Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
Deff
Inception
Владимира
Sva
Феникс
Искра
Diana
vostok
edža
Georgiy
Участников: 14

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 11:24 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 12:24 pm

Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пт Мар 30, 2018 3:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 1:09 pm

Матильда, извини, на твой вопрос  не ответил.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пт Мар 30, 2018 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 2:10 pm

много могу сказать, но надо ли

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Мар 29, 2018 2:54 pm

Georgiy пишет:Матильда, извини, на твой вопрос  не ответил.
Если спросишь  в сообщениях скажу все, вдруг подружимся,
если найдем капельку нашего общего.
Мартин Иден-это я, в другом времени.. Кто знает поймет. О Генри, мой друг, почти родственник пятиклассника.  кто читал, значит  повезло. Мне бы с училкой подружится на веки, бо люблю учиться.
Георгий,что за вопрос?Не помню,или это может не вопрос.
Пиши как всегда,о чём думаешь.Ведь гораздо интересней читать свои мысли пишущего,чем всю хрень взятую на просторах интернета.Надо ж ещё научится быть гурманом, среди всей информации находить крупицы золота.Учится никогда не поздно.Вот пример.Несколько лет назад у нас в Крыму в универе была студентка- бабушка 83 года! http://for-ua.com/article/366142.Так что Георгий у тебя всё впереди.Хочешь учится-поступай и ничего не бойся.Наоборот,помогут. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 3:40 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 3:48 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 4:18 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 4:23 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 6:08 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Мар 29, 2018 8:36 pm

Искра пишет:Убитый горем потери пятерых самых близких, не будет скакать по митингам и раздавать интервью.
Ему не до этого(

А до чего? Спиваться? Сводить счёты с жизнью? Сидеть в окружении жалельщиков?
Жиды только и думали, что им всё сойдёт с рук. Одни сопьются, другие закончат суицидом а от остальных откупятся. Мужик добьётся справедливости. Есть, всё таки МУЖИКИ, а не соплежуйные пидорасы.

Смотрю, ты мыслишь, как чиновники)
https://dni.ru/regions/2018/3/27/394351.html
Пусть в шкуре его побывают и тогда осуждают.

ИМХО


Marusiaдень назад 20:43
Боже мой, какой ужас. Человек потерял все, как жить после этого, для чего. Ему ли пиариться. И на каком огне гореть этому упырю цивикову.

Иринадень назад 17:09
За такие слова это цивилева надо под суд

Людмила Черкасова Иринадень назад 17:43
Какой суд?! Такую погань самосудом учить надо. На месте Игоря размазать эту мразь по асфальту за такие слова. Ни стыда, ни совести совсем нет.

Маринадень назад 16:18
Какой же урод этот Цивилев!!!! Человек потерял всю семью, он хочет восстановить справедливость, наказать виновных!!! Какой пиар?!?! Ну слов просто нет, какое же гнилье во власти у нас......

Анна день назад 13:04
Придурок, этот Цивелев. Ему просто нечего было сказать людям

критикдень назад 13:01
Цивелев - это недочеловек. Его обязаны отправить в отставку.Такие чудовища не должны стоять у власти

СКОРБЛЮ С КЕМЕРОВЧАНАМИ мария20 часов назад
Вострикова в Губернаторы!

Искра, я понимаю, что у тебя в голове уже сложилась чёткая картинка произошедшего.
Не ставлю себе задачу её изменить, и даже редактировать её не собираюсь.
Но я не понимаю зачем ты мне приводишь мнения-цитаты каких-то ник-неймов?
Они должны меня убедить в твоей правоте и доказать, что "убитый горем" достоин губернаторского кресла? Shocked

У меня есть и другие источники информации.
Читаем внимательно, думаем, смотрим, СОПОСТАВЛЯЕМ факты и только потом, делаем СВОИ выводы.
Например, я честно, за последние дни прочла ВСЕ 30 с лишним страниц "Зимней вишни" этого форума. Там много интересного накопали, про твоего героя в том числе.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1574&p=31
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Мар 29, 2018 8:40 pm

И, да, кстати.
Я мыслю не как чиновники.
Я просто мыслю не как ты)


Последний раз редактировалось: Феникс (Чт Мар 29, 2018 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Мар 29, 2018 8:58 pm

Искра пишет: даже на фотографии увидеть свои любимых девочек Востриков не может. Он рассказал, что недоброжелатели взломали аккаунты в соцсети и стерли все снимки с его телефона. "Залезли как-то в наши телефоны и удаляют фотографии. До этого взломали "ВКонтакте" моей жены. Там все почистили, оставили фотографии такие простые. Я не вел свою страничку, репостила из Instagram. Я в шоке, если честно", – пишет Утро.Ру со ссылкой на "Говорит Москва".
https://dni.ru/regions/2018/3/29/394589.html

Это тоже не говорит в пользу того, что Востриков реальная фигура.
Аккаунты , вероятно, были левые. Их могли удалить сами цеховики-постановщики.
Чтобы умники ничего не копали, не искали.
Ну кому из посторонних, это могло быть нужно?
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Мар 29, 2018 9:03 pm

Матильда пишет:
Феникс!,все эти дни много смотрела,читала про трагедию,но нигде!!!не заметила про то что бы там говорилось про украинский след.Но только если сильно поскребсти Шария?так он родной украинский парубок,правда уехал за кардон....Может и были какие вбросы от уродов,интернет уже на мои интересы ориентирован,не пропустил.

Просто, разные ресурсы читаем(
Я много видела этого "добра"
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 8:20 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 8:26 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 8:35 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 8:51 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пт Мар 30, 2018 8:58 am

Всем приветы и здравия. Станция на траектории снижения . прогноз на БРАЗИЛИЮ а возможно и ЖЁЛТЫЙ КАМЕНЬ Smile
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Get?url=http%3A%2F%2Fwww.satview.org%2Fgraphics%2Fforec_37820U
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 9:02 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Мар 30, 2018 3:21 pm

Искра пишет:И, надо отдать должное, украинцы дружнее, действуют как европейцы. Нам, пока ещё, до такой организации далековато.
https://vidos.top/ru/v/1802405
Нацдружины заблокировали облсовет и требуют отставки губернатора Савченко
В партии "Национальный корпус" убеждены, что глава Николаевской области Алексей Савченко довел до самоубийства директора Николаевского аэропорта, ветерана АТО Владислава Волошина.

Shocked

Апогеем дружбы украинцев, видимо, является разделение: языковое, идеологическое, ценностное.
Где ты видишь дружбу? Где организация? Майдан проплаченный? Война на Донбассе?
Пол страны выехало ж..ы мыть европейцам, чтобы как-то сводить концы с концами.
Другая половина считает нормой идти убивать по контракту в армию.
Упаси Бог от таких друзей!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Мар 30, 2018 5:14 pm

Наталья,у человека разрыв шаблона,звёздный час.Жиды-жертвоприношение-младенцы-митинг-революция-майдан---Всё правильно,упаси бог.Последние года ,проведённые в Украине,это сплошные выборы,перевыборы,всё на грани фола.Порядок,гражданский порядок должен быть в стране.А тут некоторые товарищи,не буду показывать пальцем,спят и видят,бунт,революция,война.Не надо!

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Мар 30, 2018 5:53 pm

Искра, а это его тоже фсбшники заставили сделать?

1
https://coub.com/view/15ms3a

Игорь Востриков...не удержался.
Отрывок из  "LIVE: Protests in Kemerovo over lack of safety after shopping centre fire" с 38:54
https://youtu.be/X_RgHMOFVeg

https://coub.com/view/15ms3a

2
Сообщение от : Snow ::
востриков создал сегодня себе страницу в инстаграме и выставил туда свои карты, денег собрать хочется очень...
инста папашивострикова
ВК профиль тоже новый, старый (вегас шуз который https://vk.com/vegas.shoes) говорит сломанный весь ...
https://vk.com/igor_vostrikow
https://www.instagram.com/p/Bg7-PdBHKtO … orlovepapa
Папа на горке со сноубордом в той же одежде, что и все последующие дни до сегодня...
Невозможно кататься на борде/глыжах и ходить в повседневной жизни в одной и той же одежде , сноубординг это физическая нагрузка, потеешь , извиняюсь за подробности...

этот стоп-кадр с видео - на нем четко видно, что чел в куртке снят в другом месте и наложен на фон
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пт Мар 30, 2018 6:08 pm

Зимняя Вишня ПОДПАЛ ТЕРАКТ ПОЖАР Расследование Кемерово Что случилось и кто виноват
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Мар 30, 2018 6:55 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения