Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Матильда
Sva
Владимира
Феникс
Diana
Georg
Deff
edža
Искра
Участников: 14

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 12:28 am

вот Deff рад тебя видеть....ну как там рыба?то што ты бабник..ето я уже сувсвовал всегда.ну вот моряк....вот у меня сомнения..ты развей Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 12, 2017 12:51 am

edža пишет:вот Deff рад тебя видеть....ну как там рыба?то што ты бабник..ето я уже сувсвовал всегда.ну вот моряк....вот у меня сомнения..ты развей Smile
Лаб Вакар Кунгс!И мне приятно видеть тебя не унывающим. Эгил, даже не представляю как это сделать. Ну моряки, это не все, кто рыбу ловит, есть другие. Вот морской пехотинец к примеру, тоже считается моряком. Как то выставлял своё судно здесь. Рюмочку, а то и три завсегда могу выпить с друзьями. Ещё могу тебя уверить, что моря видел в живую, а не в кино, на протяжении 25лет. Ну не знаю других способов развеять твои сомнения. Rolling Eyes
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 12:54 am

ну да ладно..Deff...моряк.ну во всяком случае фотки с борта.корабля...с верху..можно так снимать простому матросу?вопрос?значит Deff выше матроса..значит Deff повар..или политрук....вот ето в полне...вся ета демагогия...про систему....и ето говорит человек.который за рейс зарабатывает давольно много бабла...если паритца про систему..то ето не для тебя...што же ты Deff людям голову морочишь..все про систему гутарищь..а сам с коробля на бал...не хорошо..ты же без работы ноль..да система.а што ты думал..за даром што то будет....
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 1:08 am

Deff пишет:
edža пишет:вот Deff рад тебя видеть....ну как там рыба?то што ты бабник..ето я уже сувсвовал всегда.ну вот моряк....вот у меня сомнения..ты развей Smile
Лаб Вакар Кунгс!И мне приятно видеть тебя не унывающим. Эгил, даже не представляю как это сделать.  Ну моряки, это не все, кто рыбу ловит, есть другие. Вот морской пехотинец к примеру, тоже считается моряком. Как то выставлял своё судно здесь. Рюмочку, а то и три завсегда могу выпить с друзьями. Ещё могу тебя уверить, что моря видел в живую, а не в кино, на протяжении 25лет. Ну не знаю других способов развеять твои сомнения. Rolling Eyes
я тебя  понял...конешно ты видел моря..и судно ..торговое судно.я просто вот подумал..што ты слишком уж правельный для моряка..может ты проповедник там...или психолог...уж слишком ты умный.... Smile ты меня извени Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Ноя 12, 2017 1:46 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Ноя 12, 2017 1:46 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 12, 2017 1:56 am

edža пишет:ну да ладно..Deff...моряк.ну во всяком случае фотки с борта.корабля...с верху..можно так снимать простому матросу?вопрос?значит Deff выше матроса..значит Deff повар..или политрук....вот ето в полне...вся ета демагогия...про систему....и ето говорит человек.который за рейс зарабатывает давольно много бабла...если паритца про систему..то ето не для тебя...што же ты Deff людям голову морочишь..все про систему гутарищь..а сам с коробля на бал...не хорошо..ты же без работы ноль..да система.а што ты думал..за даром што то будет....
Это ты верно сказал, без работы я ноль, за даром ничего не бывает. Только труд, творчество, созидание, дают плоды. А головы/мозги тут и без меня, есть кому морочить. Просто высказываю своё мнение, что система в которой живём она порочна, паразитарна и тупиковая. Есть иной путь.- Путь осознаности и справедливости. А принимать или пропускать мимо ушей и глаз, это ваш выбор.
У других, другие взгляды и это нормально. У всех своя жизнь и свои ценности.
Политруков/ комисаров у нас нет Mad Работаю 6 месяцев в году. Зарплата делится на2, чтобы жить год и кормить семью. И завидовать другим не надо, не побывав в их "шкуре" и не стоптав их обувь. Twisted Evil
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор кит Вс Ноя 12, 2017 5:51 am

кит
кит

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 9:37 am

Работаю 6 месяцев в году. Зарплата делится на2, чтобы жить год и кормить семью. И завидовать другим не надо, не побывав в их "шкуре" и не стоптав их обувь. Twisted Evil
привет..щто то голова трещит сегодня..но ето не главное..Deff...я не завидую..упаси бог меня Smile я просто както по разсуждал..вот ты все про систему..если быть чесными...ну есть бабло...можно жыть нормально...што ты паришся...я понимаю..пенсионеры.инвалиды..им платят вообше мизер..ето ужосс..вот я не понимаю твою позицию...ведть ты сам знаешь..што ни чего менятца не будет...ну во всяком случае при нашей жызни...разве только Нибиру зделает коррекцию..но ты в ето не веришь...ну давай тогда..верь в иное...а вот ето уже будет сказкой..так што Нибиру..ето будет ближе к истине Smile хотя Deff..сколько людей..столько мнений..не так ли?будем жыви..увидем..у кого правда будет.. Smile хорошего тебе дня..на море Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 9:54 am

добрый день..што у меня настольгия по лету...чёрт его знает.ведть скоро рождество..нум хрен сним Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 10:18 am

што то весь филосовствующий персонал изщез..может ето просто совпадение...но как только я начинаю свои посты тут..все тут уже тишина Smile может ето просто савподение..может быть...хотя не верью..специфика форума.на меня начинает давить..да.я ведть чел простой..вот ету муть..про всяких там сушностей.паралейных миров..они есть конешно Smile но зачем мозг загружать всем етим.давайте быть по проще..жыть и радоватца жызни.а не загружать себя вот етой чушью...все ето чепуха....от етого вам только хуже господа..чем больше не понятной для мозга философий..тем он отдаст потом бумерангом..поверте мне друзья Smile так што..жывите.радуйтесь..по меньше етой чепухи.хотя..ето есть специфика форума.я понимаю..но...вот я чел простой.вот иногда чувствую тут себя .как белая ворона Smile может мне пора валить?может быть да..жена уже сколько раз говорит..што ты лезишь..там люди другого уровня..знай свое место Smile может быть она права...так што..может и ето все последнеи посты от меня..хотя.наверно никто и не заметит мой уход с форума Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 10:36 am

посторел Крисс..да блин..жызнь сволочь...песочница идет...но он мой кумир песни..и будет всегда..хорошего ему здоровье..Крисс мы с тобой..и все ети сволочи филосовские тоже... Razz Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 10:48 am

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Ноя 12, 2017 11:05 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 12, 2017 11:08 am

Северная Корея информировала Россию о своем намерении провести ядерный удар по США
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 1-22
Письмо делегации Северной Кореи переданное через спикера верхней палаты парламента России Валентину Матвиенко к президенту России Владимиру Путину гласит, что Пхеньян готов провести ядерный удар по Соединенным Штатам, сообщил источник, знакомый с переговорами, для Sputnik.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил в субботу, что не знал о письме, отправленном от северокорейского лидера Ким Чен Ына, Владимиру Путину.

Развитие началось вскоре после того, как источник, близкий к октябрьским переговорам, рассказал Sputnik, что Вашингтон изменил свою позицию по северокорейскому вопросу после того, как он был проинформирован о содержании письма.
------------------------------
похоже, КНДР просила РФ не реагировать на трассу их ракеты с ЯО при пролёте её над российской территорией…направленную на США?
-----------------------------------
Deff пишет:Всем Здравия!  Осень. Холод. Дождь.  И  какое то, изменённоё состояние. Музыка молодости в новом варианте вам в дом. Старпёры поймут. Wink


Радио КНДР играет «The Final Countdown» (песня группы “Европа” «Обратный отсчет»).
Известный в  сообществе IT-андеграунда хакер The Jester (Шут), прославивший себя нашумевшими взломами (среди его жертв, в частности, числится Министерство иностранных дел России, взломанное в 2016-м году), на некоторое время сумел получить контроль над северокорейской FM-станцией, работающей на частоте 6400 кГц.

Штаб-квартира этой станции базируется в Канги  (Kanggye), а сама она является элементом северокорейской радиостанцией Пхеньянской радиовещательной компании Pyongyang BS, работающей так же на частотах  621, 1053 и 3250 кГц .
В частности, частота 6400 кГц используется Пхеньяном для  трансляции специфических музыкальных треков накануне ядерных тестов, ракетных запусков и прочих провокаций. Обычно трек включают за один-два дня до события:
Теперь, начиная по меньшей мере с 9-го ноября, то есть с момента, когда The Jester получил к станции доступ, станция, как выяснилось,  постоянно крутит хитовую песню 1986 года от шведской рок-группы “Европа ” «The Final Countdown» («Обратный Отсчет») .

мы полагаем, что за  The Final Countdown скрыто несколько большее.

Дело в том, что за несколько лет до того, как “Европа” выдала свой славный шлягер, был известный американский фильм с таким же названием:
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 A5598cc3cbe404cb653f2f18633b7a0f
В субботу, 11 ноября,  Соединенные Штаты и Южная Корея  начали совместные военно-морские учения, в которых будут задействованы три авианосца США, 11 кораблей США с противоракетной системой Иджис и семь южнокорейских кораблей, включая два корабля с Иджис.
(ВОТ ВАМ ЦЫФЕРКИ 11)

Согласно плану маневров три АУГ последовательно войдут в зону учений для выполнения тренировочных задач, которые будут отрабатываться до вторника. Среди авианосцев будет и USS Nimitz (CVN-68).

Даже не знаем, на что намекает радио Пхеньяна, но думаем, что наш материал Война в Корее начнется с того, что КНДР потопит авианосец? становится удивительно актуальным.


Последний раз редактировалось: Diana (Вс Ноя 12, 2017 11:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Ноя 12, 2017 11:09 am

может быть да..жена уже сколько раз говорит..што ты лезишь.
==============================================
Едза!Никого не слушай,если нравится,то общайся,а значит РАЗВИВАЙСЯ,там где тебе хочется.Мы все разные,неужели не заметно?Ну да,когда то была,она и остаётся ,общая тема-Переход,перемены,природные катаклизмы,будущее,космос,да всего не перечислишь.Но человеческого общения никто не отменял.Не только аяваяской жив человек Very Happy ,всегда найдутся темы,интересные для всех!
Так что делай выводы мил человек,никто сильно тебя уговаривать не будет,захотел-ушёл молчком,а ты разборки здесь устроил.ШО?ГОЛОВА БОЛИТ?Выпей пива,прогуляйся,поспи и всё пройдёт. Very Happy alien

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Ноя 12, 2017 11:10 am


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 11:10 am

ета песня..Крисс...што все притихли?Дияна.да она шас найдет мониторинг...(респект всему)без тебя тут тмя....все про сущности..ето наверно не сбыточная енергия жызни..у кого то секс не... в уровне.вот и потому излишнее филосовсво..я шо не прав?ето жызнь ребятишки..я вот вас тут читаю..все у вас по кету...ну вот нужно как то себя доказывать..где? в инете....не имея нормального собеседника?просто виртуала какого то?вы же не знайте.што ето за человек?он выртуальный..значит может вам чушь в пихивать...пррикидоватца..вот и все..я тут предлогал..аватарки реальные.ето будет первый шаг..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 11:22 am

Матильда пишет:может быть да..жена уже сколько раз говорит..што ты лезишь.
==============================================
Едза!Никого не слушай,если нравится,то общайся,а значит РАЗВИВАЙСЯ,там где тебе хочется.Мы все разные,неужели не заметно?Ну да,когда то была,она и остаётся ,общая тема-Переход,перемены,природные катаклизмы,будущее,космос,да всего не перечислишь.Но человеческого общения никто не отменял.Не только аяваяской жив человек Very Happy ,всегда найдутся темы,интересные для всех!
Так что делай выводы мил человек,никто сильно тебя уговаривать не будет,захотел-ушёл молчком,а ты разборки здесь устроил.ШО?ГОЛОВА БОЛИТ?Выпей пива,прогуляйся,поспи и всё пройдёт. Very Happy alien
какие разборки...в интернете?ну ты даешь...!я просто размышляю судариня. Smile про жызнь бекову... Smile всеи дерьмо.все хреного..разве только радует...знаешь што?вот птички...то што будет рости от твоих рук..не так ли?а вот ето все чепуха..про какие то переходы..куда?все мы знаем куда... Smile просто сроки у всех разные Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 12, 2017 11:25 am

Только один раз в год в 11:11. Солнце идеально подходит, чтобы раскрыть этот секрет мемориала
«В точно 11:11 [PT] каждый День ветеранов (11 ноября) лучи солнца проходят через эллипсы пяти столбов Вооруженных Сил, чтобы сформировать идеальный солнечный свет над мозаикой Великой Печати Соединенных Штатов
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Veterans-memorial-anthem-arizona-renee-palmer-jones-11-5a059c5d14a4f__700
заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Veterans-memorial-anthem-arizona-renee-palmer-jones-5-5a059c51876d0__700

все фото
https://www.boredpanda.com/veterans-memorial-anthem-arizona-renee-palmer-jones/?utm_source=newsletter&utm_medium=link&utm_campaign=Newsletter
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 11:40 am

Матильда пишет:
ты ето кончай NATO тебе урезало заплату?пенсию?все ето дерьмо..людей жывущих от заплаты до заплаты?ето нонешно везлеююно што..Америка тут виновата..шот медвебь спит?развирайтесь в конец со своиими провлемс..а то все..все учить другие государство...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Ноя 12, 2017 11:47 am

Давайте почистим…. свой язык!
«Реальность не просто "переживается" или "отражается" в языке - она действительно создается языком». М. Ландау
Эх-х-х, наверное, не найти человека, который умел бы полностью подчинить лексикон своим целям. Но стремиться к этому надо всем. Вот и начнем!
Процесс этот гораздо легче, чем кажется. Стоит только приступить, и практика увлечет вас. Тем более, что все, кто начал заменять отрицательные (и разрушительные!) звуковые вибрации на легкие, светлые и радостные вскоре замечают несколько интересных нюансов:
• Вырастает самоуважение, уверенность в себе и это заметно даже окружающим
• Мы становимся спокойнее, легче переживаем трудности и проблемы
• Заметно поднимается настроение, уходит уныние
• Улучшается самочувствие и здоровье
Т.е. практика, похожая на игру, реально работает и результат появляется уже через несколько дней! Отлично, если вы займетесь этим всей семьей. Соберитесь на полчаса за одним столом - взрыв позитива, дружбы и понимания обеспечен.
Итак, для начала:
Выпишите на лист несколько «любимых» отрицательных выражений, например: «Сволочи, снова цены на молоко подняли!»; «Меня всю трясет!»; «Я все забываю!»; «Мои нервы не выдерживают!» и т.д. Вы можете найти в сети целый список таких выражений и выписать те, что вы употребляете.
Теперь напишите самые сильные слова-позитивы-лекари: Счастье, Удача, Любовь, Дети, Доброта, Успех, Богатство, Энергия, Ум, Память, Спокойствие, Солнце, Жизнь.
Далее - попробуйте изменить фразы из первого листа, вставив в них слова-позитивы. Например, первая фраза может звучать так: «Я люблю молоко, оно меня радует! Все равно буду покупать его!». Вторая фраза: «Я полна энергии для решения проблемы».
Наш лексикон – инструмент созидания или разрушения?
Выбор за нами. Понятно, что поначалу получаться будет плохо. Просто поправляйте себя – на вырвавшуюся негативную установку сразу придумайте замену-позитив. Подсознание привыкает быстро, потому что идет замена худшего на ЛУЧШЕЕ.
Попробуйте и удачи вам!

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Ноя 12, 2017 11:57 am

ты ето кончай NATO тебе урезало заплату?пенсию?все ето дерьмо..людей жывущих от заплаты до заплаты?ето нонешно везлеююно што..Америка тут виновата..шот медвебь спит?развирайтесь в конец со своиими провлемс..а то все..все учить другие государство...
============================================
Едза!Вообще то ,интервью не про нато.Сначала ,послушай,а потом делай выводы.Эти большие заголовки на ролике,спецом замануха для идиотов.Я поставила эту беседу,просто так,нравится мне дядька.Ты Крис Ри,я-Задорнова.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 12:00 pm

ето не комне..каждый язик вот етой вот планеты...вот дерьмо.можно конешно гутарить..каждый на своем..но в итоге..вот когда Нибиру.она уже близко..шо будем?мвассовое жопа...я вот не прарюсь.а гланое штов.я мог както повлиять на ето...наверно не фига..есть судьба.есть родина есть земля..вот и нужно стоять до конца...как судьба.бе звопросов.и без демоготии.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 32 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 12, 2017 12:07 pm

Матильда пишет:ты ето кончай NATO тебе урезало заплату?пенсию?все ето дерьмо..людей жывущих от заплаты до заплаты?ето нонешно везлеююно што..Америка тут виновата..шот медвебь спит?развирайтесь в конец со своиими провлемс..а то все..все учить другие государство...
============================================
Едза!Вообще то ,интервью не про нато.Сначала ,послушай,а потом делай выводы.Эти большие заголовки на ролике,спецом замануха для идиотов.Я поставила эту беседу,просто  так,нравится мне дядька.Ты Крис Ри,я-Задорнова.
я тебя понял.....у меня с тобой есть какой то диалог..иногда Smile вот я тебя уважаю..я знаю што ты человек рабочий.не то што интернецкая шушора... Smile я не кого не обвиняю...но иногда вое ето просматриваетца....зделать себя героем интернете..Smile











Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения