Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:57 am

с амерского сайта
заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Pressure-transfer-24-hours-december-4-2017-oklahoma-earthquake-fracking-oil
: 4 декабря 2017 года. Землетрясение M4.2 ударило по Центральной Оклахоме на следующий день после того, как M4.2 подталкивает плита Кратон с северо-запада в Ванкувере. ( гугл перевод)
заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Craton-movement-feb-2016
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 12, 2017 11:04 am

приветус.вчера чуть хапнул...я пю редко.но сильно Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 12, 2017 11:15 am

мои извинения..если што не так... Smileхорошего всем дня
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 12, 2017 11:45 am

edža пишет:приветус.вчера чуть хапнул...я пю редко.но сильно Laughing
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Дек 12, 2017 3:48 pm

Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 12, 2017 5:43 pm

Всем Здравия. Сегодня попалась на глаза Лекция Валентины Когут, посмотрел всю https://youtu.be/7UVAMGEEm2A о которой, раньше высказался, что у неё каша в мыслях, теперь считаю себя не правым, не допонимал, кое чего, теперь думаю, что именно она, будет одним из руководителей Руси. Rolling Eyes Интересно знать ваши мысли по этому поводу.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 5:55 pm

дефф ты еще в химтрейлы не веришь,а я думаю зря,это хороший бизнес
хотя на головы стад можно не только вирусы орз сыпать,можно и убаюкать )))

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 5:57 pm

Труп женщины несколько часов пролежал на улице Северной в холмском селе Чехов. Возле дома №25, в котором находится почтовое отделение, женщине стало плохо. Это, по словам соавтора Sakh.com, произошло утром. На место приезжала скорая, медики констатировали смерть и уехали, а тело осталось лежать, накрытое тканью, и лежало почти до 18 часов.

https://sakhalin.info/news/143590
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 6:00 pm

Deff пишет:Всем Здравия. Сегодня попалась на глаза Лекция Валентины Когут, посмотрел всю https://youtu.be/7UVAMGEEm2A о которой, раньше высказался, что у неё каша в мыслях, теперь  считаю себя не правым, не допонимал, кое чего, теперь  думаю, что именно она, будет одним из руководителей Руси. Rolling Eyes Интересно знать ваши мысли по этому поводу.

Мои мысли не изменились.
Но если честно, новое видео её, я не смотрела. Думаешь, стОит?
Прошлый ролик не вызывает сомнений, каша))
Всё что можно смешать, она там смешала.
И ещё, мне не кажется здоровой динамика её тела.
Имхо)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 6:04 pm

komrad пишет:Труп женщины несколько часов пролежал на улице Северной в холмском селе Чехов. Возле дома №25, в котором находится почтовое отделение, женщине стало плохо. Это, по словам соавтора Sakh.com, произошло утром. На место приезжала скорая, медики констатировали смерть и уехали, а тело осталось лежать, накрытое тканью, и лежало почти до 18 часов.

https://sakhalin.info/news/143590

Привет. Wink
Приходишь редко. И не с пустыми руками. Труп вот притащил, в этот раз

а если серьёзно.
Если бы я видела на улице лежащую женщину, я бы обязательно подошла, помогла, если ей плохо. Но, если она лежит, накрытая простынь, как я могу ей помочь?! Что мне сделать для неё?
И я бы прошла мимо Crying or Very sad
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:11 pm

Very Happy Идеальные Хазарские гои с промытыми мозгами радуются тому, что они нищие. По моему только славянские ГДЛБ способны на такое. Тель хай!
-вот дебилки! прям слов нет...

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 6:20 pm

Как бы оно было сейчас

- Князь!
- А?
- Беда!
- Чего там?
- Оказывается Пересвет был под допингом!
- И чего теперь?
- Ну, победу присудили Челубею!
- Мда...

- Князь!
- Ну?
- Опять беда!
- Какая?
- Оказывается вся дружина была под допингом!
- Итить-колотить и чего?
- Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
- Однако...

- Князь!
- чтоб тебя леший в лесу загонял, что там опять!?
- Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
- Хм...
- В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
- От чего?
- Даже не знаю...

- Князь!
- Да что за день-то такой!?
- Беда!
- Я догадался, что теперь-то?
- Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
- Так он же за них был!
- Ну, теперь нет...

- Князь!
- Не подходи! Зарублю собака ты сутулая!
- Там письмо от Мамая.
- Даже читать не хочу!
- Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
- Ой, все!!

Отсюда - https://vk.com/feed?w=wall30673483_136470
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:21 pm

как я могу ей помочь?! Что мне сделать для неё?

феникс !? ты считаешь трупы на улице можно признать нормой?
дьявольская власть...это результаты,я думаю потихоньку мы соприкасаемся
с их миром,2 ой зоной у Монро,где можно увидеть ВСЕ! когда нет морали и норм,где
страх это норма у начинающего,дальше ты такой же и это норма!
заседание для тех кому не все равно - Страница 6 1617953B9NAHPjy-300x300
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:25 pm

кстати феникс,посмотри ролик выше,где эти биомусорные
веселятся ,вот посмотри на их лица... мне они показались схожими
я всегда стараюсь читать глаза,энергетику чела в реале..тут я вижу бабок
реально из спецучреждения,это пиз..ц! они больные
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 12, 2017 6:26 pm

Феникс пишет:
Deff пишет:Всем Здравия. Сегодня попалась на глаза Лекция Валентины Когут, посмотрел всю https://youtu.be/7UVAMGEEm2A о которой, раньше высказался, что у неё каша в мыслях, теперь  считаю себя не правым, не допонимал, кое чего, теперь  думаю, что именно она, будет одним из руководителей Руси. Rolling Eyes Интересно знать ваши мысли по этому поводу.

Мои мысли не изменились.
Но если честно, новое видео её, я не смотрела. Думаешь, стОит?
Прошлый ролик не вызывает сомнений, каша))
Всё что можно смешать, она там смешала.
И ещё, мне не кажется здоровой динамика её тела.
Имхо)
Есть немного наигранности, но она говорит чисто, в смысле не лжёт, она искренна и верует в то что говорит. Динамика тела, её рук и пальцев есть отражение её мысленной деятельности. Есть некоторые противоречия, опять же она вызывает внутреннее противление по некоторым аспектам, о коих она говорит, но она опять же, правдива и логична. Может потому, что она ломает наши стереотипы. Конечно можно отнести это к её фантазиям, но она пробивает силой внутренней и внешней, а так же простотой. Каша конечно есть, но это, можно списать на язык донесения для деградировавшего и религиозного общества. Она пытается донести до всех простые мотивации, алгоритмы перестать быть рабами. И главное она думает о улучшении и процветании народа. Иго судного процента и система её достали. Её можно уважать лишь за то, что она борется с "системой" ей доступными способами. А смотреть или нет, это выбор, повлиять не могу. Very Happy
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 6:27 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:29 pm

звонил ...деревня,в алтайском крае
там родственница пенсионерка,звонит дочери с зятем маленьком городке
тоже алт.край в 50 км,так вот плачет она,замерзает...батареи холодные
в кочегарке на поверку оказалось два ведра!! два ведра на три двух этажки!
люди бегут,кто снимает квартиры в городе,чтобы не замерзнуть...
слава единой россии!!
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Вт Дек 12, 2017 6:48 pm

Как можно так уверенно рассуждать о том, чего никогда не было? Это я про автора статьи. Криптовалюта, по-моему, это первые признаки новой формации без государств. Хорошо или плохо - не знаю. Мочить ее будут. Но поздно.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:50 pm

12.12.2017 11:20
Какие характерные признаки указывают на появление нечистой силы: дьявола, бесов или самого антихриста? Правильно, один из главных признаков - это запах. Запах сероводорода, серы, тухлых яиц или квашеной капусты, кому как угодно. В средние века считалось, что колдуны или ведьмы, вступившие в сделку с дьяволом, источают запах серы. Плохие запахи всегда ассоциировались у нас с опасностью и страхом. Особенно в наше, неспокойное время.

Некоторые политики США источают устойчивую и неприятную вонь, что указывает лишь об одном - сделка с дьяволом состоялась. Американский радиоведущий Майкл Сэвидж, которого регулярно слушает 5 миллионов человек, не раз официально заявлял, что Барак Обама и Хиллари Клинтон - демоны. Вот как он говорил об этом:

«Те, кто с ними знаком, рассказывали мне, что от них пахнет серой».

Эту версию, как ни странно, подтверждает ныне покойный президент Венесуэлы, правда в адрес другого президента США. Уго Чавес выступал на Генеральной Ассамблее ООН, после выступления Джорджа Буша и вот его слова перед своим основным заявлением:

«Даже сегодня, здесь всё ещё пахнет серой».

Совсем недавно Патриарх Всея Руси Кирилл, в день своего 71-летия возвестил о приближение конца света:

«Это уже видно невооружённым глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своём «Откровении» апостол и евангелист Иоанн Богослов».

Получается, что на огромной территории происходит явление, которое по своим признакам соответствует описаниям явлений происходящих при материализации демонов. Возникает вопрос, это какие же легионы их прибывают? Я не утверждаю, что идёт какой-то массовый вызов духов или чего-то подобного. Однако замечу, что, не вдаваясь в природу явления, нельзя не видеть очевидной вещи. Когда в нашем пространстве идёт материализация неких сущностей из неизвестных миров и измерений - она всегда сопровождается либо резким снижением температуры воздуха либо появлением специфического запаха, как правило, запаха сероводорода. Поэтому, скорее всего мы имеем дело с глобальным проявлением каких-то недоступных для обывателей событий. Возможно, идёт битва за человечество, пришли в движение какие-то, ранее не проявлявшиеся миры, открылись порталы - тут можно только гадать. Можно сказать точно - это то, что объяснения материалистов про нефтеперегонные заводы и свалки, которые якобы разносят вонь на огромной территории - полная ерунда.

Спойлер:
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Дек 12, 2017 6:52 pm

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Дек 12, 2017 6:57 pm

Наш народ привык,что придёт дядя карлсон и разрулит всю ситуацию.Про тепло надо думать летом.Знают,что на батареи не надо полностью надеяться.Делайте индивидуальное отопление,дорого?Значит купите пару масляных обогревателей.Не нравится и это ,тогда буржуйка со старыми книгами к маркса вместо дров.


Последний раз редактировалось: Матильда (Вт Дек 12, 2017 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 6:59 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Вт Дек 12, 2017 6:59 pm

[quote="komrad"]Very Happy Идеальные Хазарские гои с промытыми мозгами радуются тому, что они нищие. По моему только славянские ГДЛБ способны на такое. Тель хай!
-вот дебилки! прям слов нет...
По мне так искалеченные по психике несчастные спящие. Заметь, искалечены были во времена СССР. Основа электората. Люди оттуда. Из прошлого

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:05 pm

Матильда! Жечь книги - это кощунство, любые.
У меня сердце сжимается.
Лучше уж паркет разобрать, если так всё плохо(((
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 6 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:06 pm

komrad пишет:12.12.2017 11:20
      Какие характерные признаки указывают на появление нечистой силы: дьявола, бесов или самого антихриста? Правильно, один из главных признаков - это запах. Запах сероводорода, серы, тухлых яиц или квашеной капусты, кому как угодно.
...устойчивую и неприятную вонь, что указывает лишь об одном - сделка с дьяволом состоялась.
.... Так что антихрист уже прибыл в столицу нашей страны - Москву.[/spoiler]

Не давно я выкладывала пост про вонь в Москве.
Запах сероводорода, серы, тухлых яиц или квашеной капусты Вонь стояла почти на весь город. Что скажешь? Он прибыл?
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения