Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте

Участников: 5

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:22 pm

Определяя необычный стандарт меры и математическую систему, лежащие в основе Майянского календаря, в 1989 году Хосе Аргуэлльес пришёл к выводу, что ключом к этой системе был двадцатеричный, а не десятеричный, математический код, выражаемый в виде радиальной числовой матрицы 0-19. Двадцатеричный счёт 0-19, приобретающий гибкость сил и качеств, благодаря позиционной математике, превосходит позиционн математику десятеричной системы.

Следующим естественным следствием стало то, что математика четырёхмерного времени является по структуре совершенно иной, чем математика трёхмерного пространства, которая оскорбительно применяет инструменты измерения пространства для определения качества времени. Это явилось главной ошибкой двенадцатимесячного календаря и его порождения – механических часов: замещение меры времени на разделение круга в пространстве. Математика же четырёхмерного времени ни коем образом не связана с, какими бы то ни было, математическими системами, использующимися сегодня, каждая из которых представляет математику пространства.

https://refdb.ru/look/1695550.html


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 22, 2019 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:22 pm

От научной истины к духовному откровению:
испытание Закона Времени.
На проверку Закона Времени, а также на создание инструментов и доказательств ушло четыре года (1989-93 г.г.). Следующей стадией в процессе открытия стало неожиданное откровение «Телектонона, Пророчества Пакаль Вотана». 26 июля 1993 года, в первый день года Жёлтого Магнитного Семени, ровно через один год после свершения «сдвига времени» главный исследователь Хосе Аргуэлльес начал испытовать спонтанное духовное откровение. Этот опыт вдохновенного духовного прозрения продолжался около четырёх недель и решительно изменил направление эксперимента во времени.

Согласно пророчеству Телектонон, лишь вернувшись к правильной временной частоте при помощи особого средства, Календаря Тринадцати Лун, человечество спасёт и восстановит себя до состояния вселенской телепатии, сонастройки со всеми остальными видами и Законом Времени.

https://refdb.ru/look/1695550.html

П,С, Тему, это нечто новое и очень интересное (мне). встретил неожиданно.
Даже еще не успел тчательно, с вниманием, статью прочитать. Повторю, приведены только, отдельные, отрывки статьи.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 22, 2019 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:23 pm

Пишут, выше, Закон Времени утверждает, что в природе
качество красоты является высочайшим.
Я про другое хочу спросить, про любовь.
Красота и любовь, это отдельные независимые чувства или между собой связаны. Может красота-это тень любви (для художников), или она эхо любви (для музыкантов). А я вот чувствую их связь. Например, любовь запала на что-то или кого-то и автоматом это "что-то" или "кого-то" накрыло красотой эти объекты внимания любви. Тогда, в этом случае, красота является дочкой любви. Почему мы говорим, любуясь чем то, как красиво. Тогда уже, в этом случае, красота порождает любовь, евляясь мамой для любви.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:24 pm


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:25 pm


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:25 pm

Одиночество - неестественное состояние. Подобием Бога является не человек, но Мужчина и Женщина... отсюда их непреодолимое влечение друг к другу, упоение любви, в котором возникает предчуствие их вечного слияния в будущем. Эта пара отражает двойственную божественную природу: Женщина - Душа, Мужчина - Разум. Она взята от него, составляет его половинку, позволяет реализовать в их детях возможность новой жизни... Материальное тело в круге рождений обладает способностью забывать свои прошлые воплощения, и радоваться всей душой при встрече, как в первый раз. Любовь - естественное состояние человека.

http://alexfrolov.narod.ru/wish.htm

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:26 pm

https://www.youtube.com/watch?v=gzbiaQVl6PU

Вот почему некоторые ролики можно смотреть только на ютубе,
а здесь нет. Анну Герман играет, замечательно, на мой взгляд, артистка,
а голос в видеоролике, -самой певицы и получается обалденное, трогательное, сочетание.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:27 pm

Почему много говорят о материальных ценностях, о богатстве.
А почему мало говорят о психоэмоциональных ценностях, включающих ощущения мира, покоя, радости, прогнозируемого будущего и тд и тп.
Речь не о том или ином способе существования и на чём там акцентироваться и чем там удовлетворять
духовные и прочие потребности. Просто иногда надо же поворачивать (буквально) внимание,
чтоб проскальзывало, входило, иногда то, о чём речь-
психоэмоциональные ценности (ПЭЦ). Лично я одним богатством, материальным, не был бы удовлетворен, и многие люди, да почти все тоже. Вот, а душа чего то просит.
А ведь акцент делают именно на богатстве (материальном), как некое, огромное, личностное, достижение. Но это тоже самое, что и достижения в спорте и других видах деятельности и все, и спортсмены, и богатые нуждаются в ПЭЦ. scratch Very Happy

П.С. Что то я вроде не совсем ясно и может и не так сказал. Мамку вспомнил, её
вложенные и её вклад в психоэмоциональные
ценности, которые, многие из нас, оцениваем с опозданием.





Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:29 pm

Как я женился.
(почти не шутка)

Пришла Маруська на свидание и спрашивает меня
-ну, чо, куда пойдем? Я говорю ей -куда хошь туда и пойдем.
Маруська. -А чо там будем делать?
Я. -А чо хошь, то и будем делать.
Маруська. -А ты чо хошь.
Отвечаю -чо ты хошь, то и я.
Маруська. -Давай ты первый.
Я. -Так я не знаю чо ты хошь.
Маруська. -Но ты то знаешь, чо  сам хошь.
Я. -Тогда ты первая.
Маруська, она же с приветом, вскакивает на скамейку и орет  -эй соседи, смотрите, я тут тупого осла нашла, идите сюда. Прибегают наши соседи, я в испуге,  говорю им
-она  всю дорогу спрашивает меня, хошь да хошь, спросите у неё сами.
Соседи.  -Ты что Маруська ему говорила, что хошь или нет?
Маруська. -Ну, говорила.  
Соседи. -Значит так, или замуж за него выходишь, или кому надо (родителям) скажем, что это ты, первая, к хлопцу приставала.
Маруська. -Нет не я, он же с приветом, это он первый пристал,со своим: хошь да хошь. Соседи спрашивают меня - говорил я ей, эти слова или нет?
Отвечаю им - ну, говорил.
Соседи. -Это домогательство, или сейчас женишься на Маруське или кому надо (родителям) скажем.  
Я. -Нет, нет, не говорите, я женюсь, сейчас.  
Спрашиваю Маруську -Маруська, а ты хошь?
Маруська отвечает -если ты хошь, то и я.
Вот так мы и поженились.   scratch Very Happy

П.С. Для иностранцев. Хошь-это от сокращенного слова "хочешь", чо-сокращенное "что".


Последний раз редактировалось: Georgiy (Вс Апр 21, 2019 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:29 pm


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:30 pm

Прихожу домой, включаю комп- инфа, инфа, инфа...

И чую, играет чья то невидимая "дудка", сманивает, зовёт куда то, закручивает мозги,
кодирует  сознание. И поёт, поёт невидимая сирена .. зовёт на погибель или на новое возрождение.
И бреду как слепой, зомбированный баран, на зов невидимых "сирен", а куда, зачем?
Но ведь у каждого  есть свой ум и своя голова.
Как сказал один гениальный поэт:

Всякому місту - звичай і права,
Всяка тримає свій ум голова. (Г.Сковорода)

Каждому городу- уклад и права.
Каждый имеет свой ум, если есть голове.
(перевод мой)

Но зов невидимых сирен силён, я уже ослаб и нужен мне уже не ум,
а сильная воля, крепкий дух, которые вроде и не купить.
Вот и интересует, не продаются ли где и твердый дух, и сильная воля,
чтоб сбросить хомут,  под названием "виртуальная реальность".
А ведь, согласитесь, это сделать не просто и не просто от него избавиться,
как не просто избавиться от курения, алкоголя, игромании и разных прочих мани..
П.С, Скажете слабак. Скажу-слабак. Заменил часть реальности, реальной жизни, на часть виртуальной,
от которой слабеет дух, сбегают, испаряются, мозги.
Но, всё же, как я понимаю интернет, смотрите мой  пост, на эту тему,
ниже (копия)

А знаете почему эта херня (зависимость) происходит, а потому, что нет у меня личной программы на будущее. Или программа не решается по той или иной причине. Раз у каждого своя голова, но и должен быть свой смысл жизни, а он то меняется, то находится, то теряется.   Very Happy   scratch


Последний раз редактировалось: Georgiy (Вс Апр 21, 2019 11:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 12:31 pm

автор Georgiy в Вс Апр 14, 2019 3:22 pm
Интернет-это ваш собутыльник? Нет или да.
Интернет порой собеседник, порой "японская кукла" чтоб слить негатив, пиная своего явного и не явного, кажущегося врага или воображаемого недоброжелателя. Порой он чистый лист, на котором бы вам хотелось изложить свои мысли, не известно кому, или свое мнение собеседникам.
Порой он учитель, даритель бесплатных знаний, даритель знаний духовного роста, даритель методик оздоровления.
Порой он игрушка и развлекатель. порой источник заработка, источник существования. порой поглотитель вашей энергии,
поглотитель времени и здоровья.
Интернет-это некая эдоровенная нереальная реальность.
зашли в которую, влетев как в черную дыру и выбраться не в силах,
ибо находим в нем то, чего нет в нашем, личном, реале.
Интернет-это кусок пищи кинутый голодной собаке, отвадить которую от кормушки уже трудновато. (подчеркнуто мной).
П.С. Пишите продолжение, чё там ещё в интернете найдете.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 22, 2019 3:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вс Апр 21, 2019 11:19 pm

Этот сайт, так уж получилось, вроде кельи для отшельника.
"Отшельник" дотого в стороне, дотого не в курсе,
что не знает и не видит посещает кто либо эту "келью"
или не посещает. Ему иногда все ровно, а иногда нет.
Когда на сайт ни кто не заходит, ни кто не посещает, то это
равновесно молчанию. Потому я не пишу посты, я "молчу"
посты.  Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 22, 2019 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Пн Апр 22, 2019 12:53 am

Рассказ-мини. (почти не юмор, но чего не было, то того не было))

Скучно тут, в этой "келье", одному.
Решил завести знакомство через интернет. Читаю объявление:
Познакомлюсь с мужчиной старше 60 лет. Janitor желательно и мог выполнять некоторые работы по хозяйству. Подумал, что janitor-это слово похоже на слова "жених".
А чо думаю, почему не рискнуть. Пишу на её электронную почту. Договариваемся о встрече.
Заказываю такси. Приехал. Большой частный дом. Звоню. Выходит чернобровая краля,
спрашивает, -вы, Георгий? Отвечаю, -да, Георгий и улыбаюсь от горизонта до горизонта,
в предчувствии, чего то не обыкновенного. -Как я вам Георгий  рада, так рада, спасибо что приехали, -начала она говорить, улыбаясь мне. Проходите, Георгий.
-Значит так, вон, видите, сарай, он со всеми удобствами, будете там жить. Вам месяц
испытательного срока. Все инструменты в сарае. Я поднимаю брови до небес лысины, в недоумении.
-Вы-говорит- Георгий, пока сами там устраивайтесь. -А как же мы, вместе, спрашиваю её.
Она удивленно на меня смотрит, двумя руками поднимает, обалденные груди и говорит -
я в женихах, которые старше 60 лет, не нуждаюсь. Черным по белому написала, нужен janitor,
то есть дворник, а вы Георгий что подумали?
А я подумал про себя, как был с мозгами,  повернутыми временами  не туда, то так и остался. Вон фото (почти), ниже, моей бывшей подружки, красавицы, она тоже самое частенько  говорила (п.с. рисунок не мой).
Здравствуйте - Страница 3 S_aa10


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Апр 22, 2019 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Чт Май 09, 2019 4:53 pm


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Пн Май 13, 2019 12:39 am


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Пн Май 13, 2019 12:40 am


Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вт Май 14, 2019 9:41 am

Надеюсь доброе время суток  для всех. Я как бы новый участник, хотя читаю вас давно с года 2014  на ufoleaks.su . Так что полностью согласна с высказыванием Года бегут...А дурь- на месте.Заранее узнать появление петли очень трудно, а при её возникновении сеть разрушаеться. Но потом как то упустила ваш переезд из виду. Думаю группа заглохла и всем всёравно, что происходит. Сейчас чего то опять решила вас почитать. А так все как у и всех, люди приходят и уходят как и в каждой группе и форуме, некоторые приходят  всё выплеснуть в одном месте как вдохновение, некоторые как возмущение. Некоторые  приходят   приносят свою информацию, как что то секретное или самый большой заговор в мире, котрый они узнали на просторах интернета или еще где то. Многие уходят потому что находят  своих учителей так сказать духовных, хотя я называю их  лекторами, собирающими  деньги за свои лекции с наивного народа. Некоторые ждут разрушений буйства природы , цунами наводнений, извержения вулканов, вспышек  на солнце и т.п. О чем я буду писать или только опять читать вас я ещё не знаю. Но ругаться и спорить точно не с кем не собираюсь. И вот еще что я ненавижу пошлость. А она у вас местами присутсвует, как и многих. Как бы между делом, но впечатление сразу портиться или просьба хотя бы убирайте под споллеры . А то действительно я давно сказала люди не только потеряли уважение к другу и не думают совсем что срели них женщины, а может да же и дети.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 2:19 pm

Здравствуйте, Rad (a).
Прочитал ваш пост, ни каких моих оценок, ибо
вибрации совпадают почти по всем пунктам (согласие с написанном вами).
Но, есть и недопонимание (моё).
Что касается пошлости именно на этой странице Здравствуйте


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 2:45 pm

Была тут, на сайте, замечательная девчонка (женщина) поэтесса,
иногда сплошной мат, а это прикрытие, чтоб не залезли в душу грязными ногами.
Пожалуйста, будьте женщиной как есть. Как будто Вы говорите с другом.
(но осторожность-помошница мудрости)



Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 3:05 pm

scratch


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 3:15 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 3:41 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 4:23 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Вт Май 14, 2019 4:31 pm

sunny


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Май 15, 2019 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения