Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Июл 06, 2017 12:07 am

будут даны всего 2 попытки  Smile

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Июл 06, 2017 12:57 am





просто совмещённый
страхуются как всегда
дни силы
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Июл 06, 2017 1:02 am


Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Чт Июл 06, 2017 1:30 am

диана, а что значит "интересуюсь"? Ты ее майнишь?
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Чт Июл 06, 2017 1:54 am

Diana пишет: литкоины, дашки , эфириум
а  здесь  торги  

ну, прикупила уже что-нибудь?
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 7:29 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 119%20%281%29
Четко по границам Джет Стрима.

У тех, кто внимательно ознакомился со статьей, непременно возникнет вопрос: а с чем связано такое изменение поведения высотных струйных течений, почему они стали так сильно выгибаться к северу? Здесь есть лишь предположения. Например, что вращение Земли замедляется, скорость Джет Стрима падает, он начинает свободнее себя вести. Так это, или нет, сложно судить.

Мы можем лишь констатировать факты и накапливать наблюдения.

Могут ли на высотные струйные течения влиять эксперименты и направленное влияние американских военных станций на атмосферу? Однозначно, они влияют - как и масштабное распыление различных веществ в атмосфере. Иначе, при отсутствии результатов, Пентагон и правительство США, не утверждали бы бюджет на строительство новых и новых станций, которые, по факту, охватывают всю Землю.

Миллионы медных игл, распыленных в верхних слоях атмосферы, для улучшения отражения мощных импульсов с этих станций, изменили ее свойства и служат "зеркалом" для дальнейшего применения военных технологий, не ограниченных ни одним договором о вооружениях.

При этом, военные, это особая, отдельная каста, которой может быть наплевать и на то, что их эксперименты отражаются на собственном гражданском населении. Ведь их цель - супероружие.

И она оправдывает любые жертвы, как мы знаем из истории...


https://cont.ws/@sage/656880
------------------------------------------------------------
У нас +13 . Осень
Дождь льёт не переставая 2 дня
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 7:44 am

Апокалиптическое лето 2017
Катастрофа, о которой так много говорили альтернативщики,

наконец-то начала показывать свой оскал.
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 1%20%2854%29

наша атмосфера с каждым годом все сильнее и сильнее буквально сдувается в космос. И это прекрасно известно в некоторых кругах. Не случайно ведь даже на швейцарской купюре изобразили этот процесс, где Земля показана в роли одуванчика, с которого сдувают семена-парашютики:
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 2%20%2841%29
Как-то попалась на глаза цифра: «запас сливочного масла на Украине составляет 8 тыс. т., что вполне достаточно». Т.е., если разделить этот «достаточный запас» на 40 млн. чел., то получится ровно по 200-грамовой пачке масла! Уже из этого мы можем себе представить, какими запасами продуктов на случай «года без лета» мы располагаем. Не думаю, что он составляет как в сталинские времена – количество пшеницы на 5 лет жизни страны. Скорее всего, все продукты будут разметены в первые часы, когда народ прознает об утрате урожая всего года. Наши торговые сети принадлежат иностранным компаниям. Они предпочитают работать «с колес», товарных запасов не имеют.
https://cont.ws/@id260637656/656495
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 8:14 am

[Gothmog] пишет:
Diana пишет: литкоины, дашки , эфириум
а  здесь  торги  

ну, прикупила уже что-нибудь?

Я на  повышении- понижении курсов  кручу.Немного выводила в  рублях (6000 р.)-нужно  было  кое-что.
Биткоин  сейчас  сильно  вырос с 2013г.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 8:29 am

Матильда пишет:
Very Happy Very Happy Very Happy  Не  дай  бог Laughing Laughing Laughing
Не    мне  по  проще  литкоины, дашки , эфириум
======================================================
Как же,я далека, от всего этого!!!
И слава,богу! Very Happy

И я бы рада была быть далёкой от всего этого. была бы работа( а точнее зарплата нормальная была) чтобы на жизнь хватало. Да нет её у нас здесь. 6700 р это как? У нас здесь одна минималка. Мне тут на почту предложили. У тебя мол высшее образование пошли. А зарплата 4900. Я отказалась. Как можно прожить и не сдохнуть. А в Москву ездить на заработки уже достало.
Сёла в РФ загибаются. Вот и кручусь как могу. КФХ было- налоги замучили.2 года фермером была. Не хочу больше с родным государством делится.

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Июл 06, 2017 10:52 am

Диана!Не хочу жаловаться,но я живу от городища 26 км.
Все селяне ездят на работу в город.При СССР был нормальный совхоз-миллионер
За все года, при Украине всё похерили.Животноводческий комплекс(с линией упаковки молока)!!!
виноградники,сады яблоневый,черешневый,теплицы.
За нами село начинается,которое выжило за счёт эфиромасличных культур,
которые были заложены при совдепии.Это лаванда,роза,шалфей.
А у нас голяк,людям раздали паи и они с них в конце года получают зерном.
Кстати про почту,этот вопрос задавали на прямой линии Путину
Почему такая маленькая зарплата у почтальонов?Сказали,что разберутся.
Уже головы полетели.
=============================================================
Спорная премия
Об отставке Дмитрия Страшнова заговорили в начале этого года. В ноябре 2016 г. Генпрокуратура по итогам проверки сочла незаконной выплату Страшнову премии за 2014 г. в размере 95,4 млн руб. и предложила возбудить уголовное дело по статье «злоупотребление полномочиями».
====================================================================
У нас здесь наши на почте получают 8-10 тыс.Я думаю больше,потому что перевыполняют план по продажам товара населению.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Чт Июл 06, 2017 11:35 am

Матильда пишет:Диана!Не хочу жаловаться,но я живу от городища 26 км.
Все селяне ездят на работу в город.При СССР был нормальный совхоз-миллионер
За все года, при Украине всё похерили.Животноводческий комплекс(с линией упаковки молока)!!!
виноградники,сады яблоневый,черешневый,теплицы.
За нами село начинается,которое выжило за счёт эфиромасличных культур,
которые были заложены при совдепии.Это лаванда,роза,шалфей.
А у нас голяк,людям раздали паи и они с них в конце года получают зерном.
Кстати про почту,этот вопрос задавали на прямой линии Путину
Почему такая маленькая зарплата у почтальонов?Сказали,что разберутся.
Уже головы полетели.
=============================================================
Спорная премия
Об отставке Дмитрия Страшнова заговорили в начале этого года. В ноябре 2016 г. Генпрокуратура по итогам проверки сочла незаконной выплату Страшнову премии за 2014 г. в размере 95,4 млн руб. и предложила возбудить уголовное дело по статье «злоупотребление полномочиями».
====================================================================
У нас здесь наши на почте получают 8-10 тыс.Я думаю больше,потому что перевыполняют план по продажам товара населению.

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 58450-vata-khirurgichieskaia-1280x768
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Июл 06, 2017 12:12 pm

Что там мелочиться...... Very Happy [img]заседание для тех кому не все равно - Страница 32 6acc66547bc7[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 1:24 pm

Very Happy Very Happy
Не  знаю  почему у нас  такие зарплаты-  видимо  воруют  больше
У  нас  TV  отключили  совсем.  Есть  у  тех  только  у  кого  тарелка.  Транслятор  сдох.  Хотя  нафиг  оно  нужно. Погоду и  новости и в  интернете  посмотреть  можно.  А  сериалы  я  не  смотрю.
Щас  открыла  в  интернете   РенТВ  там  как  раз  новости  были.  Про  погоду  говорили.  В  Поволжье  потоп-  это  мы  Very Happy Very Happy . Ладно  на  горе  живу.
В  Ульяновске ЧП объявили  из-за  дождя , всё  Поволжье залило.  У  нас  с  сильным  ветром  сегодня  в  округе  деревья  повалило.
Блин  живу  как  при царе  Горохе  -  газа 2  суток  нет, ТВ  нет
интернет  не к  чёрту
Да  и  о  погоде-  дождь,  усиление  ветра,  штормовое  предупреждение.  К  выходным  сказали ещё хуже  будет  affraid
куда уж дальше то?


Последний раз редактировалось: Diana (Чт Июл 06, 2017 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 1:29 pm

Сильное землетрясение мощностью 5.8 баллов произошло в регионе национального парка Йеллоустон: Сообщения очевидцев

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 3
Северо-запад от национального парка Йеллоустон в Монтане.
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Adf19e3cac851798eb276d437670edbf13c62ed717867bb0ce05fed136194904

Землетрясение магнитудой 5.8 баллов произошло в среду, в 9 км (6 милях) от Линкольн в штате Монтана.

Землетрясение произошло в 23:30:16 / 11:30 часов (по местному времени, эпицентр, 6 июля, 2017 @ 6:30 утра по Гринвичу). Эпицентр находился на глубине 4,3 км (3 мили).

В след за ним последовали два умеренных землетрясений М4.5 и М3.9

Это землетрясение является крупнейшим землетрясением в этом веке, которое произошло в регионе национального парка Йеллоустон, в штате Монтана. Оно ощущалось в Орегоне и штате Вашингтон.

Сообщения очевидцев о тряске:

Сиг (217.9 км ЗСЗ от эпицентра) [карты] / MMI в (умеренная тряска): длится около минуты.

Seeley Lake, Montana / MMI V (Умеренная тряска): дрожание дома, раскачивание светильников, слышимое разрушение структур, легкие трещины, птицы долго не успокаивались в своей клетке. Мягкий афтершок.

Whitefish (217,9 км NNW от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренная тряска): Длится около минуты.

Missoula, Mt / MMI IV (Легкая тряска): подумал, что мой приятель передвигает кровать, легкий гул, а затем несколько хороших толчков.

Placerville Idaho / MMI IV (Легкая тряска): Тряхнуло и переместило кровать. Веранда двигалась и скрипела. Почувствовали легкие толчки.

Stevensville / MMI V (умеренная тряска): сильное дрожание и качка с сильными последующими толчками.

Grantsdale, MT (165,8 км SW от эпицентра) [Карта] / MMI III (Слабая тряска): Почувствовал две отчетливые волны через 5 секунд каждая, разделенные на 40 секунд. Слышал глубокий гул оба раза. Мебель качалась. Собака испугалась.

Bonners Ferry / MMI IV (Легкая тряска): затрясло около 11:30 вечера PDST, потом тряска усилилась, примерно через 10 секунд.

Bozeman, MT / MMI V (Умеренное встряхивание): Работал с ноутбуком в постели, вдруг все задрожало — изголовье кровати начало стучать об стену. Выбежал в гостиную и кухню. Предметы сдвигаются и падают на пол, люстра раскачивается.

Stevensville, MT (146,1 км SW от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание): Странно, один очень сильный порыв ветра непосредственно перед землетрясением. Был сильный толчок, который потряс стены бревенчатой хижины, а через пару минут ударил еще один, но более мягкий удар.

Coeur d’alen idaho (345.4 км ENE от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание): Почувствовав дрожь в постели и скрипение дома.

Townsend, mt / MMI V (умеренное встряхивание): качка земли была похожа на волну в океане
(89,5 км N от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание)

Missoula, MT / MMI IV (Легкое встряхивание): мгновенно проснулся, весь дом качался и было довольно страшно, это заставило нашу кошку бежать, прятаться и начинать мяукать, был страшный гул. Предметы упали,
Кобальт-идахо (26,8 км от эпицентра) [Карта] / MMI IV (Легкое встряхивание)
Bozeman / MMI IV (Легкое встряхивание): мой второй этаж заходил, как желе
(97.5 km SE от эпицентра) [Карта] / MMI VII (Очень сильное встряхивание): Похоже, что трейлер упадет с блоков. (Через приложение)
Anaconda / MMI V (Умеренное встряхивание): Весь дом трясется
Hall mt / MMI VI (сильное встряхивание)
Бозман (171,2 км S от эпицентра) [Карта] / MMI IV (Легкое встряхивание)
Полсон, МТ. / MMI VII (Очень сильное встряхивание): почувствовал толчок, вся семья была предупреждена
Butte / MMI IV (Light shaking): Был в отеле, слышал гром, потом почувствовал, что это землетрясение. Вода в туалете качалась, и кровать качалась
Белград, MT / MMI IV (Легкое встряхивание): сидел в туалете и ощущал, что дом сильно закачался. Друг в Боземане подтвердил, что он тоже это чувствовал.
Москва, Айдахо / MMI III (Слабое дрожание): Весь дом заметно дрожал, как при очень сильном ветре, это  длилось около 5-8 секунд.
Хосс-драйв Гамильтон, мой / MMI IV (Легкое встряхивание)
Corvallis mt / MMI III (слабое встряхивание): 1-й толчок длился около 4 секунд, второй — около 2
Bozeman / MMI IV (Легкое встряхивание): В Bozeman MT около 10 минут назад в доме было небольшое качание, моя гитара (висела на стене) покачивалась, и моя кровать тоже слегка покачивалась.
(199,3 км NNW от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание)
(260.2 км N от эпицентра) [Карта] / MMI III (Слабое дрожание)
Клэнси (65,1 км SSE от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание)
Lethbridge, AB (370,8 км от WSW от эпицентра) [Карта] / MMI III (Слабое встряхивание): Кровать начала трястись, стены скрипели, как будто они двигались, комод и телевизор тряслись.  Пол начал двигался. Продолжилось около 10 секунд.
Stevensville, MT / MMI III (Слабое дрожание): Встряхнул дом.
Great Falls, Mt / MMI V (Умеренное встряхивание): Не помню, чтобы начался шок прежде, чем настал рок-н-ролл. Я в модульном доме. Мы качались достаточно, чтобы затруднить ходьбу к входной двери.
(116,9 км S от эпицентра) [Карта] / MMI VI (Сильное встряхивание)
В 6 милях к югу от Winifred (225.2 km NE от эпицентра) [Карта] / MMI II (Очень слабое дрожание): Я сидел за компьютером и чувствовал дрожь @ 12:32 и снова в 12:36
Kalispell / MMI V (умеренное встряхивание)
Athol, ID / MMI V (умеренное встряхивание): Athol, ID. Весь дом сильно трясло.
Льюистаун, Монтана / MMI IV (Легкое встряхивание): Дом скрипел и я выскочил — украшения на стене  качались взад-вперед.
Missoula / MMI V (умеренное встряхивание)
Катальдо Айдахо / MMI III (слабое встряхивание)
Биллингс (320,4 км S от эпицентра) [Карта] / MMI III (Слабое встряхивание)
(115,4 км WNW от эпицентра) [Карта] / MMI V (Умеренное встряхивание): Толчок разбудил нас.
Sandpoint, Idaho 83864 / MMI V (Умеренное встряхивание): Кушетка раскачивалась и билась о стену.
Кардуэлл (130,8 км S от эпицентра) [Карта] / MMI IV (Легкое встряхивание)
Anaconda / MMI IV (Легкое встряхивание): дом трясся около 10 секунд. Затем афтершок
2803 квартиры helena Rd. Kalispell montana (202.9 km NNW от эпицентра) [Карта] / MMI IV (Легкое встряхивание): Разбудил меня … Кровать сильно качалась, ручка дребезжала.
(199,9 км WNW от эпицентра) [Карта] / MMI III (Слабое встряхивание): Металлические кровати вибрировали, а кастрюли, висящие на кухне, дрожали.
Pinehurst Idaho / MMI V (умеренное встряхивание)
Walkerville, MY / MMI VI (Сильное встряхивание)
Clancy / MMI VI (Сильное встряхивание): 12:33 разбудил нас толчок, сотрясая кровать, весь дом вздрогнул. Продолжилось 15-20 секунд.

Сообщений очень много. Остальные можно прочесть здесь..  http://strangesounds.org/2017/07/largest-earthquake-in-years-m5-8-earthquake-rocks-northwest-of-yellowstone-national-park-montana-idaho-and-washington.html

ЧТО ТВОРИТСЯ С ПЛАНЕТОЙ!
Монтана:
1. Главный удар 5.8
6 афтершоков
1. 4.9
2. 5.1
3. 3.8
4. 4.5
5. 4.4
6. 3.9

+ В ФИЛИПИНАХ УДАРИЛА СЕМЁРКА. В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ОЩУЩЕНИЯ ОТ 6 до 6.9 БАЛЛОВ
Возникает ощущение, что идёт, надвигается что-то. Сегодня прям бешеный день по активности.


Последний раз редактировалось: Diana (Чт Июл 06, 2017 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 1:37 pm

Сейсмограмма из Йеллоустоунского парка
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 9969944
Тоже самое почти на всех остальных сейсмограммах
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 9969947
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 1:42 pm

Ураганы, грозы и смерчи: Россиянам надо готовиться к катаклизмам во второй половине лета
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 11707061f677ce22dd51a69884a5
Синоптики дали неутешительный прогноз на вторую половину лета. Специалисты предупреждают: в то время как жители одних регионов России будут изнывать от жары, жителям других стоит готовиться к ливням, сильным ветрам и даже смерчам.

Так, в Центральной России ожидаются ливневые дожди и шквалистые порывы ветра. А вот в южных регионах Дальнего Востока и на юге Сибири, напротив, прогнозируется сухая и жаркая погода, поэтому там возможны пожары.

Как рассказал «Известиям» начальник Управления организации информирования населения МЧС России Алексей Вагутович, в последние несколько месяцев было много природных катаклизмов.

«В условиях меняющегося климата то, что раньше для некоторых регионов было аномалией, сейчас становится нормой: большое количество осадков, рекордные минимальные и максимальные температуры и другие явления», — сказал собеседник издания.

Вагутович отметил, что в связи с этим МЧС пересмотрело систему информирования населения. К примеру, ведомство тестирует оповещение людей через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Как уточнил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд, в ближайшее время вероятно появление смерчей, в июле также ожидаются град, сильный дождь, шквалистый ветер и грозы.


Последний раз редактировалось: Diana (Чт Июл 06, 2017 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 2:45 pm

Утащила с ЯПа потому что заинтересовало
Вполне может быть плотно связано с йелликом. Если кто помнит - пару лет назад в сентябре или августе - в Айдахо в Сэлмон-Чэллис мужик гулял по парку с собаками, а они попрыгали в теплый источник. И сварились насмерть, потому что источник оказался кипящим, чего раньше в том районе не замечалось.
Мужик тоже обварился, потому что полез собак спасать, но вроде выжил. Так, если сравнить расстояния - оно там все недалеко - и те источники и эпицентр сегодняшнего землетрясения.
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 9970985
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 3:07 pm

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 7:44 pm

Еще раз там же тряхнуло. 4 часа назад.
Lincoln, Montana 3.6 на глубине 11.1
на Филипинах 6,9 и угрозу цунами там пока не сняли,буй продолжает мигать.
с Китаем что-то не так,все сейсмо мониторы в Китае перестали либо писать, либо недоступны. Чет не нравиться мне это дело.
IC/XAN Xi'an, China
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 SSE_24hr
IU/PMSA Palmer Station, Antarctica
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 PMSA_24hr
U/FUNA Funafuti, Tuvalu
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 FUNA_24hr
https://earthquake.usgs.gov/monitoring/operations/heliplot.php?virtual_network=GSN
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 7:46 pm

Сегодня на одном из главных конспирологических форумов США появилось сообщение от человека, представившегося инсайдером.

Заголовок его сообщения был такой: Удар по Северной Корее будет нанесен менее чем через 48 часов. Мы никак не можем прокомментировать это сообщение, однако считаем, что вне зависимости от того правда ли это или нет информацию в виду её крайней важности нужно иметь ввиду.
Итак:

Дамы и господа! Я не собираюсь объяснять вам кто я такой и что я здесь делаю. Отвечу только на возможный вопрос «почему?» ибо то что я вам скажу необходимо знать.

В настоящее время мы оцениваем ситуацию с КНДР как критическую и у нас есть несколько вариантов действий. Я не буду раскрывать их все ибо проблемы национальной безопасности США слишком серьезны, чтобы даже намеки на эти планы просочились в сеть ибо их реализация навсегда изменит мир, который мы с вами сейчас знаем.

Теперь информация, которую я хочу здесь сообщить. Она достоверна на 100%.

Эта информация не предназначен для нанесения какого-либо ущерба, например чтобы вас напугать или вызвать в США панику. Я просто честно сообщаю правду о том, что американскому народу теперь необходимо знать.

В начале мая этого года инженеры Intel наконец-то решили проблему доступа к ракетным пусковым установкам Северной Кореи. Это было крайне сложной задачей, поскольку Север любит использовать мобильные установки и даже стационарные постоянно перетаскивает то туда, то обратно. Всё это крайне затрудняет мониторинг потенциальных целей.

После очередных секретных обсуждений наши генералы и другие официальные лица, а также наш президент согласились на удар по КНДР сообществом многонациональных сил, что должно предотвратить немедленное вмешательство конфликт таких сторон как Китай и Россия.

Вторая часть плана в отношении этих стран: за 15 минут до нанесения удара в Китае и в России будут отключены общенациональные электрические сети. Это так же должно исключить немедленный ответ этих стран на действия США в Корее.

И еще раз напоминаю: 48 часов.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июл 06, 2017 8:04 pm

И  куда  все  делись я  спрашиваю?   уже  в  бункерах  сидите  я  одна  тут  на  посту?
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Ac4601b71fa5
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Июл 06, 2017 8:34 pm

вечер добрый.я только што пришел с работы.рыл бункер... Very Happy ещо рыть до рыть..да она ещо долго не будет.Нибиру ета.так што.может и успею Laughing Laughing я што хотел.ребятишки подскажыте програмку.шоб я мог подкоректировать.улудшить.как бы зделать по чётче.по контрасней PDF файлы.сканировал паспорт на комп.какой то он хреновый получилса.я по всякому изпробовал.все возможности моего Canon.не фига..обычный файл.етот вообше полная лажа.какой то коричнего-не чоткый.PDF ещо кое как.но тоже вообше то фиговый получаетца.вот такие дела.инет конешно полный всяких етих программ.но я вообше то не силён в етом.так што.может кто то знает.какую то простую программку
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Июл 06, 2017 8:51 pm

диана мы тут
заняты немного Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Июл 06, 2017 8:54 pm

Нетути у нас бункеров. Very Happy
Люди,взявшие на себя смелость,говорят
События на конец сентября
Я,считаю,что ничего не будет,кроме холодной зимы.
Если ,события начнут разворачиваться,как хочется ждунам
То ,что ж нас ожидает?
Сильные перепады температуры,ураганы
Связь будет плохая,постоянные обрывы
Транспорт плохо ходит
Люди,половина сидит дома,дети не ходят в школу
Из за паники продукты сметаются из магазинов
Ужас ужасный,нафантазировать что хочешь можно,дальше продолжать не буду
==============================================
Наш народ переживал в войну все эти условия
Правда без урагана
Но с бомбёжками,взрывами,без мужского плеча
Выстояли,победили все невзгоды
Разруху заново отстроили
Вот такая вата ватная Rolling Eyes

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Июл 06, 2017 8:56 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения