рассказики писать, типа  Шукшина. Но тогда я точно буду голосовать за любого «кота», которого мне подсунут и который обещает сие безобразие прекратить!»
===========================

Везде нае... людей
И так у нас во всём- в налоговой, в банках и хрен ещё где-  полная  большая ЖОПА
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 7:57 am

КАК КОРМИТЬ КОТА
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 1289290640_10
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 8:00 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Image?id=837762016189&t=44&plc=WEB&tkn=*RVaTEJQmTg1H7HlwrJEa1P1yqEY
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 12:09 pm

Уже давно происходят странные вещи с магнитным полем Земли - возмущение в одно и тоже время каждый день.
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 10661926
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 12:10 pm

Разлом отметился
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 633187.global.thumb

А здесь :
Magnitude Mw 6.5
Region CENTRAL MID-ATLANTIC RIDGE
Date time 2017-11-30 06:32:50.6 UTC
Location 1.06 S ; 23.39 W
Depth 10 km
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 12:19 pm

Сильное землетрясение 6.7 в Атлантическом океане: атакует ли цунами Америку? Неизвестно! Буи предупреждения о цунами не работают
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 1-45
В Атлантическом океане у побережья Бразилии произошло сильное землетрясение магнитудой 6,7 баллов, на очень малой глубине всего 6 миль, и невозможно определить, вызвало ли оно ЦУНАМИ, поскольку все буи предупреждения о цунами в Атлантике, кроме одного, OFFLINE, и не могут сообщать предупреждения.

Восточное побережье может быть под угрозой, если такая волна пойдет в обход, но нас не могут предупредить, потому что Министерство торговли США не смогло отремонтировать буи.
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 2-7-e1512034384685
Землетрясение произошло в 1:33 утра по времени восточного побережья, на глубине всего 6 миль.

Согласно Центру предупреждения о цунами, для восточного побережья США «нет опасности цунами». Интересно, как они могут сделать эту оценку, учитывая тот факт, что наши буи предупреждения о цунами являются НЕРАБОТАЮЩИМИ.

Вот Заявление, выпущенное Центром предупреждения о цунами:

WEXX32 PAAQ 300646
TIBATE

Tsunami Information Statement Number 1
NWS National Tsunami Warning Center Palmer AK
146 AM EST Thu Nov 30 2017

…THIS IS A TSUNAMI INFORMATION STATEMENT FOR THE U.S. EAST COAST,
GULF OF MEXICO STATES, AND EASTERN CANADA…

EVALUATION
———-
* There is no tsunami danger for the U.S. east coast, the Gulf of
Mexico states, or the eastern coast of Canada.

* Based on the earthquake location near the Mid-Atlantic Ridge,
a damaging tsunami is not expected.

* An earthquake has occurred with parameters listed below.

PRELIMINARY EARTHQUAKE PARAMETERS
———————————
* The following parameters are based on a rapid preliminary
assessment and changes may occur.

* Magnitude 6.5
* Origin Time 0133 EST Nov 30 2017
0033 CST Nov 30 2017
0233 AST Nov 30 2017
0633 UTC Nov 30 2017
* Coordinates 1.1 South 23.5 West
* Depth 6 miles
* Location near the central Mid-Atlantic Ridge

ADDITIONAL INFORMATION AND NEXT UPDATE
————————————–
* Refer to the internet site tsunami.gov for more information.

* Caribbean coastal regions should refer to the Pacific
Tsunami Warning Center messages at tsunami.gov.

* This will be the only U.S. National Tsunami Warning Center
message issued for this event unless additional information
becomes available.



Если они верны, нам не о чем беспокоиться. Если, они НЕ правы, цунами проходит через открытый океан со скоростью около 600 миль в час. Сначала ударит по северному побережью Бразилии. ЕСЛИ МЫ УСЛЫШИМ, ЧТО БРАЗИЛИЯ ПОСТРАДАЛА В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ДВУХ ЧАСОВ, ТОГДА ПО НАМ УДАРИТ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.

Сначала по Северной Каролине. Спустя несколько минут будут поражены южный Делавэр и Нью-Джерси. Минуты после этого, Нью-Йорк и Лонг-Айленд. Примерно в то же самое время, когда Нью-Йорк попадет под удар, весь юго-восток также будет атакован.

Национальный центр данных буев (NDBC) является частью Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA), который является частью Министерства торговли США.

По данным NDBC, следующие буи предупреждения цунами (перечисленные с юга на север, поскольку самый южный буй будет ближе всего к землетрясению) в Атлантике, OFFLINE:
Спойлер:
А буёвом сайте тишина http://www.ndbc.noaa.gov
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Ноя 30, 2017 12:24 pm

6.7.тут по моему.если и сунами идет.то не большой.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 3:40 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 10662631

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1700550.html


Вот только не пойму , Большинство против них. Как они твари правят так  долго?
Хотя если брать последние выборы- у нас по району  победили коммунисты, а на верх наши местные  отчитались- "единая россия" - 99% !  Вот так пока спим они правят.
заседание для тех кому не все равно - Страница 23 10662715
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 30, 2017 3:50 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 1512025432930682
намечаются подвижки Алданского щита. Лишь бы не зашевелились условно мертвые разломы по краю .
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 23 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 30, 2017 9:31 pm

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

К ЧЕМУ БЫ ЭТО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Спустя столько лет...

В РПЦ утверждают, что Филарет попросил о прощении, а в УПЦ КП заявили, что никакого покаяния не было

Подробности читайте на УНИАН: https://religions.unian.net/orthodoxy/2271386-ofitsialno-mitropolit-onufriy-vyistupil-s-dokladom-na-arhiereyskom-sobore-rpts-tekst.html
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения