Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 7:33 pm

феникс на колеснице примчалась))
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Ноя 18, 2017 7:39 pm

komrad пишет:феникс на колеснице примчалась))

Ага, на небесной))) как Сурья Very Happy
Привет)

А кто это про Задорнова написал?
Не фейк?
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 7:39 pm

обьект с левой стороны.видно как его солнце обсвечивает.ето или сама Нибиру.или какая то из лун.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Ноя 18, 2017 7:42 pm

Едза,всё,праздник непослушания закончился.Никто кроме нас...Феникс не в счёт.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Ноя 18, 2017 7:43 pm

edža пишет:обьект с левой стороны.видно как его солнце обсвечивает.ето или сама Нибиру.или какая то из лун.
планетяне прилетели alien
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 7:47 pm

фень не смог здесь оформить в личке перейди по ссылке
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Ноя 18, 2017 7:49 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 7wVih27e6i

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 7:51 pm

— Принято считать, что СМИ манипулируют в основном мнением реднеков, «работяг», но тому же CNN доверяют вполне образованные люди.

— Их зрители — это те, кого я называю «интеллектуальными идиотами». На самом деле как раз реднека обвести вокруг пальца невероятно сложно. Если ты ищешь, кого бы обмануть, лучшая кандидатура — это кто-то вроде читателя The New Yorker. Этот человек рассуждает так: если я интеллектуал (а я, несомненно, интеллектуал) — значит, я понимаю, что происходит в мире. Он презирает реднеков, считая их неспособными к критическому мышлению. При этом он не осознает простой вещи: любой человек, который не кормит себя интеллектуальным трудом, — это уже по умолчанию эксперт, поскольку его профессия непосредственно связана с реальным миром. Например, водопроводчик — эксперт по тому, как класть трубы и так далее. Их опыт основан на взаимодействии с повседневностью, и у них очень критичное к догмам мышление. Образованные люди, напротив, чаще склонны исходить из безумных идей, не имеющих отношения к действительности. И чем больше времени и сил вы посвящаете изучению макровопросов, будь то макроэкономика или глобальная политика, тем выше шансы в конечном итоге оказаться в «макродерьме».
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 7:53 pm

— Почему так происходит?

— Потому что образованный человек получает информацию в основном не из окружающего мира, а от других людей — из журналов, соцсетей, от разных авторитетов. Самая страшная патология нашего времени — потеря контакта с реальностью. Когда я зарабатывал торговлей на бирже, то часто сталкивался с особым типом трейдеров, которые просчитывали какой-то сценарий на компьютере, а потом пребывали в уверенности, что в действительности все будет так же. Лучший вопрос, который сбивает с них апломб: «А сколько у тебя на банковском счете?» Потому что теоретики редко становятся богачами: человек способен принимать здравые решения, только если он включен в реальность. Сейчас существует целый класс псевдоэкспертов — некомпетентных людей, которые думают, что они компетентны.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Ноя 18, 2017 7:54 pm

komrad пишет:фень не смог здесь оформить в личке перейди по ссылке

Да, увидела)
Я написала тебе ответ.
Благодарю cheers
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 7:56 pm

Почему политики нашего времени так безответственны? Потому что им не угрожают последствия их решений. В книге, над которой я сейчас работаю (Skin In the Game. The Thrills and Logic of Risk Taking («Рискуя своей шкурой. Страхи и логика принятия рисков»). — РБК), я отстаиваю мнение: адекватные решения принимаются только тогда, когда человек «рискует своей шкурой». Сейчас политики управляют своими странами и миром в целом так, словно в компьютерную игру играют: риски нулевые, а значит, и решения будут неадекватными.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 8:00 pm

— Какие главные угрозы человечеству вы видите в ближайшем будущем? Ждет ли нас новый глобальный кризис или крупная война?

— Я не думаю, что в ближайшее время мы придем к настоящей, «горячей» мировой войне. Война хороша для некоторых государств и некоторых компаний, но таких не слишком много. Чаще всего державы, которые действительно могут позволить себе вести войну, предпочитают вести ее чужими руками.

Две страшные угрозы человечеству не имеют отношения ни к войнам, ни к экономическим кризисам. Самый большой риск — это новые эпидемии. СМИ недооценивают эту опасность и редко поднимают шумиху вокруг научных публикаций о том, что резистентность бактерий к антибиотикам растет, или о том, что появляются новые штаммы вирусов. Такое пренебрежение превращает эпидемии в одного из самых вероятных кандидатов в новые «черные лебеди». Вторая угроза — это неолуддизм. Прогресс не приносит людям того, что им хотелось бы, и очень многие превращаются в ультраконсерваторов, начинают бороться с наукой и социальными реформами. Этот тренд хорошо заметен по исламскому миру.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 8:03 pm

Матильда пишет:Едза,всё,праздник непослушания закончился.Никто кроме нас...Феникс не в счёт.
вот так и заканчиваютца все хорошые задумки..все под хвост... Laughing ну мне што..опять на луну глазеть? Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 8:05 pm

ха..прикольно

чем больше человеку платят, тем сильнее он чувствует себя рабом. Это своего рода способ манипуляции со стороны работодателя: человек должен чувствовать, что ему переплачивают, тогда он будет бояться потерять работу. Именно поэтому чем богаче компания, тем быстрее ее сотрудники становятся рабами. Но рабство выгодно всем без исключения компаниям. Другое дело, что некоторые из них «порабощают» грубо — например, навязывают сотрудникам убеждения, которые противоречат их этике.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 8:08 pm

феникс
тебя что не отправили в ленинград из сауны Very Happy

Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 8:09 pm

может кита оттуда бы притащила Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 8:14 pm

планетяне прилетели...да они уже тут давно летают..два раза мимо моего хутора летели... Laughing Феникс,ино..планетяне нас спасать не будет.тут мы проходим школу для душы..у каждого свой чикл,так што будте готовы господа к прибитию Нибиру.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 8:20 pm

когда прибывает
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 8:21 pm

и как готовиться
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 8:27 pm

почему нам льют в головы о инопланетянах завоевателях?
как не фильм то битва ..мне видятся люди на планете земля настолько
тупыми,конечно же вкл и меня))) что даже говорить о противостоянии
с иноземцами уже глупо,если им нужна земля без ее населения,то это они сделают
мне кажется довольно просто,если даже дядя тесла мог многое...
мы зависим от всего,от воды,от еды,от солнца и много чего
много стран в контакте с океанами и морями,ан нет в фильмах они бегают за нами
с бластерами и гасят..бред
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 8:27 pm

Владимира пишет:когда прибывает
сроки сроки..а вот фиг знает когда Very Happy она в тисках солна пока..та её держыт..но она так по тихоньку приближаетца.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 8:28 pm

Владимира пишет:и как готовиться
искать места.где по близости нет вулканов.большой воды.также где не бывают ремлетрясы Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 8:30 pm

Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Ноя 18, 2017 8:31 pm

В Зимбабве ловят друзей Мугабе… Наглядный урок для «ближнего круга»…

Мугабе казался им вечным. Они думали, что время остановилось в их отдельно взятой стране. Стабильность форева… Ну, накрайняк, они всегда успеют сбежать, если что…

…После тихого переворота в Зимбавбе, первым делом начались аресты ближайших друзей Мугабе. Военные объявили, что их главная цель это «преступники вокруг Мугабе, которые совершают преступления, вызывающие социальные и экономические проблемы в стране».

Первым схватили министра финансов Чомбо. Затем заместителя директора политической полиции и лидера молодежного крыла партии… И далее со всем остановками… Соратники Мугабе пытаются сбежать из страны, но их ловят на дорогах и арестовывают. Под радостные крики вчерашних «верных».
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 8 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 8:31 pm

Матильда..я наверно своего малыша оставлю...пускай сидит себе.. Smileон мне как то близок.. Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения