Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте

Участников: 5

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 10:29 am

«Евровидении-2019» без Украины?
В финал национального отбора Украины на конкурс прошли трое исполнителей, среди которых MARUV, в концертном графике которой были концерты по России в апреле 2019 года, а также группа YUKO, солистка которой является гражданкой Российской Федерации, но уже несколько лет проживает на территории Украины. 20 февраля 2019 года вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко призвал украинцев и национального вещателя конкурса на Украине отказаться от участия в конкурсе в Тель-Авиве. По его словам, страну на конкурсе не должны представлять исполнители, активно гастролирующие по городам России[15]. Позднее вещатель СТБ заявил, что не собирается дисквалифицировать участников отбора, выступавших на территории России, однако не исключил возможности изменения правил отбора в будущем. Также министр культуры Украины высказался по этому вопросу, пообещав, что украинские власти не будут вмешиваться в отбор.[16] 23 февраля 2019 года после победы MARUV на национальном отборе Украины Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ), которая выбирает представителя страны на песенный конкурс «Евровидение», несмотря на победу исполнительницы, заявила, что будет принимать окончательное решение о её участии в конкурсе в течение 48 часов — после того как артистка ответит на вопросы, связанные с её гастролями в России[17]. Позднее стало известно, что НОТУ передала певице Maruv контракт, в котором имеется пункт о запрете гастролей на территории России[18]. 25 февраля MARUV опубликовала в своём instagram некоторые пункты договора, который предоставила ей НОТУ.[19] Позже Maruv отказалась от участия, из-за ужесточённых условий договора.[20][21] 26 февраля 2019 года стало известно, что группа Freedom Jazz, занявшая второе место по результатам голосования в финале, также отказалась представлять Украину на Евровидении 2019 в Тель-Авиве, о чём коллектив написал на своей странице в Facebook.[22] 27 февраля 2019 года НОТУ предложило группе KAZKA, занявшей третье место в финале национального отбора, выступить на Евровидении 2019. Группа отказалась от участия в конкурсе. «Мы шли за этим на нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединить людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть чёткий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение». 27 февраля 2019 года группа Brunettes Shoot Blondes, занявшая четвёртое место по результатам голосования в финале, также отказалась от возможного участия на Евровидении: «Друзья! Нам поступает много сообщений с вопросом, выходила ли сегодня НОТУ на связь с Brunettes Shoot Blondes. Хотим заранее сообщить: если нам поступит предложение по участию в Евровидении-2019, мы его отклоним. Наша группа не побеждала в Нацотборе, эта поездка не наша. Поклонников просим понять наше решение», — написали на своей странице в Instagram участники группы.[23][24] 27 февраля 2019 года Национальная общественная телерадиокомпания Украины утвердила решение отказаться от участия в конкурсе в 2019 году[25].
Здравствуйте - Страница 7 16307610


все-таки я сподіваюся, що сдесь є й інша тіньова под'оплёка і прінцип, а не прінцип публічної скандальності і показу. Але главі не прінцип за скільки, що продається і відображатимуться.
Ну напевно час казки ще не настав. А так як сильних дух за і проти кого то, Україна може бути представлена у всіх цих країнах .А як і чому я напевно дохідливо пояснила. Але якщо правильно і з тими як треба і смакота.


Последний раз редактировалось: Rad (Вс Май 19, 2019 5:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 11:13 am

Хотя что то такое то же уже было . Значит какому обществу действительно еще не все понятно или плохо доходит. Что бы потом не плакать.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 11:54 am

Здравствуйте - Страница 7 2016-011
Выход Великобритании из Европейского союза (сокр. англ. Brexit от сочетания слов англ. Britain — Британия и англ. Exit — выход; произносится /ˈbrɛksɪt, ˈbrɛɡzɪt/[1], пишется «брекcит», «брекзит») — процесс, основанный на результате консультативного референдума 23 июня 2016 года, когда 51,9 % проголосовавших поддержали выход[2]. Выход из ЕС — главная политическая цель консервативной оппозиции и целого ряда заинтересованных лиц (националистов и евроскептиков) в Великобритании.

Ожидалось, что государство покинет Европейский союз 29 марта 2019 года в 23:00 по Гринвичу[3]. Однако, в результате жёстких разногласий между позициями всех партий в Парламенте, а также в Правительстве Великобритании, дата выхода была поправкой к закону перенесена на 12 апреля или на 22 мая 2019 года[4]. 29 марта Палата общин в третий раз отклонила проект соглашения по выходу из Евросоюза[5][6][7], вынесенный на обсуждение правительством Терезы Мэй, таким образом, ввергнув страну в затяжной политический кризис.
Ну что а с такой то позицией вы теперь выйдете? Нормально вам удобно.


Последний раз редактировалось: Rad (Вс Май 19, 2019 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 2:10 pm

Тогда вам еще и анекдот. Вот и проверим кто догоняет чувство юмора людей своей страны, а кто нет.

Здравствуйте - Страница 7 A12

Пришли старик со старухой разводится, а у них спрашивают:
-А почему так поздно?
-Да все ждали пока внуки вырастут.


Последний раз редактировалось: Rad (Вс Май 19, 2019 3:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 2:21 pm

Алексей Воробьёв - Get You ("Евровидение-2011")

Я не говорила , что всего этого тогда не было. Но тогда небыло бы и тех кто размножаеться спорами. Или тех кому надо куда поехать искать любви которой нет или тех кого куда то надо послать А сколько нормальных людей погибло. Да и в тойже Новороссии. Хотя нечего нового не на Украине , не В России да и нечего нормального и в тойже Новороссии ничего не видят

Алексей Воробьев (Россия)
Eurovision 2011
Get you
 Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Добиться тебя
I choose my words like wise men do
And tonight I’ll get you right
I rule my world like great men do
And I fight, I fight for mine

And you look so good on the floor
Pull my mind in that dirty zone
If they watch, let them watch
Not losing you tonight

Oh oh… I’m coming to get you
Oh oh… I’m running, I’m coming for you
Oh oh… I’m gonna get you
I know you, you want me too

I lost my mind somewhere between
Your face and your perfect shape
I found a pleasure
watching you having fun
Fooling around

And you look so good on the floor
Pull my mind in that dirty zone
If they talk, let them talk
You know I’m getting you tonight

Oh oh… I’m coming to get you
Oh oh… I’m running, I’m coming for you
Oh oh… I’m gonna get you
I know you, you want me too

Oh oh oh… oh oh yeah… oh oh oh…
I know you want me too

Girl, you blow me away,
I want you here with me
Girl, you blow me away, yeah yeah…
Girl, you blow me away,
I want you here with me
Girl, you blow me away,
I want you to stay

If you really want to have fun tonight
Just scream

Oh oh oh… oh oh yeah… oh oh oh…
I know you want me too

Oh oh… I’m coming to get you
Oh oh… I’m running, I’m coming for you
Oh oh… I’m gonna get you
I know you, you want me too

Oh oh oh… oh oh yeah… oh oh oh…
I know you want me too
Oh oh oh… oh oh yeah… oh oh oh…
I know you want me too, yeah

Я подбираю слова, как делают все умные люди,
И этой ночью я точно добьюсь тебя.
Я правлю своим миром, как правят великие,
И я борюсь, борюсь за свое!

И ты так хороша на танцполе,
Мою голову переполняют порочные мысли...
Люди пялятся, ну и пусть пялятся,
Этой ночью я тебя не упущу!

О-о-о, я иду, чтобы добиться тебя,
О-о-о, я спешу, я иду за тобой.
О-о-о, я овладею тобой,
Я знаю, что ты, ты тоже хочешь меня!

Я сошел с ума при виде твоего
Лица и твоих прекрасных форм.
Настоящее удовольствие
наблюдать за тем, как ты отрываешься,
Как развлекаешься...

И ты так хороша на танцполе,
Мою голову переполняют порочные мысли...
Люди сплетничают, ну и пусть сплетничают,
Этой ночью ты будешь моей!

О-о-о, я иду, чтобы добиться тебя,
О-о-о, я спешу, я иду за тобой.
О-о-о, я овладею тобой,
Я знаю, что ты, ты тоже хочешь меня!

О-о-о... о-о-о да... о-о-о...
Я знаю, что ты тоже хочешь меня!

Детка, ты поражаешь меня,
Я хочу, чтобы ты была здесь, со мной!
Детка, ты поражаешь меня, да, да...
Детка, ты поражаешь меня,
Я хочу, чтобы ты была здесь, со мной!
Детка, ты поражаешь меня,
Я хочу, чтобы ты задержалась...

Если ты и вправду хочешь оторваться этой ночью,
Просто кричи!

О-о-о... о-о-о да... о-о-о...
Я знаю, что ты тоже хочешь меня!

О-о-о, я иду, чтобы добиться тебя,
О-о-о, я спешу, я иду за тобой.
О-о-о, я овладею тобой,
Я знаю, что ты, ты тоже хочешь меня!

О-о-о... о-о-о да... о-о-о...
Я знаю, что ты тоже хочешь меня!
О-о-о... о-о-о да... о-о-о...
Я знаю, что ты тоже хочешь меня!


Последний раз редактировалось: Rad (Вс Май 19, 2019 2:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 2:25 pm



Зато сумашедших или до них доводят много.Это я надеюсь не надо переводить? Или для некоторых стран.Кому так надо дюже спивать.
Вона божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Її ранок, як завжди о 22 годині
Застрибнути в ЛаБут і встигнути нафарбується
І закривши очі, посміхається
Вона живе, як ніби кожен вечір - п'ятниця
Однією посмішкою розбиває серце, але вона
Просто любить засинати і танцювати одна
І закривши очі, посміхається
Всі дивляться на неї і їй це подобається
Вона божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Вона божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Божевільна, але вона моя
Танцює до ранку, співає ша-ла-ла-ла-ла
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 2:45 pm

Сдесь действительно не знаю как ссылку вставить но все действительно будет все выглядить как пародия и очень неприглядно
Здравствуйте - Страница 7 Aa110


Последний раз редактировалось: Rad (Вс Май 19, 2019 3:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 2:50 pm

Здравствуйте - Страница 7 Aa11
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 3:01 pm

Здравствуйте - Страница 7 A_aoa_10
ну смысл играем все в большую жопу и всем должно быть весело и приятно ..на это все смотреть продолжается. Как пир во время чумы.Зато понятно  почему все ждали конца света тем кому жопа надоела. Поэтому предлогаю переименовать все в сайт кому все надоело.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 5:46 pm

Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 5:47 pm


Может на три. Что бы тебя больше некуда не посылали.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Вс Май 19, 2019 6:42 pm


Ненадо никого предупреждать все и так знают и понимают , что с некоторыми кинооператорами..любителями вы станете только обслуживающим персоналом в каком то городе и никогда некем и ничем больше. Зато для вас многие близкие и родные люди перестанут существовать ...совсем.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 11:35 am

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 11:52 am

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 12:25 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Ср Май 22, 2019 1:29 pm

Georgiy пишет:Rad (a), привет!
Ниже написанное, ни к кому не адресовано. Чо то мысля не туда побежала.

Удивляет. Созданы мужчина и женщина.
Я знаю про что вы ...мужчина и женщина. А когда люди начинают искать третье, как виновное, как лишнее, как чего то не хватает чаще. То нетолько мысли , но и люди приходят и убегают не туда. Да действительно не кому не адрессовано это как общая беда какого то народа. А дальше кто примет или не примет на свой счет. Это и есть кому всеравно, а кому нет. А если энергия любви и женщина и их любовь настоящая, не чего не удивляет, а только восторгает, вдохновляет остальных и все преодолеет.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Ср Май 22, 2019 1:34 pm

Georgiy пишет:Если у Вас отсутствует чувство юмора (нормально- у Вас другие достоинства
и другие способности отсутствующие у юмористов), не возникают ассоциации
(то сё), не пространственное, а замечательное логическое мышление, то не читайте меня. Вы ведь можете подумать, как много придурков развелось в интернете. А чо, так и есть.
Я всегда говорила есть юмористы, а есть сатирики. Вот на сатиру надо отвечать, сатира это оружение. Может да же как оскробление , кто то может  так посчитать. А юмор, людям весело и ладно главное , что бы некто не в обиде. И как говорят самый грустные люди , те кто заставляет смеяться других , они знают куда "бьют" своим словом и по ком , но они редко про себя.Так что у меня нечего не отсутвует,но не всеми мне весело и понятно.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 1:43 pm

да


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Ср Май 22, 2019 1:54 pm

Georgiy пишет:
Изгнали меня из Сибири, замечательного по природе и людям краю.
У меня пробабушка с бабушкой эвакуировались в Сибирь из Чернигова в41 году. Их впечатление очень жестокий народ и край, хотя говорят сами что украинцы вредный народ.  Но это может и врямя такое, но первой же возможности как Украину чуть освободили уехали оттуда. Да и потом после войны многих пытались все куда переселить, кто то где то приживется кто то нет. Вот из Узбекестана потом уезжали без сожаление дедушка с бабушкой после того как отработали распределение по диплому Одесского университета. Отчего что зависит я не знаю почему где то люди скучают а где то нет. Но на одну и за одну жизнь могу сказать..мы вростаем корнями туда, где похоронены, наши родные и мы скучаем по ним , а не по какому то краю.


Последний раз редактировалось: Rad (Ср Май 22, 2019 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 2:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Ср Май 22, 2019 2:17 pm

В этом случае я всегда отвечаю.
Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. — Антон Чехов
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 2:33 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 2:41 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Чт Май 23, 2019 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Georgiy Ср Май 22, 2019 3:10 pm

study


Последний раз редактировалось: Georgiy (Вс Май 26, 2019 12:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте

Сообщение автор Rad Ср Май 22, 2019 3:13 pm

Georgiy пишет:Пить или не пить? Вопрос придурков.
Но интересно
П.С. Рад(а), я шуткую, не обращай внимания.

Тихо. Одесса обязательно усмехнется, мол вроде не свои, а что то знакомо.
Там давно все свое осталось. Не свои это хохлы, москали и евреи давно все это покинули и интерисуються издалека. А некоторые и нет и ими то же не интерисуются. Остались действительно те кто не боиться не оползней, не ликвидаций, не преступности не корупции...не очередного руководителя области и города иностранца . Вот действительно трудно понять. Или действительно пока есть что пить, есть что есть , но главное более менее достойная жизнь, у людей пропадает или не возникает чувства страха надо тикать.
Rad
Rad

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения