Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
Georgiy
Sva
Искра
komrad
Матильда
Diana
Феникс
Consigliere
Владимира
Участников: 13

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Май 20, 2018 2:32 pm

Диана..вот ты много выкладывешь Макса..да там есть екшен...статьи бомба..хотя мы же все тут сказочники..ну вы уже просто инвентарь.аж с 2012..я чуть по меньше Smile
если читать..ну вот всех етих продвинутых...Литвинов.ВОДО..Астролаз Smile все киздьят от месяца до месяц..все сроки отодвигают..но ведть контингенту интересно...хавают каждую срочку новой инфы Smile я вот серьезно..тот же жук..мне подавай инфу мистическую..я схаваю.. Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Май 20, 2018 2:36 pm

edža пишет:в основном чистую музыку
Дефф

типа такую..ну примерно.. Smile
Да, ты попал точно. Smile Эгил, и ещё Много чего,мне нравится. Very Happy
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Май 20, 2018 3:05 pm

ну давай Дефф..
класика..и фильм.и музыка..ну по теме..Ом много чего выкладывал...мелодичный рок..ну ето другое.я просто так сказал.но мне нравитца..я любитель мелодичного рока..но ето другое..музыка из фильмов..много чего прекрасного можно найти...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Май 20, 2018 3:41 pm

я вот што хотел..мы же все под одним мечём ходим...хрупкый наш шарик земной..не так ли?ну и мы тут...Матильда..мы тут на форуме..вы уже старый персонал.я чуть по моложе..ты уж не обесуть...давай будем миритца..бум.метри метри...ну хоть виртуально Smileмного чего наговорили...ну ведть таже власть которая тебя освободила..мою семью почти уничтожыла.вот и вся опера...но ето все история.как бы надо все ето оставить в прошлом.тем более..нас ждут херня большая..я так чувствую..ну вот.тебе ролик..хотя ты мои ролики не смотрышь Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Май 20, 2018 5:15 pm

edža
вот посмотрел я ваших красавиц и не нашел таковых

За звание самой красивой девушки Латвии поборются Анна Бритикова (20 лет), Даниела Годс-Романовска (18 лет), Юлия Счетина (25 лет), Виола Агеева (19 лет), Катрине Шкеле (21 год), Кинтия Крастиня (23 года), Линда Кинца (18 лет) и Сабине Сахарова (21 год).

http://www.mixnews.lv/woman/krasota/news/202067_nazvany-finalisty-konkursa-miss-i-mister-latviya-2016/

и россия


https://pressa.tv/interesnoe/49479-obladatelnicy-korony-miss-rossiya-za-poslednie-10-let-11-foto.html
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Май 20, 2018 5:34 pm

Спасибо,конечно ,послушала, веет древностями....но сами уже становимся динозаврами,но ничего ,погремим костями,суставами Very Happy
Едза миротворец,я ж не злая ,но ты переступаешь черту вседозволенности.Думаю,впредь будешь галантен ,несмотря на женские причуды и капризы.Пора вам выползать с европы и по новому посмотреть на старшего брата!==Дефф и Диана любят про загнивающую Родину постить,но весь потенциал кроется не в страшном дворе,а наших людях.Вы посмотрите,несмотря ни на каких ублюдков,в целом -мы хорошие,добрые,справедливые. flower jocolor king


Последний раз редактировалось: Матильда (Вс Май 20, 2018 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Май 20, 2018 5:56 pm


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Май 20, 2018 6:27 pm

Йеллоустоун. Переполюсовка. Алгоритм движения цунами. Тех самых, «библейских», что могут убить цивилизацию. Ягодка шестая.
https://cont.ws/@sahalara/948768

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Май 20, 2018 6:31 pm

Эгил,благодарю, поставил мою любимую, аж до мурашек...., мы и есть последние из "Могикан", мне Музыка Ома тоже нравится, на счёт постов, ты не совсем прав, я смотрю и читаю всё, за некоторым исключением. Человек тоже познаётся через музыку и видеоряд.

Матильда, мы не постим про загнивающую Родину, мы будим тех, кто не понимает сути вещей, будучи рабами своих мирков, которые им натянули на глаза те кто грабит, оболванивает и убивает мой народ. Мы показываем то с чем нельзя мирится. Ты случайно не забыла тему:-заседание для тех кому не все равно Пока ты не поймёшь кто ты, ты не проснёшся. Спяших 99.9%
А так да, мы няшки Razz
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Май 20, 2018 6:54 pm

Дефф,кого кого ты будишь?В нашем шалаше уже все проснулись.Ужо всё ,поздно.Все рассортировались на наших и фрицев ,или белых и серых, или людей и фантомов ......
У меня такое чувство,что спящих осталось двое -Владимира и я. Very Happy
Как только проснусь,то сразу дам вам знать Razz
=========================================
Дефф,просто по совести надо жить и всё! flower

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Май 20, 2018 7:24 pm

ага
сплю Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Май 20, 2018 7:26 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Май 20, 2018 7:27 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Май 20, 2018 7:54 pm

Матильда пишет:Дефф,кого кого ты будишь?В нашем шалаше уже все проснулись.Ужо всё ,поздно.Все рассортировались на наших и фрицев ,или белых и серых, или людей и фантомов ......
У меня такое чувство,что спящих осталось двое -Владимира и я. Very Happy
Как только проснусь,то сразу дам вам знать Razz
=========================================
Дефф,просто по совести надо жить и всё! flower
Да, неужели? Ну раз вы все проснулись, раз вы стали живыми, а я пропустил этот момент, тогда надо раскланяться и уходить. Правильно сказала по совести,но это не всё... pirat А не хочется, привык к вам. Домик хороший, уютный. Razz Оставлю фантома,серого с фрицевской повязкой дежурного. Twisted Evil Он не помешает. Короче, я в командировку, нести вечное доброе.cheers sunny Скоро буду Wink
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Май 20, 2018 8:08 pm

[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 28 C5a3a456f673[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Май 20, 2018 9:16 pm

edža
вот посмотрел я ваших красавиц и не нашел таковых

да ладно тебе.. Smile ну на ощуп хорошые Wink
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Май 20, 2018 9:19 pm

сначала ЖК, до 2025 (есть левая указка на 2021) а уж потом, если потом будет так, как изображено на площади Фишт в Сочи, переполюсовка, в 2033-м, 22.06 в 20.22 по Москве. Дабы разнести во времени неизбежное во избежание накладки одного на другое, отягощающее и без того не легкое путешествие во времени из текущего времени в будущее
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Май 20, 2018 9:28 pm

Разворачиваю мысль:Смена  полюсов

При кувырке нужно смотреть на угол между курсом воды и центровой линией возвышенности, затем на угол склона и остаточное ускорение и скорость волны (её количество вторично. По умолчанию - океан).

Размышления: 464 м/с - скорость движения воды на экваторе (точки в суточном вращении). Представим, что шарик провернулся на 90 градусов мгновенно (фантастика, ЭффДжаннибекова показывает, что не быстрее экваториальной скорости, но берём по максимуму). Условная единица воды, имея такой запас скорости сможет преодолеть по инерции высоту в 47,4 метра.
КАЖДАЯ ЕДИНИЦА ВСЕГО ОБЪЁМА . Каждый литр всего океана.
Превожу: Инерционная волна океана при кувырке заканчивается на высоте чуть менее, чем 50 метров. Погодите кидаться тапками.

На высоте 50 уже будет подпёртый сзади поток, а не инерционная волна. Скорость течения таких потоков ограничена сопротивлением подлежащей поверхности и ускорением свободного падения и так или иначе фронт быстрее 100 км/ч не пойдёт, а будет накопление толщи потока.
Океан он длииииииииииииииииииииииииииииииинный. И ему совсем не требуется целиком подпрыгивать. Он будет подпирать. Подпирать тем сильнее, чем протяжённее вектор от интересуемой точки до противоположного берега водоёма по линии суммы векторов инерции вращения и вектора перемещения полюсов. Эта величина ещё и динамически меняется в процессе, так что нас интересует не более чем 2000 км - остальное просто не успеет. Точнее успеет "подпрыгнуть", но не затечь на материк.
Впрочем и того много.
Соответственно из максимальной средней высоты возвышенности, которая отделяет вас от океана вычитаем 50 м и радуемся, если осталось что-то положительное. Самая страшная инерционная волна не ваша. Вас будет мирно топить в соответствии с оплёванными ранее "картами статического затопления".

Уровень затопления можно примерно подсчитать, руководствуясь размышлениями:

Глубина собирающегося в гости океана на протяжении 2000км, минус высота средней максимальной преграды между вами и океаном плюс ускорение сдвига, за вычетом ускорения свободного падения и всё это делённое на 2 (от подпора вода будет утекать равно как вперёд, так и стремиться назад.
Полученное число - максимальная высота волны, которая до вас дотянется в идеальных условиях равнины, при условии вашего нахождения менее чем расстояние от максимальной возвышенности до океана и вашего нахождения от океана менее чем в 2000 км. Во всех выходящих за эти рамки случаях - меньше.
Далее нужно смотреть разницу между усреднённой высотой вашей местности и вашим возвышением/ занижением от этой величины. Уровень затопления считать прибавляя расчётную высоту затопления к средней высоте местности.

В океане волна цунами выше 1,2 метра не бывает вообще, об этом совсем не говорят, ибо нет смысла. А вот возле берега и на нём - до десятков метров.


__________
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 8:01 am

Ближайшее положение, когда в момент летнего солнцестояния Уран встанет на линию Земля – Солнце будет 23.06.2033 г. в 2ч.47мин. по Московскому времени (UTC/GMT+4).

Дата соответствующего летнего солнцестояния 21.06.2033 в 4.00 по Московскому времени (UTC/GMT+4).

Как отмечалось ранее, когда на нулевом энергетическом меридиане будет 12 часов в Москве будет 20.00, следовательно, положения в которых возможно начало смены полюсов будут: первое 21.06.33 в 20.00, второе 22.06.33 в 20.00.

Так как планеты Земля-Солнце-Уран встанут в линию, только 23.06.33 г. в 2ч.47мин. (разница со вторым стартовым положением менее 7 часов), то вероятное время начала смены полюсов это 22.06.33 в 20.00

Вывод:возможная дата и время следующей смены полюсов: 22.06.33 в20.00 по Московскому времени.
https://kadykchanskiy.livejournal.com/240674.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 8:33 am


заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Ieaezz11
"языки"
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 8:37 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 W7_ldRBRCh4jb0amd6g9yD794Vwt4s4gJiwy4RH3EpjOF0jGCtmEZ-z82Yo73Tf1V6T1sbLZrIOvLp-RWtwXaFGfwaPn0ox97p4Kvi_4scM
Ледяные керны (колонки льда) в Гренландии используются для датирования, исходя из предположения, что слои, содержащие разные соотношения изотопов, были отложены на протяжении многих десятков тысяч лет.

О «миллионах лет» все говорят неумышленно так часто, что мы бессознательно воспринимаем все природные изменения, как происходящие в течение длительных периодов времени. Именно поэтому многие люди просто «поражены», когда слышат такие факты, как, например, образование 180 метров слоистой осадочной породы в течение нескольких месяцев после извержения на горе Святой Елены 18 мая 1980 года. Или когда люди слышат о том, что драгоценные опалы образовываются в течение нескольких месяцев, или что уголь образовывается за считанные месяцы в результате простого нагревания древесины. Или о том, что флаг, палатка и санки, которые были оставлены на Южном полюсе исследователем Антарктиды Амундсеном в 1911 году, были обнаружены сегодня подо льдом на глубине 12 метров, или как описанная нами Потерянная эскадрилья, глубоко захороненная подо льдом.


***
По официальным данным, 1 м льда в Антарктиде накапливается примерно за 500 лет. Получается, что по этим научным расчетам самолетам должно быть примерно 37500 лет!
https://sibved.livejournal.com/86624.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 8:45 am

В начале 1990-ых годов было частично рассекречено, что западные правительства добавляли в авиационное топливо целый набор различных радиоактивных изотопов, оксид алюминия и многое другое, для того, чтобы управлять климатом на этой планете. Патенты: http://www.google.com/patents/US1619183, http://www.google.ch/patents/US2045865, http://www.google.ch/patents/US2591988, http://www.google.com/patents/US3437502, https://www.google.com/patents/US3531310, http://www.google.com/patents/US20100...
Алекс Джонс: Химтрейлы и геоинженерия
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 1:04 pm

Ад?
заседание для тех кому не все равно - Страница 28 1526847907199510199

А, не... Гавайи...
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 1:16 pm

Извержение вулкана Килауэа на Гавайях может привести к взрывам такой силы, что они могут уничтожить несколько островов.

Активное извержение вулкана Килауэа на крупнейшем острове штата Гавайи, которое продолжается с начала мая, может привести к разрушению островов. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные геологов.
Мощное извержение уже привело к образованию почти двух десятков вулканических трещин на острове. На островах объявлен «красный» уровень опасности. Поток лавы продолжает движение к океану, уничтожая дома и машины. Однако уровень лавы в самом вулкане снизился, что повышает вероятность фреатического взрыва — молниеносного испарения подземных вод, вступивших в контакт с раскаленной магмой, объясняют геологи. Спрогнозировать, когда произойдет взрыв и какова будет его мощность, крайне сложно. По одному из худших сценариев, взрыв будет такой силы, что расколет и этот остров, и соседние на множество частей.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 28 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Май 21, 2018 11:15 pm

Гавайи начинают тонуть. В кислоте

http://infomaxx.ru/perevodika/gavayi-nachinayut-tonut-v-kislote.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения