Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 10:28 pm

конешно Deff.так и есть.у меня много друзей Русских.я щитаю.што Русский человек.ето самый то на есть от бога..точно Cool ну вот Komrad обыду затоил..всякую чушь...дрочат.крывие ноги..он вообше то в своем уме?странный чел.но я его понимаю..может обыда какая...яж говорью..в Латвию его..1992 год..пускай забулет..мы то тоже много чего можем вспомнить..чудак человек.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июн 24, 2017 10:43 pm



Последний раз редактировалось: Deff (Сб Июн 24, 2017 11:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 10:44 pm

время много прошло ... в моем сознании многое превернулось

тема кто наши а кто ваши уходит далеко,среди латышей кто то поддержал
фашиков,кто то совет.войско ,сейчас ты назвал оккупантами обе стороны,
надо было дать дюлей гитлеру и забрать себе германию,не?
тогда бы вы расширили границы,захватили всю прибалтику и стали бы латышскими окупантами,но вот сил нема ... отсюда проблемы,а сейчас амеры не окупируют вас))) и так вечно,мир так устроен,это глобально и просто человек,слабый всегда
кем то подчинен,если сильные деруться слабый сидит обхватив колени руками,
но когда сильнейший даст *нецензурная брань* сильному,то по прошествии времени,сильнейший
не обращает внимание на слабого ,в итоге слабый начинает головенку поднимать
... покуда будут сильные и слабые ,хищники и травоядные потуда и вечная оккупация,нужно менять все,сознание,войны делают диктаторы,а народ
идет на убой ...печалька
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 10:45 pm

Komrad.ты извени конешно.твоя судьба в 1992 мне не известна..ну што.жаль што такая вот фигня...ты же не окупант.такая же жертва системы Mad а вот за крывие ноги..ето тебе бумерангом может..упаси бог..береги себя..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 10:52 pm

а насчет женщин,какая тебе разница мое личное мнение
о женщинах? о вкусах не судят,если мне не нравятся значит это так лично для меня
если тебе любы,то меня это не заботит..
еще раз ...рига красивый город,старый город с булыжниками и рожицами
на домах,прикольно,часовни..вообщем здорово,а люди меняются
особенно расширяя сознание
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 24, 2017 10:55 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 11:00 pm

Komrad.шо ты разкипитилса..тебя наверно кинула баба..ну в том ждалёком 1992.я понимаю.меня тоже Very Happy а бабы все красивие.не имеет значение.кто..Русские..Латышские.ты же вроде уже взрослый дядя...ты должен уважать женщин...ты што..так уж пострадал..впрям жено ненавистник Very Happy ты бери пример от Deffa.он то знает вкус Латышской женщины Very Happy Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 11:01 pm

я тя умоляю))) какой бумеранг))) из за кривых ног?? ты хоть в курсе
тут больше образности в выражении? а не о инвалидности,я никогда над инвалидом не усмехнусь,запомни это! мне всегда грустно видеть и понимать их внутренний мир
,ну а говоря о ваших дамах,да ... ну не нравятся мне латышки и баста!
и еще,перечитай наши переписки о ваших женщинах,найди текст где я назвал
кривыми ноги? я лишь о лосинах сказал,дальше твоя фантазия
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июн 24, 2017 11:04 pm

edža пишет:конешно Deff.так и есть.у меня много друзей Русских.я щитаю.што Русский человек.ето самый то на есть от бога..точно Cool ну вот Komrad обыду затоил..всякую чушь...дрочат.крывие ноги..он вообше то в своем уме?странный чел.но я его понимаю..может обыда какая...яж говорью..в Латвию его..1992 год..пускай забулет..мы то тоже много чего можем вспомнить..чудак человек.. Smile
Поверь мне, не затаил он, никакой обиды, ты не знаешь, а мы с Комрадом раньше ругались друг на друга последними словами. Twisted Evil Люди мы. Такие какие есть. Можем ругаться драться, а хлебом последним поделимся, и поможем кому трудно и плохо. Вот как то так. Без обид. Мне что, тоже на русских обижаться или всё таки на систему, когда моего деда, после войны в сибирь везли, где он и умер по дороге. Весь трансиб усыпан костями. Жидовская система геноцидит всю белую расу, а не только Русских , Латышей, Немцев, Поляков и так далее...Две мировые войны, это тоже их рук дело.Это "Они" столкнули украинцев и русских и они сейчас молотят друг друга. Хватит всем быть наивными. Смотреть надо в корень. Suspect
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 24, 2017 11:07 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 11:10 pm

Deff пишет:
edža пишет:конешно Deff.так и есть.у меня много друзей Русских.я щитаю.што Русский человек.ето самый то на есть от бога..точно Cool ну вот Komrad обыду затоил..всякую чушь...дрочат.крывие ноги..он вообше то в своем уме?странный чел.но я его понимаю..может обыда какая...яж говорью..в Латвию его..1992 год..пускай забулет..мы то тоже много чего можем вспомнить..чудак человек.. Smile
Поверь мне, не затаил он, никакой обиды, ты не знаешь, а мы с Комрадом раньше ругались друг на друга последними словами. Twisted Evil  Люди мы. Такие какие есть. Можем ругаться драться, а хлебом последним поделимся, и поможем кому трудно и плохо.  Вот как то так. Без обид. Мне что, тоже на русских обижаться или всё таки на систему, когда моего деда,  после войны в сибирь везли, где он и умер по дороге. Весь трансиб усыпан костями. Жидовская система геноцидит всю белую расу, а не только Русских , Латышей, Немцев, Поляков и так далее...Две мировые войны, это тоже их рук дело.Это "Они" столкнули украинцев и русских и они сейчас молотят друг друга. Хватит всем быть наивными. Смотреть надо в корень. Suspect
сто пудово Deff.мне нечего добавить.ты прав...я уже сказал ..Русские от бога.но и Латыши тоже Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 11:12 pm

edža когда был 92 год,у нас к примеру откровенно одевались
женщины легкого поведения,я воспитан был в то время иначе чем нынешние
я сигарету когда первый раз увидел в зубах девушки..офигел!
сразу ассоциации,ну а в лосинах без юбки?? это сейчас норма,а у нас интердевочка
в кино )))
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 24, 2017 11:13 pm


вопросы по латышским стрелкам
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 11:14 pm

дефф ,все нормально,ты прав никакой обиды))
парень сам запутался
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 11:16 pm

богоизбранный
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 LJpcCTaz5xw
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 11:18 pm

[quote="komrad"]я тя умоляю))) какой бумеранг))) из за кривых ног?? ты хоть в курсе
тут больше образности в выражении? а не о инвалидности,я никогда над инвалидом не усмехнусь,запомни это! мне всегда грустно видеть и понимать их внутренний мир
,ну а говоря о ваших дамах,да ... ну не нравятся мне латышки и баста!
и еще,перечитай наши переписки о ваших женщинах,найди текст где я назвал
кривыми ноги? я лишь о лосинах сказал,дальше твоя фантазия[/quot
Komrad.упаси бог.я не то имел ввиду блин.ты уж больно серёзный..буть по проще.где ты жывёщь?приежай в Латвию..мы с Deffom тебя встретим..и бабу дадим..какая тебе лудше...большие сиски.маленькие..про жоп.....не буду.Deff..шо будем делать с етим чуваком? Very Happy Komrad..тебя ждёт жаркая встреча..только не сыы! Very Happy Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 24, 2017 11:19 pm

Jun. 22nd, 2017 at 10:42 AM
Мусишка
Полностью, на 100% согласна с историческими рассуждениями уважаемого блогера arguendi .

Именно поэтому в Прибалтике, где я живу с рождения, нет и не было настоящей науки, литературы, мастеров искусства, ученых и философов?! А политики были трусливые с мелкими взглядами и целями, как и сейчас.
С низменной патологической страстью русофобничают и мстят России и своим русским за "оПУкацию".

НИКОГДА не было военной аристократии, кроме остзейских дворян, воспитанных и образованных в Санкт-Петербурге, там и же служивших, изредка наезжавших в свои имения.
Умнейший Маннергейм, ради выживания работал инженером на гитлеровский режим, но без усердия.
Иначе бы Ленинград был уничтожен. Потому и выбран позже президентом Финляндии.

Их поместья Прибалтика любовно отреставрировала. Теперь они стали музеями, где экспонаты "предательски" выдают предпочтение бывших хозяев-аристократов русскому языку. Ими собраны уникальные библиотеки на европейских языках, кроме местных, хуторских языков: эстонским, латышском, литовским. И как удивились бы бы остзейцы, узнав, плотную степень примазывания к ним прибалтов, с презрением отталкивающих Россию, кормившую их веками, подарившую мирную жизнь на последующие века Петром 1-м, чьи земли он купил у скандинавов.
Отсутствие аристократических корней и мышления в среде современной Прибалтийской элиты и доказывается навязыванием изучения местечковых наречий иноязычным населением, вплоть до угрозы увольнения их с работы. И создана карательная языковая комиссия, следящая за насильственной ассимиляцией-интеграцией русскоговорящих.
Этим объясняется и национальная ущербность законов геноцида русских в нынешней Прибалтике.
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июн 24, 2017 11:23 pm

edža пишет:
Deff пишет:
edža пишет:конешно Deff.так и есть.у меня много друзей Русских.я щитаю.што Русский человек.ето самый то на есть от бога..точно Cool ну вот Komrad обыду затоил..всякую чушь...дрочат.крывие ноги..он вообше то в своем уме?странный чел.но я его понимаю..может обыда какая...яж говорью..в Латвию его..1992 год..пускай забулет..мы то тоже много чего можем вспомнить..чудак человек.. Smile
Поверь мне, не затаил он, никакой обиды, ты не знаешь, а мы с Комрадом раньше ругались друг на друга последними словами. Twisted Evil  Люди мы. Такие какие есть. Можем ругаться драться, а хлебом последним поделимся, и поможем кому трудно и плохо.  Вот как то так. Без обид. Мне что, тоже на русских обижаться или всё таки на систему, когда моего деда,  после войны в сибирь везли, где он и умер по дороге. Весь трансиб усыпан костями. Жидовская система геноцидит всю белую расу, а не только Русских , Латышей, Немцев, Поляков и так далее...Две мировые войны, это тоже их рук дело.Это "Они" столкнули украинцев и русских и они сейчас молотят друг друга. Хватит всем быть наивными. Смотреть надо в корень. Suspect
сто пудово Deff.мне нечего добавить.ты прав...я уже сказал ..Русские от бога.но и Латыши тоже Smile
Латыши тоже от бога, мы все его частицы. От мала до велика, все люди, кроме паразитов. Они тоже творение, но это уже другая история. alien
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 11:23 pm

komrad пишет:edža когда был 92 год,у нас к примеру откровенно одевались
женщины легкого поведения,я воспитан был в то время иначе чем нынешние
я сигарету когда первый раз увидел в зубах девушки..офигел!
сразу ассоциации,ну а в лосинах без юбки?? это сейчас норма,а у нас интердевочка
в кино )))
Komrad..ты извени.но такое чувство.шо ты вышёл только што из Мужского Монастыря..ей богу блин..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Сб Июн 24, 2017 11:25 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июн 24, 2017 11:28 pm

я воспитан был в то время иначе чем нынешние

ты осмысливаешь что я пишу?когда был 92 год,сейчас 2017 год
время было иное,люди другие,нравственность выше раза в три иль больше
я не про сегодня,а про вчера...догоняешь?
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Июн 24, 2017 11:41 pm

komrad пишет:я воспитан был в то время иначе чем нынешние

ты осмысливаешь что я пишу?когда был 92 год,сейчас 2017 год
время было иное,люди другие,нравственность выше раза в три иль больше
я не про сегодня,а про вчера...догоняешь?
ну шо ты будешь делать..Komrad..,нравственность.ну ты сказал..вся ета твоя.так сказать..уплыло..вообше то дО появления видео касет..што творитца в спальне..ето не..ну да... шо другие люди были?такие же.и в спальне жарко было..
.точно тебе в монастирь.есть в ЛИТВЕ ПО МОЕМУ Very Happy  Very Happy  Very Happy . Very Happy а вот шас да..кождый фильм.сцена секис.если често.надоело..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июн 24, 2017 11:52 pm

Владимира пишет:Jun. 22nd, 2017 at 10:42 AM
Мусишка
Полностью, на 100% согласна с историческими рассуждениями уважаемого блогера arguendi .
Смеялсо сильно. Ничего глупее этого высера, не читал. "Историк комик"- Больной на всю голову. Шарий и его шарага. Певцы власти.
А быть согласным с больным на голову не комильфо, как то. Laughing
Его цитата:- "Прекрасно отдаю себе отчет, что для значительной части нашего народонаселения, едва ли не большинства, моя позиция покажется слишком суровой, чересчур, так сказать, украинофобской и немилосердной. Однако имею серьезный аргумент в свою пользу: сюсюкаться здесь больше нельзя. Наша цель - уничтожение украинства как явления, как проекта, когда-то запущенного внешними врагами нашей государственности и направленного против русского народа."
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Июн 24, 2017 11:57 pm

С ПЛАНЕТОЙ ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТО
Заморозки в Московской области

В Московской области зафиксированы заморозки до -1 °С. Об этом сообщает агентство «Метеоновости».
«В травостое подморозило — до -1 °С. Пожалуй, это самая поздняя дата заморозков в Московской области», — говорится в сообщении.
Как отмечается, температура в восточных районах понижалась до +5 °С. На западе, в частности, в Новом Иерусалиме — до +3,7 °С.
Ранее сообщалось, что в Московском регионе 25 июня из-за непогоды объявлен «жёлтый» уровень опасности.
В Татарстане выпал снег

В Верхнеуслонском районе Татарстана в пятницу утром выпал град со снегом, в соцсетях опубликовали фотографии засыпанных снегом трасс.
Фото публикуют жители Татарстана.


Июнь 2017 снег Казань / Татарстан
-----------------------------------------------------------------
А у нас по ночам +6
В этом году будет не урожай.  Если даже по ящику в новостях  стали говорить. Значит и правда дело дрянь.
Где-то залило и сгнил урожай, где-то померзло, или просто из-за аномально низких температур отстает в росте
Цены будут астрономические к осени. Кто по умнее уже сейчас начали скупать крупы, макароны, сахар, муку
Хоть и не запасёшься на всю жизнь- но зиму переживёшь.


Последний раз редактировалось: Diana (Вс Июн 25, 2017 7:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июн 25, 2017 12:02 am

все..всем снов сладких...Komradu сисок по больше...шоб утанул..а то много философии...ето все лишнее.Deff давай его сюда.жено неновистик Латвийских баб.он по моему слетел..ну да ладно..Ar labu naktī..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения