Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
Deff
Inception
Владимира
Sva
Феникс
Искра
Diana
vostok
edža
Georgiy
Участников: 14

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Апр 08, 2018 5:13 pm

идёт микроволновое воздействие на район " Огненное кольцо"
7 апреля и 8 апреля

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 6a4060f1b7af5288fa9ef848e57026a0

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 590aede05f5ccc1446169fbbd311b7f3

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 238387f4920da65a745a06fb9b61db00

а это за 5 апреля
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 2d380248e2c67fa54060bb5d42ae713b

а нас отвлекают на WW3, политику, санкции
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 5:18 pm

. нет много..


Последний раз редактировалось: Georgiy (Вс Апр 08, 2018 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 5:18 pm

...это


Последний раз редактировалось: Georgiy (Вс Апр 08, 2018 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Апр 08, 2018 5:32 pm

В Йеллоустоуне продолжают бурение. Что происходит?
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 02

http://infomaxx.ru/perevodika/v-yelloustoune-prodolzhayut-burenie-chto-proishodit.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 5:38 pm

Arrow                                      


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 5:40 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 6:28 pm

Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:25 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 6:56 pm

Question Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 6:57 pm

Question


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 08, 2018 7:21 pm

komrad пишет:у меня этой зимой случай произошел
мною никак не обьясним,у меня машина легковая стоит под навесом
я ездил куда то и снег легкий покрыл равномерно
крышу машины,обычное явление...
поехал я в поликлинику как то утром,а год этот у меня с болезней начался
ну сходил на прием,ну и приехал домой,морозец все дела...короче
вышел с машины ,а на крыше на снегу какие то квадратики
полоски,правильной формы..откуда? я даже сфотал,че сие значит
все обдумал,вариантов ноль
Фото в студию!Где??? alien

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 7:25 pm

Shocked Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 8:54 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 08, 2018 7:27 pm

[quote="Georgiy"]Меня осуждают (возомнил),  для здешних мои посты не знаю. Не тутошних,
нечто МНОГОЕ  интернет-жизнь, для меня-это игра и развлечение.
По другому не воспринимал. А ИГРА это здорово.
============================================================================
[/
Георгий,для юных,сейчас интернет ,-жизнь.Очень плохо,всё надо назад вернуть.Книги,небо,птицы,солнце.Они ж ничего не видят,не замечают.Иногда желание возникает,топориком раздолбать всю эту технику. bounce cyclops

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 7:44 pm

Exclamation


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 11:26 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 08, 2018 7:50 pm

Научите женщины.
=================================
Георгий,это на других сайтах,где то в глубине... интерпространства,-порыскай,пошукай.
Наши в основном все замужние. Embarassed

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 08, 2018 7:52 pm

Как же ,монахи всю жизнь одни?Природу не обманешь.Пестики,тычинки. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 7:55 pm

Матильда,  я шуткую.
У тебя выше видео-ролик "международная пилорама",
на 29. 20 минуте там пояляется Николай Дроздов, почти мой ровесник.
Я про то, что ведущий немного над ним шутит, а Дроздов с юмором отвечает на его приколы.
И как здорово они частушки спели. Упал с кресла. Вот так и я отношусь, иногда, к некоторым вещам, с юмором. Ты права, иногда надо шутить (твой разговор с Комрадом, выше)
Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 12:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 7:58 pm

Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 8:10 pm

Question


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 8:12 pm

Сайт заговорил. Да новости замечательно (Диана),
Но и другая жизнь тута вот, тоже естть

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 08, 2018 8:20 pm

Arrow


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 09, 2018 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Апр 09, 2018 7:03 am

Georgiy пишет:Да новости замечательно (Диана),

Сегодня, как и ровно три недели назад, внимание всего мира приковано к ситуации в Сирии, которую все чаще сравнивают с Карибским кризисом, итогом которого вполне мог стать глобальный обмен ядерными ударами.

Сейчас никто из не посвященных не может точно сказать: будет война в Сирии или не будет? Тем не менее, текущая ситуация в регионе достаточно убедительно демонстрирует и напоминает, что угроза Третьей мировой не просто реальна, а неотвратима. Рано или поздно война случится, что заставляет многих теоретиков заговора искать подсказки и тем или иным способом гадать: а когда же эта война всё же произойдет?

Следя за ситуацией в Сирии, мы случайно натолкнулись на сообщение одного болгарского сенситива, согласно видению которого 11 июля 2018-го года должна или начаться или закончится Третья мировая – точно он не мог сказать. Вот скрин его поста от 30 декабря 2014 года:
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 2cecc55b6c8b
Мы не знатоки болгарского языка, но в общих чертах понятно, что речь идет об атомной войне и 11.07.2018 все либо должно начаться, либо закончиться, хотя в случае глобального ядерного удара все и начнется, и закончится практически в один и тот же момент – с разницей лишь в подлетное время порядка 30-ти минут.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Апр 09, 2018 7:11 am

Старшее поколение  наверняка помнит  этот очень популярный в свое время видеоклип образца 1983-го года:

Если говорить честно и откровенно, то мы эту Нену как-то пропустили в виду малости на тот момент лет. Тем не менее, в США нашлись люди, которые этот клип помнят и по странному стечению обстоятельств занимаются исследованием так называемых «скрытых реверсивных посланий».


Общая суть этого явления сводится к созданию текстовых и звуковых файлов, которые несут смысловую нагрузку при проигрывании в любую сторону. Одни люди произнесением слов в обратном порядке развлекаются в виде забавы, другие используют их для тех или иных оккультных ритуалов, наконец третьи применяют эту методику в техниках лингвистического программирования.

Это очень глубокая и обширная тема, в которой много всего и где вполне безобидные рекламные слоганы превращаются в довольно пугающие формулы.  Сайт https://darkspeechdecoder.net/july-the-12th-master-date
как раз и занимается подобного рода исследованиями. И последнее его открытие – проигрывание клипа Nena ‎- 99 Luftballons в обратном порядке:

Как можно видеть и слышать – при прослушивании в одном порядке девушка поет о надувных шариках, а при прослушивания в другом порядке девушка поет уже о наступлении  Нового Мирового Порядка и о том, что ядерные ракеты будут выпущены 12-го июля.

В общем, довольно странное получилось «совпадение» – даже без учета других реверсивных посланий на предмет, например, 11 сентября 2001-го года.  И в свете выше напетого и выше изложенного, цитата из болгарского сенситива кажется уже довольно таки убедительной.

Вполне возможно, что дата 11-12 июля будет какой особенной. Поэтому, если завтра в Сирии начнется атомная война и интернета не будет – на всякий случай следует помнить, что 11.07.18 – 12.07.18 все, скорее всего закончится и в уцелевших после ядерных бомбардировок городах будут добровольно-принудительно раздавать идентификационные чипы. С другой стороны, если завтра в Сирии война не начнется, то 11.07.18 – 12.07.18 она может вполне определенно случится.
===========================================
из коментов:
Он всё правильно написал этот болгарский видящий, ситуация сейчас очень серьёзная и уже, к сожалению, необратимая ▬ от простых людей ничего не зависит! Мне, например, о дате 11 июля 2018 года и многих событиях самого ближайшего будущего известно давно, просто не хотелось раньше времени нагнетать, чтобы не вызывать говнометаний с разных сторон. И я тоже подтверждаю, что официальная дата начала, а не конца(!!!) Третьей Мировой Войны: 11 июля 2018 года!!! Глобальной ядерной войны и обмена ударами между США и Россией не будет, а будут локальные удары тактическими маломощными боезарядами в разных местах на планете, ну и плюс огромные масштабы применения всех существующих т.н. конвенциональных видов вооружений. Основной театр боевых действий Ближний Восток: Сирия, Турция, Иран, Израиль, Аравийский полуостров; в Европейской части: Балканы и Сербия, ну и немного Украина транзитом(там ещё у них начнётся и антижидовское восстание впридачу чуть позже). Горячая фаза войны продлится 7 лет, до конца 2025 года; общие человеческие потери, где-то порядка 400 млн. человек. Ну и потом уже, по окончании всего этого ужаса ▬ установление т.н. Нового Мирового Порядка с единым глобальным мировым правительством и правителем(думаю все здравомыслящие люди понимают с каким). Запомните даты: 2036-2041 годы ▬ это ключевые годы перелома, а всё устаревшее подлежит уничтожению и утилизации
==============================================
В 1994-95 годах я брала в библиотеке журналы " Работница" , " Крестьянка" почитать. Если помните были такие. Так вот в одном из журналов было предсказание Нострадамуса. Но не просто предсказание а была КАРТА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. Вот поэтому я отлично это и запомнила. Зона действий район Сирии- Ближний Восток. Там были нарисованы места крупных сражений на море и на суше.
Вот бы найти тот журнал! Надо попробовать поискать в архиве
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Апр 09, 2018 7:26 am

Сегодня со мной странная вещь произошла. Утром как проснулась ( примерно около 6 утра). Открыла глаза, а передо мною вместо комнаты перед глазами  какой -то текст (надпись огненно -красная )  секунд 10 была. На каком языке не помню , но  знаю что могу прочесть.Я так растерялась    что не прочла , единственное  что помню из надписи слово- СВЕТ
  ЧТО ЭТО БЫЛО????  Феникс, Владимира  может  вы  знаете?
 Со мной вечно какая-то фигня происходит  Crying or Very sad
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Апр 09, 2018 8:06 am

Ракетный удар по сирийской авиабазе привел к жертвам

9 апреля 2018, 05:11

СИРИЯ РАКЕТНЫЙ УДАР АВИАБАЗА ПВО ЖЕРТВЫ

В результате ракетного удара по сирийской военной авиабазе Тийфор Т-4 на востоке провинции Хомс есть несколько убитых и раненых. Об этом сообщает сирийское национальное агенство SANA, ссылаясь на военный источник.

По информации собеседника издания, ПВО страны сумели поразить восемь воздушных целей.

Как указывает агентство, военный объект мог быть атакован силами США. Однако Пентагон и Белый дом данную информацию не подтвердили.

Ранее арабские СМИ узнали, что ракеты летели со стороны Средиземного моря.
----------------------------------------------------------
МОЛНИЯ: База ВВС Сирии атакована ракетами, силы ПВО открыли ответный огонь

Возможно также, что это была израильская агрессия.
http://rusvesna.su/news/1523239389
--------------------------------------------------------------
Сирийская авиабаза подверглась ракетному удару
04:2709.04.2018 (обновлено: 05:03 09.04.2018)

БЕЙРУТ, 9 апр — РИА Новости. Сирийская авиабаза Т-4 на востоке провинции Хомс атакована ракетами, передает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на собственного корреспондента.

Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон. Архивное фото

Трамп и Макрон договорились "привлечь режим Асада к ответственности"
"Авиабаза Т-4 атакована несколькими ракетами, не исключено, что это агрессия США", — передает агентство.
ПВО сирийской армии открыли огонь по ракетам, направленным на авиабазу.

Как сообщает телеканал Аль-Маядин, атаковавшие сирийский военный объект ракеты летели со Средиземного моря через территорию Ливана.

В последующем осведомленный источник рассказал РИА Новости, что системы сирийской ПВО сбили все ракеты, направленные на авиабазу. Собеседник агентства также отметил, что в результате инцидента никто не пострадал.
------------------------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ 09.04.18 02:45
В англоязычных социальных сетях появилось сообщение о заявлении МО России о готовности нанести удар по флоту США в случае даже если в Сирию прилетит хотя бы одна ракета. Так же сообщается о беспрецедентной активности сил ПВО, размещенных в Латакии.



Ну так сюда же тогда надо добавить и появившуюся в англоязычном сегменте интернета информацию о том, что Россия выдвинула к границе с Украиной 80000 контингент и если США ударят по Сирии то эти войска войдут на территорию Донбасса.

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 11337019
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Апр 09, 2018 11:15 am

Не хотелось, бы, оскорблять чувства верующих в наше правительство...
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Lxkaq827k5fw

Власть, поставленная для того, чтобы уничтожить страну, никого спасать не будет.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения