Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Дек 14, 2017 9:43 pm

vostok пишет:
Прошу никого из домочадцев не принять на свой счет. Спасибо Smile

Shocked
УЖС!
Это надо заесть)
Very Happy

почувствуйте разницу! Laughing
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Дек 14, 2017 9:52 pm

Путин ответил: «Это именно то, почему я пришел сюда – помолиться за восстановление храма». пишет:

Ну да!
Естественно!
О чём же ещё ему молиться? О России что ли?!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Дек 14, 2017 9:53 pm

Лидер, ты - партизан!
Столько лет в засаде! Very Happy
Привет!))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Дек 14, 2017 11:26 pm

О транзите Сатурна в знаке Стрельца...

Эти предсказания сделаны в ключе традиции Бхригу Нанди.
____________________
1. Многие храмы начнут разрушаться по непонятным причинам, либо эти разрушения станут причиной ненадлежащего присмотра и ухода за зданиями храмов

2. Паломники и пилигримы отправившиеся в святые Тиртхи и места паломничества - столкнуться с опасными инцидентами, их жизням будет угрожать большая опасность (будут террористические акты в таких местах и на пути следования паломников)

3. Религиозные учителя, религиозные Гуру и наставники будут в состоянии стагнации. Некий кризис религии и религиозных учений

4. Религиозные лидеры подвергнутся проверке и испытаниям, некие сомнительные действия этой категории людей, которые приведут к таким последствия. Некоторые будут арестованы и отправятся в тюрьму

5. Действия и работа судебных инстанций, судов - станет предметом очень многих вопросов, будут сомнения в правомерности их решений и приговоров.

6. Те кто занят в работе юридических структур, юридических организаций, в сфере юриспруденции - подвергнутся множеству проверок. Некие вопросы возникнут к этим структурам и организациям, вопросы ставящие под сомнение их квалификацию

7. Цены на золото и серебро (банковские металлы) пойдут вверх

8. Благотворительные институции, фонды и организации столкнутся с кризисом

9. Деятельность учреждений сферы детского здравоохранения столкнётся с проблемами, их деятельность вызовет массу вопросов и критики

10. Внезапная смерть некоего прославленного и очень знаменитого деятеля искусства

11. Сфера занятая вопросами искусства, разного рода департаменты искусства при правительствах - столкнутся с проблемами, либо возникнет масса вопросов к их деятельности, критика их деятельности

12. Кризис в банковской сфере и в финансовых институциях

13. Возникнет открытый конфликт и противостояние между деятелями искусства и религиозными лидерами (мракобесие на марше)

14. Период проблем для такой категории социума, как - молодые девушки и женщины. Эта категория социума столкнётся с множеством неких проблем, вызовов и испытаний

15. Разразится скандал вокруг неких сомнительных дел или незаконных действий связанный с индустрией красоты и салонов красоты

16. Возникнет некое протестное движение или компания протеста связанная с конкурсом красоты.
Внезапная смерть одной из знаменитых моделей, фото-моделей

17. Категория социума именуемая Кшатриями (военные, управленцы, менеджеры и т. п.) столкнутся с множеством вызовов и проблем, возникнут многие вопросы к их деятельности, они подвергнутся множеству проверок, иные из них будут арестованы
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пт Дек 15, 2017 4:24 am

И снова здравствуйте, извините что не могу отвечать вам в режиме "он лайн" (то есть вовремя), работа и увлечение отнимают очень много времени и энергии.
Да, читаю вас давно и много, да практически партизаню (ну кроме диверсий), и да, есть особое мнение, которое сформировалось за это промежуток времени...
...О смысле жизни я конечно задумался давно, как только стала появляться эзотерическая и прочая литература, которая гнала мой еще молодой разум далеко вперёд, стирая старую школьную программу СССР (для справки: год моего рождения 1979, для кого то еще молодой, а для кого то уже старый), так же я стал подмечать происходящие перемены в людях разных возрастов (пример моей мамы: в 90 х прошлого века моя мама и её подруги повально увлеклись хиромантией, астрологией, а также различными вариантами психологий, но произошли перемены в их душах, и все эти женщины приняли православие, причем в некоторых моментах (в беседах и спорах) проглядывается фанатизм...
...Высокие технологии (компьютер и интернет) дали свободу мышления, пищу для ума, но как оказалось данный подарок для человечества имеет две стороны медали...
...ИНФОРМАЦИЯ...с её помощью можно делать хорошие вещи, а можно и плохие, как например: ЛГАТЬ, РАЗДЕЛЯТЬ,
УПРАВЛЯТЬ...  
Нас заставляют "любить" Родину, но одновременно с этим мне противно видеть и осознавать, как эта "любовь" калечит сознание людей, нас заставляют менять мировоззрение (посмотрите на современное поколение), я вижу как меняют наше сознание...
...Нам навязали правила какой то жестокой, бесчеловечной игры, в которой уже стираются грани Добра и Зла в ЧЕЛОВЕКЕ.
...И снова прошу меня простить, мои посты, как пазл который надо сначала осмыслить и лишь потом собрать...а может и наоборот...
Продолжение следует...
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 15, 2017 8:02 am

СООБЩЕСТВО СНОВИДЯЩИХ
Когда наступит будет апокалипсис

Приснилось что Путин попал случайно ко мне домой, помню что для него это было тоже неожиданность) . Говорили о чем то , дом ему показывал, чаем напоил его. Он ждал пока его заберут. И тут я решил задать ему главный вопрос. Не помню точно, когда наступит третья мировая либо апокалипсис, он ответил: "Асфальта на всех не хватит (асфальт не везде будет) , но начнется всё после 20 декабря 2017". точно не помню 23 декабря примерно.


=================================
Сны...теперь уже у очень многих началось. Всегда спрашиваю у знакомых-как спалось? И могу сказать-у большинства реальные проблемы (независимо от возраста и места жительства), днём всех рубит-не поднять головы-единственный вариант полная сосредоточенность на работе, ночью или бессонница до 6-7 утра или резкое пробуждение в 3 ночи.Содержание снов хаотчно-депрессивное с ретроспекцией к невыполненным ситуациям и людям из молодости. Образы и реальность сна скопированы очень некачественно,такое впечатление что тупо раздражают область мозга негативной частотной вибрацией и собирают гавах. При встрече с очень бодрыми людьми возникает вопрос-а люди-ли это? Короче такая вот наступила дичь.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 15, 2017 8:07 am

Лидер!Очень рады новым людям,но меня не покидает чувство ненатуральности твоего доклада для школяров.Расслабся,говори,как человек,а не бот!Вот такой тёплый приём Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 15, 2017 8:19 am

Один из моих любимых фильмов
http://kino-max.com/352-nachalo.html          фильм   " Начало"
-----------------------------------------
Все помнят фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо в главной роли? Сюжет был завязан на погружении в сон, в осознанный сон. Герои фильма не просто засыпали, они погружали себя в состояние сна с помощью снотворных. На самом же деле, осознание во сне может происходить независимо от того как, и с помощью чего, вы уснули.
В фильме "Начало" вмешательство в сон грозило агрессией со стороны подсознания спящего человека, ведь в фильме они проникали в головы других людей. А как насчет своей собственной? В нашем подсознании тоже есть защита, которая активируется, когда что-то становиться не таким, как всегда. Когда, например, ты осознаешься и начинаешь дико радоваться своему успеху, как было у меня, защита выкидывает тебя из системы и ты просыпаешься. Самое главное правило - не проявлять сильных эмоций во время осознанности. А также сильно не изменять свои сны, иначе ваш антивирус (хакеры сновидений называют его Доктором Ватсоном) воспримет вас как угрозу.
 Проникать в сон во сне тоже возможно, не с такой легкостью конечно как в фильме, но все же возможно. В фильме более научный способ, в реальности этому нужно учиться, постоянно тренироваться, выполнять техники для выхода в ОС. Осознанные сновидения это огромный раздел в области эзотерики, можно часами, даже сутками, говорить об этом, но я буду более краткой.
Первое — нужно удерживать намерение научиться этому на протяжении нескольких недель, то есть думать об осознанных снах как можно дольше. Для этого можно намеренно создать обстановку или действия, которые будут возвращать к мысли об осознанных снах. Например, ежедневно читать книги про ОС-ы (что само по себе полезно).
 Второе — крайне важно развить в себе навык вспоминать и записывать сны (для чего вовремя просыпаться, пока фаза быстрого сна еще не прошла и сон ещё в памяти, потом мозг его очистит). Решение здесь достаточно простое: достаточно положить рядом с кроватью блокнот и ручку и каждое утро, не открывая глаз и не двигаясь, вспомнить сны, а потом быстренько их записать (разборчиво! и желательно с иллюстрациями). Хотя, как показывает практика, намного удобнее записывать сон на диктофон (который есть почти на каждом сотовом), а не царапать иероглифы на листке блокнота под тусклым светом фонарика. Позже можно занести все записи в дневник снов на компьютере.
 Третье — регулярно спрашивать себя наяву: «Это сон или реальность?». Может показаться редким идиотизмом, но это работает, Стив ЛаБерж гарантирует. Дело в том, что во сне мы часто выполняем те действия, к которым привыкли в реальности. (Например, привычно ходим по земле, несмотря на то, что нет никаких препятствий, чтобы полетать. Привычно заходим в дверь, хотя ничто не мешает пройти сквозь стену). Если привыкнуть спрашивать себя: «А не сон ли это?» — рано или поздно этот вопрос задашь себе и во сне — profit. Главное, не выполнять эту проверку на автомате, а каждый раз честно искать доказательства реальности происходящего. (Насколько стабильна окружающая обстановка?.. Действуют ли в ней привычные законы физики?.. Можете ли вы вспомнить, что делали несколько минут назад?.. Когда вы успели познакомиться вот с этим говорящим осьминогом?..). Задав «волшебный» вопрос самому себе во сне и трезво на него ответив, вы можете стать режиссёром своего сна. Популярен такой способ проверки: открыть любую книгу и посмотреть на страницу. Потом отложить, взять по-новой и посмотреть на ту же страницу. текст обычно остаётся неизменным, во снах же…
 Порой понимаешь, что это сон, а сил, чтобы взять контроль, по-прежнему нет. Тогда можно сделать пару вещей: сложить руки на груди и посмотреть вниз и/или сложить ладони в «лодочку» перед собой и подуть в них. Можно даже просто посмотреть на свои руки пристальным взглядом. В реальности люди редко приглядываются к своим рукам, поэтому во сне наши конечности могут выглядеть самым невероятным образом при детальном рассмотрении. (Слишком короткие или слишком длинные пальцы, прочие дефекты). Усилием воли постепенно приводить их к «реальному» виду — отличная тренировка. Хотя добиться безупречной анатомии могут разве что профессиональные художники.
 Во время сна нельзя слишком сосредоточенно думать или испытывать чересчур сильные эмоции. Это может привести к пробуждению, если у тебя нет лунатизма. (Типичная ошибка начинающих сновидцев). Если окружающая обстановка становится схематичной, куда-то уплывает, и ты чувствуешь, что вот-вот проснешься, можно прибегнуть к такому фокусу: встать во сне вертикально, развести руки в стороны и покрутиться на одном месте, словно юла. Это помогает вернуться в сон, вновь сделать его ярче и детальнее.
 Чаще всего осознанные сны бывают утром, по той простой причине, что к утру сны вообще становятся чаще и длиннее. (Мозг чаще и дольше пребывает в фазе «быстрого» сна, характеризующейся наличием сновидений). Также, никогда не надо думать, что у тебя «нет времени» на проверку, не спишь ли ты. Во снах его нет всегда, но, как показывает практика, даже реальность подождёт. Парадоксально, но факт.
https://osoznannye-snovidenia.ru/tekhniki/
http://ldreams.ru/forum/threads/texniki-vxozhdenija-v-osoznannoe-snovidenie.10/
https://alexarhat.ru/osoznannye-snovideniya/33-tekhniki-os   техники


Последний раз редактировалось: Diana (Пт Дек 15, 2017 8:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пт Дек 15, 2017 8:45 am

Матильда пишет:Лидер!Очень рады новым людям,но меня не покидает чувство ненатуральности твоего доклада для школяров.Расслабся,говори,как человек,а не бот!Вот такой тёплый приём Very Happy

Доклад натуральный (проба пераSmile), я не бот, а вполне такой себе обычный человек со своими тараканами в голове. Спасибо что приняли. Больше люблю читать и слушать умных людей.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 15, 2017 9:19 am

Если натуральный Very Happy ,то чуть чуть инфы про себя.В каком регионе живёшь,чем занимаешься?


Слушать и слышать имеют общего только в том, что имеют отношение к восприятию человеком акустических колебаний волн аппаратом уха. При этом мыслительная деятельность совершается по-разному.

Слушают - поверхностно, глубоко не вникая. Типа "А Васька слушает да ест". Это значит человек просто улавливает как бы шум, знакомые слова, но пропускает их "мимо ушей", не вдаваясь в их обработку сознанием, логикой.Как правило глагол "слушать" употребляется в тех случаях когда речь идет о музыке или просто речи, слушать это не значить понимать или анализировать это просто слушать, а вот глагол "слышать" означает понимать и реагировать, услышать собеседника это практически его понять, если речь идет о беседе.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 15, 2017 9:38 am

А пока же переживем последние три дня.
Стихия в пятницу еще раз будет нас терзать. Все идет хаотично, печали и радости спутались между собой. Одно событие может привести нас в восторг, другая тут же повергнуть в отчаяние.
Дел не то что бы много, но они все настолько разные, что сами друг другу мешают. Делаем по мере поступления проблем, за все сразу не хватаемся. Вот успеваем из десяти дел сделать четыре целиком - хорошо. Успели шесть - совсем молодцы. Лучше сделать хорошо меньше, чем больше, но хуже.
В субботу число дел уменьшится и они начнут систематизироваться, хотя все тоже еще хаотично. В воскресенье зато у большинства все структурируется, хотя это может быть за счет навалившейся усталости, когда станет ясно, что уже никак больше не сделать.
Отношения тоже будут скачкообразно развиваться. В пятницу преобладает сосредоточение на себе, общение строится больше на обучении и анализе, когда мы сами будем все понимать про другого, а другой про нас. И говорить не потребуется, не будет желания. В субботу все может резко измениться, начнут проявляться чувства, проявится решимость, обострится скрытое - от внезапных признаний из серии "так пусть же у твоих дверей гроза убъет меня" до таких же внезапных разрывов "ушел с одним чемоданом".
И в воскресенье все изчезнет. Невозможно поговорить, никто никого не понимает. Невозможно донести до другого простейшую мысль. Себя-то невозможно понять, не то что другого.
Впрочем, у каждого может быть в разном порядке. Странно сейчас все. Странно.
Перемены в том, что от нас не зависит. Тоже внезапные. И сделать с этим ничего нельзя. Можно только смотреть и глазами хлопать.
Здоровье может пострадать от переутомления и напряжения. Как хотите, но найдите время на отдых. И еще раз повторяю: не берите на себя больше возможного, иначе здоровье навредит и вашим планам, и вашему организму.
Кстати, о том, чтобы не брать больше нужного! Не таскайте тяжести в эти три дня. Это касается и мужчин, и женщин. Тяжести - это то, что вам лично кажется тяжелее обычного. Если вы маленькая женщина, то тащить пять кило картошки не стоит. Если вы сильный мужчина, то шкаф, конечно, можно двигать, но не поленитесь сначала вынуть оттуда содержимое. Тяжести могут сказаться на организме любым способом: срыв спины, грыжа, растяжение связок... все, что угодно. Осторожнее!
Эти же предостережения касаются любителей тяжелых силовых упражнений.
Лучше избегать и тяжелой пищи, потому что она тоже может нехорошо сказаться на организме. Вот тут порекомендую голодание практически в обязательном порядке. Прямо максимально, сколько можете выдержать. В пятницу подготовка (легкая чистая еда), в субботу и воскресенье голодовка (можно легкие сырые овощи и фрукты, натуральные соки, травяной чай и воду). В понедельник постепенный выход. Чистка перед Йольским пиром.
Безусловно больные, дети, беременные, пожилые смотрят по своему состоянию и себя не мучают лишний раз. Здоровым крепким людям настоятельно рекомендую!
Интересно, что к понедельнику настроение у многих улучшится. Наступит спокойствие и принятие.
Скоро. Совсем скоро родится Луна, а затем придет Солнце.
Радуемся! Каждому дню!

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 15, 2017 9:50 am

Прошу никого из домочадцев не принять на свой счет. Спасибо Smile

Восток, друзья дяди Вовы (штаб Навального точно такой же проект Кремля) очень старались, чтобы мы принимали этот клип именно на свой счёт. "Принцессы" из золотой молодёжи и парни в стиле "Тимати" даже не нуждаются в представлении, но они представились - За красивые кадры спасибо операторам Павлу Музыке и Андрею Ваторопину.
Спасибо классным ребятам, согласившимся сняться в этой шалости, а это: Елена Никифорова, Юлия, Тася Бутурлина, Леонид Голованов, Евгений Кудряшов, Пётр Коровин, вискарий храма ЛММ Михаил Иосилевич, волонтёр штаба Навального Максим Дмитриев.
А за монтаж спасибо Олегу Бойченко.

А заедать лучше этим, по моему, Феникс.)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:07 am

Искра, а мне кажется, что это не проект кремля. Я посмотрел другие клипы. Пипец зажигают. По Собчак и Алисе утюгом.
Вообще считаю, что если страну не закроют или не произодет " черный лебедь" - за ними будущее. И хорошее.
Знаешь, сильно охота посмотреть мир без государств, эмиссионных денег. И да, я бы полетел на Марс в 24 году. А у Маска все получится. Биткоин рулит. Идет революция капитализма. Короче, я сегодня на позитиве cheers

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 15, 2017 10:13 am

Маск сдуется,биткоин обвалится. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:17 am

Тренд все равно останется. Маск и биткоин индикаторы Smile Smile

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 15, 2017 10:35 am

О транзите Сатурна в знаке Стрельца...

Феникс, все духовные составляющие Сатурн уже перемолотил. Недаром так часто проходятся по "духовным скрепам"). А сейчас, с 20 декабря, начнётся топтание по Козерогу. Под реформы попадает земля, недвига, деньги.
А через 3 года, когда пойдёт по Водолею, тогда, уже, под угрозой станет свобода. Точнее - внедрение электронного концлагеря. Те, кто наверху, лучше нас осведомлены о благоприятных моментах времени для продвижения тех или иных реформ. Отсюда можно делать выводы о ведической версии астрологии).

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:40 am

А как ты представляешь электронный концлагерь? Тезисно.
Я реально от ситуации сейчас отличий не вижу. Может ошибочно.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 15, 2017 10:44 am

Короче, я сегодня на позитиве cheers

Аяваска?

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:46 am

С аяваски позитива нема. И я не в Перу. Razz

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 15, 2017 10:47 am

А как ты представляешь электронный концлагерь? Тезисно.

Скоро всё увидишь сам). Не я, же придумываю).

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:51 am

Вот ты ответила Smile
В моей реальности его не будет.
И да. Истины нет. Точнее истина есть со своей точки зрения.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 10:56 am

Короче все разбежались. А кто то еще не проснулся.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 15, 2017 11:05 am

Восток, если ты покупаешь дом, квартиру, машину, что у тебя остаётся в руках в подтверждение? Справка, срок действия которой 10 дней? Ты даже не узнаешь, что твою недвигу давно продали. А если, ещё, и сбой в системе? Чем докажешь, что это твоё? А когда пластиковые карты, данные взамен паспортов начнут глючить, даже не докажешь, что ты - это ты. С документами, то, вон, продают.

http://www.ntv.ru/novosti/1951601/
В Тверской области продали колхоз вместе с домами жителей
Сами того не зная и, естественно, не желая, жители нескольких сел в Тверской области оказались буквально в положении крепостных крестьян. Люди, чаще всего рожденные еще в СССР, свято верили, что, отработав 15 лет в колхозе, они получат дома в собственность. И произойдет это само собой. Но вышло совсем иначе.

«Новых крепостных» больше пятидесяти человек. Кто обращался в полицию, кто в прокуратуру, кто в суд. На несколько домов наложили арест, но на этом крестьянские успехи закончились. История о том, как дома людей стали чужими, столь запутана, что даже глава поселения — бывший милицейский начальник — не может ее распутать. Ведь ни нового хозяина, ни документов о продаже никто из сельчан и в глаза-то не видел.

Думаешь отдаст?)
https://ok.ru/profile/560045302330


Последний раз редактировалось: Искра (Пт Дек 15, 2017 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 11:08 am

Так уже продали. Сегодня. И квартиры продают. И карты обнуляют. И ФСО может отобрать твой дом. Паспорт загран - аннулировать. Карты - заблокировать.
Все в точке зрения. Любого сейчас. Сейчас. можно стереть.
Как тебе расклад?

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пт Дек 15, 2017 11:13 am

Расклад не очень.
Рабовладельческий строй мало отличается от нынешнего. По сути.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения