Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
Deff
Inception
Владимира
Sva
Феникс
Искра
Diana
vostok
edža
Georgiy
Участников: 14

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Мар 28, 2018 11:22 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:42 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Мар 28, 2018 11:40 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Мар 28, 2018 11:52 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 3:39 pm

Искра пишет:

Ты прикалываешься? Это ж губернатор. Кто поверит чиновнику? Конечно ему никто не поверит. Для них главное - всё заболтать, наобещать чего угодно, лишь бы отвести энергию людского гнева в другое русло.
хороший манипулятор... за 4 часа справился
https://www.samara.kp.ru/daily/26811/3846983/

Нет, не прикалываюсь

С чего бы мне знать как выглядит чужой губернатор, если я своего в лицо не знаю!
Я смотрела стрим на разных каналах, кусками.
Видела этого лысого. И вам про него сказала
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 4:04 pm

vostok пишет:Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


Толпа - это страшно. Почти как война
Похожа на стихию. Неуправляема и непредсказуема.
Всегда боялась и избегала массовых мероприятий.

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 4:36 pm

Информация по проданным билетам есть, хотя ее и старались скрыть, удалив страницы с сайта.
НО!!! в кэшэ Гугла хранится ВСЁ! и сейчас трудно что-то утаить. Умельцев - следопытов сейчас много.
Все нашли и уже много где выложены эти данные. Вот один из источников.
https://vk.com/wall-22759696_693535?offset=0

Со слов очевидцев спаслись только те, кто был в 1 зале. Залы 2 и 3 были закрыты.
Цифра в 64 человека погибших озвучивалась до того как спасатели смогли зайти в 3 зал.
Когда шли новости с окончательной цифрой (64) в это время началось повторное возгорание перекрытия
между 3 и 4 этажом, спасательные работы были прекращены, всем бригадам спасателей было приказано
покинуть 3 и 4 этажи. Начали по-новой тушить пожар, перекрытия не выдержали и 3 кинозал полностью
обрушился на 3 этаж..... дальше делайте выводы сами.... что могло остаться от тех, кто был в 3 зале после
повторного пожара и обвала вниз.... а цифра погибших в СМИ не увеличилась....
Всю эту информацию слышала сама лично из стрима, где транслировалась рация переговоров.
Технарей ловить эфиры тоже достаточно, полно видео на Ютубе.
Если найду ссылку на стрим, который слушала я, и его не удалили, то дам ссылку.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Мар 28, 2018 4:54 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 4:57 pm

Важное.....О начале официальной холодной войны. Сегодня. 27 марта 2018 года.

Только решил отключиться и набраться сил, после трёх дней мрака, как тут важная новость.
НАТО собрало прессконференцию.

Включил послушал.
Столтенберг пробляблякал дежурные вещи.
Убил трёх зайцев:
1. Объявлена Холодная Война Лайт эдишен.
2. Создан фундамент распила бабла ЕС.
3. Пока у власти Путин - перемен и перезагрузок не будет.

По сути ЕС запускает ряд процессов и им было необходимо правовое или хотя бы информационное обоснование.
Эта краткая речь и предназначалась под это дело.
Теперь страны члены НАТО могут спокойно повышать бюджеты на оборону, затягивать пояса на социальное и ломать привычную логистику, выстраивая новую. По сути - это новый передел всего и вся.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Ср Мар 28, 2018 8:54 pm

[quote="vostok"]Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


обоснуй...
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 9:09 pm

Искра пишет:На деле ведет митинг мужчина с пожелтевшим лицом и в васильковой куртке: это Игорь Востриков, у которого сгорели заживо три ребенка, жена и сестра. Все они ему звонили, задыхались и гибли онлайн, а теперь убитый горем возглавил протест.

Убитый горем потери пятерых самых близких, не будет скакать по митингам и раздавать интервью.
Ему не до этого(

Имхо.


Последний раз редактировалось: Феникс (Ср Мар 28, 2018 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 9:12 pm

Sva пишет:
vostok пишет:Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


обоснуй...

Чего тут обосновывать?
По всем российским форумам нагнетают про украинский след в пожаре.
На разделение работают, делают своё дело.
Донбасса мало, теперь ещё будет Кемерово, чтобы совсем разъединить.


Последний раз редактировалось: Феникс (Ср Мар 28, 2018 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Мар 28, 2018 10:56 pm

Не дай бог ( немного отвлечься от этих новостей Very Happy Very Happy )
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 152224993318229039

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 1522249951145311661
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Ср Мар 28, 2018 11:57 pm

Восток, это правда?

https://dni.ru/regions/2018/3/27/394354.html
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Consigliere Чт Мар 29, 2018 12:01 am

Consigliere
Consigliere

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Чт Мар 29, 2018 12:21 am

Феникс пишет:
Sva пишет:
vostok пишет:Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


обоснуй...

Чего тут обосновывать?
По всем российским форумам нагнетают про украинский след в пожаре.
На разделение работают, делают своё дело.
Донбасса мало, теперь ещё будет Кемерово, чтобы совсем разъединить.


я не увидел в видео про украинский след в пожаре... там говорится что украинскии сми в частности первый канал нагнетает ненависть к РФ, а так же блогеры выдают "сенсации" для поднятия своих рейтингов по просмотру
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Чт Мар 29, 2018 5:27 am

Sva пишет:
Феникс пишет:
Sva пишет:
vostok пишет:Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


обоснуй...

Чего тут обосновывать?
По всем российским форумам нагнетают про украинский след в пожаре.
На разделение работают, делают своё дело.
Донбасса мало, теперь ещё будет Кемерово, чтобы совсем разъединить.


я не увидел в видео про украинский след в пожаре... там говорится что украинскии сми в частности первый канал нагнетает ненависть к РФ, а так же блогеры выдают "сенсации" для поднятия своих рейтингов по просмотру

Там на украинских каналах и у Киселева говорится про власть РФ. Ты ее с народом не путай. Может у Вас это одно - у нас это оккупационная армия.
Про блогеров он говорит первые 2 минуты. Обозвав их просто заднеприводными.
Знаешь, я не комментирую события в Украине - это чужая страна. СССР давно в могиле.
И не комментировал.
Что там говорят на сайтах и ТВ Украины - мне лично все равно. Пусть Шарий не лезет куда не просят.
Феникс права - как раз Шарий и разжигает. Это он обсуждает реакцию чужой страны. Политиков другой страны. Приравнивая их к народу.
Суть его передачи - Порошенко - мудак. Только большинство, просмотрев этот опус скажут - украинцы мудаки. Это тебе там так не кажется. А тут 70% считают украинцев в лучшем случае обманутыми дурачками. Как тебе это? Благодаря Шарию в том числе.
P..S. А себя считают незаконно обиженными всем миром и при этом удальцами богоизбранными

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Мар 29, 2018 7:32 am

И наше недалёкое будущее
В Индию приходит Апокалипсис: при отказе от чипов будут сажать за… неуплату налогов.
Первый официальный UID (или номер AADHAAR) был присвоен 29 сентября 2010 года некоему жителю района Нандурбар в штате Махараштра. На сегодняшний день AADHAAR получили в Индии все, имеющие счет в банке или сим-карту мобильного телефона, к которым идентификационный номер и привязан. Однако наибольший резонанс в обществе вызвала увязка AADHAAR с государственными системами социального страхования – выплатами гражданам пособий, дотаций малоимущим, оплатой лечения, обучения и разного рода субсидиям. Поскольку бедных в Индии очень много, то AADHAAR присваивают поголовно, без него нельзя получить у государства даже пары рупий.

С момента, когда внедрение AADHAAR стало массовым, в судах Индии не прекращаются тяжбы и иски, поскольку без присвоения этого номера невозможно вести никакой бизнес, в то время как система шифрования и защита доступа к базе данных вызывает у бизнесменов большие сомнения.
Таким образом очень похоже, что с отказывающимися внедрять себе чипы-импланты законодательство проработано тем же образом: если по закону человека чипировать как бы нельзя, тем не менее, отказавшегося чипироваться можно бросить в концлагерь за… отказ от уплаты налогов, поскольку без чипа заплатить налоги будет нельзя.

http://infomaxx.ru/perevodika/v-indiyu-prihodit-apolkalipsis-za-otkaz-ot-chipov-budut-sadit-za-neuplatu-nalogov.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Мар 29, 2018 7:35 am

ХРЕновости из России
На Урале долги за ЖКХ начнут выбивать с помощью коллекторов
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 1522272584_kollektory-07
Екатеринбургская ресурсопоставляющая организация МУП «Водоканал» объявила тендер на услуги коллекторов. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок.

Открытый конкурс предусматривает заключение агентского договора на комплексное оказание юридических услуг по взысканию дебиторской задолженности за водоотведение и поставку воды. Максимальная сумма контракта составляет пять миллионов рублей.

Как указано в заявке, коллекторы должны будут взыскивать долги юридических лиц в досудебном порядке, готовить иски, представлять «Водоканал» в судах, подавать апелляции и предпринимать другие меры в рамках законодательства РФ.


"ПЛАТОНА" ОКАЗАЛОСЬ МАЛО... Правительство поднимает налоги для затрат на дороги

Вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что планы по повышению налогов в стране связаны, в частности, с необходимостью выделения ресурсов на развитие дорожной инфраструктуры. Такое заявление зампред правительства сделал в ходе доклада на итоговой коллегии Минтранса России, сообщает Rambler News Service.
Как стало известно 22 марта, правительство обсудило возможность изменения налогов. Сообщалось, что в кабмине поднимались вопросы о повышении НДФЛ на 2 процентных пункта, до 15 процентов, введении необлагаемого минимума, проведении двух налоговых маневров, обнулении экспортной пошлины при повышении НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), введении торгового сбора с оборота и отмене льготной ставки НДС.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 8:57 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 9:32 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 9:52 am

.....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пт Мар 30, 2018 4:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Мар 29, 2018 10:04 am

Феникс пишет:
Sva пишет:
vostok пишет:Я не знаю, что это за шарий. Но в этом ролике он - пропагандон. Переводит стрелки на Украину. Еще можно Америку обсудить. Хуле.


обоснуй...

Чего тут обосновывать?
По всем российским форумам нагнетают про украинский след в пожаре.
На разделение работают, делают своё дело.
Донбасса мало, теперь ещё будет Кемерово, чтобы совсем разъединить.
Феникс!,все эти дни много смотрела,читала про трагедию,но нигде!!!не заметила про то что бы там говорилось про украинский след.Но только если сильно поскребсти Шария?так он родной украинский парубок,правда уехал за кардон....Может и были какие вбросы от уродов,интернет уже на мои интересы ориентирован,не пропустил.


Последний раз редактировалось: Матильда (Чт Мар 29, 2018 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 10:09 am

....


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пт Мар 30, 2018 4:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Мар 29, 2018 10:12 am

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Чт Апр 05, 2018 7:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Мар 29, 2018 10:18 am

Охранники, действительно не пропускали детей?
На меня почему именно эти  картины ... Question  Question волосы дыбом
(мягко сказано).
Некоторые из них, говорят, что  спасали детей.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения