Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Дек 17, 2017 8:01 am

Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 8:02 am

(Славянин по-английски — slav, а раб по-английски — slave. Разница в одну букву в окончании, очевидно, была призвана нивелировать остроту межгосударственных, межнациональных и межязыковых отношений).

Самый наглядный пример мимикрии евреев под русских — поведение на публике известного российского телеведущего Владимира Соловьёва. Недавно он написал и издал книгу с собственным портретом на обложке и названием: "Мы русские! С нами Бог!"
заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Fbfc78a858df7b14d58fb762f1dd90c3
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 8:03 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 1447050634_689180_original
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 8:04 am

во бардак ...во нас водят ...

Услышали, да, что сказал публично В. Соловьёв? (русский)

"Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во II веке, а славяне появились, как народ, в VI веке!"
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 8:19 am

На даче, когда у меня был открыт канал контакта со многими измерениями я увидела слева, это у меня показатель ментального видения, крупное лицо человека и вслед тоже с левой стороны огромное скачущее войско всадников.... которое быстро надвигалось, покрывая все пространтсво.
Это лицо я приняла за лицо, скажем так, СВЯТОГО ВОИНА-КОМАНДОРА, а всадники - это понятно ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА. Но удивительно не это. Удивительно то, что увидела я это своим внутренним зрением около 10 лет назад. И удивительно то, что это лицо я тогда не узнала, так как вроде никогда не видела. Но узнала сейчас - это было лицо Дональда Трампа. Перепутать невозможно, но более молодой и тот же прямой нос, тот же упрямый подбородок. Молодым он наверное был внешне интересным. Теперь я понимаю, что это НЕ СВЯТОЙ, а просто это его лицо - это был ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, когда на Землю будут выведены ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА. Но, есть у меня одна мысль, ТРАМП - он может быть ТРОЯНСКИМ КОНЁМ...
Можно со мной не согласиться, можно поспорить или поразмышлять, но именно сейчас Трамп менее серый, чем наш российский... Это мои наблюдения последних недель. Конечно Трамп тоже сам себе не принадлежит, но он по всей своей судьбе мог быть всегда более искренним, в плане быть самим собой, так как был всегда богат. А вот в наших странах все наши тут президенты должны были всегда на 100% соответствовать системе и делать "серую" карьеру, а свои мысли и идеалы скрывать. Так как мотивы у них могли быть совсем иные, а не благо народа.
Путину скоро предстоит следующая президентская компания, почему-то мной считывается его сильное беспокойство и даже растерянность. Причины обсуждать не хочу.
Но могу только написать, что ещё до 2012 года высшие выходили на президентов многих стран, к которым смогли получить доступ через их "госмагов" с целым пакетом социальных требований, которые касались в своей основе ДЕТЕЙ, ДЕТСТВА, ОБРАЗОВАНИЯ, ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, ГАРАНТИИ ИХ БУДУЩЕГО... И высшие обещали помощь тем странам, которые пойдут по пути таких преобразований общества. На что или не получили доступа к власти, или получили недоверие и отказ. Для всех госструктур собственный карман, набитый деньгами оказался важнее. Что мы и наблюдали все эти годы. А народ законы не издает и народ мало что сам решает.

ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА - это не конкретно высшие наши братья. Это та АРМАДА ВЫСШИХ КОРАБЛЕЙ, которые уже прибыли на Землю. И это в кодовом обозначении блоги ЦИФРОВЫХ ПРОГРАММ, которые эта армада высших кораблей, в том числе и ЦИФРОВАЛЬЩИК выведут к Земле, на Землю, в Землю и на человечество Земли. И на все земные измерения. КАЖДЫЙ ВСАДНИК - это БЛОГ ПРОГРАММ, это знак-икона, отрывающая поток цифровых излучений на лучах нового качества. Того нового качества ЦИФРЫ, которая неизвестна серым и которую они не смогут "оседлать", как это было с прежним цифровым обеспечением Земли.

Но прошло 10 лет. Лично я хотела бы думать, что все по ПЛАНУ, так как увидела Трампа за много лет до его президентства. Но не могу думать то, что хочу. Так как за эти долгие 10 лет много горя хлебнуло наше человечество... Тем более, что был ОБЕЩАН высшими 2012 год, мы все ждали. Да, ещё в 2012 году мне было сказано высшими, что резких перемен не будет. Но тогда ещё была НАДЕЖДА и СИЛЬНАЯ НАДЕЖДА... каждый год... на перемены. И утекло в Землю много крови наших земных братьев за эти годы с 2012-го. Понятно, что низкая земная радиация - это серьёзная причина... Но люди ведь не знают истинных причин. И мораль за эти годы упала ещё ниже, грех стал нормой и даже узаконен в некоторых странах... и много чего ещё произошло.

Возможно, человечество само своим МАССОВЫМ НИЗКИМ СОЗНАНИЕМ ПЕРЕКРЫВАЕТ САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРЫХ ПЕРЕМЕН, запланированных высшими мирами. Очень возможно. О том, что массам показывает наше ТВ в ХХI-ом веке об этом уже и писать стало дурным тоном, так как это изменить невозможно. Что показывают, то и получают.

Но всё ХОРОШЕЕ что надо, ВСЁ СБУДЕТСЯ.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Дек 17, 2017 8:23 am

komrad
Владимир Соловьев. Мы-русские! С нами Бог.

Еврей В.Соловьев и много других евреев и не евреев заявляют,
что они русские. А почему нет?
Не только принадлежность к определенному генотипу определяет
национальность, но  и язык на котором общаются, обычаи, культура, природа, пища земли, на которой живешь. Если слово меняет гены, то все выше сказанное
тем более. Проживающие, в определенной стране, пару поколений, люди меняются. И евреи из России, где бы они потом не проживали, не могут
избавиться уже от обычаев и привычек, культуры прежней страны проживания
и правы, что говорят: "Мы-русские". Почему это плохо?  и почему они не правы?
Наоборот, это замечательно. Я так думаю, другие по другому.
Дело в другом, не забывать религию и ее влияние. Вот она делает чудеса
в трансформации личности, несмотря ни на какую культуру и обычаи.
Третье, живешь в стране, ешь хлеб этой страны и многим другим пользуешься,
то не вреди с-а это стране, она первая или вторая твоя родина.

Выше сказанное мое личное убеждение и оно может расходиться с мнениями других людей.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 9:11 am

у меня сосед таджик ,всю жизнь в россии и он не русский а таджик!
еще 100 или 200 лет проживет и все равно он таджик! почему еврей от рождения превращается в русского прожив в россии часть времени?
Georg тебе не кажется ,что национальность русский сделали какой то универсальной
площадкой? мне кажется это в корне неверно,это нам сегодня вдалбливают
на всех уровнях и ты уже сьел это,мне это противно жрать!
русский это нация отдельная как и другие нации
по культуре и истории(специально искаженной) ..не надо из нее делать
бутерброд ,ох уж эта пропаганда долбанная !!
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Consigliere Вс Дек 17, 2017 9:18 am

Во время поездки в СССР, спрашивает Киссинджер советского корреспондента Валентина Зорина, еврей ли он.
Зорин гордо произносит:
"Я русский!"
"А я — американский", — отвечает Киссинждер.
Consigliere
Consigliere

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Дек 17, 2017 9:27 am

советский и американский
но никак не русский и американский ,америка страна
а русский?
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Дек 17, 2017 9:54 am

Consigliere пишет:Во время поездки в СССР, спрашивает Киссинджер советского корреспондента Валентина Зорина, еврей ли он.
Зорин гордо произносит:
"Я русский!"
"А я — американский", — отвечает Киссинждер.
Всё правильно. Есть русские евреи, есть русские немцы, и другие по аналогии. Слово русский это прилагательное. Принимая нашу ментальность они становятся рускими. Мы же- Есть Русы, Русичи и мы как народ руские люди, по происхождению от рода своего и есть руский народ. И да, мы Словяне, а не славяне. Мы не славим, мы слово глаголим. Аз Буки Веди Глаголя Добро. Rolling Eyes
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Дек 17, 2017 10:18 am

komrad пишет:во бардак ...во нас водят ...

Услышали, да, что сказал публично В. Соловьёв? (русский)

"Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во II веке, а славяне появились, как народ, в VI веке!"

Читаешь Благина? )

Он неоднозначный, как по мне.
Но орёт громче всех про евреев.

Кстати, с Ханукой нас всех ))))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Дек 17, 2017 10:45 am

Consigliere пишет:Во время поездки в СССР, спрашивает Киссинджер советского корреспондента Валентина Зорина, еврей ли он.
Зорин гордо произносит:
"Я русский!"
"А я — американский", — отвечает Киссинждер.

По американцам видно, что-то у них общее, что-то объединяет,
не смотря на разные национальности, они как бы приобрели общую,
некую  ментальность (Deff), без национальной принадлежности, что на всех американцев без разбора говорим "американец" . А почему, видимо что-то их объединяет, делает в чем-то похожими.  Вот про это я и говорил выше, про русских евреев. Конечно таджик останется таджиком (Комрад) и тд,
но черты русскости приобретет. Это касается не только рф, но любых стран и любых народов. Русский проживая, поколение, два в Таджикистане,
приобретет черты таджиков. Это же реальность, а не результат пропаганды.
Писал, что Н.Задорнов, в книге Амур батюшка описывал казаков, похожих,
в некоторой степени, на бурятов, от долгого проживания в той местности


Последний раз редактировалось: Georg (Вс Дек 17, 2017 11:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Дек 17, 2017 10:50 am

Феникс пишет:
komrad пишет:во бардак ...во нас водят ...

Услышали, да, что сказал публично В. Соловьёв? (русский)

"Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во II веке, а славяне появились, как народ, в VI веке!"

Читаешь Благина? )

Он неоднозначный, как по мне.
Но орёт громче всех про евреев.

Кстати, с Ханукой нас всех ))))
Балагин ???? Если человек говорит много правды %95, а 5% откровенной лжи и лизоблюдства, по отношению к власть держащим, таким как Путин. Почему он не говорит, что Путин еврей? Вот и все его опусы медовые, превращаются в бочку дёгтя. Вроде взрослый мальчик, а тупой, раз не знает простых истин. Он враг раз умышленно лжёт.
Вас всех с ханукой, Гыы Гыы Гыы. Роиссия уже страна Жидов. 99% правителей они. Москвабад - Иерусалим.
заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Xw_1484255
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Дек 17, 2017 11:06 am

Американцы - это те, кто прибыл на чужую землю (в основном -англичане), попутно истребив всё местное население. А с тем, что происходит сейчас скоро все станут "американцами".
Причём, не только таджики, но и дагестанцы и чеченцы. Всего лишь вопрос времени и денег...
РФ - это компания зарегистрированная в Британии
https://www.opentown.org/news/80449/

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Дек 17, 2017 11:19 am

Что происходит, когда страна попадает под оккупацию? Истребляется население. Сейчас это осуществляется без оружия.

https://www.opentown.org/news/168988/#comm599106



Последний раз редактировалось: Искра (Вс Дек 17, 2017 11:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Дек 17, 2017 11:21 am

Arrow


Последний раз редактировалось: Georg (Вс Дек 17, 2017 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Дек 17, 2017 11:21 am

Georg пишет:
Consigliere пишет:Во время поездки в СССР, спрашивает Киссинджер советского корреспондента Валентина Зорина, еврей ли он.
Зорин гордо произносит:
"Я русский!"
"А я — американский", — отвечает Киссинждер.

По американцам видно, что-то у них общее, что-то объединяет,
не смотря на разные национальности, они как бы приобрели общую,
некую  ментальность (Deff), без национальной принадлежности, что на всех американцев без разбора говорим "американец" . А почему, видимо что-то их объединяет, делает в чем-то похожими.  Вот про это я и говорил выше, про русских евреев. Конечно таджик останется таджиком (Комрад) и тд
Нет такой нации, Ни американский, ни американец,ни афроамериканец, Гражданство это не нация. Хотя в паспортах пишут нашанэлити подразумевая под этим принаждежность государству. Тем самым подменяя понятия. Теперь мы рабы. Потому что, принадлежим этим образованиям. Государство.-Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.(читай бандиты) А Граждане, не имеют тех прав, которые имеют правители. Про не граждан и не говорю даже. Когда вы поймёте что слова правят миром, вы будете знать, что всё имеет своё значение и смысл. И если вы думаете что вы человек, попробуйте это доказать. pirat capitis deminutio вам как пример ваших прав товарищи граждане. Laughing Стоит только в паспорт заглянуть. pirat
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Дек 17, 2017 11:27 am


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Дек 17, 2017 11:51 am

Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вс Дек 17, 2017 11:54 am

=Deff ...Когда вы поймёте что слова правят миром...

Еще говорят, что знаки и символы правят миром. Не так давно вычитал,
а что? может так и есть.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Дек 17, 2017 11:58 am

Georg пишет:
=Deff ...Когда вы поймёте что слова правят миром...

Еще говорят, что  знаки и символы правят миром. Не так давно вычитал,
а что? может так и есть.

Это моя любимая фраза: "Не право и закон правят миром, а знаки и символы"
Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Дек 17, 2017 12:00 pm


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Дек 17, 2017 12:16 pm

Новые звуки Апокалипсиса: загадочный взрыв в Индии и жуткие звуки в США

По всему миру продолжают слышать непонятные взрывы и пугающие протяжные звуки неизвестного происхождения. На этот раз загадочный взрыв слышали в Индии в прибрежном городке Дигх, что в Западной Бенгалии. Произошло это вечером в четверг, 14-го декабря, что вызвало панику среди местного населения и туристов. Кроме этого, СМИ распространили сделанную в начале декабря запись жутких звуков, сделанную в американском штате Техас. Как сообщили индийские правоохранители, источник звука взрыва до сих пор не установлен. Он был слышен также в некоторых частях прибрежной части Миднапора и был гораздо меньше по своей силе, чем тот двойной взрыв, который наблюдался еще в августе текущего года. Как заявили в полиции, правоохранители занимаются поиском источника звука. Никаких повреждений имущества или фактов получения травм среди местного населения и туристов не наблюдалось. Взрыв был настолько громким, что люди, которые купались, выскочили из воды, а находящиеся в номерах туристы выбежали на улицу. Впрочем, предыдущий взрывной звук, который был слышен в это же месте, безобидным не был. Тогда в некоторых зданиях потрескались стены и вылетели стекла из окон. Тем не менее, в тот раз источник звука выявлен не был. На днях СМИ распространили запись, которая была сделана одни из очевидцев, который сделал ее в штате Техас в городе Тексаркана. Очевидец запечатлел жуткие звуки, которые были слышны в ночном небе.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Дек 17, 2017 12:19 pm

Надвигающуюся на Землю катастрофу показали на графиках
Американский метеоролог Дэн Саттерфилд предложил наглядное объяснение того факта, что на Земле действительно наблюдается глобальное потепление. Для этого ученый предлагает обратить внимание на исследование своих коллег, которое выйдет в январе 2018 года в специальном выпуске Bulletin of the American Meteorological Society.

В нем приводятся два графика, на которых отображаются среднегодовые значения температуры на планете в зависимости от года (в период с 1880-го по 2016-й).
заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Pic_97a802f17bffc1289a80d3015611cc91
На графике справа изображена динамика (темно-синяя линия) среднегодовых температур в предположении, что уровень парниковых газов в атмосфере планеты с 1880-го по 2016-й не менялся, то есть в предположении отсутствия антропогенного воздействия.

На графике слева (темно-красная линия) показано моделирование ситуации, при которой в атмосфере увеличивается концентрация парниковых газов, то есть в случае наличия антропогенного воздействия.

Данные получены в рамках моделей CMIP5, позволяющих спрогнозировать климатические (а не погодные) изменения, в зависимости от, например, вулканической активности и колебаний состава атмосферы.

Черная, фиолетовая и зеленая линии на обоих графиках отвечают реконструкциям среднегодовой температуры Земли, проведенным независимо друг от друга НАСА, Национальным управлением океанических и атмосферных исследований США и британским Центром климатических прогнозов и исследований Хэдли соответственно.
Из сопоставления графиков видно, что только в случае, когда в модель вносится влияние антропогенного фактора, ее прогноз практически совпадает с независимыми реконструкциями среднегодовой температуры Земли, заключает Саттерфилд.

За последние 200 лет деятельность человека привела к выбросам в атмосферу более 600 миллиардов тонн углерода. В масштабах всей атмосферы это способствовало росту содержания в ней углекислого газа примерно на 0,012 процента и увеличению средней глобальной температуры воздуха на 1 градус Цельсия (на 1,5 градуса — на континентах).

Изменения температуры на 1 градус Цельсия достаточно, чтобы спровоцировать природные катаклизмы, которые могут вызвать массовый голод.
===============================
Сегодня брат утром звонил. Он в Москве живёт у них сегодня +8 ! Декабрь...
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 18 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вс Дек 17, 2017 12:22 pm

В Йеллоустоуне сегодня неспокойно. Это с датчика в центре кальдеры, на соседних тоже есть активность.
заседание для тех кому не все равно - Страница 18 10748901
заседание для тех кому не все равно - Страница 18 YMR
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения