Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
komrad
кит
Кац
Феникс
Georgiy
edža
Diana
Deff
Матильда
Участников: 13

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Авг 27, 2018 10:27 pm

да да всех приветствую, всем добра и мира желаю ,
все мы дети Земли матушки обогреваемые Солнцем батюшкой Wink живущие по законам Создателя

да и все мы сотворцы Творцу нашему ... да чего мне писать, вы и сами ученые и мудреные и есть чему у вас поучится
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Авг 27, 2018 10:47 pm

Матильда пишет:Привет всем!Sva,появился!С какой территории пишешь?Надеюсь  всё получилось?
Едза выкапывает картошку,а мы её доедаем... Very Happy

вот оно што бляха..а то я рою.и рою.а погреб все пустой.Johaidī! Smile
вообше то.по началу казалось што урожай говно будет..ета блятцкая засуха свое (доброе дело)зделала.но всетаки потом пошли как яблоки..да и пузырь уже близок...так што кажысь все будет зашебись Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Авг 28, 2018 12:29 am

Владимира пишет:

интересуют боевые искусства ? или только сказанные слова в ролике Cool ...
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Авг 28, 2018 1:13 am

Владимира пишет:ну ну
Полынь ядовита, поэтому передозировка может спровоцировать даже у совершенно здорового человека нарушения психики, появление видений, мышечную дрожь

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/polinius1.html

Very Happy

а я использую полынь и как отвар и как сухой порошок , и гвоздика тоже нормальное средство... все при передозировке яд, даже повседневная еда...

принимай еду как лекарство Cool
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Авг 28, 2018 1:46 am

Diana пишет:
Матильда пишет:
Georgiy пишет:
Одна причина полноты-жрать меньше  ,тем более в возрасте.Едят по привычке,порции не уменьшают,а обмен веществ изменился не в лучшую сторону.

Тоже  хотела написать про обмен веществ Smile  да  жрать надо меньше и не будет проблем не только с весом, но и со здоровьем. От лишнего веса  много болячек появляется.

я провел эксперимент, исключил все продукты из своего питания содержащие техничекий сахар... продолжаю мне понравилось... Cool ах да мед я тоже исключил , для чистоты экспериментаLaughing
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Авг 28, 2018 1:47 am

кстати а где Диана ? на морях ...
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 7:51 am

интересуют боевые искусства ? или только сказанные слова в ролике Cool ...



интересуют умные люди
которые всё воспринимают целостно а не фрагментарно

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 8:03 am

принимай еду как лекарство Cool


спасибо за совет Very Happy Парацельса
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»)

а ты какой факультет заканчивал Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 8:03 am

Успение
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Авг 28, 2018 8:07 am

Владимира пишет:принимай еду как лекарство Cool


спасибо за совет Very Happy Парацельса
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»)

а ты какой факультет заканчивал Smile

3 медицинский , медикопрофилактическое направление , я ж сангик Smile
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 8:09 am

я так и подумала

после разговора о дочке Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 28, 2018 9:05 am

Владимира пишет:интересуют боевые искусства ? или только сказанные слова в ролике Cool ...

интересуют умные люди
которые всё воспринимают целостно а не фрагментарно

Ну, многие люди явления или другое воспринимают целостно,
если еще у них и образное мышление. Но восприятие одно, а описание
воспринятого нечто другое и описать многогранность одной "гранью"
разве возможно.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 9:25 am

вопросы Сва по ролику показали
что он не уловил того что понял Нео


а чтобы описать многогранность
нужно видеть и понимать
где центр этой многогранности
и что движет этим центром
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 28, 2018 12:37 pm

Владимира, ты (выше пост) сказала "посмотри книжку когда наступит день Павла Глобы", чтоб чувствовать энергию.

Я не знаю, что за книжка и что такое день Павла Глобы, но интересно. А в интернете может и не найти. Владимира,что за день? Я хоть и написал, что энергия
с астрологией связана косвенно, хотя энергия, разные ее виды напрямую воздействуют на природу и человека в том числе.
Но о косвенности сказал имея ввиду именно биоэнергию человека,а
не энергию звезд и небесных тел.

Я знаком с биоэнергией из книг, например Н.Клизовский.
Психическая энергия. Рига. 1990 г. Как, что , откуда,
как увеличить и тд. Интересно знать. Также Сатпрем, Шри Ауробиндо. Он же новую технику предложил, не снизу открывать чакры (тантрики),
а сверху, что бы сначала высшие центры задействовать. И другие источники.
Ну и личный опыт. Писал же "Как я стал экстрасенсом"
Так что энергию почувствовал на собственной шкуре.
Я еще в ЗХЖ писал, что иметь дело с псиэнергией опасно.
А я из-за алкоголя дар потерял.
Но ощущения от вибраций и другое помню.

В Киеве, между прочем много было известных людей "всупивших на путь" йога и прочее. О киевлянах и питерцах писал интересно В. Данченко.





Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Авг 28, 2018 1:48 pm

не обманывай себя
алкоголь такая же иллюзия на пути как и множество других
иллюзия не может украсть твой дар
потому что дар если он есть
разрушает любую иллюзию

а данченко я постила както здесь
мне он нравится
но именно ты сказал что очень сложно
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Авг 28, 2018 10:41 pm

Слышали о псиэкологии?  Я нет. Вот набрел.

Так наверное начинались появляться псиприборы воздействия на человека. Выдержки с сайта внизу. Страшная, а может иногда и полезная штука.

1980 год. ... В Первом "меде" возникает отдел нелекарственной терапии, позже превращенный в лабораторию психокоррекции. Во главе их стоял 28-летний ученый Игорь Смирнов, создатель революционных психотехнологий.

Основными направлениями исследований психоэкологии, с применением компьютерных психотехнологий, являются психозондирование и психокоррекция.

Психозондирование (диагностика) позволяет определить истинное отношение субъекта к тем или иным сферам жизни и деятельности, получить ответы на самые разные вопросы. Таким образом можно безошибочно выявить, не скрывает ли что-нибудь человек, нет ли у него опасных для общества или для его здоровья склонностей.

Психокоррекция позволяет управлять состоянием и поведением человека.
................
Ниже диалог Игоря Смирнова с журналистом.

- А человек может защититься от такого вторжения в его мозг?
- Разве что залив в себя пять стаканов водки. Суперкомпьютер, стоящий на моем столе, способен выуживать информацию из подсознания. А подсознание не контролируется сознанием. Чего человек не осознает, то он и неспособен защитить. Причем информацию, добытую из подсознания, человеку ни в коем случае не сообщают: она способна его убить. Не фигурально, а буквально - остановить работу сердца.

Однажды мы работали с женщиной-ученым, которую просто добивали соматические болезни. При «раскрутке» информации, спрятанной в подсознании, выявилась тайная склонность к лесбиянству, хотя женщина была дважды замужем и имела троих детей. Понятно, что ее сознание об этой глубоко запрятанной страсти даже не догадывалось. А постоянное ее подавление как раз и привело к болезням тела. Пришлось применять специальную психокоррекцию, чтобы женщина смогла жить дальше... А ведь нашим ученым, работая с подсознанием пациентов, удается избавить некоторых из них от алкоголизма, привязанности к наркотикам, помочь выявить истинную профессиональную склонность человека.
...
Насколько правомерны слухи о его испытаниях спецслужбами на беззащитном населении?
- У меня таких данных нет. Тут много домыслов. Так, полагают, что люди подвергаются инфразвуковым воздействиям. Существует много спекуляций вокруг частоты 6,8 герц, волновые излучения на которой якобы применяют для разгона демонстраций. Лично я неоднократно ставил эксперименты на самом себе: подвергал себя инфразвуковым облучениям, причем применял установку максимальной мощности - 2700 ватт. И ничего страшного не было. Психотронное воздействие очень сложное по своей сути.

Два наших компьютерщика пробовали внушить лаборантке понос, используя специальные шумы, наложенные на музыку, проигрываемую через наушники. Тоже ничего не вышло.

http://galactic.org.ua/SLOVARI/p94-.htm

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Авг 29, 2018 3:52 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 62b68372e8c9
Альберто последний. Это все догадывается. Нибиру где-то там. Это похоже на тест с пятнистым пятном в последнее время, когда хвост дует прямо на нас. Жизнь в тумане.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Авг 29, 2018 3:54 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 03bffd2c97dc
Альберто последний. в 9:00 во время сурового наклона вправо (на восток) Нибиру, похоже, находится не в положении «4 часа», а в положении «7 часов».
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Авг 30, 2018 8:24 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Авг 31, 2018 6:47 pm

привет.вот интересное место етот форум..пришли,про многогранность поговорили..и исщезли все...наверно все дружно пошли искать етот самый центр..многогранности Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Авг 31, 2018 6:49 pm

Феникс..хорошая песня.самый раз для диска в машыне..добавлю в свой плейлист Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Авг 31, 2018 7:23 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Авг 31, 2018 7:23 pm

Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Авг 31, 2018 7:34 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Авг 31, 2018 7:36 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения