Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
vostok
Inception
Феникс
komrad
Diana
edža
Владимира
Georgiy
Sva
Матильда
Deff
Участников: 15

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Янв 12, 2019 8:08 am

Мне лично все равно как тебя звать,но Виктором ты назвался на своём аккаунте в зхж.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Вс Янв 13, 2019 4:29 pm

Матильда пишет:Георгий -Виктор Very Happy Под арбузной коркой  нравилась?..... Very Happy alien

Почему нравилась, ты и сейчас нравишься.

Подумываю, вот, о своем возрасте и что наверное пора сваливать отсюда.

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 10:41 am

Матильда пишет:Виктору-Георгу не привыкать к подначкам,пинка м,подзатыльникам,имидж такой,мол я придурок набрался и чо? Вчера на зхж читала его тему про личную жизнь ,народ так и не понял кроме нашей апельсинки оранж.Пиши ,Георгий пиши.,ведь мудрость приходит с годами,а ты судя уже аксакал,но енергии,хоть Динамо привязывай к ноге

Матильда, учусь, а мудрость к кому то приходит, от кого то убегает study

П.С. Матильда, динамо к ноге не надо привязывать, желательно к другому месту Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 11:42 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 2:08 pm

Я не "такая"-говорит она.
Мне б "такую"-подумал я. Very Happy
*
И разошлись. Это загадка.
Она не то подумала, а я
не сумел сказать ( ответ загадки: два придурка)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 2:09 pm

Если в кармане у людей пусто,
остается одно-чистить мозги.
Но вот кому?

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 2:42 pm

Тут некоторые уравнивают, для характеристики человека: его учебу, работу, развлечения.
В жизни это разные планы-все разное и разное поведение..


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 3:19 pm

Про аксакала (Матильда. выше пост)-это нормально. Звучит.
Ума бы и мудрости аксакала Very Happy .


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 3:42 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Янв 14, 2019 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 3:43 pm

santa


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пн Янв 14, 2019 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Янв 14, 2019 4:52 pm

Георгий угомонись и не переиначивай мои слова.Я сказала,мне все равно как тебя звать,то есть с переводом-мне все равно какое у тебя имя,хоть горшком назовись._И за попу не надо кусать,чтоб понять,что проблема высосана из пальца.Свою историю можешь не повторять уже запомнилась,да наверно для тебя уже подведение итогов жизни,и тебе хочется выговориться,проходили,...завтра по утру здесь вместо повествования про трудную жизнь будут только точки....

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пн Янв 14, 2019 7:54 pm

Матильда, я же пошутил и про попу тоже. Извини, Я  думал, что написать, вообразил этот процесс и
стало интересно, и подумал, что ты не рассердишься, поймешь. Вот хотел сказать свои все же, но подумал еще скажешь, видела я таких своих там то
Да, переиначил твои слова. Задело. Извини еще раз.
Ты же с юмором в ладах вроде. Пишу, просто вспоминаю. Что то надо писать, чтобы сайт не замерз. Возник вопрос, что и где я не то сказал. В недоумении. Тупой совсем стал.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Янв 14, 2019 8:46 pm

Извини,Георг задумалась,не поставила между строк Very Happy ,тогда бы было симпатичней.Праздники кончились,ёлку убрала,теперь все думки про предстоящую весну.Я не сержусь,боже упаси,иногда перебарщиваю,да каюсь,в этом мы с тобой похожи (в импульсивности)Мне простительно,женщ,стрелец(огненный знак),год огненной лошади,сибирь,деревянные игрушки в детстве. Very Happy rendeer

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пн Янв 14, 2019 9:03 pm

Пиши Форест, пиши...
Техника есть такая выписывать все и выговаривать, реально помогает, лет 5 назад очень пригодилась.
Только посты потом если сможешь не три, здесь все свои и зла не желают и стесняться некого, да и не к чему все эти лишние стеснения, хотя решать тебе.
Просто хотел сказать, что я не враг тебе Georgiy.


Последний раз редактировалось: Inception (Вт Янв 15, 2019 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Янв 14, 2019 9:06 pm

Но вот только прочитала твой ответ  и уже пустота.Убрал,подмёл и вытер пыль . alien Ладно ,пост сдала...
РS.Георгий,нам ещё надо постараться дожить до 80!Это уже подвиг в наше время.


Последний раз редактировалось: Матильда (Пн Янв 14, 2019 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пн Янв 14, 2019 9:10 pm

И еще буквально одна ремарка, это для Владимиры.
Предваряя любые возможные речи о чсв и любые другие ненужные противоречия.

Вот решил ты вдруг немного поработать над собой и заняться важными внеочередными делами в свободный кусочек времени, а тебе на палки в колеса и давай и давай про высших существ рассказывать, тонизирует конечно, но все же отвлекает) терапия то прервалась, еще чуть чуть буквально хотел поднажать, все же по существу было.
Ну та ладно, пофик уже, все равно спасибо, за тонус.


Посмотрите на это, в контексте нашего с ним общения.
Кому то может быть интересно и тоже полезно..

«Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это — критерий.  
Фальшивый Мастер всегда поможет вам грезить, он никогда не нарушит вашего сна. Скорее наоборот, он даст вам успокоение, транквилизаторы, он успокоит, утешит вас. Его учение будет просто прекрасной колыбельной: он будет петь возле вас так, чтобы вы могли хорошо спать — вот и все.

Настоящий Мастер опасен. Приближение к нему полно опасности. Вы двигаетесь на собственный страх и риск, ибо он не может позволить вам спать и не может помочь вам грезить, потому что тогда вся цель будет упущена. Он будет разрушать, а грезы будут так близки вашему сердцу. Вы думаете, что ваши грезы и есть ваше сердце, и когда грезы разрушены, вы чувствуете, что ваше существо погибло. Это так, будто кто-то убивает вас. Индуисты осознали это, потому что говорят, что настоящий Мастер подобен смерти. Когда вы идете к Мастеру, вы идете на смерть. Вам придется умереть только потому, что пока вы не умрете, вы не сможете возродиться.»

Матильда пишет:пароль из 19 цифр??? affraid У меня везде один и тот же простенький,говорят нельзя,да мне нечего бояться,взломают и шо?Красть нечего,счетов нет,я свободна  от этого geek rendeer

Лет 5 назад завел блокнот и начал записывать, с тех пор все хорошо.
Реально единственный адекватный способ.

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Янв 14, 2019 11:57 pm

мастеру Smile
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Янв 14, 2019 11:58 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Вт Янв 15, 2019 9:37 am

И чего...
Твое ЧСВ решило, что я не могу быть мастером, в чем то, в той или иной степени ? Ну бывает.

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Янв 15, 2019 10:24 am


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Янв 15, 2019 10:26 am

Россия, Украина, Беларусь

Наталкивают чучела уродов,
Над бруствером окопа помахать,
На полосе, меж двух больших народов,
Что ощетинились, готовые стрелять.

И глотки рвут с экранов упоенно
И рвут уже, от сверх избытка лжи,
Не чуя, что большие перемены
Под их ногами землю подожгли!

Они сипатые, гундосые, со скверной,
Перемежая пласты липкой лжи,
Так основательно измазали Систему,
Что даже к Правде сердце не лежит.

И Царь, вдруг осознав свои пределы,
И край извитой верви бытия,
С презрением смещает оголтелых
Князей, Закон ветшалый теребя.

И списки тех, кому он благовОлил
В надежде предлагает на Совет.
Но заподозрен в том, что Он - "Безволен"
И всем Его словам Доверья - нет!

Народ от Правды веком отречённый.
В затмении Разума лишь источает Гнев,
Топча портреты Властью облачённых,
Осознанно гася Прощения Свет.

И брат на брата, и курсант в шинели
Штыком в покои преграждает путь,
Но Гнев, ломая двери и постели,
Унять не сможет разрушения Суть.

А тёмные Князья, что так умело
Вели сквозь Совесть, Логику и Грех
Могилу роют так осатанело,
Что вызывают черни громкий смех!

Но грань границ не тронут "миротворцы"
Надменность лиц молчанием храня
Уроки помня от Большого Горца,
Извне лишь запирают власть Огня.

Не дав и повода изменчивому Гневу
Его стать целью, вектор изменив,
Спокойно ждут, пока кипенья пена
В котле осядет, Силы истребив...

И лишь как холодец народ застынет
В безверии сомкнувши веки глаз,
Его умело из кастрюли вынут,
Остатки скреп сливая в унитаз...

Готово Блюдо! Всем к столу собраться!
Кому Сибирь? А, сударь, Вам- Кавказ?
Здесь лет на двести хватит разговляться
Оформлен кровью Новой силы Траст.

11.01.2019 В.Раткун

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Янв 17, 2019 9:42 am

Вот настоящий дед мороз с розгами  и пряниками(Николай чудотворец) Very Happy [img]заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Image8f68fd73277a6ab4

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 18, 2019 5:00 pm

С праздниками минувшими и наступившими)
C’est la vie.
Je suis comme je suis.

Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Inception Пт Янв 18, 2019 5:31 pm


Inception

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 29 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Сб Янв 19, 2019 1:31 pm

Матильда пишет:... здесь вместо повествования про трудную жизнь будут только точки....

Матильда, когда это я писал про трудную жизнь?. Писал вроде мини рассказиков разных. Нестандартные или нормальные воспоминания. Тяжелая жизнь это у начальников цехов была (СССР), подозреваю, что даже и у президентов порою.   Зависит еще и- если воспитывался в очень хороших условиях, а потом жизнь "кирпичом" по голове. Все относительно.
Я ,   наверное и другие, был бы очень рад почитать эпизоды твоей жизни, и других- это интересно.
Последнее время посты пишешь ты или твоя подружка?


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Фев 02, 2019 2:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения