Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
Georgiy
Sva
Искра
komrad
Матильда
Diana
Феникс
Consigliere
Владимира
Участников: 13

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 22, 2018 9:00 pm

Так шо,гугл всё?У меня ,сейчас, нетути вообще.Вот поисковик анонимный ,может кому пригодится в наше военное время...
https://duckduckgo.com/

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Апр 22, 2018 10:13 pm

.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 9:31 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Shm12
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Апр 23, 2018 4:00 pm

Матильда пишет:Так шо,гугл всё?У меня ,сейчас, нетути вообще.Вот поисковик анонимный ,может кому пригодится в наше военное время...
https://duckduckgo.com/

Этот поисковик в ТОРе
А у нас снег второй день. Сегодня метель метёт- и это после + 16. Что творится What a Face ...
Вот тут интересно
Удивительная карта 1531 года.
Прежде всего необходимо знать какие части суши будут обязательно затоплены мировым океаном. Говорить об этом наверняка совсем не просто, потому что заранее рассчитать, какие части суши станут дном Мирового океана, а какие наоборот окажутся на поверхности, невозможно. Впрочем есть одна соломинка, за которую в этой ситуации просто необходимо уцепиться. Это средневековая карта Оронтеуса Финиуса.

http://web-dialog.com/showthread.php?p=982022#post982022
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 5:41 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 A94de910
– А ты какой, дедушка, веры?
– Никакой веры у меня нет. Потому никому я, никому не верю, окромя себе,- также быстро и решительно ответил старик.
– Да как же себе верить?- сказал Нехлюдов, вступая в разговор.- Можно ошибиться.
– Ни в жизнь,- тряхнув головой, решительно отвечал старик.
– Так отчего же разные веры есть?- спросил Нехлюдов.
– Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят… Вер много , а Дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему Духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино.
– Л.Н.Толстой. “Воскресенье”
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 6:05 pm


Армения ликует! Very Happy
напоминаю, что в марте рейтинг Саргсяна составлял 76,6 %
Армяне дружный народ и они победили.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 6:08 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Dbcxne10
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 6:30 pm

дефф я думаю это Саргсян не стал грех на себя брать
хотя я понимаю,что мало знаю всех деталей,наш иудей зубами держаться будет
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 6:41 pm

komrad пишет:дефф я думаю это Саргсян не стал грех на себя брать
хотя я понимаю,что мало  знаю всех деталей,наш иудей зубами держаться будет
Комрад ты прав абсолютно, он не захотел. Значит всё таки совесть у него осталась. А жиды говорят, что нет такого слова, а значит и понятия такого, как совесть. А путриотов- зомбарей овердохуа.-86% Я завидую по хорошему армянам, что они как народ едины. Они сила.

11 й день революции в Армении Армия переходит на сторону народа
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 7:08 pm

Комрад, запали в душу твои слова правдивые:-"слабость славянская это вера в людей,результат печален" Поэтому, надо людям веру дать в себя, а не в Глспода-господина, иначе так и будут все рабами и пресмыкающимися.
Это -Первый шаг.  Без этого, страх и эго будут царствовать в их душах. Это и ведёт к погибели души. А не к "спасению" как говорит Ре Лигия.- Имя их Легион.


Последний раз редактировалось: Deff (Пн Апр 23, 2018 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 7:10 pm

Армия переходит на сторону народа
хороший итог,прям радость за них ...а я забался
на упоротых натыкаться,вот говорю с ними фактами,соглашаются во всем
но в итоге ввп красава...я в шоке! вот все сволочи но не ввп!
хоть по шею в крови ,но он лучший,я не понимаю...как это ?? он будет делать все
что захочет,абсолютно все! лично пристрелит пару политических из нагана
и это не возмутит никого из упоротых,либо монтаж
либо так надо для поднятия россии,я одному показал ролик Асхаба дикого десантника(я думаю ты видел) так тот кому показал плеваться начал
и ахинею нести,при чем шаблонные выражения ... вощем я много чего не понимаю
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 7:17 pm

К.Маркс – «В основе любого крупного капитала лежит преступление».
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 7:42 pm

Знаешь, я всем "упоротым" обясняю доходчиво.  - Все кто топит за "пахана Пыню" спиздевшим со своими подельниками дружбанами более 3х трильёнов зелёных у Русского народа, и все богатства выведены за рубеж и развалившим всё, начиная с космоса и оборонки, до медицины и образования. Богатства  у жены, у дочки и всей камарильи жидовской и кгбшной Церковной братвой и партии Едим Россию.Всё там-За бугром у агрессора.Все это воры на службе Ротшильда и его клана. Так вот:-  За путина топят те кто в доле*(Грабят и убивают ) Вся власть. И  те кто не в курсе, но тогда они полные дебилы.- Долбоёбы.
А я дебилов не просвещаю. Хотите быть Идиотами, это ваше право. И в конце спрашиваю, а что ты лично поимел от путина? наверное  С- Стабильность, быть чмом и им здохнуть за виллы, за сирийские нефтепроводы, убивать за зарплату, братьев, женшин и детей, а дитям твоим:- горбатится за копейки, до конца жизни и лизать жопу начальству. И платить судный процент барыгам ростовщикам пожизненно.
До многих доходит, но не до всех. Rolling Eyes
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 7:43 pm

слабость славянская это вера в людей,результат печален

вера,надежда,любовь .........это слабость,это безответственность,это утопие
прежде чем жить по этим постулатам,нужно создать это,создать новую жизнь
на данный момент не верь,не бойся, не проси
чтобы выжить ,вообще у власти молодые души,не сумевшие умом отказаться от инстинктов,природные инстинкты это как встроенные
по умолчанию функции,животные так и живут используя исключительно эти
функции,что позволяет им жить выживая,но у человека есть разум..
разум позволяет подняться выше этих животных инстинктов,но как видим не у всех
разум сильнее ... допустим погоны одел и почувствовал себя выше
,власть ... инстинкт сильнейшего над себе подобным,есть деньги инстинкт
преимущества,опять же сильного! и сразу вспомнил брат(фильм) -в чем сила ?
в правде...кто прав тот и сильнее...на каком уровне эта сила?
часть общества близка к животному миру,часть очеловечилась первая часть у власти
второй части власть не нужна,в первой части сила в деньгах,у второй в правде...
короче это моя наработанная теория,кто не согласен можете оспорить
но есть вероятность что вы принадлежите к той части
с которой спор невозможен Very Happy
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 7:49 pm

За путина топят те кто в доле*(Грабят и убивают ) Вся власть. И те кто не в курсе, но тогда они полные дебилы.

вот именно что на вид они нормальные,водители,менеджеры...
дебил имеет определенные признаки )))
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 7:55 pm

Про Телеграм
Про историю с Телеграм.


Спойлер:
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Апр 23, 2018 8:06 pm

\\\


Последний раз редактировалось: Искра (Ср Май 09, 2018 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 8:08 pm

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Апр 23, 2018 8:09 pm

священник явно безстрашный
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 8:32 pm

Телеграм и его Крипта будут соперничать с биткоином, Сейчас капитадизация крипты уже почти 500 лярдов, а это как сейчас Доллар- Евро. "Пузырь" необеспеченный ничем, не может надуваться бесконечно и крипта была и создана для удержания валют на плаву, перед окончательным захлопыванием. Будущее за криптой. Цифровая экономика- это цель NWO, так как всё, им и так принадлежит.Банки будут править всем.Государства как лишняя настройка скоро отпадёт и корпорация Банк будет править. Поэтому и идёт оцифровка всего и вся. Все и так носят "шпиона" в кармане или сумочке. Остались только люди. А деньги как раз и берутся с появлением нового человека и зачисляются на Баланс. Что бы вы понимали - во все времена мерой было не Золото, а сам Человек.Поэтому и регистровые документы как "Свидетельство о Рождении" являются основным капиталом любого государства. А "Свидетельство о смерти" закрывает баланс и кредит. Именно эти 2 основополагающие документа важны для капитала от кагала. Всё остальное это игра и вариации на тему наеби ближнего....
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 9:30 pm

Творческий продукт повышенного спроса для душевно больных. - Попей чай из Пуйника, -ощути величие и причастность!
- Буть Путриотом. Razz
заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Dbfgzb11
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Апр 23, 2018 10:00 pm

Индейцы линчевали 41-летнего жителя Канады, приехавшего в Перу ради экспериментов с аяуаской, и выложили кадры в Сеть
заседание для тех кому не все равно - Страница 3 473f7c10
Убитый уже не раз приезжал в Перу, однако его последняя поездка закончилась самым трагическим образом. Заподозрив 41-летнего канадца Себастьяна Вудроффа в убийстве местной целительницы, жители его зверски убили путем линчевания. Как пишет ВВС, линчевание произошло в одном из отдаленных районов Перу, передает "Диалог.UA". Сообщается, что канадец не единожды приезжал сюда для экспериментирования с аяуаской. Это галлюциногенный напиток, принимаемый местными индейскими шаманами для различных ритуальных целей. 41-летний канадец, по словам СМИ, был в поиске "глубоких знаний" и "просветления", поэтому достаточно часто посещал Перу. В свою последнюю поездку убитый отправился в тропический лес Перу, находящийся в районе Укаяли. Он хотел поступить на обучение в поселении группы коренных жителей Шипибо. Канадец хотел поменять карьеру и стать консультантом по использованию в медицине галлюциногенных веществ. Поисками канадца полиция занялась после того, как Интернете были распространены жуткие кадры с Вудроффом. На них он лежал в луже, стонал, а незнакомый мужчина в это время надевал на его шею веревку и тащил за нее. В конечном итоге тело погибшего обнаружили в неглубокой могиле. А рядом была похоронена та самая 81-летняя Оливия Аревало, которую убили за пару дней до смерти канадца.
заседание для тех кому не все равно - Страница 3 E54a4810
Непонятно, почему местные в расправе над женщиной обвинили именно погибшего, апеллируя лишь одним фактом – он был ее клиентом.

подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/crime/149892_1524507470
Вот и пей после этого, ради познания наркотики, вмиг просветлеешь и познаешь чо по чём и куды. Гы-гы гы Laughing Шаманы-Наркоманы-Психи. Smile
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Апр 24, 2018 8:19 am

А у  меня  ЮТУБ не  открывается.  Похоже твари  прикрыли  и  его  тоже..  Сменила  IP-  всё  нормально.  Открылся с  польского  IP  Very Happy
 Теперь  видимо  всё  чаще  придётся  партизанить.заседание для тех кому не все равно - Страница 3 515878913

похоже  христианство и впрямь  скоро   сменится  на  что то  другое


https://diak-kuraev.livejournal.com/2018956.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Тут  вот ещё  новость
За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.

(  А  какие  сведения  не  достоверные?-  те  что  отличаются  от объявленных по  центральному  ТВ и идут в разрез с линией партии Cool )  
Детали законопроекта, в том числе размер штрафов, пока прорабатываются.
— Для физических лиц штрафы в пределах 50−100 тыс. рублей были бы достаточно серьезным наказанием, которое заставит людей задуматься о том, что они говорят, — считает сенатор.
https://news.mail.ru/politics/33264404/?frommail=1
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Апр 24, 2018 8:24 am

Доживём до такого что придётся региться под другим ником с иностранного IP Crying or Very sad
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Апр 24, 2018 8:29 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Image?id=803751566008&t=0&plc=WEB&tkn=*4pW-CUV_xgjWmry_vNrDbSaN1JM

ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОСТАЛОСЬ ТРИ ГОДА СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ШВЕЙЦАРСКОГО КЛИМАТОЛОГА В ЗАКРЫТОМ ДОКЛАДЕ

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Reto_knutti
Известный швейцарский климатолог Рето Кнутти считает, что аномальные изменения климата уже начались и ни что не в силах их остановить. По мнению ученого, у человечества осталось всего три года спокойной жизни, которые нужно посвятить своим близким и успеть подготовиться за это время к жизни в новых условиях.

Рето Кнутти является ученым с мировым именем. Профессор физики климата Земли в Институте атмосферной и климатической науки известен своими исследованиями, связанными с построениями климатических моделей. Он активно участвовал в работе международной группы ведущих климатологов мира, выпустившей в конце 2016 года закрытый доклад, посвященный климатической-погодной катастрофе, которая ждет планету с 2017 года. Доклад предоставили правительствам всех стран, однако для широкой общественности он был засекречен.

Рето Кнутти в сенсационном интервью швейцарскому изданию «Tribune de Geneve» сожалеет о таком решении. Он считает, что люди должны знать правду, какой бы страшной она не была. Ученый подчеркнул, что решение не предавать доклад огласке было принято на самом верху.

«Они думают, что они выше природы, выше процессов, которые уже идут полным ходом, и что они смогут их контролировать и регулировать. Они думают, что избранные смогут пережить эти процессы, отсидеться, спрятавшись в комфорте, а на остальное человечество им наплевать».

По словам климатолога, события о которых шла речь в докладе уже начались. Аномальные погодные катаклизмы происходят по всему миру, и если бы люди смогли о них заранее узнать и подготовиться, то многих жертв удалось бы избежать. Многие события, предсказанные учеными еще в конце 2016 года, действительно уже произошли.



По мнению Рето Кнутти, у жителей Швейцарии еще есть три спокойных года до начала катастрофы, но для людей, живущих во многих других частях планеты, страшные события уже начались.

«Нужно думать о том, как сохранить свою жизнь и жизнь своих родных в новых условиях, которые уже пришли в нашу жизнь с новыми аномальными и экстраординарными погодными условиями. Постарайтесь просто выжить в ближайшие годы», - говорит ученый.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения