Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
komrad
кит
Кац
Феникс
Georgiy
edža
Diana
Deff
Матильда
Участников: 13

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июн 27, 2018 5:09 pm

Началось извержение. 250 человек эвакуированы. Туристическая деятельность приостановлена
https://www.prensa.com/mundo/Volcan-islas-Galapagos-entra-erupcion_0_5062743764.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июн 27, 2018 5:11 pm

Летний снегопад в Гандере ( Ньюфаундленд, Канада, 26.06.2018)

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июн 27, 2018 5:39 pm

Georgiy пишет:Давно думал, что  этот сайт для молодых

Very Happy
Так и есть. Главное возраст души , и на сколько ты себя ощущаешь , а не календарный (паспортный) возраст. Мне 51 , а по ощущениям уже давно остановилось на 25. Все говорят что молодо выгляжу . Самое большее 35 дают. Мозг у человека интересная штука. Ты можешь сам себя запрограммировать на что угодно. Изменять себя. По крайней мере у меня получается. Думаю что у остальных тоже самое.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июн 27, 2018 5:43 pm

ГЕОЛОГИ: МАГМА НОВОГО СУПЕРВУЛКАНА В США НАЧАЛА ПОДНИМАТЬСЯ

http://teznet.ru/novosti/nauka/1100/
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июн 27, 2018 6:35 pm

Итак, стандартная ситуация: "Жопа таки случилась"

Методы решения в разных направлениях:
1. Фpейд - Жопа случилась ещё в раннем детстве.
2. Хаббард - Не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном периоде.
3. Ницше - Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
4. Юнг - То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
5. Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
6. Ганди - Не противьтесь этой жопе.
7. Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей!
8. НЛП - А как вы поняли, что с вами случилась жопа?
9. Гештальт - И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы?
10. Коучинг - Расти над собой, не будь жопой!
11. Трансерфинг - Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
12. Клаус Джоул - Пошлите жопе свою любовь!
13. Симорон - Трусы на люстру, жопу на трон!
14. Психология - Жопа случилась?
Прими ответственность. На свою ...
15. Сексология - Вся ваша жопа от недо*ба!
16. Социология - Жопа настала потому что вокруг нас одни жопы!
17. Философия - Что такое жопа, в сущности?
18. Астрология - Жопа случилась потому что Сатурн вошёл в созвездие Рака.
19. Эзотерика - Жопа это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
20. Телесная психотерапия - Где ты ощущаешь жопу в своём теле?
21. Гроф - Надо продышать эту жопу!
22. Ошо - Жопа - это величайшее приключение!
23. Жикаренцев - Жопа - это непроявленная любовь!
24. Хеллингер - Поблагодари свою мать за эту жопу!
25. Кастанеда - Из всех жоп выбирай только ту, что с сердцем!
26. Дизайн Человека - выбора нет, любите жопу, жопа - это ваше кино.

Еретик: Шухрат Хашимов

Православие - Не возжелай жопы ближнего своего."

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июн 27, 2018 6:45 pm

Diana пишет:
Georgiy пишет:Давно думал, что  этот сайт для молодых

Very Happy
Так и есть.  Главное возраст души , и на сколько ты себя ощущаешь , а не календарный (паспортный) возраст. Мне 51 , а по ощущениям уже давно остановилось на  25. Все говорят что  молодо выгляжу .  Самое большее 35 дают.  Мозг у человека интересная штука. Ты  можешь сам  себя  запрограммировать на что угодно. Изменять себя. По крайней  мере  у меня  получается. Думаю что у  остальных тоже самое.
Так всё и есть!А ещё плюс гены.
Современные женщины в белые платочки не кутаются,пользуются косметикой,Есть ,исключения,некоторые молодые уже как бабки queen

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Июн 27, 2018 7:44 pm

"Лоб в лоб" имею ввиду реальность и никаких других смыслов, тем более агрессвных нет.
У меня свойство нахожу общий язык со всеми, бо прошел путь от  послевоенного (1945) беспризорника до начальника сетей и подстанций крупного уральского завода. После Одеского политеха от электрика и тд.
Но кто говорит собеседнику "не сцы", то есть  не трусь, не бойся (мне ты сказал это первый), обозначает неуважение, превосходство, пренебрежение к собеседнику. Видишь, предельно вежлив.
Надеюсь, уважаемый понял мою реакцию или тебе надо дать допролнительные пояснения?
А валяю почему иногда дурака пояснять не буду.
Но есть тест, скажи собеседнику глупость и смотри как он реагирует,

интересно разложыл..сказал под градусом не сцы.да без кагого умысла..тут же свободное обшение ...виртуальная болтовня.все што то болтают.спомни сам.сколько всякой всячины сам то выкладываешь..но ты имеешь на ето право..тут форум и анархия..а ты говоришь.. не уважение.превосходство..какие слова мужык.я даже тебя не знаю Smileда .сидели бы мы за одним столом.и я тебя зная реально Лично..вот сказал какие то слова.то да.можно обидитца.спорить..но тут..все мы безимянные люди..станные твои рассуждения..Smile
так што (уважаемый) твою реакцию не понял.потому што у нее нет под собой Никакой почвы..раслабся и буть проще..без обид мужык Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Июн 27, 2018 8:20 pm

и ещо..я дальнейшую полемику на ету тему устраивать не буду.да и мне всетаки ещо не так легко писать на Русском на такие темы.я человек простой.прямой.вилять не умею Smile
если ты Georgiy пощитал.што я намеренно посягнул(Тебя не зная вообше) на твои жызненные ценности и достижения..ну извини тогда. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июн 27, 2018 8:48 pm

Матильда пишет:
Diana пишет:
Georgiy пишет:Давно думал, что  этот сайт для молодых

Very Happy
Так и есть.  Главное возраст души , и на сколько ты себя ощущаешь , а не календарный (паспортный) возраст. Мне 51 , а по ощущениям уже давно остановилось на  25. Все говорят что  молодо выгляжу .  Самое большее 35 дают.  Мозг у человека интересная штука. Ты  можешь сам  себя  запрограммировать на что угодно. Изменять себя. По крайней  мере  у меня  получается. Думаю что у  остальных тоже самое.
Так всё и есть!А ещё плюс гены.
Современные женщины в белые платочки не кутаются,пользуются косметикой,Есть ,исключения,некоторые молодые уже как бабки queen
Диана, И Матильда вы красавы, лишний раз убедительно доказали, что вы лучшие, да это сайт для общения молодых, молодых душ которые ищут правду, истину и живут полнокровно. При этом пользуясь опытом, житейской мудростью, чего так не хватает молодым. И как сказала Диана: себя можно запрограммировать на что угодно. Вы будете смеяццо, но не все знают эту тайну, точнее её мало кто знает. Rolling Eyes
Так шта, у нас ещё всё впереди. Very Happy
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Июн 28, 2018 6:50 am

Привет! Ладно Едза, ты не причем, это я по глупому среагировал на твои слова.
И я с тобой согласен, что нечего полемику разводить на эту тему.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 7:55 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Multfilmi-pro-kota-leopolda
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 8:05 am

СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОССИЯНАМ!!!
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 8:27 am

Пока же можно преспокойненько выпускать пар, подмахивая электронные и не очень петиции. Приятное дело, и вроде гражданская совесть чиста, типа не остался равнодушным, и читать это никто (если верить Пескову) никто даже не планирует.
Плевать все в Кремле хотели на дизлайки. Дела поважнее есть.
Главное сегодня – это просто убедить абсолютно разучившееся думать и анализировать большинство россиян, что есть места/страны, где все еще хуже. Украина, теперь вот Китай придумали.
Брилев на днях уверял, что там пенсий нет, и ничего, живут.
Ложь первоканальная, конечно. Есть пенсии в Китае. С 1947 года. И возраст – 60 лет. Может быть, ниже у некоторых категорий. Главное – есть.
Черт возьми, а почему, мы, граждане одной из самых богатых ресурсами стран, обязаны смотреть на «где хуже»? Не потому ли, что количество стремительно богатеющих «вписавшихся в рынок», а точнее, в существующую власть, не так много по сравнению со стремительно беднеющими?
«А то будет, как в Украине!» Да хоть как в Сомали. Лучше вряд ли будет с такими раскладами.
Уже почему-то не страшно. Наверное, потому, что в Украине не так все, как пытаются показать СМИ в зомбоящике.
Я бы не хотел жить, как на Донбассе, если уж так сравнивать. А в Украине терпимо, да и что говорить, если мы их стремительно догоняем в плане нищебродства? И скоро догоним.
Забавно, у них клятый МВФ заставляет пенсионный возраст увеличивать в обмен на подачки кредитные. А у нас? А у нас правительство любимого Путина. И не надо начинать визжать, что он тут не при делах. Это я говорю для тех, кто на прошлой серии не выорался.
Премьер Медведев назначен Путиным. Не МВФ, не Госдепом, не ЦРУ. Путиным. Владимиром Владимировичем. Который, не краснея абсолютно, утверждал его перед Госдумой. А та, естественно, утвердила. Ничуть не порозовев.
И теперь, согласно словам того же Пескова, Владимир Владимирович просто молча наблюдает, что вытворяет его банда грабителей в правительстве. Видимо, по кайфу зрелище.
Вот, дорогие сограждане, можно сказать, дошли. Нет, не до ручки. По примеру Украины это будет лет через 6-7. Но сегодня полный тоталитаризм в системе управления страной, когда одна и та же банда держит в руках законодательную и исполнительную власть, средства производства и контролирует ресурсную базу. Это намек на то, что, конечно, скоро все будет просто прекрасно.
Мы будем жить долго, счастливо и умрем молодыми.
Ну, так мне рассказала с экрана ТВ Скворцова, чудо-леди Минздрава. Оказывается, только с 55 лет жизнь плодотворная начинается…
Глядя на то, сколько разных умников вылезло с доказательной базой и страшными сказками «а то будет как на Украине», просто удивляюсь, что пока все это мракобесие прокатывает. Набиуллина, Киселева (жена великого из телевизора), Познер, Боярский, Голикова, Матвиенко...
Все работяги с детских лет. Зверева и Моисеева не хватает до кучи.
Да давайте уже как на Украине! Сколько можно сказочки-пугалочки рассказывать? Давайте уже, запретите любые формы протеста, давайте Росгвардию и полицию на тех, кто против!
Кстати, о полиции и Росгвардии.
А ведь будут бить протестующих с огоньком и удовольствием.
И не потому, что там после так обзываемой реформы каждый второй — не изуродованный интеллектом гоблин. Нет. Потому, что им, гоблинам, будет некуда деваться.
Если гоблины будут колотить дубинками, поливать слезогонкой, подвешивать на ломы и прочие удовольствия по списку с огоньком и радостью, они на пенсию уйдут… правильно, в 45! Об этом у Соловьева вещала говорящая голова на шоу.
В 45! А если гоблин не захочет отходить дубинкой соседа, то его выпрут. А вот как он будет работу искать в неполные 45, умея только людей калечить – вот вопрос… Там даже в охрану супермаркета будет очередь — как за водкой при Горбачеве!
Так что ожидаю не просто жестоких разгонов акций протеста, о которых уже говорят. Жесточайших!
Полиция и Росгвардия будут защищать свои привилегии. Ну и тех, кто ими одарит с барского плеча.
А вообще, ради чего все?
В интервью каналу «Россия 24» господин Кудрин сдуру озвучил данные. Нет, я даже не ожидал, что Кудрин настолько того… разоткровенничается.
Полная версия гуляет по Интернету, равно как и изрядно порезанная телевизионщиками. Нет, ну действительно, нашел где правду говорить…
Так вот, господин Кудрин озвучил данные.
100 миллиардов рублей в год. По первому времени. Ровно столько получит в свое распоряжение правительство на пенсионном ограблении россиян.

https://topwar.ru/143600-kak-pravilno-vyzvat-nenavist-u-naroda.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Июн 28, 2018 9:43 am

Привет! Ладно Едза, ты не причем, это я по глупому среагировал на твои слова.
И я с тобой согласен, что нечего полемику разводить на эту тему.

привет.все нормально..ну есть у меня косяк..всякое ляпать под (наркозом)но опять же не созла и умысла какого Smile просто балобол Very Happy хорошего тебе дня.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 2:16 pm

Упс… В Конституции, оказывается, пенсионный возраст закреплён...)))

Незадача то какая... )))

В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет, а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.

Чтобы обсуждать новый закон, сначала нужно чётко и ясно сказать, что новый закон это прямое нарушение Конституции РФ.

Читаем ч.2 ст.39 Конституции РФ: «Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом»

Согласно п.1 ст.7 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено): «Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет»

https://cont.ws/@Xopc/987862
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Июн 28, 2018 7:46 pm

Diana пишет:Упс… В Конституции, оказывается, пенсионный возраст закреплён...)))

Незадача то какая... )))

В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет, а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.

Чтобы обсуждать новый закон, сначала нужно чётко и ясно сказать, что новый закон это прямое нарушение Конституции РФ.

Читаем ч.2 ст.39 Конституции РФ: «Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом»

Согласно п.1 ст.7 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено): «Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет»

https://cont.ws/@Xopc/987862
Смешно, как тупорылое ворьё, сами себя в ловушку загнали. Скоро этим жидам и их прихлебателям грядёт возмездие. Не спасутся. Справедливость есть.
заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Aaaaau10
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 10:47 pm

Ученые предупреждают, что 5G несет угрозу всему живому на Земле. Однако телекоммуникационная индустрия пренебрегает всеми предупреждениями. Почему? Да потому, что 5G необходимо, прежде всего, мировому правительству для внедрения тотального электронного контроля на Земле.

Доктор Яэль Стайн из Иерусалимского университета указывает, что 90 процентов микроволнового излучения поглощается человеческой кожей. Она работает как впитывающая его губка. Миллиметровые волны способны воспалять болевые рецепторы (кстати, на этом принципе основана система по разгону демонстраций, созданная Пентагоном). Миллиметровые излучатели направляются на людей, и те ощущают невыносимое жжение кожи. И вот теперь телекоммуникационная индустрия намерена наполнить этим излучением окружающую нас среду.

Крысы, которых 9 часов в сутки подвергали радиочастотному облучению, заболевали редкой формой рака сердца, у них повреждалась ДНК. В опытах на животных установлено, что микроволновое воздействие, и особенно миллиметровые волны, может повреждать глаза и иммунную систему, влиять на рост клеток.

http://3rm.info/main/71834-5g-neset-ugrozu-vsemu-zhivomu-na-zemle-uchenye-preduprezhdayut-no-slugam-antihrista-5g-krayne-nuzhna.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Июн 28, 2018 10:49 pm

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... Все действия россиян в интернете сохранят на полгода
Правительство России обязало организаторов распространения информации в интернете с 1 июля этого года хранить все пользовательские данные за шесть месяцев. Об этом сообщается в официальном постановлении, опубликованном на портале правовой информации.
http://3rm.info/main/71848-eto-nuzhno-znat-vse-deystviya-rossiyan-v-internete-sohranyat-na-polgoda.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Июн 28, 2018 11:46 pm

Люди, пеките хлеб сами, если хотите жить здоровыми.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Июн 29, 2018 10:46 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 11676514

С 1  ИЮЛЯ БУДЕТ ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА
так что лишнего  не скажешь теперь...

Все действия россиян в интернете сохранят на полгода
https://lenta.ru/news/2018/06/28/yarovaya/

С 1 июля операторы должны будут хранить звонки и sms
Правительство утвердило правила хранения данных в соответствии с требованиями «пакета Яровой»
https://roskomsvoboda.org/38232/

-------------------------------------------
Deff  теперь твои  новости о политике читать будем.  Как  говорится о "покойниках"  только  хорошо или  ничего  Very Happy Very Happy Very Happy

Лучше бы долбануло вулканом или переполюсовка чем так жить как в концлагере.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Июн 29, 2018 10:55 am

Правительство Медведева пилит сук, на котором держится экономика страны

Россиянам предстоит туже затянуть пояса. Нас ждет ускорение инфляции, снижение роста зарплат и доходов, и дальнейшее сокращение расходов населения. Это следует из нового прогноза Минэкономики, который ведомство направило в правительство.

Прежде всего, документ предрекает замедление экономического роста в России. Прогноз по ВВП на 2018 год снижен с 2,1% до 1,9%, а на 2019 год — с 2,2% до 1,4%.

Минэкономики также прогнозирует более высокую инфляцию — 3,1% против 2,9% в апрельской версии документа. Прогноз по росту реальных заработных плат в 2018 году сохранен на уровне 6,3%, а на 2019 год — понижен с 1,3% до 1%.

Среднегодовой курс рубля к доллару в 2018 году, считают в ведомстве, составит 61 руб. за доллар против 58,6 руб., ожидавшихся в апреле. Прогноз по курсу на конец года — около 62 руб. за доллар против 58,8 руб., ожидавшихся ранее.

При этом аналитики исходят из того, что цены на нефть будут расти. Среднегодовая цена нефти Urals в 2018 году заложена на уровне $ 69,3 за баррель против $ 61,4 в апрельском варианте.

Так и хочется воскликнуть: как же так? По новому майскому указу президента Владимира Путина российская экономика должна расти быстрее среднемировой. То есть, быстрее 3% в год — если ориентироваться на данные Всемирного банка. Почему вместо этого экономика тормозит, даже несмотря на дорожающую нефть?!

Впрочем, у Минэкономики есть ответ и на этот вопрос: рост в 3% будет достигнут, полагают в ведомстве, но только к 2022 году. Very Happy  Very Happy  Very Happy  И только если темпы инвестиций в экономику РФ удастся увеличивать на 6% ВВП в год, начиная с 2020 года.
https://universe-tss.su/main/politika/58601-rossiya-2019-vperedi-recessiya-i-krah-rublya.html

Как видим, в списке «если» не хватает только дождичка в четверг.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Июн 29, 2018 11:00 am

sahalara  наконец-то порадовал...

Йеллоустоун. Переполюсовка. Алгоритм движения цунами. Тех самых, «библейских», что могут убить цивилизацию. Ягодка восьмая.


мы видим поэтапную реализацию длиннейшего, и очень сложного плана, целью которого (с точки зрения автора), является ПЕРЕНОС ЦЕНТРА СИЛЫ с территорий «совокупного Запада» на территории ЮВА и России (Хартленд); и постепенное обособление, отделение этих экономик от прежней, глобальной системы управления. (Осуществляется, в том числе, и через строго дозируемые санкции). Перенос не капризных хотелок ради, а ВЫНУЖДЕННЫЙ – ибо впереди нас ждёт КАТАСТРОФА планетарного масштаба, и Закулиса ЗНАЕТ, где и когда она произойдёт. Какие районы пострадают меньше, какие больше, какие будут уничтожены, а для каких проблемы ограничатся обычной (хоть и жёсткой) непогодой и локальными землетрясами.

Её ДЕЙСТВИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о том, что она об этом ЗНАЕТ.

Процесс подготовки Закулисы к Апокалипсису идёт давно и выглядит чрезвычайно последовательным (если отвлечься от картинки СМИ).

https://cont.ws/@sahalara/986724
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Июн 29, 2018 9:18 pm

Закулисы к Апокалипсису идёт давно..

да да..идёт. Smile вот и Nick Cave о том же..певец своеобразный.. наверно не всем понравитца..ну не всегда же слушать только диско Smile«Башни слоновой кости сокрушительны», «столкновение колес ангела» и «небо бросает молнии и искры» - апокалипсис близок, и в етом выноваты мы сами.так Ник..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Июн 29, 2018 9:20 pm

другая..ето лиричная
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Июн 29, 2018 9:30 pm

всё это связано с процессами в ядре. Оно стало двигаться относительно мантии, а мантия в свою очередь стала скользить по коре, приводя в движение плюмы и как бы смещая горячие точки на всё планете. Одной из таких горячих точек являются Гавайи, где литосфера изначально была истончена предыдущими извержениями. Поэтому в ближайшем будущем мы увидим там формирование нового большого вулкана, не уступающего размерам Килауэа. И параллельно будут идти те же процессы в других известных горячих точках, в частности — в кальдере Йеллоустоуна.

http://thebigtheone.com/?p=634
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения