Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+6
Diana
fernan
Georgiy
Владимира
Матильда
edža
Участников: 10

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Окт 18, 2019 7:13 pm


Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Сб Окт 19, 2019 10:33 am

Здоровья, радости всем! Изменил пароль так, что мне сюда уже не зайти. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а вот от глупости уйти не смог Very Happy
Пока.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 22, 2019 2:11 pm

Тайный домик,убежище,пещерка,!Все ушли,разбрелись по различным площадкам,надеюсь у всех всё хорошо в жизни.Друзья!Всех вас помню в большей и меньше степени,ниточки остаются.Жизнь продолжается.... Smile Георгий!Думала что ты останешься домовым здесь,поддерживать очаг,но и ты не выдержал монолога в одиночку....Если будешь на форуме диалоге,под незнакомым ником,дай о себе знать,что это ты.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Ср Окт 23, 2019 7:45 am

Матильда пишет:Тайный домик,убежище,пещерка,!Все ушли,разбрелись по различным площадкам,надеюсь у всех всё хорошо в жизни.Друзья!Всех вас помню в большей и меньше степени,ниточки остаются.Жизнь продолжается.... Smile Георгий!Думала что ты останешься домовым здесь,поддерживать очаг,но и ты не выдержал монолога в одиночку....Если будешь на форуме диалоге,под незнакомым ником,дай о себе знать,что это ты.

Привет, Матильда!  это не я. Very Happy


Последний раз редактировалось: Egor (Чт Окт 24, 2019 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Ср Окт 23, 2019 9:44 am


Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 23, 2019 9:26 pm

Матильда пишет:Тайный домик,убежище,пещерка,!Все ушли,разбрелись по различным площадкам,надеюсь у всех всё хорошо в жизни.Друзья!Всех вас помню в большей и меньше степени,ниточки остаются.Жизнь продолжается.... Smile Георгий!Думала что ты останешься домовым здесь,поддерживать очаг,но и ты не выдержал монолога в одиночку....Если будешь на форуме диалоге,под незнакомым ником,дай о себе знать,что это ты.

Всем привет))))
Я не разбрелась по площадкам)))
И иногда скучаю без вас. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Жалко что все разбежались.
Может быть, реанемируемся? Тем более, что повод есть - в Сирии Путин побеждает))) Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Как жизнь?
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Чт Окт 24, 2019 8:27 am

Феникс, привет!

Разбежались давно. Нашли наверное, где общения больше и интереснее.
Появляются-это Владимира, реже Матильда, а Георгий не разбежался, а сбежал и я вот, новенький, тута, почти. Very Happy

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Чт Окт 24, 2019 10:25 am

Басня.
Пенсия и Пенсионер.

Пришла Пенсия к Пенсионеру.
-Заходи, заходи, не будь гостей, а будь сожительницей. Еле тебя дождался и че это ты такая маленькая?-говорит Пенсионер.
-Так это, там подчистили, там подкрасили, а тута убрали.
-Ааа, то то смотрю, не жопы, не титек, но красивая.
-Слышь, Пенсия, а че с тобой сделать,   чебы ты подросла?
-Да хоть гладь, хоть хвали, хоть раком ставь, уже не выросту,
если не кормить.
Да и слух среди наших- большая стрижка будет вновь.
По секрету тебе скажу:  будто денег нет, чтоб нас чуть подкормить. Как до тебя, вот, доползти,  дажь и не знаю, но ты держись.
Смысла сей басни такова. В какую позу Пенсию не ставь,
как не подкрашивай её и не хвали, если деньги только "там",  у них, а здесь, для пенсий- "денег нет", то результат- не пенсия, а
"шиш", а может срам. Very Happy

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Чт Окт 24, 2019 12:34 pm

Не критикуйте врагов ваших-критика их усилит.
Хвалите глупости врагов ваших-это их ослабит и даже может превратить в ослов Very Happy

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Окт 24, 2019 9:41 pm

Привет,Феникс!Наконец то ,ты из пепла возродилась.... Very Happy Мир меняется,а мы чего ждём...?Чуда чудного.Все выдохлись...прошло 7 лет с 2012 года и Сирия ещё не пала и в голове порядка нет,время сжалось,ничего не успеваем,а может это только кажется нам-иллюзия и больше ничего....Как ты?Нянчишься с внуком.Иногда смотрю твой канал... на ютубе,но мне кажется ты его забросила.?Мы с Дианой и Веллой виснем здесь   https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=220  == Дефф пропал как год уже,нигде нет Crying or Very sad  Crying or Very sad .Комрад молчит.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 11:03 am

Есть мудрость слов,
Есть мудрость дел.
Первые питают дух,
Вторые-дух и тело.

П.С.Мои строчки. потому нет ссылки.
Заполнил страницу, вместо стоящей тут точки.


Последний раз редактировалось: Egor (Вт Окт 29, 2019 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 11:09 am

Природа. Знания об очистке водоемов-эти секреты известны Украинским рыбакам и природо охранникам. Зеленые водоросли задолбали всех- и людей, а особенно рыб. Но оказывается есть пара пород рыб, которые поедают эти зеленые водоросли и очищают водоемы. Смотрите тут.


Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 11:43 am

А вот другой метод лечения и очистки цветущих зеленью водоемов и попутно лечение рыб-это известь. Известь потому, что проблемы водоемов из-за кислой среды. Я аж рот разинул услышав про известь, мол химия же, ан нет,
автор утверждает полезность такой технологии.


Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Окт 25, 2019 1:24 pm

Egor пишет:Перевоплощаешься (рождаешься вновь и вновь)  из сайта в тот же сайт
новеньким, чтоб скрыть старые грехи глупости и как бы очистить  тутошний свой мусор и стать почти сайтово-безгрешным, и не узнают-и это хорошо.
Вот и Матильда-краса и гордость этого сайта-не узнаёт, иначе что-нибудь ласково-ироничное сказала. Привет Матильда!

Вот так убегаешь из раза в раз, а мусорный ком все растет и догоняет.
Прелесть - не правда ли ?
Может остановиться, развернуться в сторону кома и разрубив его разгрести.
Такскать создать прецедент.
Иначе в конце, на самой последней остановке, он все таки догонит и погребет с потрохами.
По моему, самое время начать.
Узнала, ласково и иронично - Матильда.
cheers


Последний раз редактировалось: Inception (Пт Окт 25, 2019 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 2:37 pm

scratch


Последний раз редактировалось: Egor (Пт Окт 25, 2019 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Окт 25, 2019 3:52 pm

Георгий !Конечно же ,поняла -не тупая,что Егор это ты.Больше скажу-невооружённым глазом видны все твои фантазии типа  Rad, Ева Фокс,и даже посягнул на имя святого человека fernan Razz знаю,что все персонажи это ты!Думаю,что скучно было и решил оживить разговоры и темы.Затейник однако!


Последний раз редактировалось: Матильда (Вс Окт 27, 2019 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 5:58 pm

Здравствуй Матильда! Сотый раз повторю, что "святым"  Fernanom (ты пошутила) никогда не был и даже не посягал. Но ник такой помню из прежних сайтов. И что это за Ева Фокс и Rad? А, эта Ева с нового "Здравствуйте". Ты же убедилась, что я мог давно уйти с этого сайта. Сижу здесь потому, что ни на каком сайте не зарегистрирован, ибо не было электронной почты. Нет почты, то нет и других ник-ов.
Арифметика.
Я хотел войти на этот сайт под ник Георгий, но не смог, из-за забытого пароля. Потребовали почту, которую показал при регистрации.
Пришлось создать новую почту, а старый ник нельзя повторить по правилам сайта, ибо уже есть.
Повторю, если нет почты, то нет и нового ник, новой регистрации. На сегодня у меня вновь почты нет. Я ими не пользуюсь. Не кому писать. А ты не хочешь. Very Happy


Последний раз редактировалось: Egor (Пт Окт 25, 2019 7:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Окт 25, 2019 6:18 pm

Egor пишет:
Да, только прибежал, чтоб убрать пост выше (Сегодня в 11:03 am) и все-
его вкопали цитатой и теперь не понятым он торчит тут.
Катастрофа - даже не знаю как теперь мы все будем дальше жить.

Egor пишет:
Матильда попросила, мол  дай знать если ты (личные дела и ни кого не касаются) тута еще.
Вот и дал знать.
Личные дела, на форуме в интернете, серьезно ?
Egor пишет:
О себе я могу так, с юмором, говорить, а вот вы, если увидели или нашли мой мусор, то примеры бы .
Пздц, мне что больше делать нечего, как в твоем мусоре копаться ещё и на благотворительной основе, пробовал уже хватит.
Egor пишет:
Может вы писали вообще, обо всех, а не про меня, то тогда вы все написали наверное  верно    scratch
Вот это прям капец выжимка Very Happy
То есть если про всех норм, а если про меня нееее...
я ведь не могу быть плохим - я кароший.

*************************************************************************************
Ps:
Расслабься.
Дохтур проходил мимо палаты и решил заглянуть одним глазком, ну а это собственно результат.
Так это выглядит для меня в шуточной, добродушной, ироничной манере, некого обидеть задачи не было.
Обычно, не то чтобы гуляю по интернетам, но за жизнь накопилось,
плюс это работает и в жизни, кто-то сразу же начинает говорить про ЧСВ, какой ты.....
и в общем...
там длинный список....
и вот что самое интересное и поразительное во всем этом мусоре я откопал - ВСЕМ ВСЕГДА НАСРАТЬ НА СОДЕРЖАНИЕ...
за редким исключением...

Георгий, Виктор или как там тебя, смотрю ты все блюдешь этот полумертвый форум.
Молодец, не останавливайся.


Последний раз редактировалось: Inception (Пт Окт 25, 2019 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Окт 25, 2019 7:05 pm

Egor пишет:Здравствуй Матильда! Сотый раз повторю, что "святым"  Fernanom (ты пошутила) никогда не был и даже не посягал. Но ник такой помню из прежних сайтов. И что это за Ева Фокс? А эта Ева с нового "Здравствуйте".
Я хотел войти на сайт под ником Георгий, но не смог. Потребовали почту, которую показал при регистрации.
Пришлось создать новую почту,  так как давно с прежней и со всеми почтами расстался, так как в них
не было потребности.
Ничего личного,ты нормальный в жизни,картины пишешь,пенсию ждёшь и судьбу судьбинушку-хозяйку.Но хоть кол на голове теши,знаю,что все эти выдуманные пользователи это ты!Ну развлекуха,понимаю,здесь в виртуале ты расслабляешься.Твоя жизнь,тебе и решать.Каждый отвечает сам за себя....Проехали. Very Happy Very Happy alien alien alien

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 8:16 pm

Танцуют класс!!! Песня-это сопровождение, для ритма.


Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Пт Окт 25, 2019 9:27 pm

Давно, в начале девяностых, издавалась газета "НОВАЯ ГАЗЕТА". В ней встретил статью о лечении керосином
Паулой Кернер  (это австрийская медсестра, которую принято считать родоначальницей методики лечения рака).  И которая излечилась от рака, керосином. Наверное сейчас и керосин уже не тот, а другой. Как например сегодня сода с добавками, перекись водорода с добавками. Очищенный керосин (как его чистить можно найти в интернете) она употребляла так: в чайную ложечку щепётку, двумя пальцами, положить сахар и налить керосин. Употребляла это она  один раз в день. Я знаю человека, который успешно лечился по такой методике и вылечился. Купил на базаре 1,5 литра авиационного керосина, насыпал активированный уголь и употреблял, по методике К. Паулы, как написал выше. В интернете о Пауле Кернер можно найти.

Можно верить, можно не верить. У меня дома, домашние, не верят, мол мура. Возможно одним помогает, а другим нет.  
И не надо забывать  о профилактике. Не забывать об образе жизни. Не забывать о причинах разных болезней. Не забывать, что питание-это своего рода  лекарство и надо понимать, что мы едим. Второе- это вера в Создателя и что надо быть человеком.  А это понимают все по своему.

Керосин-это страшно!, а подыхать, с грешками (если есть), не страшно?
Речь идет не совсем уж и о лечении (есть врачи), а о том подыхать (если врачи не помогают и их методы лечения с химией) или попробовать то, что вредно (вроде бы) и от вредности (вроде бы) этой употребляемой, может появиться, хоть минимальный, шанс излечения (а химиотерапия не вредно).
Но право каждого выбирать свое. Подростком я нечаянно  выпил вместо кваса, пол стакана,  ламповый керосин. Удивился и ждал что будет. А ничего, не закололо, не засвербило, видимо печень еще хорошо тогда работала, фильтровала.
П.С. Это одна из кучи народных методик, не все  этим методикам верят. Я бы тоже сомневался, но, испытал бы, начиная с мини доз, а то у некоторых людей аллергия на разные керосины и прочую  химию. Личное, субъективное мнение про эту народную методику лечения.

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Сб Окт 26, 2019 12:23 pm

Новости сайта
Сидим с соседом, беседуем.
-Слышь, Георгий, а ты знаешь, вон там живет мужик-и показывает
вдоль нашей улицы-у которого начали расти титьки. Правда пока только одна.
-Шо -говорю -трансформация мабуть или якийсь переход.
-Да ни, не може буты-отвечает сосед.
-А шо -мысля таки нова пришла -если у всех мужиков начнут расти титьки и хозяйство мужское отвалится?
-Во, горе то будет для мужиков, а особенно для баб. Не выживут они без мужского хозяйства.
-Шо делать то? Может надо начать усиленную работу по размножению населения. Создавать новый тип людей, на которых агрессия среды не будет действовать
-Да, но вдвоем мы разве справимся? А у молоди от пива, хозяйство на тормозах, мабуть
в ступоре. Им разгон, толчок нужен, мол проблемы возникают, задачу поставить и тогда они... ого...
Надо у жинок поспрашивать, а вдруг и у них начало что то расти или отваливаться?
-Да ты шо, вот горе то будет. Если твоя жинка начнет тебя трахать, то ты
не выдержишь. Бабы нынче злые.   Very Happy
-А может у него титька растет из-за ГМО и тогда можно все исправить, питанием, а если не?
-И я говорю надо переходить на здоровое питание.
-Так грошей на это не маем, пенсия то мала.
-Почекаем, если у пенсионерок, с малой пенсией, начнет что то расти или
отваливаться, то тогда точно, винавата мала пенсия, как и у того мужика, у которого титьки начали вдруг расти.
Да, вот это новина так новина. Попридержи, а то упаду. scratch Very Happy

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Окт 26, 2019 1:54 pm

Egor пишет:Новости сайта
Сидим с соседом, беседуем.
-Слышь, Георгий, а ты знаешь, вон там живет мужик-и показывает
вдоль нашей улицы-у которого начали расти титьки. Правда пока только одна.
-Шо -говорю -трансформация мабуть или якийсь переход.
-Да ни, не може буты-отвечает сосед.
-А шо -мысля таки нова пришла -если у всех мужиков начнут расти титьки и хозяйство мужское отвалится?
-Во, горе то будет для мужиков, а особенно для баб. Не выживут они без мужского хозяйства.
-Шо делать то? Может надо начать усиленную работу по размножению населения. Создавать новый тип людей, на которых агрессия среды не будет действовать
-Да, но вдвоем мы разве справимся? А у молоди от пива, хозяйство на тормозах, мабуть
в ступоре. Им разгон, толчок нужен, мол проблемы возникают, задачу поставить и тогда они... ого...
Надо у жинок поспрашивать, а вдруг и у них начало что то расти или отваливаться?
-Да ты шо, вот горе то будет. Если твоя жинка начнет тебя трахать, то ты
не выдержишь. Бабы нынче злые.   Very Happy
-А может у него титька растет из-за ГМО и тогда можно все исправить, питанием, а если не?
-И я говорю надо переходить на здоровое питание.
-Так грошей на это не маем, пенсия то мала.
-Почекаем, если у пенсионерок, с малой пенсией, начнет что то расти или
отваливаться, то тогда точно, винавата мала пенсия, как и у того мужика, у которого титьки начали вдруг расти.
Да, вот это новина так новина. Попридержи, а то упаду.  scratch    Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Окт 26, 2019 6:28 pm


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Георг Вс Окт 27, 2019 10:56 pm

Да, полынь, интересная штука. Видеоролик, выше,
Матильды, замечательный. Даже немного применял
полынь. Но вспоминая Ван Гога, он же любитель напитка с полынью и с катушек съехал вроде.
Может благодаря полыни, а может и нет. Нужен личный (чей то) опыт применения полыни. Методике поверил. Известно, что полынь точно изгоняет всякую нечисть из организма человека. Но дозы то разные нужны.

Георг

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения