Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+13
Владимира
Лидер
Consigliere
Sva
Феникс
Искра
putnik
vostok
komrad
Deff
Матильда
Diana
Georg
Участников: 17

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 2:27 pm

Всегда с уважением к инфе, но, начать надо с того, что Вы сами думаете.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Мар 07, 2018 2:32 pm

начать надо с того, что Вы сами думаете

с чего ты решил что сам думаешь??
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 2:39 pm

komrad пишет:начать надо с того, что Вы сами думаете

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Мар 07, 2018 2:39 pm

Мозг - это трансформатор мыслей. Можно еще применить и более современный термин - "декодер". Он трансформирует информацию в адаптированные для человека образы. И наоборот, как бы транслирует в информационное пространство мыслеобразы, порождаемые человеком. «Как бы» - это необходимый оборот речи для большего понимания или образного восприятия читателя. Мысли буквально не находятся внутри мозга. Они подобны энергоинформационным лучам и двигаются по своим законам в определенных своими тонкими параметрами в зонах тонких же планов. Доказывать это бессмысленно, так как человек вряд - ли получит материальный инструментарий для замеров в этой области.
Мыслеформы обладают волновой природой. Чем выше их частота, равнозначно и «чистота», тем они гармоничнее общим законам (по сути, таким же мыслям Высшего разума) развития Вселенной. Чем буквально они по частоте ниже, а равнозначно «низменнее», тем они "приземленнее", в этом и есть различие мыслей, которые люди называют "добрыми" и "злыми". Это различие собственно, как разъединяет, так и объединяет нашу цивилизацию. Все зависит от количества одинаково мыслящих. При этом, местоположение этих людей не имеет значения.
При совпадении фазы колебаний мыслеобразов и их частотных характеристик мыслеобразы приобретают устойчивость и начинают усиливать свое «содержание». Так и происходит их объединение и единение людей, только вот весь вопрос какие мысли у вас лично "в голове". Ментальные энергетические потоки могут возвысить, но могут и сжечь все духовное, оставив мозгу перерабатывать гламурные мыслеобразы грубого материального потребления.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 2:43 pm

....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Мар 08, 2018 12:39 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Мар 07, 2018 2:43 pm

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Мар 07, 2018 2:45 pm

учись чувствовать Wink все можно чувствовать
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 2:51 pm

....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Мар 08, 2018 12:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 3:06 pm

...


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Мар 07, 2018 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 3:29 pm

.......


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Мар 07, 2018 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 3:31 pm

.....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Мар 08, 2018 11:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Мар 07, 2018 4:11 pm

да что ж такое
8 марта завтра
и ни цветочка в домике Smile


ладно песенка Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Мар 07, 2018 4:12 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Ср Мар 07, 2018 4:16 pm

....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Мар 08, 2018 12:40 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Мар 07, 2018 4:47 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Мар 07, 2018 4:48 pm


Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Мар 07, 2018 9:26 pm

Щастя и долгих лет вам Красавицы. flower
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 6df42f68bc7b
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Мар 07, 2018 9:34 pm

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 07, 2018 9:44 pm

Всем поклоны! Wink
«Яйцо»
Ты умер по пути домой.
Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твоё тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.
И тогда ты встретил меня.
— Что… Что произошло? — спросил ты. — Где я?
— Ты умер, — ответил я, как ни в чем не бывало. Не время жеманничать.
— Там был… грузовик, и его заносило…
— Ага, — сказал я.
— Я… я умер?
— Ага. Но не расстраивайся, все умирают, — подтвердил я.
Ты осмотрелся. Вокруг была пустота. Только ты и я.
— Что это за место? — спросил ты. — Это жизнь после смерти?
— Более или менее, — ответил я.
— А ты бог?
— Ага, — сказал я. — Я Бог.
— Моя жена… и дети — пробормотал ты.
— Что?
— С ними всё нормально?
— Мне это нравится, — сказал я. — Ты только что погиб и так волнуешься о своей семье. Это очень хорошо.
Ты посмотрел на меня с благоговением. В твоих глазах я вовсе не выглядел как Бог. Я казался тебе обычным мужчиной. Или, может быть, женщиной. Каким-то влиятельным человеком с размытым лицом. Скорее, учителем начальных классов, чем Господом Всемогущим.
— Не волнуйся, — сказал я. — Они в порядке. Твои дети всегда будут помнить о тебе только лучшее. Они не накопили к тебе неуважение. Твоя жена будет плакать, но в душе будет чувствовать облегчение. Честно говоря, твой брак разваливался. Если тебя это утешит, то могу сказать, что жена твоя будет чувствовать себя очень виноватой за это тайное чувство облегчения.
— Ооо…— протянул ты. — Ну а что теперь? Ты пошлёшь меня в рай или в ад, или что-то вроде того?
— Ни то, ни другое — ответил я. — Твоя душа переселится в иное тело.
— Ааа, значит, Индуисты были правы…
— Все религии правы по-своему — сказал я. — Пойдём со мной.
И ты пошёл рядом со мной сквозь пустоту.
— Куда мы идём?
— Конкретно — никуда. Просто приятно гулять во время разговора.
— Тогда в чём смысл? — спросил ты. — Когда я буду рождён вновь, я же буду вновь пустым, как стёклышко? Всего лишь дитя. Значит, весь мой опыт и всё, чего я добился в той жизни, не будет иметь значения.
— Вовсе нет! — заверил я. — У тебя внутри уже заложены опыт и мудрость прошлых твоих жизней. Ты просто их в данный момент не помнишь.
Я остановился и обнял тебя за плечи.
— Твоя душа намного огромней, изумительней и прекрасней, чем ты можешь себе представить. Человеческое сознание может воспринимать лишь крошечную долю того, что на самом деле существует. Это словно окунуть палец в стакан воды, чтобы проверить, холодная она или горячая. Ты впускаешь часть себя в этот мир, а когда выходишь из него, то весь накопленный опыт и знания остаются у тебя.
Ты был в человеке все предыдущие 48 лет, поэтому ты ещё не чувствуешь оставшуюся часть своего огромного сознания. Если бы мы с тобой ещё здесь походили, ты бы начал постепенно вспоминать всё, что было с тобой в прошлых жизнях. Но нет смысла это делать между жизнями.
— Сколько же раз я пережил реинкарнацию?
— О, много. Очень, очень много. Ты пережил множество разных жизней, — ответил я. — На этот раз ты будешь китайской крестьянкой в 540 году до нашей эры.
— Подожди, как так? — поперхнулся ты. — Ты посылаешь меня назад во времени?
— Ну, можно сказать и так. Время в той форме, в которой ты его знаешь, существует только в твоей вселенной. Там, откуда я родом, всё происходит по-другому.
— Откуда ты родом?.. — удивился ты.
— Ну да, — объяснил я. — Я тоже откуда-то родом. Но совершенно из другого измерения. И там есть ещё такие же, как я. Ты, конечно, хочешь знать, каково это там, но, честно говоря, ты не поймёшь.
— Ааа, — разочарованно протянул ты. — Но послушай, если я перевоплощаюсь в людей из разного времени, я, наверное, когда-нибудь могу пересечься с самим собой?..
— Конечно. Такое очень часто происходит. Из-за того, что каждая жизнь осознаёт лишь себя, ты даже не понимаешь, что встреча произошла.
— Тогда в чём смысл всего того?
— Ты серьёзно? — удивился я. — Ты спрашиваешь меня, в чём смысл жизни? Немного клише, тебе не кажется?
— Но это закономерный вопрос, — настойчиво сказал ты.
Я посмотрел тебе в глаза.
— Смысл жизни, то, ради чего я создал эту вселенную, это чтобы ты развивался.
— Имеешь в виду человечество? Ты хочешь, чтобы человечество развивалось?
— Нет-нет, только ты. Я создал всю эту вселенную для тебя. С каждой новой жизнью ты растёшь и развиваешься, превращаешься во всеобъемлющий интеллект.
— Только я? А как же остальные?
— Остальных не существует. В этой вселенной больше никого нет. Есть только ты и я.
Ты уставился на меня.
— Но все люди на Земле…
— Это всё ты. Разные перевоплощения тебя.
— Я… Я — ВСЕ?
— Именно, — с удовлетворением заключил я и похлопал тебя по спине.
— Я — каждый человек, который когда-либо жил на Земле?
— И который когда-либо будет жить, да.
— Я Авраам Линкольн? — поразился ты.
— И ты Джон Вилкс Бут.
— Я Гитлер?
— И ты миллионы его жертв.
— Я Иисус?
— И ты каждый из его последователей.
Ты замолчал.
— Каждый раз, причиняя кому-то боль, ты причинял боль самому себе. Каждый раз, делая кому-то добро, ты делал добро себе. Каждый счастливый или грустный момент пребывания на земле был испытан и будет испытан только тобой.
Ты задумался.
— Зачем? Наконец спросил ты. — Для чего все это?
— Потому что однажды ты станешь таким как я. Потому что ты и есть я. Ты часть меня. Ты дитя моё.
— Значит я и есть Бог? — недоверчиво спросил ты.
— Нет. Пока ещё нет. Сейчас ты только зародыш. Ты растёшь. Когда ты проживёшь каждую человеческую жизнь на земле во все времена, ты будешь готов родиться.
— Значит, вся вселенная, — изумленно сказал ты — это всего лишь...
— Яйцо, — подтвердил я. — А теперь тебе пора в новую жизнь. И я отправил тебя в Путь.
Andy Weir, 2009
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 07, 2018 9:49 pm

Кто-то просил цветочков))
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 589163334_1_644x461_krokusy-k-14-fevralya-i-8-marta-zaporozhe
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 07, 2018 10:08 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Hyacinth_part2_01
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Чт Мар 08, 2018 5:14 am

Приветствую.
Дорогие и любимые дамы. Вы лучшая и здоровая часть человечество. Базис.
Поздравляю с Вашим праздником.
Удачи и любви. Спокойствия души. Равновесия и свободы.
Ура

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Мар 08, 2018 9:19 am

Девочки милые,красивые,любимые!Оставайтесь такими на долгие годы. Very Happy заседание для тех кому не все равно - Страница 39 KiVO6e3T5z

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Мар 08, 2018 9:20 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 ZW4DFXS6eP

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Мар 08, 2018 10:04 am

добрый день.
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 4146f3c3f883
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения