Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+12
Искра
кит
Феникс
Ом
Georg
Матильда
Deff
Иггдрасиль
Владимира
edža
Diana
Sva
Участников: 16

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Окт 03, 2017 11:45 pm

полнолуние близится
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 12:05 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор кит Ср Окт 04, 2017 4:58 am

кит
кит

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Окт 04, 2017 8:40 am

Эка как торкнуло
В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп
https://ria.ru/religion/20171003/1506085559.html

эх... работают же люди... одна я фигней страдаю...  
Ну теперь точно- заживём! заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Boldyellow
================================
Дмитрий Медведев утвердил правила пожарной безопасности в храмах
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 10379036
http://www.pravmir.ru/dmitriy-medvedev-utverdil-pravila-pozharnoy-bezopasnosti-v-hramah/
 
 Фраза, означающая полный тупик и безнадегу "осталось только молиться" заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Molitva-11 заиграла новыми красками Very Happy Very Happy Very Happy
====================
Мусульманам запрещён въезд в Австралию
В Австралии ещё 20 сентября 2006г.приняли указ, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.
https://banana.by/index.php?newsid=211387


Последний раз редактировалось: Diana (Ср Окт 04, 2017 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Окт 04, 2017 9:01 am

Владимира пишет: полнолуние  близится
точно. Смотри  мой пост выше заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Chertis-158

."Министр образования: это не плагиат, а своё виденье истории", "Кадыров отметил "силу духа и чёткую позицию" Поклонской по Матильде", "Вуду-выборы-2018: Путин против Навального", "В Госдуме задумались над регламентированием чтения молитв", "Дмитрия Энтео исключили из "Божьей воли"", "В Петербурге провели заплыв против абортов и онанизма", "Премию ТЭФИ получил автор гипотезы о теории плоской Земли", "Медведев подписал правила пользования кадилом"...

...ААААААА!!! Выпустите меня отсюда.
Это же гротеск какой-то, а местами - так просто парад взаимовыгодных фриков. В 21-ом веке так не бывает. Так не бывает даже в кино - тока в мультиках. Для Симпсонов ломовой сюжетец. И это Вы ещё содержания статей под перечисленными заголовками не видели. Они же на полном серьёзе вот это вот фсё... Альтернативный мир. Разуму, в смысле, альтернативный.
==================
А стране, кажись, потихоньку пи...ец наступает.
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 3614
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:19 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:21 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 RooKUE3EekGHSvnH3SfKvvN4bvcJReDAkHYmzlrRGCcPyrvmuifKy29zlGgrU3QLKsJxAdTMMJDEpUVgGN8AkUC6jSAPEa30yQXRI-7XrzA
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:22 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 X2U6CE2DoWnOWSIovmaxs1VKbPfeFqu_VpFl07etXyBCyHNFAqoOp1FNESMbBRAabloHlJEXbGeT5hyVr2yrMW_MUXDrNoXWZHcGc5bAiKg
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Окт 04, 2017 9:32 am

Сотовая связь, GPS - всё это работает за счёт самих людей, их принудительно забытых способностей. Человеки по-прежнему генерят "яблочко по блюдцу с голубой каёмочкой", а власть придержащие наставили вышек, сосущих гаввах и предоставляющих услуги мобильной связи. Проверяется легко: на большом удалении от населённых пунктов вышки есть, а связи всё равно НЕТ
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:33 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Окт 04, 2017 9:35 am

Владимира пишет:расслабься Very Happy

https://ofigenno.com/luchshye-layfhaki-dlya-roditeley

Very Happy Very Happy Very Happy
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Original
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:44 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 1506984194_dd_tlfkxsaa_t8y
ты свои посты сама-то читаешь Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 9:52 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 12:14 pm

Владимира пишет:привет феникс Very Happy
я ненормативную лексику совершенствовала
заодно вытоптала круг
вот по этой методичке

Smile Методичка хорошая) Утащила её себе.
Вытоптала круг? Так это твоих рук ног дело?! What a Face
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Crop-circles
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 12:58 pm

не уверена
но судя по эффекту бабочки
всё может быть Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Окт 04, 2017 2:18 pm

Под вулканом Лайма, Чили, с воскресенья 1 октября.Ряд по меньшей мере из 600 низкочастотных толчков, обычно связанных с динамикой жидкостей внутри вулканической системы, поражает.  С прошедшими годами такая повышенная сейсмичность не регистрировалась и, следовательно, является пугающей. Эта новая сейсмическая фаза показывает изменение в поведении активности, но накопленная энергия все еще достаточно низкая. Поэтому уровень тревоги вулкана Лягма остается зеленым. Пока! Smile
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 A604d646c2e520f93aed27eed1496203f6abc0e9d9493ec4d3fcdf39c8b22196
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 22fe578a610fd35f436b7c09fe055722a0fc81b521581754c33fa2003b4bb4d5
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 3:45 pm

ТАЙМ-КОДЫ:
00:10 – Твёрдое решение глобократии о сносе постсоветских элит
05:21 – Три сценария будущего – троичная гармония
10:15 – Верующим – религия, неверующим – политология
11:45 – Политология на службе кагала: расчленение расчлененного сознания граждан
17:05 – Кагал и политологи насаждают ложные дилеммы
19:10 – Украина как имущество кагала
23:56 – Зачем кагал борется с коррупцией?
30:51 – Чудовищные и беспрецедентные масштабы потрошения Украины и России
34:35 – Украина как скотобойня: что дальше?
43:05 – Как противостоять кагалу потрошителей и декларастов?
01:15:33 – 10 новых Заповедей
01:28:55 – Братья
01:35:08 – «Брызги крови на чёрной икре»

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 5:14 pm

Ну не метлой же, в конце концов!!!

Что делается у стены плача)

https://twitter.com/_Marfacigareta_/status/915253536799232002
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 5:28 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 21742974_1708936695792168_3816258787719380319_n
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 5:55 pm

Shocked
феникс
это из серии снова сестру не узнала
не пугай меня
Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 6:04 pm

Владимира пишет:Shocked
феникс
это из серии снова сестру не узнала
не пугай меня
Very Happy

Да-да, жизнь меняет людей!
Люто!

Very Happy

Нравлюсь я тебе такая, новая?! lol!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Окт 04, 2017 6:26 pm

конечно
ты в любом обличье понравишься
столько разнообразия
только непонятно
почему любимого хахалем обозвала Shocked
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 6:41 pm

Круговорот добра
Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.
В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:
— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.
Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:
— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.
Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.
Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:
— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.
Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:
— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.
Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:
— «Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу».
А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?
— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?
(пост из ВК "Эзотерика")
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 6:47 pm

Владимира пишет:конечно
ты  в любом обличье понравишься
столько разнообразия
только непонятно
почему любимого  хахалем обозвала Shocked

И что тут непонятного?!
Потому что это у тебя любимый)))
А у Валюхи с поросятами - хахаль! Smile

А если серьёзно, я это слово «любимый»  не употребляю.
Мне кажется, что его затаскали))) Так же, как и слово « духовность».
Оно тоже не из моего лексикона)  Surprised

Слышала недавно, как одна дама обращалась к мужу: «Любимый, подай мне сумочку» . Было абсолютно полное впечатление присутствия на спектакле, только сцены не хватало. Laughing  Фальш в этом была, совершенно точно)
Нууу, мне так показалось, по крайней мере)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Окт 04, 2017 6:49 pm

Сестра, ты ещё на «Лилу» хочешь? Мастер, у которого я играла, будет проводить игру в Киеве 19-20 октября)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения