Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Матильда
Sva
Владимира
Феникс
Diana
Georg
Deff
edža
Искра
Участников: 14

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Ноя 02, 2017 8:52 pm

Феникс..ето только ешо усугубит ситуацию Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 02, 2017 9:00 pm

Very Happy
Советы 90-летней женщины. Перечитывать минимум раз в неделю!

Пожалуйста, дочитайте до конца. Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Необязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

18. Что не убивает, делает тебя сильнее.

19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.

20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори «Нет».

21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня.



22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

24. Самый важный орган в сексе — это мозги.

25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.24. Самый важный орган в сексе — это мозги.

26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?

27. Всегда выбирай жизнь.

28. Прощай всё и всем.

29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

30. Время лечит почти всё. Дай времени время.

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится.

32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

33. Верь в чудеса.

34. Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

36. Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

37. У твоих детей есть только одно будущее.

38. Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

42. Однако самое лучшее ждет впереди.

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

44. Уступай.

45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.опубликовано econet.ru
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 02, 2017 9:12 pm

edža пишет:Феникс..ето только ешо усугубит ситуацию Smile

тогда только это! Very Happy

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Shoulddrinkless
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Ноя 02, 2017 9:20 pm

Феникс..есть ешо вариянт...жёздко.тут или или.. Laughing
пить надо меньше.реже..но сильно Razz
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 02, 2017 9:32 pm

ненененене!
Мне такое не подходит)))

Не мой рецепт счастья Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 9:57 pm

МРАК
В России введут «похоронный полис»
В России собираются ввести систему похоронного страхования. По ней человек каждый месяц будет оплачивать полис, и в случае гибели гражданина страховщики возьмут на себя организацию похорон.

В Общественной палате РФ 9 ноября пройдут первые слушания по проекту о «похоронных полисах», пишет telegram-канал Mash. По замыслу каждый россиянин сможет купить такую страховку и фактически при жизни заказать себе место на кладбище.
=========================
Правители не знают как ещё деньги содрать с народа


Последний раз редактировалось: Diana (Чт Ноя 02, 2017 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:05 pm

Сейчас магнитные полюса уже сдвинулись на 600 км.


Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:11 pm

В Йеллоустоне активизировался спящий гейзер Echinus
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 1509650477_97835007
Уже как месяц в Йеллоустоне местные жители наблюдают одновременно пугающую и захватывающую картину — регулярно появляющийся столб воды из гейзера Echinus. Последний раз гейзер проявлял активность в далеком 1980-м году.

Ученые заявляют, что активизация гейзеров обычно происходит из-за землетрясений, которые открывают и закрывают подземные водные каналы. Создающееся подземное давление выталкивает горячую воду наружу с невероятной силой.

За последний месяц в Йеллоустоне землетрясения происходили не раз, 1 ноября наблюдалось сразу две сейсмические активности, сила которых доходила до трех баллов по шкале Рихтера.

В самом гейзере ученые установили специальные датчики, чтобы отслеживать температурные колебания. Впервые изменения активности гейзера были замечены 7 октября. С каждым днем сила извержения усиливается.

В эту субботу люди наблюдали столб воды и пара рекордной высоты — тринадцать метров. Ученые отмечают, что активность гейзера будет ещё возрастать.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:13 pm

Вулканологи опасаются извержения в Исландии

Вулканологи опасаются, что извержение Баурдарбунга, расположенного под ледником, может оказаться чрезвычайно опасным для всего европейского континента.
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 1509651261_378552
По данным специалистов, данную местность несколько лет сопровождала череда землетрясений силой от 3 до 4 баллов по шкале Рихтера. Прогнозируется, что при извержении в воздух поднимется громадное облака пепла, способное закрыть большинство европейских стран.

Такое развитие событий угрожает не только состоянию воздуха, но и экологической обстановке в целом. Не исключено, что Исландию может ожидать новая волна подземных толчков. Признаком этого является рост давления внутри вулкана.

Отмечается, что последний раз вулкан проявлял активность три года назад. Тогда в атмосферу попала в большом количестве двуокись серы, что негативно отразилось на здоровье и повседневном ритме жизни исландцев. Но пока власти не делали никаких официальных заявлений.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что вулкан Маунт Агунг, который расположен на острове Бали в Индонезии, проявляет повышенную активность.

По данным ученых, в местах, где находится вулкан, было зафиксировано землетрясение в 6 баллов. Местные жители боятся, что Агунг от подземного толчка может взорваться в любой момент.

Напомним, при извержении 1963 года погибли 1100 человек. Отмечается, что из горы идёт дым, появились разломы в земной коре, стоит устойчивый запах серы.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:18 pm

И снова УРРРРРРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
Если до сих пор конец света должен был состояться в один день, так сказать одномоментно, то теперь он будет идти целую неделю!!!! Снова УРРА!!!!

http://infomaxx.ru/analitika/v-period-11-19-noyabrya-mir-ochen-silno-izmenitsya.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:33 pm

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 02, 2017 10:35 pm

Остерегайтесь закономерности 1188 дней: есть предупреждения, которые нельзя игнорировать: 9/10-11/17


https://cont.ws/@bigone/691488
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Ноя 02, 2017 10:48 pm

про числа.у моей спутнице жызни с етими числами какя то мистика происходит.как только в мобилу залезет.то уникальные числа..вот сегодня раз так шесть по моему..типа такого 11.22--15.15--22.33 утт...и ето не только сегодня..постоянно в последнее время...мистика Shocked Smile может ей в лотерею сиграть.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Ноя 03, 2017 7:02 am

Президент, которому с утра до вечера докладывают о грандиозных успехах. Федеральное Правительство для Президента всё равно, что первая кнопка для обывателя. Смотришь, слушаешь, вроде всё хорошо, глянешь в окно, а там осунувшиеся люди и серость.

Как элита доминирует в мире. Часть 5: Конец Игры – это Полное и Абсолютное Мировое Господство
https://cont.ws/@bigone/753058

Как элиты разменяли народ на западные ценности, к чему это приведёт
http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/75028-kak-elity-razmenyali-narod-na-zapadnye-tsennosti-k-chemu-eto-privedjot?tmpl=component&print=1
Как элита доминирует в мире. Часть 3: 90% того, что вы смотрите по телевизору, контролируется 6 гигантскими корпорациями
https://cont.ws/@bigone/744686
Как элита доминирует в мире. Часть 2: почему во всем мире, право и власть были отданы Центральным Банкам?
http://infomaxx.ru/perevodika/kak-elita-dominiruet-v-mire-chast-2-pochemu-vo-vsem-mire-pravo-i-vlast-byili-otdanyi-tsentralnyim-bankam.html
Как элита доминирует в мире. Часть 1: долг как инструмент порабощения
http://infomaxx.ru/perevodika/kak-elita-dominiruet-v-mire-chast-1-dolg-kak-instrument-poraboshheniya.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Ноя 03, 2017 9:21 am

феникс

я не знаю почему тебе восток не отвечает
может технические проблемы
а может при погружении в осознанность
ему вежливость снесло и ракурсы поменялись
и с букашками в сетях ему общаться теперь неинтересно
не суть


смотри вот статья
http://raokriom.com/ru/tajnyi-yuzhnoj-ameryky-peru-y-dva-dnya-v-paname.html
если убрать элементы саморекламы то информация там есть
я с автором встречалась - он адекватен
ты можешь ему позвонить
и вкрадчивым голосом сказать
что мол тебе понравилась его статья
и ты хочешь чтобы он дал тебе рекомендации для поездки
держи блокнот рядом
будет очень много информации
и он не любит когда переспрашивают



а вообще
если ты приняла решение ехать не с целью любопытства
не ищи проводников
сила поведёт тебя


я тоже приняла решение ехать
хотелось бы побыть там подольше
я же всётаки медик
если что-то пойдёт не так
корректировать ситуацию


но когда это случится неизвестно
чисто материально
хотя об этом не беспокоюсь
если мне нужно там быть - буду


и ещё феникс
тебе конечно видней почему тебе хочется выть на луну
но может стоит это проанализировать до поездки
чтобы не тащить туда энергетический мусор


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 2:55 pm

Всем привет. У нас разные часовые пояса. Только до компа добрался. Владимира, на медика забей. Там ничего не поможет. Сайты рекламировать не буду. Он был случаен. Город - Тарапото. В самом центре джунглей. Почитай противопоказания и воздержание (острое алкоголь секс мясо много чего). Недели за две. А то беда будет. Я реально знаю товарища, у которого после церемонии началась шизофрения. Лекарства тоже нельзя. Лоза их не любит. Ради любопытства не лезте. Это при церемонии все всплывет. Там вспомнишь все. И даже больше. Шаман должен быть хороший, чтоб вывел, если чего.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 3:07 pm

edža, это не мантры, а картины художника в обработке. Забыл как называется. Вот это все там и встретишь. Змеи - энергия, коллибри - весть, ягуар - защитник. Эта композиция - суть начала церемонии. Человек в центре - под ДМТ. Гдето через 20-30 минут после приема.
Владимира, Наталья особо никого не слушайте. Адепты все съехавшие или жулики. Самый трезвомыслящий там - шаман.
Решили ехать - я, пожалуй, все.
Кстати не дурите. Никаких 10 церемоний через день.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 3:17 pm

Владимира, если чтото пойдет не так, ты даже не сможешь встать. Через 2 часа само отпустит. Помни это. Только другую. Ты точно изменишься. Кардинально. Феникс будет проще.
И да. Дъявол там будет с тобой говорить по душе

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Ноя 03, 2017 3:42 pm

плохо ты в людях разбираешься
и даже после перу
поедешь значит ещё
но спасибо за ответ
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 3:46 pm

Эго оно такое.
Единственное правильное мнение - мое.
Я в людях не разбираюсь. Я аяваску пробовал.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 3:50 pm

А в Перу - чего гадать. Припрет - поеду. От меня не зависит. От тебя тоже.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Ноя 03, 2017 3:50 pm

а для чего ты её пробовал
для понтов
чтобы в людях не разбираться


или стать мудрым и разобраться
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Ноя 03, 2017 3:53 pm

А зачем в людях разбираться? Странный вопрос. Любопытно?

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Ноя 03, 2017 4:01 pm

ты хочешь сказать что у тебя прямое знание
инсайт
поздравляю
эго оно такое
единственное правильное мнение -твоё
что и требовалось доказать
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения