Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Inception
Кац
Deff
Georg
Искра
komrad
Diana
Матильда
Владимира
Феникс
edža
Участников: 15

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Янв 01, 2018 6:09 pm

[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 12 NTyn9yNaPJ[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 8:01 pm

Матильда пишет:Даааа,что я одна и одна.Чаю напилась,шампанским закусила,никого нет.АУ!!!Собирайтесь уж,хватит на санках кататься.

да мы по гостям , вот домой вернулись, с зимними праздниками Smile
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 8:06 pm

кит пишет:Всем привет! Форумчане,здравия! С наступившим новым годом!

добра и мира твоей семье и тебе santa
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 8:27 pm

Инсайд от Ротшильдов: Король Машиах или Мир в 2018 году
прогноз от журнала The Economist


http://zavtra.ru/blogs/insajd_ot_rotshil_dov_korol_mashiah_ili_mir_v_2018_godu
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 8:32 pm

Предновогодний аттракцион неслыханной щедрости. (или почему в 2018 году будут массово гореть архивы)
Как было известно заранее, а Борис Джонсон подтвердил на встрече, решение королевы неизменно и с 01.01.2018 управляющая компания РФ приказала долго жить («Российская Федерация» Б. Ельцина, учрежденная в США). Вместо нее сохранилась и пока действует параллельгная структура - торговая компания «правительство России/Российской Федерации», под руководством того же самого Д. А. Медведева, но это не одно и тоже. Как правораспорядитель «РСФСР» «правительство России» может управлять финансовыми активами, но не может управлять территорией, хотя, вероятно, в самое ближайшее время ее полномочия будут расширены. В любом случае — она будет управлять финансами до 31.12.2022 года, пока баланс не закроется по 100-летнему сроку, и российскому царству перейдут все права на ВСЁ от СССР, если мы, конечно, СССР до этого момента не восстановим.
http://pravosudija.net/article/prednovogodniy-attrakcion-neslyhannoy-shchedrosti-ili-pochemu-v-2018-godu-budut-massovo
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 8:37 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 F18b381c7c85031c3d80c6f77fa6d185-full
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 8:49 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 111111
мрачный прогноз на 2018-й год.
Hal Turner. Мои предсказания на 2018 год. Война будет невообразимой. Она принесет разрушения и смерть.

Для всех аналитиков является общим местом рекомендация “не публиковать никогда развернутые прогнозы”, однако обстоятельства складываются так, что я вынужден это сделать. Мои прогнозы на 2018 год заключаются в следующем:

1) Соединенные Штаты будут участвовать в очень значительных военных действиях против Северной Кореи. На первом этапе война будет дистанционной, предполагая нанесения только ударов ракетами и удары с воздуха. Война начнется до 20 марта 2018 года.

2) Северная Корея ответит на военные действия США ракетными ударами по Гуаму, по Южной Корее (Сеул), по Японии (Токио) и по материковой части США.

3) После запуска этих ракет США, Южная Корея и Япония объявят Северной Корее войну.

4) Китай будет соблюдать свой Договор о защите Северной Кореи. Как следствие между Китаем и США произойдет серьезное военное столкновение как в Северной Корее, так и в окружающих ее морях. США, скорее всего, потеряют два авианосца.

5 ) Северная Корея активирует ячейки своих “спящих агентов”, базирующихся в США. Эти диверсанты начнут атаковать инфраструктуру страны: нефте и газопроводы, резервуары с ГСМ, транспортные магистрали, водохранилища и электрические сети. Как следствие в США начнутся широкомасштабные и длительные отключения электроэнергии, будет нарушен подвоз продуктов питания в мегаполисы, начнутся проблемы с питьевой водой. Однако это будет только начало, поскольку одновременно с физическим воздействием на элементы инфраструктуры, Северная Корея применит химическое и биологическое оружие. США столкнутся с эпидемия сибирской язвы и оспы.

6) Кроме оборонительных действий в Корее, Китай предпримет и наступательные шаги на других фронтах, введя войска на Тайвань. Как следствие у США появится еще один ТВД.

7) Воспользовавшись благоприятным для Дели стечением обстоятельств, Индия решит закончить свой территориальный спор с Китаем, пока Китай занят военными спорами с США.

Cool В ответ Китай объявит войну Индии.

9) Теперь сложившейся ситуацией воспользуется Пакистан и тоже решит закончить территориальные споры, объявив Индии войну.

10) Турция тоже не будет сидеть без дела и попытается укрепить свои позиции в Сирии. В ответ вмешается Россия и страшным ударом Турция будет разгромлена.

11) Стамбул попытается призывать на помощь НАТО, но в Брюсселе скажут, что они пока просто понаблюдают за ситуацией.

12) Украина развалится окончательно, в результате чего Россия поглотит всю её территорию к востоку от Днепра. На это НАТО уже не будет молча смотреть и введет на Украину войска.

13) Когда войска НАТО начнут наступление на Украине, Россия атакует союзников с фланга, взяв под контроль Прибалтику.

14) Литва, Латвия и Эстония хором будут взывать о помощи к НАТО….

На каждом из этих ТВД будет как минимум однократно применено ядерное оружие. ЯО будет использовано : Северной Кореей, США, Китаем, Россией, Индией, Пакистаном и, возможно, европейскими союзниками США из НАТО – Британия или Франция применят ЯО после того, как Россия захватит Прибалтику.

К тому времени, когда страны навоюются и обо всем договорятся, мировая экономика будет в руинах. Все государственные долги друг другу, все торговые обязательства аннулируются, поскольку перестанут существовать объекты юридических договоров – валюты, корпорации, предприятия и прочее. Само собой – настанет мировой голод.

Вот такие мои предсказания.

Страшно, правда?

Но что я тут могу сказать. Все эти вещи пребывают в потенциале и будут скоро возможны. Поэтому подумайте, что вы могли бы сейчас еще сделать, чтобы подготовится к выживанию. Времени для маневров остается довольно мало, поэтому я рекомендую действовать быстро.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 8:50 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 5-10
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 8:56 pm

20 марта 2018 года. Это внешняя, крайняя дата, которой, скорее всего, никто не собирается ждать. Поэтому война, вероятно, начнется до этого. То есть до 20 марта 2018 года.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 9:08 pm

Еще два "подарочка" по биометрии: Путин подписал закон о порядке дактилоскопической регистрации и другое...
В.В.Путин подписал закон о совершенствовании государственной дактилоскопической регистрации. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации в воскресенье. Документом предлагается уточнить категории лиц, подлежащих обязательной государственной дактилоскопической регистрации, а также порядок получения, хранения и уничтожения такой информации.

Как отмечалось ранее, принятие закона позволит усовершенствовать правовое регулирование в сфере государственной дактилоскопической регистрации, будет способствовать повышению качества и результативности, а также оптимизации времени ее проведения и объемов соответствующего финансирования.

Возраст для детей при обязательном снятии отпечатков пальцев поднят до шести лет, сообщается в документе, размещенном в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201712310016
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201712310004?index=0&rangeSize=1
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Янв 01, 2018 9:10 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 1514758990_i

СССР- история прерванного полета...

Чтобы понять, что мы потеряли, нужно быть чистыми, честными, светлыми... Мы уже в грязи, в обмане и во тьме. Может быть это к лучшему, а то бы с ума сошли от горя.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 9:17 pm

Diana пишет:Предновогодний аттракцион неслыханной щедрости. (или почему в 2018 году будут массово гореть архивы)
Как было известно заранее, а Борис Джонсон подтвердил на встрече, решение королевы неизменно и с  01.01.2018 управляющая компания РФ приказала долго жить («Российская Федерация» Б. Ельцина, учрежденная в США). Вместо нее сохранилась и пока действует параллельгная структура -  торговая компания «правительство России/Российской Федерации», под руководством того же самого Д. А. Медведева, но это не одно и тоже. Как правораспорядитель «РСФСР» «правительство России» может управлять финансовыми активами, но не может управлять территорией, хотя, вероятно, в самое ближайшее время ее полномочия будут расширены. В любом случае — она будет управлять финансами до 31.12.2022 года, пока баланс не закроется по 100-летнему сроку, и российскому царству перейдут все права на ВСЁ от СССР, если мы, конечно, СССР до этого момента не восстановим.
http://pravosudija.net/article/prednovogodniy-attrakcion-neslyhannoy-shchedrosti-ili-pochemu-v-2018-godu-budut-massovo

мдааа Shocked
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 9:23 pm

Diana пишет:заседание для тех кому не все равно - Страница 12 111111
мрачный прогноз на 2018-й год.
Hal Turner.  Мои предсказания на 2018 год. Война  будет невообразимой. Она принесет разрушения и смерть.

Для всех аналитиков является общим местом рекомендация “не публиковать никогда развернутые прогнозы”, однако обстоятельства складываются так, что я вынужден это сделать. Мои  прогнозы на 2018 год заключаются в следующем:

1) Соединенные Штаты будут участвовать в очень значительных военных действиях против Северной Кореи. На первом этапе война будет дистанционной, предполагая нанесения только ударов ракетами и удары с воздуха. Война начнется до 20 марта 2018 года.

2) Северная Корея ответит на военные действия США  ракетными ударами по Гуаму, по Южной Корее (Сеул), по Японии (Токио) и по материковой части США.

3) После запуска этих ракет США, Южная Корея и Япония объявят Северной Корее войну.

4) Китай будет соблюдать свой Договор о защите Северной Кореи. Как следствие между Китаем и США произойдет серьезное военное столкновение как в Северной Корее, так и в окружающих ее морях. США, скорее всего, потеряют два авианосца.

5 ) Северная Корея активирует ячейки своих “спящих агентов”, базирующихся в США. Эти диверсанты начнут атаковать  инфраструктуру страны: нефте и газопроводы,  резервуары с ГСМ,  транспортные магистрали, водохранилища и электрические сети. Как следствие в США начнутся  широкомасштабные и длительные отключения электроэнергии, будет нарушен подвоз продуктов питания в мегаполисы, начнутся проблемы с питьевой водой. Однако это будет только начало, поскольку одновременно с физическим воздействием  на элементы инфраструктуры, Северная Корея применит химическое и биологическое оружие. США столкнутся с эпидемия сибирской язвы и оспы.  

6) Кроме оборонительных действий в Корее, Китай предпримет и наступательные шаги на других фронтах, введя войска на Тайвань. Как следствие у США появится еще один ТВД.

7) Воспользовавшись благоприятным для Дели стечением обстоятельств, Индия решит закончить свой территориальный спор с Китаем, пока Китай занят военными спорами с США.

Cool В ответ Китай объявит войну Индии.

9) Теперь сложившейся ситуацией воспользуется Пакистан и тоже решит закончить территориальные споры, объявив Индии войну.

10) Турция тоже не будет сидеть без дела и попытается укрепить свои позиции в Сирии. В ответ вмешается Россия и страшным ударом Турция будет разгромлена.

11) Стамбул попытается призывать на помощь НАТО, но в Брюсселе скажут, что они пока просто понаблюдают за ситуацией.

12) Украина развалится окончательно, в результате чего Россия поглотит всю её территорию  к востоку от Днепра. На это НАТО уже не будет молча смотреть и введет на Украину войска.

13) Когда войска НАТО начнут наступление на Украине, Россия атакует  союзников с фланга, взяв под контроль Прибалтику.

14) Литва, Латвия и Эстония хором будут взывать о помощи к НАТО….

На каждом из этих ТВД будет как минимум однократно применено ядерное оружие. ЯО будет использовано : Северной Кореей, США, Китаем, Россией, Индией, Пакистаном и, возможно, европейскими союзниками США из НАТО – Британия или Франция применят ЯО после того, как Россия захватит Прибалтику.

К тому времени, когда страны навоюются и обо всем договорятся, мировая экономика будет в руинах. Все государственные долги друг другу, все торговые обязательства аннулируются, поскольку перестанут существовать объекты юридических договоров – валюты,  корпорации, предприятия и прочее. Само собой – настанет мировой голод.

Вот такие мои предсказания.

Страшно, правда?

Но что я тут могу сказать. Все эти вещи пребывают в потенциале и будут скоро возможны. Поэтому подумайте, что вы могли бы сейчас еще сделать, чтобы подготовится к выживанию. Времени для маневров остается довольно мало, поэтому я рекомендую действовать быстро.

это им так хочется, а хрен что у них получится bounce
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Янв 01, 2018 9:28 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 03-Moroz_VS_Santa_Tart-Aria.Info_
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 10:02 pm

С Новым годом!
"Иронию судьбы" все посмотрели? Wink
Ностальгическое от моей землячки Наргиз
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 10:09 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 10:33 pm

кит пишет:Всем привет! Форумчане,здравия! С наступившим новым годом!

santa santa santa santa santa
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 10:35 pm

Georg пишет:Я пишу, говорю эзоповым  языком почти    всегда.
Почему Феникс и латвиец
для меня, для моей души родные.
Откуда я знаю. Мне все здесь нравятся.

Потому что мы все здесь родные! Smile
Таскаемся друг за другом из жизни в жизнь ...
Трудно не сродниться
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор кит Пн Янв 01, 2018 11:28 pm




Нравится этот клип,давно хотел загрузить его но не мог найти в ютюбе,странно но сегодня нашел). Хорошее сочетание звукового и видео рядов. Рекомендуется к просмотру в этом году)))
кит
кит

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 11:31 pm

А я сижу и думаю , в чём на новогодний корпоратив идти?

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 26167795_2033680229977207_3666574809546805162_n
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор кит Пн Янв 01, 2018 11:45 pm

Феникс пишет:А я сижу и думаю , в чём на новогодний корпоратив идти?

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 26167795_2033680229977207_3666574809546805162_n




Не надо,нелепо будешь выглядеть,ясно ведь что эти носки к очкам не подходят))).
С новым годом!
кит
кит

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Янв 01, 2018 11:52 pm

кит пишет:


Нравится этот клип,давно хотел загрузить его но не мог найти в ютюбе,странно но сегодня нашел). Хорошее сочетание звукового и видео рядов. Рекомендуется к просмотру в этом году)))

Потрясает! Спасибо, Кит!

В комментах к видео нашла:

ЛУИ АРАГОН
Я вниз лечу стрелой но прежде
Я вниз лечу стрелой но прежде
Чем умереть я стану прежним
И жизнь мою пройду опять
Мне хватит одного мгновенья
Собрать разрозненные звенья
И снова старый мир создать
Под веками видений пламя
В них как на дне колодца камень
Колеблет радугу воды
Здесь рвётся прошлое на части
Воспоминания стучатся
И солнц теряются следы
Дождь облака мельчайшей пыли
Существование накрыли
Дыханием туманных дней
Меня безумный выбор вертит
Я падаю навстречу смерти
Вниз устремляясь всё сильней
Перевод Даниил Проткин
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Янв 02, 2018 12:03 am

кит пишет:
Не надо,нелепо будешь выглядеть,ясно ведь что эти носки к очкам не подходят))).
С новым годом!

Та да!
С носками беда!
Метросексуалы, перед праздниками, размели с полок бутиков, все подходящие по цвету носки!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Янв 02, 2018 1:23 am

Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Янв 02, 2018 1:52 am

В Иране и Афганистане сейчас 1396 год. В этих странах используется часто именуемый иранским календарем солнечный календарь Хиджры, который нельзя путать с лунным календарем Хиджры, используемым в большинстве исламских стран.

Иранский календарь рассчитывает время исходя из равноденствий и движения Земли вокруг Солнца. Если в Григорианском календаре есть четкие правила, чтобы удерживаться в одном ритме с движением Солнца, то, солнечный календарь Хиджры основывается на астрономических наблюдениях, что делает его более точным. Даже после нескольких реформ Григорианский календарь через 3236 лет сдвинется на один день, в то время как иранский календарь всегда точен.

Иранский Новый год, Новруз, начинается всегда в весеннее равноденствие, которое по нашему календарю приходится на 20 или 21 марта.
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения