Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
vostok
Inception
Феникс
komrad
Diana
edža
Владимира
Georgiy
Sva
Матильда
Deff
Участников: 15

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 08, 2018 6:20 pm

Diana появилась ? где то пропадала
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 08, 2018 6:42 pm

Из недр Земли начал выделяться сильный поток нейтрино,который может образовываться только в космосе!!!
............................................................................................
Совсем недавно,учёные в Антарктиде заметили аномальное явление.Из самых недр Земли начал выделяться сильный поток нейтрино.Специалисты отмечают,что данное излучение не свойственно нашей планете,оно может образовываться только в космосе.
Учёные рассказывают,что в октябре поток нейтрино существенным образом увеличился,если сравнивать с августом.
Некоторые специалисты думают,что такая аномалия может привести к перевороту Земли.Это приведёт не только к хаосу,но и отразится на жизни людей.Есть теория,что в ядро нашей планеты попал некий элемент,который и запустил столь стремительное выделение нейтрино.
Обнаружить данные потоки удалось во время очередного исследования южных полюсов планеты,когда специалисты отправились на объект Мак-Мердо.
В момент очередного запуска аппарата ANITA специалисты хотели обнаружить следы нейтрино в космосе.Однако приборы показали,что из самых глубоких слоёв Земли выделяется сильная сверхвысокая энергия.
Это весьма необычно,так как по научным меркам её там не должно быть
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 08, 2018 6:46 pm

Чтобы спасти человечество от катастрофы НАСА пробурит дыру в Йе́ллоустоне

Согласно сообщению Business Insider, супервулкан в ближайшее время покажет свою мощь: первые признаки скорого извержения уже имеются. Понимая всю опасность, ученые из НАСА разработали план, который должен. Читать далее: http://www.planetanovosti.com/news/chtoby_spasti_chel..
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 08, 2018 6:49 pm

Эту зиму переживут не все: жителей Европы ждет самая суровая зима за последние сто лет

Ученые пугают громким заявлением, что эту зиму переживут далеко не все. Особенно несладко придется европейцам, которые будут вынуждены терпеть невероятные заморозки. Значительное похолодание будет. Читать далее: http://www.planetanovosti.com/news/ehtu_zimu_perezhiv..

Эту зиму переживут не все: жителей Европы ждет самая суровая зима за последние сто лет
www.planetanovosti.com
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Пн Окт 08, 2018 6:50 pm

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 08, 2018 7:50 pm

вечер добрый

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 04a987ae5eca
Матильда..ты нам сказки тут не расказывай..сломалса он..ето твой наверно.за скоко купила броневик? Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 08, 2018 7:59 pm

ето ты к прыбытию Нибирушки готовишся..блин.а хорошый подход.ведть будет анархия мать порядка.катоклизмы..и всякие клизмы.так што все ты правильно делаешь Mad Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 08, 2018 8:01 pm

Comment by Nancy Lieder 23 hours ago
Another short vid from Alberto showing the Sun and the White and Pink Moon Swirl clusters pulsing with magnetic particle flows coming from the direction of Nibiru. This is light, being twisted and bend, as it does so readily.

2018/10/7. 17:22
Еще один короткий вид из Альберто, показывающий Солнце и белые и розовые лунные вихревые кластеры, пульсирующие с потоками магнитных частиц, идущими со стороны Нибиру. Это свет, изгиб и изгиб, так как он так легко.
заседание для тех кому не все равно - Страница 3 05fceb9436b1

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 08, 2018 8:35 pm

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 08, 2018 8:44 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 08, 2018 8:48 pm

Комрад!----Диана,Дефф,я иногда появляемся в добануло https://web-dialog.com/showthread.php?p=1181471#post1181471

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 08, 2018 9:22 pm

P.S. Consigliere_: СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

Из уст в уста монахами Святой горы сейчас передается новость, на Афоне, паломнику явился преподобный Паисий Святогорец, предупредив о приблизившихся событиях  Новость о явлении преподобного Паисия нужно распространить, хотя в это могут поверить, в этом могут усомниться, а могут не поверить совсем. Каждый выбирает доя себя, как воспринять это событие Отцы святогорцы чрезвычайно обеспокоены словами святого о СРОЧНОМ ЧИСТОСЕРДЕЧНОМ ПОКАЯНИИ. Несколько дней назад один человек из Центральной Греции собрался впервые поехать паломником на Афон. Его жена, слышавшая слухи и о том, что сбываются все раннее сказанные Старцем слова и пророчества, пребывала в некотором смущении.

Новости из СМИ слова Старца подтверждали, но верить в приближающиеся беды не хотелось. Она попросила мужа расспросить по этому вопросу Святогорских отцов. Мужчина прибыл на Афон с группой друзей, но в районе Кареи они немного потерялись. И в это время , неподалёку от Достойно есть возле Протата, ему повстречался старенький монах, хотя они были совершенно незнакомы, монах его приветствовал с большой любовью и добротой. Затем сказал такие слова: “Дитя моё, пришла большая беда в мир. Эллада будет спасена, если будет покаяние.” Мужчина в удивлении ответил: ” Геронта погодите пару минут, я позову своих друзей, и вы им тоже скажете об этом” Он повернулся в обратную сторону, надеясь увидеть потерявшуюся компанию, но их там не было. Развернувшись снова к монаху, он замер в ещё большем удивлении. Его не было, и в просматриваем пространстве вокруг он тоже никого не заметил. Старец просто исчез. Он постоял несколько минут в раздумии, и решил все же сказать друзьям о словах монаха. Лицо старца запечалилось в его уме как фотография, и каково же было его удивление, когда он в одной иконной лавке онувидел икону Старца Паисия. Он застыл перед иконой и вслух сам себе сказал “Не может быть!” Но слова монаха не уходили у него из головы. Свои сомнения он друзьям не высказал, и также не сказал о том, что возможно монах был Старцем Паисием, боясь что его обвинят в прелести. Но Святой Бог не дал задержаться новости о явлении святого, так нам сказали Святые отцы.

На следующий день, этому паломнику позвонила его дочь, студентка Университета Эллады. Она не знала, что отец приехал на Афон. Первыми её слова отцу было следующее: ” Папа, вчера на вечерней молитве я просила Господа решить кое какие мои проблемы в университете. Затем я увидела странный сон, мне приснился один милейший старец и сказал : ” Доченька моя, я тебе помогу, зовут меня Святой Паисий, твои родители мне молятся, и сегодня утром я встретил твоего отца на Афоне в Карее” Папа это правда, что мне сказал во сне Старец Паисий?” Тогда паломник всё в подробностях рассказал дочери и отцам Святогорцам. Услышав предупреждения святого Паисия, отцы аскеты пришли в печаль от нашего общего духовного состояния и решили распространить новость о явлении.

Вот что нам было передано отцами святогорцами : ” Небо в лице святого Паисия, национального Старца, зовёт к ПОКАЯНИЮ. Соберитесь в молитве в такой сложный и ответственный момент. Давайте покаемся как Разбойник, хотя бы в последний момент.

Доктор Константин Вардакас (Δρ. Κωνσταντίνος Βαρδάκας): Прошу прощения за несколько сумбурный стиль, мы как могли, постарались вам передать весть о событии. Просьба распространять новость во славу Святой Троицы.

источник


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 08, 2018 10:01 pm

Матильда пишет:
edža пишет:ето ты к прыбытию Нибирушки готовишся..блин.а хорошый подход.ведть будет анархия мать порядка.катоклизмы..и всякие клизмы.так што все ты правильно делаешь Mad Smile
Привет,Едза!Комрад,давно не появлялся,всё в делах,всё в заботах... Very Happy
Едза,за селом , с времён ссср-полигон стоит.Стоял все года при Украине незадействованный и только при России стали гонять технику,дорогу ломать.Тссс,это военная тайна.Но где то машин .....не считала,короче тьма,каждый месяц ездят мимо нас,дымят солярой. Rolling Eyes

откуда тогда у тебя цветы красивие..свежые если коптят сорярой.ты наверно каждый раз.когда вот ети великие машыны проежают..бежышь накрывать свое добро.. Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 08, 2018 10:32 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Окт 08, 2018 10:37 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Окт 27, 2018 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 08, 2018 11:24 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 08, 2018 11:24 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Окт 09, 2018 10:02 am

Матильда пишет:А вообще задолбала техно цивилизация.Лучше в лесу или как ты возле леса,собственного!!!)))

да.с одной стороны поля и лес..но с другой тоже дорога.и ближе чем у тебя..метра два..правдо асфальт. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Окт 09, 2018 5:46 pm

komrad пишет: Diana появилась ? где то пропадала
А сам то где пропадал столько времени?
Я чаще всего здесь бываю https://web-dialog.com/showthread.php?t=11506&page=25
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вт Окт 09, 2018 11:52 pm

Здравствуйте!
Феникс не появляется что-то.
Владимира должна знать, в Киеве вроде встречались. Пост был на эту тему.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Ср Окт 10, 2018 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Окт 10, 2018 10:20 am


rivka381 10 октября 2018, 07:08
Ураганы в США.
Моё скромное мнение: искусственные ураганы, глубинное государство сгоняет таким образом народ с земли, с насиженного места и делает бомжами и безработными, т.н. "перемещёнными лицами". А лагеря ФЕМА уже готовы, сделают их рабами системы и будут они за еду вкалывать и документов скорее всего не иметь. Вот все разговоры о свободе к чему приводят и так же поездки за ней в иммиграцию.

Один раз я была на линии действия этих электромагнитных систем плавучих, на платформах, которые подгоняют куда надо и генерируют области пониженного давления, генерируют ураганы, штормы, град, неожиданные осадки... Я траекторию урагана изменила, да, но мне было оч плохо и долго восстанавливалась потом.

Что тут посоветовать? Тикать, лучше с континента. Хотя зная реалии жизни в штатах, понимаю, что это проблематично: ты закредитован до конца жизни и тебя никуда не выпустят за границу пока не отдашь набранные кредиты, билеты не дёшевы, если всей семьёй, то не подъёмно, особенно если ты из России (15 часов лететь!), жизнь в штатах более менее дёшева, а вот выехать дорого, ну и любой беженец лишается всего и может увезти только здоровье, образование и религию. Так что кто куда попал по своим вибрациям, там и выживает. И ещё не факт, что такие погодные теракты глубинное государство раскормленное в штатах, не будет устраивать по всему миру. Пошли высокие вибрации, им надо загнать под шконку как можно больше народу, трагедии, бездомность и всяческие неприятности понижают вибрации населения. Так что надо находить что-то хорошее в любой ситуации и относится ко всему с юмором и буддийском смиренностью. На всё воля Божья.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Чт Окт 11, 2018 5:38 pm

иногда появляемся в добануло.....что за слово такое?
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Чт Окт 11, 2018 5:41 pm

никто не посещал регрессолога ...думаю никто
у нас есть мужик ,он гипнолог,вот думаю сходить однажды
4 тысячи за три часа погружения...
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Чт Окт 11, 2018 7:56 pm

komrad пишет:никто не посещал регрессолога ...думаю никто
у нас есть мужик ,он гипнолог,вот думаю сходить однажды
4 тысячи за три часа погружения...

Привет!
Наверное это холотропное дыхание (частое вроде дыхание?)
когда человек проваливается в одну из прошлых жизней.
Проделывал с собой, но  не получилось.  Делал что-то с дыханием, наверное, не верно.
Вроде надо делать под наблюдением. Интересовался. Интересная штука.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Янв 07, 2019 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 3 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Окт 11, 2018 8:18 pm

Георгий
не встречались мы с Феникс в Киеве Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения