Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 11:00 pm

ну ладно Very Happy
тебе надо поспать
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 11:05 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Ноя 18, 2017 11:08 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Ноя 18, 2017 11:30 pm

Феникс пишет:
edža пишет:
да вот..сидел.читал вас...как то пробовал регистрацию..ну што то там не получилось Smile да и Русский слабоват был..вот шас чуть подтянулса Smile

Молоток! Выучил русский чтобы тут писать на нём?! Или тебе нужен русский язык для более важных целей?
да я как бы знал..у меня же много знакомых Русских. Smile но писать подзабыл Smile да и шас не очень..особеннго под градусом.. Razz Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Ноя 18, 2017 11:42 pm

Полярное сияние над Териберкой, Мурманская область.
18 ноября 2017
заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Osc78EGyUPk
заседание для тех кому не все равно - Страница 10 CbELH1uhL7U
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Ноя 19, 2017 8:25 am

интересно,а если так и есть? ссср в какой то паралели процветает и сейчас
доллар обвалился и т.д,даже фильм обратная сторона луны 2 был снят с тв,показал пару серий,а потом якобы из за маленького рейтинга удалили с экранов,бред ...а там кстати ссср развивает космос,правда сотовые там смешные заседание для тех кому не все равно - Страница 10 ?u=http%3A%2F%2Fcrosswordonline.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F12%2Fel318-e1481047072872-300x283
ну а 2012 год может где то на ура расхерачил цивилизацию,сны многим снились
ну а наша паралель нибиру ждет))
просто мысли вслух,после ролика
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Ноя 19, 2017 11:59 am

Всем поклоны! Very Happy

Как просто и как мудро) Хочу в Китай.

В Китае есть врачи, которые считают, что их работа заключается в том, чтобы люди были здоровы. Их мало но они есть.
Как правило, такие врачи практикуют при монастырях.
Они получают деньги только тогда, когда их пациенты не болеют - это значит, что они хорошо справляются со своей работой.
Как только человек заболевает, он перестаёт платить своему врачу.


Последний раз редактировалось: Феникс (Вс Ноя 19, 2017 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 19, 2017 12:28 pm

Флот ГС уже в видимом диапазоне,перегруппировка. Мюнхаузен маладца!
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Ноя 19, 2017 12:33 pm

Разочарование (крушение иллюзий) — это величайший дар, который я могу дать тебе.
Однако, учитывая твою привязанность к иллюзиям, ты считаешь этот термин негативным.
Ты выражаешь соболезнование другу фразой: «Каким же разочарованием это стало для тебя!», вместо того, чтобы поздравить его.
Слово «раз-очарование» («disillusion») буквально означает «освобождение от чар (иллюзий)».
Но ты хватаешься за свои иллюзии.
Дэн Миллмэн, «Путь мирного воина»
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 19, 2017 12:40 pm

Избавление от Иллюзий Mad
заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Screen19
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 19, 2017 1:00 pm

В нашем домике у Gron ( хотя он почти не бывает)  сегодня День  Рождения
заседание для тех кому не все равно - Страница 10 362482_900


Последний раз редактировалось: Diana (Вс Ноя 19, 2017 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Ноя 19, 2017 1:15 pm

Добрый день!
На счет знакомств и свиданий

у телефонов-автоматов
стояли, томились, нетерпеливо расхаживали, не замечая друг друга, безмолвные мученики свиданий. Был здесь и высокий морской офицер с бронзово-невозмутимым лицом и погасшей трубкой в зубах, и
девушка, окаменевшая от горя (он опоздал уже на десять минут!),  и..
   Very Happy
Ю Трифонов.

Автоматом появилась идея,почему на сайтах-форумах не сделать
домик свиданий Very Happy. Торт заказываем у Матильды, цветы  у.. (дикие не рвать) , плотницкие работы  для домика могу сделать и я  или кто другой спец (полочки прибить, лампочку повесить.., много всего)  и тд. Приходят на свидание
кто с тортом, кто цветами, кто с шампанским, (травку, пиво и самогон запретить), в общем чё нибудь, даже стихотворение или анекдот можно с собой прихватить, но обязательно с личным видео, на худой конец с своими фото с орденами, шляпками и тд . И конечно должны быть условия,
например: в первое свидание даму не лапать, мужиков скалкой не бить
(потом уж можно), если не понравился. Ни каких подсматривающих жучков,
(а то разные хакеры, админы, провайдеры, создадут невидимую дыру и секреты домика попадут в чужие грязные лапы).

Как идея?    Very Happy   Думаю здорово. Думаете мура? Ни чё не мура, для разнообразия годится.
Правда на скорую руку написал, надо же было идею застолбить на этом форуме. Так как мы все больше и больше втягиваемся и живем в виртуальном мире.


Последний раз редактировалось: Georg (Вс Ноя 19, 2017 1:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 19, 2017 1:16 pm

komrad пишет:интересно,а если так и есть? ссср в какой то паралели процветает и сейчас
доллар обвалился и т.д,даже фильм обратная сторона луны 2 был снят с тв,показал пару серий,а потом якобы из за маленького рейтинга удалили с экранов,бред ...а там кстати ссср развивает космос,правда сотовые там смешные заседание для тех кому не все равно - Страница 10 ?u=http%3A%2F%2Fcrosswordonline.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F12%2Fel318-e1481047072872-300x283
ну а 2012 год может где то на ура расхерачил цивилизацию,сны многим снились
ну а наша паралель нибиру ждет))
просто мысли вслух,после ролика
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Diana (Вс Ноя 19, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Ноя 19, 2017 1:45 pm

Georg пишет:Добрый день!
На счет знакомств и свиданий

у телефонов-автоматов
стояли, томились, нетерпеливо расхаживали, не замечая друг друга, безмолвные мученики свиданий. Был здесь и высокий морской офицер с бронзово-невозмутимым лицом и погасшей трубкой в зубах, и
девушка, окаменевшая от горя (он опоздал уже на десять минут!),  и..
   Very Happy
Ю Трифонов.

Автоматом появилась идея,почему на сайтах-форумах не сделать
домик свиданий Very Happy. Торт заказываем у Матильды, цветы  у.. (дикие не рвать) , плотницкие работы  для домика могу сделать и я  или кто другой спец (полочки прибить, лампочку повесить.., много всего)  и тд. Приходят на свидание
кто с тортом, кто цветами, кто с шампанским, (травку, пиво и самогон запретить), в общем чё нибудь, даже стихотворение или анекдот можно с собой прихватить, но обязательно с личным видео, на худой конец с своими фото с орденами, шляпками и тд . И конечно должны быть условия,
например: в первое свидание даму не лапать, мужиков скалкой не бить
(потом уж можно), если не понравился. Ни каких подсматривающих жучков,
(а то разные хакеры, админы, провайдеры, создадут невидимую дыру и секреты домика попадут в чужие грязные лапы).

Как идея?    Very Happy   Думаю здорово. Думаете мура? Ни чё не мура, для разнообразия годится.
Правда на скорую руку написал, надо же было идею застолбить на этом форуме. Так как мы все больше и больше втягиваемся и живем в виртуальном мире.

Very Happy Мне идея нравится!
Единственная проблема в том, что если бить скалкой, то ноутбуков/мониторов/ не напасёшься)))))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Ноя 19, 2017 1:49 pm

Diana пишет:
[/spoiler]

А ты уверена, что это не была элементарная описка?
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 19, 2017 2:03 pm

Феникс пишет:
Diana пишет:
[/spoiler]

А ты уверена, что это не была элементарная описка?
Нет. так и было написано заседание президиума Верховного Совета СССР и главное год 2011  никакой опечатки
я сама в шоке была. Но скопировать побоялась
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Ноя 19, 2017 2:24 pm

Пост. Разговор с собой.
Как то заболел.
Все перечитал, все вроде лекарства перепробовал
(не аптечные), а толку мало. Потом понял, что питание
надо менять и внутренний настрой. Пессимизм,
менять надо на оптимизм, если  ты, например, в жуткой психологической "яме". А как менять?  Оно сидит там внутри и не желает уходить.
Дело не в оптимизме, тут нечто другое, если близкий попал в аварию(или другое нечто), то оно, другое, гложет, в поле делает искажения и
что тут может избавить от этого .
Может к дереву прижаться, может по придуриваться,  заменив,
угнетающее состояние, выбросив его, на
нечто положительное и радостное из прошлого, которое есть в памяти у всех. Убежденно внедрить светлость в сейчас из прошлого.
Быть артистом, ощутив радость в не радости.
Есть, бывает, рядом люди с невидимым негативом,
их надо чувствовать и избегать, так как они искажают ваше поле. Помогает от них душ.
Тем, кто работает в коллективе, это обязательная процедура. Бывают люди страшно озабоченные ответственностью и это тоже незаметно подтачивает. Ну и чё?, да ни чё, просто не брать
в голову, встречающиеся ямы на дороге жизни.
Не просто. А почему не пустить погулять в себя детство, поиграть в классики,  и в то, что нравится. А оно, заботы и прочее, засело и все равно не уходит. Может сделать себе плохо с помощью
другой проблемы и первая, основная, сбежит, а с второй легко справиться.
Кучу наговорил, а толку, когда все  индивидуально. Но карма имеет несколько дорог,  свернуть бы на другую. Так вот, болезнь ушла, но когда, как и почему, не понятно. Так как было перепробовано куча разных экспериментов. В том числе перекись и йод, до сих пор спичку макаю в йод и в воду для питья в банке. А там еще и камешки лежат ( простые, с определенными свойствами).
Кое что писал о том, что помогало, но не говорил,
что проделывал кое что с собой Но на посты мы не очень реагируем, не всегда верим им, опуская то, что могло бы и пригодиться(при случае). Такие дела.


Последний раз редактировалось: Georg (Вс Ноя 19, 2017 3:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 19, 2017 2:34 pm

Диана, а не от сюда ли ты видела документ? Если походить по их стопам то "Тараскин и ко. -Мы делаем бабло!"
СССР под Капотом:
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Ноя 19, 2017 3:29 pm

Diana вот вот,все нам заменили и историю и реальность
как свалить то?
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 19, 2017 3:35 pm

Домочадцы послушайте и сделайте свои выводы, так сказать взгляд со стороны.

Буратины и Мальвины слухайте и не говорите, что не слышали... Shocked
Откуда лезут эти уЧоныя. Мама дорогая..Какой нереальный сюр. Видимо в конце времён все сходят с ума и пророки - пастыри ведут за собой глупые стада... Иногда "бог/высшие силы", когда хотят наказать, они делают всех невменяемыми, ибо сумасшедший не осознаёт опасности в преддверии небытия. Срабатывает природный механизм защиты. Сейчас чокнутых видно в массовом порядке везде. Даже мне кажется, что сам уже чокнулся Basketball
П.С. Эгил, не говори пожалуйста/ лудзу -про Нибиру, достала эта тема уже от невежественных сектантов. Это просьба. Скажи нам когда её увидишь своими глазами.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Ноя 19, 2017 4:36 pm

што же ты Deff меня в рамки какие вставил.што писать..што нет?тут форум..свободное общение..Нибиру тебе не нравитца..так не читай.пропускай..ты вроде тут единственный.кто паритца по етому поводу...скептик ты наш Smileнет.ну я конешно могу и не писать..я ето обдумаю.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Ноя 19, 2017 5:10 pm

="Феникс"

 Мне идея нравится! Very Happy
Единственная проблема в том, что если бить скалкой, то ноутбуков/мониторов/ не напасёшься)))))

Спасибо Феникс за поддержку.

Надо идти другим путем, мышкой надо бить чувака   Very Happy , если не исправляется.

С мышками было два случае. Реальные. Поймали дома мышку (давно).
Я вспомнил сказку-быль про золотую рыбку и подумал, а  мышка не может чё ли как золотая рыбка исполнять желания. И говорю мышке, мол отпущу,
если зарплату повысишь. Мышка говорит, что зуб дает, повышение будет.
Отпустил мышку с миром. Жду повышения.  Very Happy

Второй случай. Подростком ночевал в пустом домике в лесу.
Ночь, страшно, тени-полутени туда сюда, почти рычат. Выбежал,
и на дерево, пристроился в развилке, но холодно до дрожжи, не выдержал и снова в дом.
Лежу на сене, заснуть бы. А тут слышу, тихий бег, шорохи не понятные,
смотрю мышка что-то нашла и грызет. Подумал,
какая не какая, но все же живая скотина.
и от страха она меня избавила. С тех пор к мышкам с симпатией.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Ноя 19, 2017 5:37 pm

edža пишет:што же ты Deff меня в рамки какие вставил.што писать..што нет?тут форум..свободное общение..Нибиру тебе не нравитца..так не читай.пропускай..ты вроде тут единственный.кто паритца по етому поводу...скептик ты наш Smileнет.ну я конешно могу и не писать..я ето обдумаю.
Да, в принципе ты прав, не хотел тебя ставить ни в какие рамки, это свободный форум. Что хочешь пиши и что считаешь нужным. Просьбу свою отзываю, ибо осознал, что не прав. Атвайноет кунгс. Neutral
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Ноя 19, 2017 5:58 pm

Deff пишет:Диана, а не от сюда ли ты видела документ? Если походить по их стопам то "Тараскин и ко. -Мы делаем бабло!"
[/spoiler]
Нет.  Я что совсем ку-ку? Не различу что ли.
Там просто были файлы с текстовыми документами, куча  всяких  текстовых документов.
Больше я такого не видела. Можете мне не верить. Сама не поверила
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 10 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Ноя 19, 2017 6:06 pm

Georg пишет:
="Феникс"

 Мне идея нравится! Very Happy
Единственная проблема в том, что если бить скалкой, то ноутбуков/мониторов/ не напасёшься)))))

Спасибо Феникс за поддержку.

Надо идти другим путем, мышкой надо бить чувака   Very Happy , если не исправляется.

С мышками было два случае. Реальные. Поймали дома мышку (давно).
Я вспомнил сказку-быль про золотую рыбку и подумал, а  мышка не может чё ли как золотая рыбка исполнять желания. И говорю мышке, мол отпущу,
если зарплату повысишь. Мышка говорит, что зуб дает, повышение будет.
Отпустил мышку с миром. Жду повышения.  Very Happy
========================================================


Второй случай. Подростком ночевал в пустом домике в лесу.
Ночь, страшно, тени-полутени туда сюда, почти рычат. Выбежал,
и на дерево, пристроился в развилке, но холодно до дрожжи, не выдержал и снова в дом.
Лежу на сене, заснуть бы. А тут слышу, тихий бег, шорохи не понятные,
смотрю мышка что-то нашла и грызет. Подумал,
какая не какая, но все же живая скотина.
и от страха она меня избавила. С тех пор к мышкам с симпатией.
==================================================
ЕЩЁ,ДАВАЙ ИСТОРИЙ!Георг милота,читаю ухохатываюсь.Я внесу лепту ночных страшилок.
Вот недавно, по мне впервые в жизни,ночью,когда все спали!по руке -МЫШКА пробежалась!!! Shocked Фу ,неприятно.Непуганая какая то,потом полночи грызла что- то .Ужас.Я их не боюсь,но когда по тебе скачут,это слишком.А.представляете крыса,за ногу тяпнет,или отгрызёт палец?[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 10 9HnB1M6c57[/img]


Последний раз редактировалось: Матильда (Вс Ноя 19, 2017 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения