Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 25, 2017 10:42 pm

Люди на форумах в очередной раз ждут к Новому году -конец света.Если не прилетит,на это воскресеье то к весне обязательно

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Дек 25, 2017 10:43 pm

.........


Последний раз редактировалось: Georg (Вт Дек 26, 2017 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Дек 25, 2017 10:48 pm

я тоже про ето.вот ёлку пилить то жалко..мы же её по сути грохнули.стяла бы себе в лесу..а нет..надо в дом..как кловна на в наряд..и позволить умереть молодой...я вот в последние годы..вот хожу в свой лес..да один хрен где...жалко уже..сентимент што ли..я наверно в следующем году(если дотяну конешно Smile..вот возьму пару большых веток  с шышками и все...все жывы..и ёлочка в том числе..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Дек 25, 2017 10:57 pm

Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Дек 25, 2017 11:02 pm

Да, елки надо ставить искусственные. У нас по разному.
Долгое время хранилась и ее ставили такая елка. Деревянный ствол,
несколько секций,  с отверстиями, в которые вставлялись искусственные ветки, очень похожие на настоящие. Было не отличить от живой. Надо посмотреть фото старые,
что-то  сохранилось


Последний раз редактировалось: Georg (Вт Дек 26, 2017 8:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Дек 25, 2017 11:07 pm

Да, Феникс, тест на эмоции (согласен неверно слово эмоции) прошел, совпало с Дианой.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Дек 25, 2017 11:13 pm

100 лет рождественнимы события..молодое.маленькое Латышское войска..загнули немцов в одни ворота...ето вот для размыщления..вдруг у кого то появитца идея.. зищита мнимого русского мира в Латвии..будет хана..1941 уже не пройдет.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Дек 25, 2017 11:16 pm

Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Дек 25, 2017 11:22 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Дек 25, 2017 11:23 pm

Georg пишет:Да, Феникс, тест на эмоции (согласен неверно слово эмоции) прошел, совпало с Дианой.

Я смотрю, у нас тут много родственников Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Дек 25, 2017 11:53 pm

у нас тут есть только мстители....партизанен..Летланд официрен...все..я уже говорил...чужой сапог..ну тогда был мягкий президент..сволота красная согнула все..надо было..как фины..дали под зад красной чумы...а нам.многые депортации..разрушениие семьи..вот и вся советцкая власть..в Риге если разговаривали на латыском(и ето центр Латвии)мы на вашем собачем языке..и делее.так о чем вообше речь..про NATO.шоб не лезли...ну вообше то..мы уже кое што можем нагнуть машынерию ету ..пускай полезут..им мало грузии.шас крым..што дальше?когда полезут..обломает же рога путя...у вас же ничего нету..кромя атома..машыны гниюшей гейропы.бытовуха тоже...есть только ракеты..вот и хвастуйтесь..как северокорейский пельмень....я не про всех Россиян.но самомнение у вас выше крышы...Америку вам не победить..никогда.ето фантазии.. Laughing Laughing
ето не про форумчан..кромя отдельных лиц..ну ето так..не имеет ни какого веса.. Smileтак што..размышление..вот и все..и есть память..об зверствах совецкой армии..узкоглазые творили мно чего...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 12:22 am

и ета сволота красная..сколько принесла бед..почти каждая Латышская семя ето помнит..а што было потом..да смирились..хлынуло толпа мигрантов...вы знайте што Риге..новые кварталы..там вообше за Латышского мжно было в торец получить..по настроили..для себя..вот и все..тут отдельные лица про великую победу.ето для кого..Латвию втянули..какого хрена окупировали в 1941...?и ешо есть вопросы..почему воевали против красной армии латышы?я тоже пошел бы...пришлы окупанты.сталин с гитрером што то не поделили...малые государства под разнос..а потом..мы же вас освободили!от кого?вы же окупаты были?1941..сколько депортачый..я вот серьезно.при таком разкладе..я бы шел..и мочил бы ету красную сволочь без проблем.мы потеряли своих родичей тогда.освободителии хреновы...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 26, 2017 12:28 am

Эгил, мне жаль, но ты наверное не видел ни одного Руса, а россиян всяких национальностей очень много. Тебя никто не ущемляет, но ты кипишь. Может дело не в Русских, а в тебе? Да и совесть твоя тебе судья, а не мы.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 12:37 am

нахлынуло..тут есть много украинцев...жывите как вам нравитца..европа.или нет.но Россия вас так просто не отпустит..ето государство демогог..шас они уже по хитрей все делают.и мощи своей армии.на шет народа хвастуютца..Сирия.так там же не было сопротивление...ваша армия боеспособна воевать только месяц активных в
боев с серьёзным противником астальное ето хвастатца атомом..все..и што дальше?все гражданское на патроны....нет современный оружый..вот так просто показуха.для пару часов современной войнушки..будет раздевать насаление Русское..как всегда
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 12:39 am

Deff пишет:Эгил, мне жаль, но ты наверное не видел ни одного Руса,  а россиян всяких национальностей  очень много. Тебя никто не ущемляет, но ты кипишь. Может дело не в Русских, а в тебе? Да и совесть твоя тебе судья, а не мы.
а кто пришел с танками 1941?кто вас звал?
кто выслал многих..в числе из моей семьи?
ты спроси ето у многых Латышей..а потом задумайтесь.почемку воевали против чужаков..што немцы.што красная армия...кстати.зверствовали по сращному.


Последний раз редактировалось: edža (Вт Дек 26, 2017 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 26, 2017 12:43 am

edža пишет:
Deff пишет:Эгил, мне жаль, но ты наверное не видел ни одного Руса,  а россиян всяких национальностей  очень много. Тебя никто не ущемляет, но ты кипишь. Может дело не в Русских, а в тебе? Да и совесть твоя тебе судья, а не мы.
а кто пришел с танками 1941?кто вас звал?
кто выслал многих..в числе из моей семьи?
Ты хочешь поговорить об этом?
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 12:52 am

нет Deff..ето уже история.но оно не забываетца..и не надо говорить про етих старых людей..кто ходят к паметнику свободы..они и есть ети люди..которые помнят..и вагоны с людми.и все остальное..и я помню..и моя семья помнит.но нужно жыть дальше конешно.ето все так да.но я никогда не буду молчать..если мой народ будут обзывать фашистами...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Дек 26, 2017 1:01 am

Правильно. Это История. Мне нечего с тобой делить. Утро вечера мудрее. Спокойной ночи.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 1:17 am

да Deff.я разкипитилса чуть..но ето же не втвой адресс дружок Smileвот есть такая история.я про неё забываю..история полна ужасов..со всех сторон Deff..тут и инквизиция.и вся ета сволота..сталин.гитлер..тод же сифылитик...но они вроди как из космоса..да хрен знает..нам што..разжёвовать всех етих сущностей..может так и надо..не знаю.но..для меня Латвия ето святое..я уже сказал.много потеряли от красной заразы..так што..если есть нападки типа..недобытые..утт...я всегда буду отвечать.как смогу..я же не так могу владеть Русским.как вы...но в меру своих способностей Deff
сладких снов.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 1:40 am

да конешно.новое поколение Русских людей уже все говорят(прекрасно)на Лтышском.на обе языка..вот ето правильно..вот ето по нашему .ты же должен знать язик государство..где ты есть..ето уважение же?не такли?ну а потом все остальное...свое идентичность...тут вообше просто нет проблем.ето только демагогия Российских сми...у всех все в полной опе....а шас получаетца Россия ето оплот демократии..ну да ладно...с каких времен..ну да.когда царя грохнули...демократия сплыла..я всегда говорил про царей.про путена.мать его пошел он в жопу....но никогда не обзывал народ  НЕДОБЫТЫМ...тот человек.кто ето мог сказать.для меня уже не...ну ладно..я уже так слишком много сказал для рождества..но могу и продолжыть..если надобудет...без вопросов....всем доброй ночи господа..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Дек 26, 2017 2:09 am

вот есть дилема Deff.вы тут почти полностью за русский мир.да конешно ето ваш народ..ваша судьба..но вот..етот вот русский мир.ценой собстенной войны.по началу же немцы то были союзниками..а потом пошла разделение..по выгоду..и войнушка..и срать мне на дедов..какой то чужой армии..мне свою семью жалко...пришли.кого то прогнали..и потоми разтоптпал сапогом..вот так.по сути..я должен уйти из форума...слишком кипит все...не знаю.смотрите сами..тут по моему много Украинцев..тоже влияние теряют..бесятца россияне...пуп демократии..ето по 60 минут и ешо зомбо многых передач.ну ладно..как то так..спокойной ночи.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Вт Дек 26, 2017 3:25 am

Приветствую. По поводу тестов. С Баша:
Перед вами две банки с газировкой. кола и пепси. Вы можете выбрать только одну. Какую?
1)Вы выбрали колу. Вы король по жизни и получаете от неё всё что хотите.
2)Вы выбрали пепси. Вы бунтарь, вы не довольны текущей жизнью и настроены на борьбу.
Но в обоих случаях вы не выходите за рамки условий, в которые вас поставили.
3)Вы взяли любую из двух и съездили в лоб экспериментатору. После чего забрали вторую. Вы настоящий хозяин жизни, а не тот изображатель на п.1. Такие люди имеют реальную власть принятия решений.
4)Вы отказались от обоих, подсознательно понимая что предоставленный вам выбор, по-сути выбором не является. Вы настоящий бунтарь, а не тот изображатель из п.2. Только те кто может отказаться от всех существующих вариантов способны сотворить что-то принципиально новое.

Smile

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 7:48 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Afc76518a8001aff8d98b0565512c7b5
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 8:12 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Bcd6fed3926f73378a9bc5829c128e53
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 8:13 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 405405a9524cf845db06d98b2e004c6e
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения