Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Inception
Кац
Deff
Georg
Искра
komrad
Diana
Матильда
Владимира
Феникс
edža
Участников: 15

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 6:50 pm

Что означает дурная примета, а именно падение белой лошади, тянувшей стилизованный королевский экипаж во время традиционного новогоднего красочного парада 1 января сего года?

О значении знаков и предзнаменований свыше можно спорить сколь угодно, но они реально существуют и, не смотря на весь скептицизм материалистов, работают. Например, кто не знает о том, что Александра Пушкина, собравшегося ехать в Петербург во время восстания декабристов, остановила дурная примета – перебежавший дорогу заяц. Благодаря этому он оказался не замешанным в попытке совершить государственный переворот

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Pic-06-01-2018-1123201

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 6:54 pm

Бразильский предсказатель о будущем Земли
Что касается предсказаний для той или иной страны, для мира в целом, то Хуселино Нобрега де Лус редко делает их. И даже не потому, что не видит в этом никакого смысла (все равно ничего не изменить!), просто такие вещие сны ему почти не снятся. Тем не менее, про 2018 год у него есть пророчество. Он говорит, что в текущий период есть огромная вероятность космической катастрофы: наша Земля может столкнуться с огромным астероидом, правда, планетарной беды оракул в этом не видит.



Зато, согласно его пророческих снам, к 2043 году в мире останется всего 20 процентов от нынешнего количества жителей планеты. 80 процентов землян погибнут в результате катастрофы, в которой будет повинно само человечество…
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Янв 16, 2018 7:00 pm

Согласно конфиденциальной информации: ” Три гигантских корабля направляются к Земле. Самый большой из них – 240 километров. Остальные два поменьше. В настоящее время объекты находятся пока вне нашей досягаемости“.
Может быть именно этот факт стал причиной того, что ведущие мировые страны в последний месяц начали интенсивно запускать свои спутники. Как отмечают западные источники: “…кажется, что они создают стену спутников вокруг земли, чтобы что-то контролировать.” И задаются вопросом: “С каким Злом в космосе собираются сражаться ведущие страны мира?”

А недавние предупреждения, что “Внеземной захват Земли начнется в 2018 году“, теперь не так уж и фантастичны?
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Янв 16, 2018 7:02 pm

Облака – предвестники землетрясений
https://scfh.ru/papers/oblaka-predvestniki-zemletryaseniy/
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Янв 16, 2018 7:09 pm

Вы слышали о трех пророчествах Богородицы из Фатимы?

В 1917 году в Португалии, в селении Фатима, тысячи людей наблюдали явление Девы Марии. Первое её пророчество касалось Второй мировой войны и России. Она предсказала за два месяца до Октябрьской революции, что Россию ждут великие потрясения, если она отвернется от Бога. Погибнут миллионы людей. Третье пророчество Девы также касалось России, но было засекречено Ватиканом на долгие годы. В 1981 году бывший австралийский монах даже угнал британский самолет с единственным требованием: Ватикан должен обнародовать пророчество. Частично его приоткрыли в 2000 году. Нам оно сулит нелегкую жизнь.

Новое обращение России к Богу спасет весь мир, хотя и будет сопровождаться ужасающими катаклизмами.

— В этом году исполняется ровно сто лет пророчеству. Теперь вы понимаете, почему христиане всего мира с надеждой смотрят на Россию?! — восклицает Оскар.

— Опять мы! — с тоской говорю я. — А без нас никак нельзя?

— Никак, — строго говорит Оскар. — На России лежит великая миссия и Божье благословение.
https://cont.ws/@vmrus1/823900
Махмуд – похититель Рождества: толерантность – новая религия Швеции
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Swedish-flag-burning-muslims-715x500
https://cont.ws/@galder/451929


Последний раз редактировалось: Diana (Вт Янв 16, 2018 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 7:09 pm

"На телевидении Екатерина Андреева стала работать с 1991 года. Сначала она была диктором Центрального телевидения и телекомпании «Останкино», затем ведущей «Доброго утра», а с 1995 года работала в телекомпании «ОРТ» редактором информационных программ и ведущей «Новостей»..."

Что я обнаружила несколько дней назад, получив "шок" от понятого. Несколько дней назад я посмотрела по ТВ передачу с участием указанной выше в ЦИТАТЕ дамы и её настоящего мужа. И во время интервью она сказала несколько "семейных словечек" и точно таким голосом, который я запомнила много лет назад, но на всю жизнь. Ошибиться я не могла, словечки из семейного сленга были особенные...
Что это значит? А значит это то, что через вещание этой дамы, ведущей новости по ТВ идёт мощная оцифровка на всё население, которое можно по разным причинам подчинить под серые программы. Никогда бы не стала наговаривать на кого-либо. И даже сейчас сомневалась, писать ли об этом. Но, от ТВ экрана идут темные сполыхи, я это вижу. И значит идёт мощное программирование и это известно уже многим. И постоянный тв-образ такой вот дамы может стягиваться после просмотра тв-программ и уплотняться в серого одержателя, который (которая) уже в глубоком сне, поздно ночью производит над человеком то, что этим серым надо. Впрочем и такой долгий срок работы этой дамы на ТВ тоже свидетельствует о том, что её курируют некие, получается, серые силы, которым она на ТВ очень нужна.
Зачем я это написала? Всего лишь за тем, что бы вы смотрели новости по другим каналам.
Но, я вот не поняла 10 лет назад, почему мне высшие советовали смотреть новостные "ВЕСТИ" с другими ведущими, чему я и последовала. Но, не объяснили причину. Думаю, информация об этой даме-ведущей была мощно перекрыта серыми, так как это была (пока есть) богатая кормушка для них и не одно серое НЛО работает при ней. А вот сама эта дама-ведущая этого всего, конечно, не знает.
Она не одна такая на ТВ, кто работает по такой или по иным серым системам. И эта проблема - это огромный участок работы для высших по разрушению серого программирования по ТВ,
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Янв 16, 2018 7:19 pm

komrad пишет: "На телевидении Екатерина Андреева стала работать с 1991 года. Сначала она была диктором Центрального телевидения и телекомпании «Останкино», затем ведущей «Доброго утра», а с 1995 года работала в телекомпании «ОРТ» редактором информационных программ и ведущей «Новостей»..."

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1159&st=1300&p=26471&
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 7:23 pm

кстати мож кому надо

Получила РЕЦЕПТ от возможного проникновения серых и астральных сущностей в квартиры.

Как это механизм работает, не знаю, но знаю, что высшие выстраивают целую конструкцию на этой основе.

А основа простая. Любой стакан (не чашка), можно цветной, наполняется простой водой до краев. Туда две полные чайные ложки соли. Стакан ставиться В СПАЛЬНЕ на окно. На стакан надо положить простой (не цветной) заточенный карандаш, заточенным концом на улицу. Так пусть стоит, пока вода не испариться. Потом можно вымыть и опять повторить. Но, спрашивала у высших несколько раз, говорят за несколько месяцев, до лета, отвадит и серых и астрал. Но не сразу, а постепенно.

Подробностей, как это работает не спрашивала. Но, солёная вода - это понятно и графитный стержень тоже обладает энергопроводимостью.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 7:25 pm

Видео: В пустыне Сахара прошел крупный снегопад

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вт Янв 16, 2018 7:35 pm

Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.

http://infomaxx.ru/perevodika/astronom-pol-koks-ofitsialno-v-solnechnoy-sisteme-est-vtoroe-solntse.html
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Янв 16, 2018 9:48 pm

Всем поклоны! Wink

Просьба ко всем, посмотрите плиз, это видео.
И поделитесь впечатлениями.
Мне рекомендовали это как терапию, отзывы под видео впечатляют.
Своими результатами поделюсь позже.
Всех благодарю!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Янв 16, 2018 9:52 pm

komrad пишет:Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.

http://infomaxx.ru/perevodika/astronom-pol-koks-ofitsialno-v-solnechnoy-sisteme-est-vtoroe-solntse.html

Лет через ... найдут и третье Smile
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Янв 16, 2018 10:46 pm

Здравствуйте!
Феникс, таких программ по разным программированиям и разным альфа, бета и тд
частотам, для якобы здоровья, была куча. Многое испытал, чтоб от чего-то избавиться и чего-то развить в себе. Результат ноль.
Про это видио. Неприятные ощущения.
Мы мед как выбираем, одно из тестов-это приятный запах и думаю, если нечто, звуки, тесты и тд положительное или притворяющееся положительным, то должно, хотя бы нравиться по ощущениям.
Мое впечатление конечно не истина.


Последний раз редактировалось: Georg (Вт Янв 16, 2018 11:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Янв 16, 2018 10:51 pm

У меня одно время была мания или рядом про то,
что сайты могут внедрять чипы в виде не железяк, а ввиде биочипов. И приводил статью.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Янв 16, 2018 11:27 pm

Наверное все или читали книгу или смотрели видео: Енио коррекция Виктора Рогожкина. Есть в ютубе.
в которой автор говорит, что при опасности, нло и других каких нападениях невидимого и прочего надо своими словами читать ниже приведенный текст. Я исползовал этот текст, для проверки от возникаюшего ни откуда страха. Страх проходил. Но проходил наверное потому, что сосредоточился не на боязни, а на тексте. Потому надо проверять. Текст ничего плохого не содержит (вроде)

Все, с чем я соприкасаюсь  проходит энергоинформационную коррекцию
под контролем моего астрально ментального плана.
Поэтому от меня исходит спокойствие, мир и радость и я становлюсь невидимым
для деструктивных и агрессивных людей и програм.
И против этих програм создается антипрограмма, которая
аннигулирует деструкцию и агрессивность и в результате
аннигуляции энергоинформация идет к Абсолюту и записывается в мой банк данных и автоматически помогает мне когда это нужно.


Последний раз редактировалось: Georg (Вт Янв 16, 2018 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Янв 16, 2018 11:31 pm

Всем здравия. Феникс, вот слушаю, точнее добросовестно прослушал в наушниках твою музыку, очень даже релаксирует, воздействуя на мозг бионуральными волнами, типа стерео эфект плавает в голове, наверное засыпать хорошо. А что это даёт? Может какой эффект должен быть? Нас богов эта хрень не берёт, а биороботам наверное полезно. Laughing
А теперь новости*

«Поезда были отложены из-за ракеты Северной Кореи. Было отправлено электронное письмо и раздались громкие сигналы тревоги ...
Инцидент с Фальшивой тревогой снова повторился, спустя два дня, такой же, как на Гавайях. Ложная ракетная тревога, и опять угроза со стороны Северной Кореи, А предупреждение было якобы разослано японской телекомпанией.
Это был второй раз, ждём третьего и готовимся. Rolling Eyes
Моё мнение, так будет наверное как в сказке:- Три раза кричал пастушок волки... волки...., а на четвёртый раз, все умерли.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 6:48 am

В последние несколько лет на форумах и в социальных сетях растет поток сообщений от людей, столкнувшихся со странными ощущениями в своем теле. Люди из разных стран мира, люди из разных социальных групп и практически из всех слоев общества наблюдают у себя некие “симптомы” непонятно чего, которые сначала нарастают в течении нескольких недель, потом исчезают, но со временем опять появляются. Причем – с гораздо большей силой.

Люди первым делом бегут в больницу и задают вопросы врачам. Но доктора отделываются только общими фразами, поскольку жалобы пациентов не описаны в учебниках медицины и ставят эскулапов в тупик.

Наиболее просветленные адепты от медицины, тем не менее, осторожно, боясь потери лицензии, но все-таки говорят. Говорят о переменах в солнечной активности, которая оказывает влияние на людей и магнитное поле земли. Говорят о химиотрассах, об инопланетянах, о том, что кто-то активно вмешивается в энергетическое поле людей. Говорят что, возможно, речь может идти о глобальном переходе планеты на другой энергетический уровень.

Мы не врачи и не сильно большие в некоторых областях специалисты, поэтому мы не будем рассуждать о причинах, а перечислим только странности и симптомы. Очень возможно, мы бы даже сказали скорее всего у вас определенно такие симптомы тоже есть. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ У ВСЕХ.

Необъяснимая тяга к сладкому, шоколаду и вообще всем высококалорийным продуктам.

Многие люди сообщают, что испытывают странную тягу к высококалорийным продуктам. Одних тянет на сахар, других на жиры, а некоторые обнаружили в себе странную страсть к шоколаду, на который всю жизнь не могли даже смотреть. Врачи в таких случаях говорят о кишечных и прочих паразитах, рекомендуют лекарства и даже антибиотики. Но что очень странно – от лекарств “паразиты” не умирают и люди едят шоколада еще больше.

Потеря аппетита и желание перейти на другие продукты.

В какой-то степени эти жалобы можно рассматривать как паттерны симптоматики, рассмотренной выше. Но только в этом случае у людей все наоборот – они просто перестают есть, нет ни на что никакого аппетита. Многих это побуждает менять рацион и срочно искать какие-то экзотические продукты. Врачи это связывают с системами супермаркетов, в которых по всему миру одно и тоже – организму это надоедает. Тем не менее, причина может быть и другая – ведь жалуются и люди, которые никогда в жизни не употребляли дешевую еду в американских закусочных и непонятные продукты из супермаркетов.

Странные сны, прыжки артериального давления, необъяснимые боли в голове.

Это все достаточно избитая тема. Миллионы людей захлестнула волна сновидений на тему Апокалипсиса. Люди видят высадки инопланетян, орды захлестнувших города зомби, массовое применения ядерного оружие. Про головные боли и говорить не приходится – их чувствуют и пишут об этом все. Врачи говорят про фоновую радиацию, про сотовые телефоны, про видеоигры и сериалы, которые влияют на сновидения. Однако этот лепет мало что объясняет. Люди в силу разных причин могут не играть в игры, не смотреть фильмы про зомби, не читать новости по Северную Корею – но все равно они видят в снах настоящий Апокалипсис. При этом видеоигры, кино и ядерные боеголовки последние 30 лет всегда были. Но МАССОВЫХ снов про зомби и атомные бомбардировки никогда не было. Даже на пике Карибского кризиса.

Люди слышат странные звуки.

Про странные звуки по всему миру все уже, извините за каламбур, наслышаны. То про есть звуки движения тектонических плит, звуки работы огромных подземных машин, громы в небе и прочее непонятное. Но нет, мы говорим не об этом. Мы говорим про звуки, которые нигде никем не записаны. Звуки отдаленного металлического скрежета, звуки, похожие на гудение трансформатора или навязчивое электрическое жужжание. Многие это слышат и с круглыми глазами рассказывают про это врачам. Врачи снова разводят пальцами, объясняя про наличие в доме электроники, про сотовые башни и прочее.

Повышенная чувствительность.

Многие люди жалуются, что у них повышенная чувствительность. Они вдруг стали чувствовать импланты, зубные пломбы. У кого нет ни пломб, ни имплантов, говорят, что чувствуют зубную эмаль, что даже самая мягкая ткань на теле заставляет коду чесаться и немыслимо раздражает. Врачи в этих случаях чешут про отравление ртутными амальгамами и нашествие паразитов.

Чувство запаха, которое было усилено.

Некоторые люди сообщают, что их обоняние невероятно усилилось, они стали воспринимать сверхслабые запахи, словно волки или собаки.

Технологии, которые ведут себя странно при касании.

Некоторые, точнее очень и очень многие люди вдруг сообщают, что высокотехнологичные устройства ведут себя очень странно при их касании. Они или виснут, или замедляются. Врачи смеются и объясняют это статическим электричеством, искры которого можно видеть, снимая в темноте шерстяной свитер или синтетическое платье. Однако статическое электричество всегда было, но раньше от него компьютеры не висли.

Технологии, которые ведут себя странно при апдейтах.

Все, абсолютно все жалуются на апдейты. Каждое технологическое устройство, каждая программа постоянно обновляется и обновляется, заставляя теоретиков заговора задумываться: а кто эти все обновления пишет? Чтобы все работающее каждый день начать обновлять – написанием скриптов нужно заставить заняться сотни миллионов людей.

Но что самое главное – обновления тормозят. После каждого обновления устройства начинают работать медленнее и хуже.

Компьютерные адепты объясняют это все устареванием техники, однако как-то техника начала устаревать очень быстро. “Старые” устройства, разрывающие “новые” по производительности, тоже начинают на новом софте страшно тормозить. Тогда компьютерные адепты говорят про “криворукие программисты”, однако такого тоже не может быть. Не могут все программисты быть криворукими, поэтому хотя бы где-то и кого-то должен что-то улучшить очередной новый апдейт. Но таких сообщений нет.

Осведомленность об электромагнитных волнах.

В сериале Лучше звоните Солу (Better Call Saul) есть один любопытный персонаж, у которого на электромагнитные волны аллергия. По сценарию ему отведена роль в некотором роде комедийного дурачка, на электричество не описана аллергия. Однако цирка во всем этом нет – многие люди сообщают, что в последние несколько лет начали ощущать электромагнитные волны. Совсем не какие-то экстрасенсы и сенситивы, а простые люди вдруг начали сообщать, что с закрытыми глазами видят – выключено то или иное создающее волны устройство или нет. Врачи только открывают в удивлении рот и говорят: такого не может быть!

Отсутствие фокуса

Многие люди говорят, что время от времени мир вокруг них словно выпадает из фокуса или плавится, распадается – как если бы они сидели в кино и в аппарате застряла и начал плавится пленка. Перепуганные такими страшными спец-эффектами граждане отправляются к окулистам, те перенаправляют их к мозгоправам. Самые просветленные из адептов, не найдя никакой органики, никакой патологии и других симптомов, только пожимают плечами, говоря: а кто его знает, может быть мы и правда живем в компьютерной симуляции.

Потеря координации или отсутствие балансировки.

Многие люди сообщают, что у них начались проблемы с координацией. Они не страдают паркинсонизмом, их не били молотком прямо по черепу, у них все с нервной системой отлично и замечательно. Тем не менее, они стали биться о выступающие предметы, бить предметами друг о друга, с ужасом глядя как летит на пол кофейная чашка, поставленная ими вроде на стол. Как такое может быть у так многих?

Проявление мысли в реальность.

Явление синхронизма известно каждому психиатру и описано еще Юнгом. Синхронизмом называют явление, которые можно описать как материализацией мысли в реальность. Человек подумал о чем-то – и оно вдруг вокруг него проявилось. Явление есть, оно многократно документально описано и его невозможно оспаривать. Но во всех описаниях подчеркнуто, что явление это исключительно редкое. Большинство людей не сталкивается с ним ни разу, прожив целую жизнь. Однако в последние годы повальная материализация мыслей наблюдается прямо на всех углах, она идет тотально и повсеместно. Никакого логического объяснения с опорой на общепринятые парадигмы для этого явления не существует.

Бесплодие.

Проблемы с зачатием какие-то люди испытывали всегда, идя на всевозможные медицинские или прочие ухищрения, чтобы обрести ребенка. Однако сейчас создается впечатление, что бесплодие стало почти тотальным. О проблеме пишут многие супружеские пары – здоровые во всех отношениях и уже имеющие детей. Но последние пару лет у них не получается ничего, заставляя обращаться к врачам. Врачи рассказывают про канцерогенные консерванты, про ГМО, и про разную хрень, которой их обучили. Но что если явление бесплодия действительно становится тотальным и кто-то решил рождение людей ограничить?
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 7:03 am

Дума сдает Россию: в ближайших планах депутатов — строительство «цифрового концлагеря» и наступление на традиционные ценности
В пятницу на первом в новом году заседании Государственной Думы депутаты не приняли ни одного значимого закона, но успели сделать достаточно недвусмысленных намеков на то, какое будущее уготовано избирателям. Недавние заявления спикера ГД Вячеслава Володина о приоритете цифровой экономики не прошли даром. Похоже, вскоре без сдачи биометрических данных мы станем не просто людьми второго сорта, а будем негласно вычеркнуты из жизни. Не обойдется и без новых атак на семью: «пятая колонна» решила вернуться к законопроекту о семейно-бытовом насилии, фактически запрещающем воспитание детей и изменяющих принципы отношений между мужем и женой.
после принятия закона о тотальной биометрической переписи населения России на «цифровой формат» взаимодействия с гражданами перейдут сначала банки, потом органы власти, затем прочие организации вплоть до магазинов. Наличные деньги постепенно будут выводиться из оборота.
http://katyusha.org/view?id=9219
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 7:11 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 5a5e17dd
В первой части пленарного заседания Государственной Думы от 12 января, на котором депутаты дружно поддержали биометрическую идентификацию самих себя и всех граждан-избирателей на будущих выборах. После подписания Президентом закона о создании единой биометрической базы данных россиян в конце прошлого года события в этой сфере меняют друг друга с калейдоскопической скоростью. В рамках не имеющей никакого отношения к реальному увеличению ВВП и МРОТ цифровой экономики лоббисты «нового мирового порядка» всеми силами пытаются затащить население в электронные сети, прикрываясь фальшивыми лозунгами об «удобстве», «безопасности», «экономии средств». А там, где медовые речи не помогают, для продвижения антиконституционных псевдореформ без зазрения совести используется кнут, о чем мы поведаем ниже на конкретных примерах.

На той же злополучной пленарке председатель думского Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков начал со знакомых басен о том, что цифровизация создаст в России экономический клондайк. Затем он перешел к главному предложению, которое, вероятно, его очень попросили озвучить высокие кураторы. По мнению депутата, сравняться по ВВП с США, Китаем и Японией нам поможет не развитие высокотехнологичной промышленности, не строительство новых заводов и фабрик, не активная поддержка современной науки, здравоохранения… а (внимание!) унификация личных документов россиян. Ну и, конечно же, Аксаков предложил сделать акцент на накоплении массивов цифровой информации Big Data. Здесь весьма уместно будет вспомнить интервью, взятое «Катюшей» у известного экономиста Валентина Катасонова, который прямо назвал «большие данные» и криптовалюты инструментами создания глобального электронного концлагеря.


«Скажем, каждый из нас имеет номер свидетельства о рождении, у каждого из нас есть совершенно другой номер паспорта, у многих из нас есть водительские права — там тоже другой №, ИНН — другой №... и для того, чтобы обрабатывать вот такую не унифицированную информацию, надо будет тратить большие ресурсы, мощности, и, естественно, это не эффективно.

Соответственно, нам необходимо решать вопрос о том, чтобы был единый идентификатор с самого начала рождения, чтобы этот идентификационный номер сопровождал человека, и тогда многие вопросы, в том числе, лично людей, будут решаться значительно эффективнее, быстрее. Ну, естественно и затраты для того, чтобы обслуживать наше население будут намного меньше.

Следующее направление — это использование так называемых мобильных технологий. По оценкам экспертов к 20-му году уже 50% населения должно использовать мобильную связь, не должно, а будет использовать фактически, потому что это удобно, это эффективно. Будет использовать для того, чтобы получать различного вида услуги, в том числе — финансовые услуги», — подытожил Аксаков.
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 5a5e132a
«Это очень хорошо, вообще, все страны вводят эти вещи биометрические, но это должно быть не само по себе, а в сочетании с целым механизмом мер. Может быть, выборы пройдут, и в следующий раз все будет вообще по-другому. Если у нас интернет дотянется до дальних уголков, может быть, мы вообще перейдем на систему блокчейн», — тут же поддержала парламентариев глава ЦИК Элла Памфилова.

Какое удивительное рвение — миллиарды бюджетных рублей на биометрические сканеры, на системы учета для избирательных комиссий возможно найти хоть завтра, а вот средства на исполнение всех пунктов майских указов-2012 от Президента в правительстве хронически отсутствуют. Не менее бредовым на этом фоне выглядит октябрьское заявление гендиректора «Почты России» Николая Подгузова о «проработке технологий идентификации личности клиента при входе в отделение». В условиях, когда реальные зарплаты операторов первого класса во многих регионах России не превышают 10 тысяч рублей, рук постоянно не хватает, а рядовые сотрудники находятся фактически на рабском положении, все это закончится очередным миллиардным распилом и пиром во время чумы для топ-менеджеров наших почтальонов. Интернет-остряки справедливо предлагают Подгузову разок выехать за МКАД и посмотреть, в каких условиях работают поселковые и деревенские отделения ПР, дабы «больше так не смешить людей». Так в чьих же интересах вводится тотальный учет и контроль?
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 7:14 am

Европу накрыли смертоносные эпидемии
В некоторых странах Европы начались эпидемии со значительным количеством летальных исходов. В частности, наблюдается эпидемия кори на Украине и эпидемия гриппа во Франции. Количество жителей Франции, заболевших новым штаммом гриппа уже приближается к одному миллиону. При этом выжить из-за болезни не смогли уже 70 человек. В большинстве регионов страны властями объявлен высший уровень опасности. Как сообщается, тяжелее всего новый грипп протекает у подростков и пожилых людей, однако заражению новым штаммом очень быстро подвергаются люди всех возрастов. В то же время в Восточной Европе появилась другая напасть — эпидемия кори. Представители Роспотребнадзора уже распространили официальное предупреждение для тех, кто собирается отправиться в Германию, Румынию и на Украину. Людям нужно соблюдать максимальную осторожность, так как именно в этих странах корь прямо таки свирепствует. В то же время не обошла она стороной Италию и ту же Францию. Сообщается, что медики пока не могут остановить распространяющуюся инфекцию.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 7:18 am

АСТЕРОИД, «БРАТ» ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА, В ФЕВРАЛЕ 2018 ГОДА ПРИБЛИЗИТСЯ К ЗЕМЛЕ – ВОЗМОЖНА ЛОКАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА
В начале февраля 2018 года к Земле приблизится астероид KI-9143, чьи размеры схожи с параметрами Тунгусского метеорита.
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Asterid

Эта информация фигурирует в отчете экспертов Вашингтонского университета

Данный космический объект вновь зафиксирован астрономами в январе 2018 года. Ранее он был замечен ещё в 90-х годах минувшего столетия, то есть история его изучения насчитывает более 30 лет. Как сообщает источник, этот астероид является уникальным по своей структуре.
Однако ученых тревожит, что в случае падения KI-9143 на Землю может случиться катастрофа. Утешает то, что на пути астероида находятся два пояса метеоритов, которые станут преградой для опасного небесного тела.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Янв 17, 2018 8:37 am

НЕ УЖЕ ЛИ НАЙДУТСЯ ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА ЗА ЭТО?
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Aef72b
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Sobchak

https://cont.ws/@anddan01/824991
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Янв 17, 2018 9:52 am


Они людоеды. Эмбриональные клетки/стволовые* производят из переработки не родившихся младенцев. Собчак и весь этот бомонд верхушка власти. Их надо уничтожить как вид. ВСЕХ! Среди них людей нет. Twisted Evil
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Янв 17, 2018 10:08 am

Порталы света в Екатеринбурге и Краснодаре (Россия)
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 181e40daf221093080d7863785962e6becad4c33d20155189226d6a1bd6dab50
заседание для тех кому не все равно - Страница 30 36632411131190a22d0a412a1a3b125a8f20fcf09e50d6bfa1a43fd4b9722c14
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 30 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Янв 17, 2018 10:11 am


Яркий болид в штате Мичиган, около 6 часов назад ( США, 20:08 по местному времени, 16.01.2018).
Болид также наблюдался в штатах Иллинойс, Огайо, Висконсин, Индиана, Пенсильвания.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения