Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+13
Владимира
Лидер
Consigliere
Sva
Феникс
Искра
putnik
vostok
komrad
Deff
Матильда
Diana
Georg
Участников: 17

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Фев 28, 2018 10:46 am

komrad пишет:И да, КИНО, у всех нас разное, это точно(феникс)

только вот кино однажды стало для всех исключительно драмой
1941-45 г, так что режиссер не сам себе,а лишь роль в чужом сериале
а жанр нам выбирают,сегодня я был на одной транспортной компании
груз сдавал,там знакомая приемосдатчица ,грустная..я ей ты чего?
она грит *нецензурная брань* мне детей кормить не чем,за хату долги ,плакать охота
а работодатели обещают третий месяц зарплату,у дитя день рождения а мне ее повеселить не чем..грустно...кино оно будет для всех одним жанром если учавствовать внутренне в жизни знакомых..родни.. смотреть тошно как выживают
одни и веселятся другие,дурдом от моя рубашка ближе к телу

Привет)))

Как только ты начинаешь принимать всё это как кино, то и жанр меняется легче.
Если же ты концентрируешься на том, что это драма, то драма становится трагедией)
Знаю, что ты опять со мной будешь спорить))) Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 11:42 am

rivka381 28 февраля 2018, 08:38 Сейчас запись на 432 месте в рейтинге
Что делать во время квантового скачка?
Замучили задаванием этого вопроса. Хорошо, как-то сказали "святые" одному адепту йоги: раслабся и попытайся сохранить психику целой.

Задача ничего не делать, отдаться процессу, по возможности принять позицию лёжа в тепле и безопасности и не пугаться, ничего. Пройдут те у кого психика сбалансирована, вернее пройдут то все, тут важно выжить и проблемы по здоровью не поиметь с этого дела.

1. Примите удобное положение;
2. Не пугайтесь;
3. Что бы не происходило с телом и мозгом, какие бы видения не возникали спасение - это психическое равновесие, умение управлять своими эмоциями;
4. Не рекомендую пить алкоголь, наркоту принимать и сильные медикаменты, хотя бы на эту ночь с 28-го на 1 марта. Хто его знает? Всегда лучше подстраховаться.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Фев 28, 2018 11:47 am

Матильда пишет:rivka381 28 февраля 2018, 08:38 Сейчас запись на 432 месте в рейтинге
Что делать во время квантового скачка?
Замучили задаванием этого вопроса. Хорошо, как-то сказали "святые" одному адепту йоги: раслабся и попытайся сохранить психику целой.

Задача ничего не делать, отдаться процессу, по возможности принять позицию лёжа в тепле и безопасности и не пугаться, ничего. Пройдут те у кого психика сбалансирована, вернее пройдут то все, тут важно выжить и проблемы по здоровью не поиметь с этого дела.

1. Примите удобное положение;
2. Не пугайтесь;
3. Что бы не происходило с телом и мозгом, какие бы видения не возникали спасение - это психическое равновесие, умение управлять своими эмоциями;
4. Не рекомендую пить алкоголь, наркоту принимать и сильные медикаменты, хотя бы на эту ночь с 28-го на 1 марта. Хто его знает? Всегда лучше подстраховаться.
мы приготовились
заседание для тех кому не все равно - Страница 29 2737_hcos8ec5df
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Фев 28, 2018 11:51 am

2018-02-26 16:34:53 мск
B регионе "Индонезия" произошло землетрясение магнитудой 6,4. Координаты: 02°46'12''ю.ш., 126°42'00''в.д.. Глубина: 8,42км.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Фев 28, 2018 11:52 am

В США 11 человек на военной базе почувствовали себя плохо после открытия письма
Одиннадцать человек на военной базе в Арлингтоне (штат Вирджиния) почувствовали себя плохо после того, как было открыто подозрительное письмо. Об этом сообщается во вторник в Twitter местной службы пожарной охраны.

Она уточняет, что письмо было открыто в одном из административных зданий, три человека были госпитализированы, их состояние стабильное. Ранее телеканал CNN сообщил, что у трех военнослужащих, предположительно, обожжены руки, в том числе у одного из них носовое кровотечение.

На место выехали сотрудники ФБР США для проведения расследования. Арлингтон находится недалеко от Вашингтона.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Фев 28, 2018 11:53 am

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Фев 28, 2018 12:39 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 2737_hcos8ec5df
вы чё
совсем уже все того/извините за грубость/

сегодня пост эстер
завтра пурим
идёт великий пост
полнолуние
а вы будете лежать и ждать
блаженств квантовых переходов
ну и поимеют вас по полной
пипец просто
хоть свечи зажгите вечером
в воде
беспроигрышный хоть вариант
всё ненужное сгорит
а нужное воплотится


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 12:44 pm

sergey_anaxata 28 февраля 2018, 10:38
Рессурсное питание Человека в Переходный период.
Тема - огромна ! Договоримся сразу - много знаю, но не Бог в этом деле.
Для начала вспомним - поле 4д - это переходное поле, ведущее индивида к поле 5ДЗемля Истинная, туда, где наши ячеистые структуры для заполнения опытом ( энергиями от него )
А как тогда с питанием там, в 5д ? Аа там, и ближе к этому - питанием является ВОДА. Плюс еще Прана, к этому еще добавляется многое разнообразие того, что мы сами себе уже выдумываем силой мысли и действия
, а даже не выращиваем.
Но пока тема про поле 4д. Вот сразу и выяснили - самое энергорессурсное питание - мы получаем от воды ! И теоритически - ее энергетики нам скоро должно хватать. Но это теория и вектор - а пока нам всем нужна еще и доп.еда.
Система инертна - наш организ, тем более медленный ......
Как начать день ?
Тоже договоримся, что пишу я из представления С Жизни на Земле и Природе, а не города. Для города - сами подстраивайтесь Если у вас есть Дача - вы уше полубог. Есть сами рекомендации, как выбрать место проживания и как построить Дом - но это отдельная большая тема и буду писать только тогда - когда будет пару десятков просьб.
Пока предположим - вы на своем участке земли. Желательно, что бы не было рядом активного застроя соседей, а были как бы буферные пустые заброшенные** зоны пространства. Через которые, будет лазейки для Природы, которая вас будет как бы обнимать в сферу. Так же лучше наличие этой Природы - прямо у забора или на территории. Не ваш сад и деревья - а Лес, с его рабочими элементалами и энергозоной, влияющей на вас и на воздух. Позже - вы посадите и сад, и хвойные можевельники, что обезаразит ваш воздух и насытит его дополнительными эфирами, для этого - получается желательно большое пространство и большая территория. Вы должны научиться и привыкнуть - жить не в доме, а в Пространстве вокруг него, с ночевкой и зимой в доме. Для остального и спальня на сеновале и кухня под навесом.
Утро - вы встали и вы должны быть отдохнувшими. Вы должны проснуться Сами, а не по будильнику. Я сегодня в астрале познакомился с девушкой, которая меня уверяла, что у нас .....это судьба с любовью )...и я два раза досматривал, а вернее проживал и провожал ее ....это самые мои любимые похождения, чувства - намного сильнея чем у нас тут на яву ! Так вот, мне обидно, когда меня со стороны прервут от таких моих проживаний ! Надо - досмотрю события, надо - сам проснусь.
Далее - идет уже энергопитание - это стакан в 200-300 грамм хорошего качество ХОЛОДНОЙ РОДНИКОВОЙ Воды.
Она запускает ЖКтракт, на естественные биоритмы очищения и дает начальный разгон энергии. Больше - пока и не надо - вы отдохнувшая во сне система. ЭТО - надо внедрить в себя на уровне инстикта и что бы по другому никак !!!
Перемещаясь в походах по Крыму - на новом месте ночевки - еще свечера, ты находишь себе место туалета и имеешь при себе канистрочку с водой - для гигиены и питья утром. ЗАРАНЕЕ С ВЕЧЕРА ! готовим свое утро.
Далее - лучше на землю босыми ногами - и продышать легкие, потом качнуть актив нижних чакр. Либо показать при встрече на семинаре, либо найдите сами в инете - Пранаяма на уплотнение в низ. Так вы вступили в энергообмен с Землей.
Далее - нужно уже какое либо движение. Толи прогулочка вокруг, толи прыжки на батуте, толи как у многих - работка в теплицах и грядках. До чувства голода. Может 20 мин - может час - два ...
Потом уже хорошо - опять стакан воды, но уже с медом или медом+лимон, либо сок .......либо уже плотняк - овсянная каша.
Все по сезонам года и вашей предпочтительности и самочувствию - тут вариации. Комплекция тела, цели дня очищения или какие другие .....
Овес - лучше грубоватый и не обдирной. Обязательно без сахара с минимальным для вас колличеством соли - хорошей морской\травяной ... Лучше - как Монопища, то есть - без вареного яичка, хлеба и апельсинового сока в конце - который ужасно все испортит, запустив спиртогонный аппарат у вас внутри ЖКтракта.
Дальше пошли трудиться или активно лениться.
ВОДА - постоянное употребление воды, через полчаса-час времени. В идеале - уже скоро 10 литров воды на день - это суточная энергонорма не питья - а полноценного питания. Это к чему нас хотят привести в итоге.
А это вроде, по стакану в пол-часа и есть Smile
На основе хорошей воды - можно пить всякое разное настоянное и чуть сваренное - компоты, морсы, узвары .....
По мере очистки организма - появится дикий аппетит. Тут надо уменьшить желудок до нормы размера и еще лучше - пройти курс Очищения, это отдельная тема. Уверяю на 100 - вы никогда не поверите в те шлаки, которые в вас ! Ведрами ! Лично знаю - и не верил своим глазам !
Запомнили - основа жидкого питания - предпочтительна. Фрукты и Овощи, в сравнении свои на грядках - и покупные - это от 1 к 100, до 1 к 1000. Не забывайте, что вокруг всего живого - есть ПЛАЗМА ЭНЕРГО, и сорвать свой помидор и сразу сьесть - это совсем не купить уже недельный, где ее нету, ибо она улетучивается за три часа .....
Рвал и ел помидоры и огурцы прямо ртом - не моя их. А зачем ? Ну только от дрожжевого налета если .....
В Крыму - много частного сектора а городки - маленькие. Нам даже с покупгым питанием проще и даже это выгоднее и проще приезжим на отдых. По сезону черешни например - я шныряю по заброшенным участкам с деревьями и мечу территорию, чуть нагоняя других халявщиков - обратно ты идешь как вол в мультике и несешь свое пузико ) И движение и прогулка и подножный корм Smile
Для будущего - будет все больше Сообществ, где будут выращивать свое ЭКО с правильной обработкой. Маразм наших времен - жаренная гречка - стоит дешевле чем Не жаренная Smile)) Все шиворот навыворот Smile
Основные задачи -
Отказаться от ряда продуктов, кстати - тут и появятся лишние деньги от не купленного !)
Это прежде всего животный жир и белок.
;4д - это вегитарианство а потом веганство. Только так !
Еще отказаться от всего сладкого не натурального, копченого, пересоленного и остро маринадного, всего искусственного хлама в виде чипсов,печенюжек,творожков, тортиков и другого мертвого хлама. В супермаркетах на сегодня - почти все мертвое, идешь как в музей человеческой глупости ..(((
Но ребята говорят - есть и энерго соевое молоко разных форматов, есть бездрожжевой хлеб ...а у нас продают в магазинах - домашнюю аджику, домашнюю сметану с кефиром...
Кстати - молочное, это тоже в дальнейшем полное Табу. Ценность останется еще у яйца. 1-2 желтка в день - кладезь полезности, белок же - не усваивается и выходит транзитом.
Вообщем о каждом продукте - можно и нужно знать много. Надо в идеале - выращивать это самому. Это и будут делать сообщества.
Большая сила - это всякое пророщенное зерно, где нужно правильно понять - что и как делать надо, а что не надо.
Это и сразу употребление в пищу и как добавка в салаты и супы и как основа высушенного порошка в продажу.
Вот вам и 100% тный бизнес будущего - таблетирование порошка из пророщенных экозерен. Замешал кашу или кисель с хорошей водой - бахнул, и стал энергорессурсным. А с технологими, которые есть уже в программе базы 4д - так будут делать из этой основы - и ряд продуктов, молоко,сыр кисели,каши, супнаборы ...естессно без глютанатов и усилителей.

О ВОДЕ - отдельный пост.
Что еще забыли, пробежав быстренько по верхам ?
Печеную в фольге картошку ? или Мед ?) Советуют даже по соточке сухого красного домашнего винца - для крови и имунитета + микроэлементы. Значит, виноделие мое - еще поживет ))
Та и сушка у меня в брикетах на узвар - довольно не плохо пошла .............. Будет еще выпуск домашней икры баклажановой и аджики* так же в наличии Крымский сок ....Ну если у меня Кубань его сотнями литров заказывала - значит толк уловили Smile
А Кубанские соки - я перепробовал, все повыливав после глотка ...((((( А наши - пересылал тоже в пластик таре 5л. Та было дело и в стеклобанках на Москву.
Думаю, что надо не путиных с грундяими сравнивать, что беса толочь, а пытаться занять свое место в обойме и нужное людям производить !!
Вспомнил ! и добавлю рекламму - есть на вынос небольшая партия сухого и дессертного саперави, домашнего вина, - но закатанное в красивую бутылку 0,7 стекло. Но вышло ощутимо дороже, чем просто в пластике пересыл. Это либо в подарочный вариант либо в свою винотеку заложить на несколько лет вперед.
Те же яйца, только Эстетика Бомба ! Мож кому пригодится или по сокам - остальному, так пишите на электронку - пообщаемя, занесем вас в реестр людей, дружбы в энергообмене Smile
Еще очень важны все виды Орехов !
Если вопросы - спрашивайте, что знаю отвечу. Если есть дополнения - сами дописывайте в комментариях.
Только пока не касаясь темы ВОДЫ - это вторая часть.

На сегодня - у нас рессур от питания, но мы не самовочсполнимы в нем. Потому дают разные потоки, энергии, частоты - Свыше. Меняют нам программы и тянут нас в переход по питанию. Вкусовое ощущение - дает Монада. Как ячейка перестроилась на новую - так народ и включает на другую пищу.
Надо не заставлять себя и ломать - а плавно подстраиваться под это дело, слушая не только соседа, но и свой организм.
С 4д - мы начинаем активно еще и энергообмен с СОЛАРОМ, это не сложные практики.
Ну так что, кто приезжает на ПЛОВ на костре летом в Крым ?))

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 1:45 pm

Владимира пишет:заседание для тех кому не все равно - Страница 29 2737_hcos8ec5df
вы чё
совсем уже все того/извините за грубость/

сегодня пост эстер
завтра пурим
идёт великий пост
полнолуние
а вы будете лежать и ждать
блаженств квантовых переходов
ну и поимеют вас по полной
пипец просто
хоть свечи зажгите вечером
в воде
беспроигрышный хоть вариант
всё ненужное сгорит
а нужное воплотится


========================================
Владимира,вот ,если бы ты не сообщила эту ужасную новость про чужой праздник,то в моём энергополе он не обозначился.Вот нет для меня чужих праздников,даты не запоминаю,не обращаю внимания.А значит не подпитываю их эгрегоры.Неужели я ошибаюсь?Ведь вы так подкованны в этих вопросах,мне кажется надо выключить всё тебе чуждое,неприятное.,утром Феникс,про почти то же самое говорила.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 1:50 pm

При болях в пояснице помогут чесночная мазь и картофельный компресс.

Чеснок измельчите в кашицу и смешайте с растопленным сливочным маслом в соотношении 1:2.

Хранить мазь нужно в холодильнике, а перед использованием необходимое количество лекарства слегка разогреть.

Полученной мазью растирайте больные места.

Приложите к больному месту натёртый сырой картофель. Сверху положите целлофан и обвяжите тёплым шарфом.

Держать компресс нужно около 40 минут.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Фев 28, 2018 1:58 pm

комрад тоже утром говорил про участие в чужом кино

никаких ужасных праздников нет
есть определённые силовые поля
созданные человеческой энергией/это по простому/

а я говорила о том что не надо тупо настраиваться
на непонятные квантовые переходы
а если уж на что-то и настраиваешься
всегда подстраховывайся
иначе на этих энергетических развилках
можешь улететь не туда
на этом всё
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 2:34 pm

Про квантовый переход -это ж уже как шутка,мем.Кто серьёзно относится к этому мероприятию?Ну да,новые энергии,мы меняемся,постепенно,кто ж против.Но зачем мне- религиозный чужой праздник,его дату,что они жрут,кого расчленяют?В моей аборигенной жизни этого НЕТ! Надо себя очищать от этого информационного потока,Сирии нет,Африки нет,Англия вообще только в фильмах проскакивает,Америка пусть жрёт и дальше.Круг сужается до моего родного Крыма,(моё поле)За других не говорю Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Фев 28, 2018 2:52 pm

Матильда
выходи из зоны комфорта Very Happy
смотрела уже
Любовь на склоне горы (2018)
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 3:04 pm

Сейчас третий день смотрим реалити-шоу Выжить любой ценой.Это где чел забрасывается в любую точку планеты

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 3:05 pm

С одним ножом.Полезно интересно!А что за фильм?Мелодрама?

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Фев 28, 2018 5:03 pm

Владимира пишет:Матильда
выходи из зоны комфорта Very Happy
смотрела уже
Любовь на склоне горы (2018)

Все психологи говорят о том, что выходить из зоны комфорта очень полезно.
Но никто из них не говорит как в эту зону войти!

Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Фев 28, 2018 5:05 pm

Матильда пишет:
========================================
Владимира,вот ,если бы ты не сообщила эту ужасную новость про чужой праздник,то в моём энергополе он не обозначился.Вот нет для меня чужих праздников,даты не запоминаю,не обращаю внимания.А значит не подпитываю их эгрегоры.Неужели я ошибаюсь?Ведь вы так подкованны в этих вопросах,мне кажется надо выключить всё тебе чуждое,неприятное.,утром Феникс,про почти то же самое говорила.

А о чём я говорила? Rolling Eyes
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 5:36 pm



Если же ты концентрируешься на том, что это драма, то драма становится трагедией)
Знаю, что ты опять со мной будешь спорить))) Wink[/quote]
---------------------------------------------------------------------------
Где то так! geek

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 5:45 pm

Владимира пишет:Матильда
выходи из зоны комфорта Very Happy

==============================
Хде жеж эта зона комфорта?Сразу вспоминается,извините за пикантные подробности.
Детство,Сибирь,ночь,зима за минус 30,-туалет,(домик такой)НА УЛИЦЕ!========================================================
Его бы этого актёра Беара Гриллса в наши бытовые условия бросить.И не на период сьёмки. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Фев 28, 2018 5:52 pm

Специально или совпадения...Полярная Америка
НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ .НАМЕК НА СМЕНУ ПОЛЮСОВ?


Олимпиада Сочи - Символическая снежинка Северной Америки осталась замороженной, когда другие "материки" расцвели.
заседание для тех кому не все равно - Страница 29 11126640
Пхёнчан. Реклама следующей, Пекинской Олимпиады.
Уже прямым текстом - Северная Америка совсем-совсем Северная.
Буквально - Полярная!
заседание для тех кому не все равно - Страница 29 11126641
С 4.20 по 5.10
Изображение Земли вращается.
Северная Америка находится на Северном полюсе. Её даже почти не видно.

На ЯПе тему заминусили. Как всегда всех не угодных минусят там. Меня вообще 2 раза банили и 2 раза минусили темы ,идиоты. Что то темы про жопы, баб и т.д. прочую дурь не минусят, а по теме смены полюсов и ещё чего так сразу сливают.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Фев 28, 2018 5:54 pm

драма становится трагедией

феникс если без философии,ВОВ и человек(пример)
как оставаться в жанре комедия если кругом драма,допустим во время блокады
Ленинграда трагедия охватившая город не оставляет места жанру камеди
как бы ты не хотела крутить свое кино,но ты в клетке ужаса...

хорошо я не концентрируюсь на вездесущих трупах
на хмурых лицах прохожих,на вечное желание что то сожрать
но так и или иначе смерть,но это может и не плохо,но радость от этого не возникнет
я реалист..
кстати( Все психологи говорят о том, что выходить из зоны комфорта очень полезно.
Но никто из них не говорит как в эту зону войти!)
ты всегда в зоне комфорта,выходя из нее ты будешь не довольна
похоже ты просто прикололась
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 6:18 pm

Завтра весна! flower flower flower sunny sunny sunny bounce

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Фев 28, 2018 6:22 pm

украинцы,а какая у вас национальность?
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Фев 28, 2018 6:28 pm

"...Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел НАМ дела нет
МЫ ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
МЫ отомстим — цветами в изголовье их северной страны!
Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
МЫ встанем у берёзового гроба
В почётный караул".
Давид Маркиш
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Фев 28, 2018 6:42 pm

24-28/02/2018 сны предсказания Немо
Ну, что, господа хорошие, ))))))почти до весны дожили. Завтра грянет весна и все... появится в календаре и на экранах 01.03.2018. )))))) Приготовились отхватить? Страшна?)))) Скорее смешно. Намекаю.Учителя помнят и о тех, кто в право, и о тех, кто влево.
Ладно, допустим прогремело ураганами, по смывало дождями и "цунамями", по-переворочало землетрясами, ну, и чем там еще пугали?
Стоп , стоп. А ведь толпы народу, где-то далеко-далеко, исчезают из нашей виртуальной вселенной, даже не замеченные нами. Вполне возможно, что никто ничего и не заметит, если не прочтет в новостях, где так много состряпанного на коленке, и согласованного между такими же стряпальщиками... Место пребывания как для "левых", так и для "правых" в 4 Д (новое восприятие ) по началу то одно и тоже. Реки, горы, леса, поля - все это останется. Абсолют не будет делать специальных кодов для всего этого. Оно уже есть.))
Ну, да ладно. Как же быть дальше? Вот ведь вопрос! Не будем будить Белинского, чтобы понять, что дальше "придется жить дальше". Хоть кочевряжься, хоть нет, а придется. А как? Бизнес!!! Лет 5-8 еще точно помучиться придется. Для движения в сторону левосторонних. Для сохранения долженствования (значит - не свобода). Только во главу угла уже не прибыль, чтобы костьми лечь, и похоронить всех остальных, а общая польза. Тут человек будет важен, как человек. Не сразу, не мгновенно. Но вектор направления уже будет. Человек еще приходит в наем. Не свободен. (Чем-то же нужно будет платить за блага цивилизации? ))) (Тут будет существовать, как последователи некой электронной валюты в разных упаковках (Не биткойн), так и понятие пользы, которую должны получить в итоге от продукта бизнеса, но об этом позже.) Сам факт того, что это чем-то очень отдаленно напоминает сотворчество. Совместное мышление, но не единомыслие. Пока.
Изобретаем, творим техногенные чудеса, информационные небоскребы для замены "научных фундаментальных открытий" , созданных научной парадигмой "просвещенных" веков, когда лучшие и наиболее безопасные технологии заменялись, на более древние с уничтожением, знаний цивилизаций предшественников. Теперь на оборот. Есть такое в сценарии. Мы же к информационной жизни переходим. По факту - мы уже там. Быстрое, стремительно развитие в эту сторону. Как скачек сравнимый со скачком блохи на дороге на крышу 30 этажного дома.
Это уже основа сотворчества. Общественного сотворчества. Это не значит, что все будет гладко. И все же муравейник строиться большим числом муравьев гораздо быстрее, чем одним единственным муравьем. Кто-то хочет поспорить?
Очень многое поменяется со временем. Формы организации человеческой общности перестанут быть похожими на то, что мы знаем. Политические строй всякого рода утратит смысл. Видится как выход человечества из сильно задымленного помещения, где все эти черные и темно серые дымы - эгрегоры. Кое-кто еще будет "курить", но без общей поддержки самого эгрегора такое эгрегорное курево быстро закончится. Люди будут "не дружить против" кого-то, не создавать благо ради удовольствия малой верхушки, а будут заняты сотворческой целью. Общим сотворчеством. Это уже выглядит как световое объединение. Как световые координаторы. Они еще будут иметь в своем ядре некую конструкцию, но она уже не воспринимается как разрушающая. Это способ созидания. Просто сидеть и рулить будет очень скучно. Интриговать против кого-то почти - не возможно. Само восприятие пространства претерпит изменение. Это не благодушная раздача несуществующих пока плюшек, как это делают политики, это ощущения от будущего. Совершенно четкие и не двусмысленные. Деньги уйдут в прошлое (потому что временные параметры будут присутствовать). Новые потребности, новые задачи, новые взаимосвязи. Не "медово". Но тут уже не строиться на основе "раб-рабовладелец", а на основе компании сотворцов, которые вкладывают в свой труд понятие радости, счастья, сопричастности к творческому процессу. Помните, как все балдеют, за столом, распевая хором знакомую песню? Всем радостно и смешно. Все стараются петь не ради конфеты, а ради самого процесса.
В тех коллективах, где будет отсутствовать свобода совместного творчества, придут к тупику. Это было показано как клерк, бросающийся на стеклянную стену, вместо того, чтобы парить в небесах. Это образно. Группы сотворчества выглядели как люди с особой аурой. Объединение которой увеличивало общую светимость, генерировало в пространстве некие информационные продукты, техногенного свойства в пространстве, как подобие инсталляций, которыми грешат современные художники.)))) Но это лишь мое восприятие.
Со временем поменяются тела. Новые тела, новые потребности.
Не могу сказать, что все придут к этому в этих телах, возможно, многие войдут в тот мир через рождение. (А значит через трындец тут). Но это не так страшно. Главное - не застревать вниманием, а идти к свету.
Право сторонний лепесток славен тем, что там уже можно поучаствовать в творчестве под эгидой Учителей в своем облаке времени. В пределах этого облака будут даны возможности участвовать в создании и изменении своего пространства. Некоторые эксперименты из удачных, в качестве поощрения правостороннему ученику, будут даны в левый лепесток. Для того, чтобы разнообразить флору приятным фруктом. Пища перестанет быть фетишем. Скорее процесс питания изменится основательно, потому что чувствовал, что могу ощутить вкус, но не могу нажраться, так как некуда. Все очень необычно и красиво. Такие необыкновенные и большие ,просто огромные цветы. Но очень внимательно нужно следить за эмоциями и мыслями. Чуть подумал о грустном и фрукт не вкусный, как картон. У меня такое ощущение, что правда с памятью что-то сделано. Я просто вошел в облако и там был целый светящийся мир, и множество улыбающихся людей и не совсем людей, и даже совсем не людей, но все мудрые, улыбающиеся, искрящиеся радостью, словно ждали меня одного. Они вышли мне навстречу. И место пока пусто, но я мог создавать деревья, камни, цветы. Все пока очень коряво. Но надо мной никто не стебался. Я вырастил цветок, но он был не живой, какой-то. Он просто рассыпался разноцветной пылью, когда я решил его исправить. И мне предложили попробовать снова, но добавить Любви и ощущение жизни. Там другие эмоции или диапазон другой. Там ощущение вибрации очень важно. Ты чувствуешь с какой частотой ты создаешь и как он должен отзываться. Я слышал-ощущал-видел -осязал - обонял - биение светового центра новорожденного цветка. Новорожденный он пах не очень.) Но это было мое творение на ладони. Он пульсировал. И Учитель, что был рядом со мной... (А образ , похоже я взял на автомате библейский ))).Не буду врать. А то тут очередь из желающих)))) но склоняюсь, что я просто интерпретировал его так - в восточных одеждах.) Насколько я понял, это всего лишь мое подспудное желание видеть Учителей такими,какими видимо мы их представляем) Так вот Учитель из моего цветка создал целое дерево, просто взмахнув над моей рукой с цветком и перенеся проекцию в пространство напротив. Он словно разрезал пространство. В прореху стал видно дерево с моими светящимися цветами, и немного зеленых джунглей. А если на цветок посыпать что-то вроде светящейся пыльцы, то цветок открывался и музыка разливалась в пространстве. И Это я тоже понял, что всего лишь моя интерпретация способа изменения пространства.Мне все еще нужны "костыли" для творения, вроде волшебной пыли.))))
У меня и сейчас такое ощущение, что я еще там одной половиной, а другой тут. Мне Радостно, весело. Мне хочется как в детстве кувыркаться через голову. )))

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения