Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+12
Искра
кит
Феникс
Ом
Georg
Матильда
Deff
Иггдрасиль
Владимира
edža
Diana
Sva
Участников: 16

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Сен 14, 2017 7:51 pm

У нас жара 30-35 и сухой ветер всю неделю.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Сен 14, 2017 8:00 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Иггдрасиль Чт Сен 14, 2017 8:07 pm

Матильда пишет:Ирина,привет!Долгая дорога в дюнах...есть такой фильм.
Тема 12 года плавно перекочевала в тему-
Сколько ещё осталось и зачем оно надо?
Вот я с вас удивляюсь,ребята,хоть здрассте,как вы?У меня всё норм
И всё!Феникс,появляется.но уже не откланивается
Нет ,не осталось душевности и культуры.Все смотрят в разные стороны,
народ дичает,вижу уже явные признаки вокруг.Всем, всё пох. Rolling Eyes

Дорогая, Ясен Пень Иггдрасиль, все должно и изменится. От нас всех и каждого зависит, КАК изменится и куда.

Я больше скажу. Чем мы лучше меняем мир, тем у товарищей меньше шансов. ))

Иггдрасиль

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Сен 14, 2017 8:34 pm

Deff пишет:
edža пишет:2012 был для отвода глаз. Все только впереди Cool
Ненси Лидер тебе сказала?
Е маё ....уже большой, а в сказки веришь.
"Ага, щас нибира с края солнечной системы как выскочит, как выпрыгнет и полетят клочки по облаку Оорта ...." lol!  
все шутишь...ну давай давай...вот когда она ВИСКАЧИТ.вот тогда всем вам..скептикам будет большое удивление.. Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Сен 14, 2017 8:52 pm

Deff.ты так уверен што все знаешь..што там творитца у солнца?с каких времен ты начал верить NASA?молчат астрономы?а может им жыть хочетца?ты же сам все время про злосную систему говоришь..ну так знаешь же как все ето работает...а Ненси есть коньтактёр кже с давних лет.может ты и в инопланетян не веришь?я верью.потому што видел их корабли.давай не будем тут..жызнь покажет. Smile


Последний раз редактировалось: edža (Чт Сен 14, 2017 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Сен 14, 2017 8:56 pm

Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Сен 14, 2017 9:09 pm

Матильда пишет:Долгая дорога в дюнах...есть такой фильм.
Тема 12 года плавно перекочевала в тему-
Сколько ещё осталось и зачем оно надо?
Матильда, Приветик мой персональный, из Испании и Здравия тебе, а так-же семейству твоему. Smile
Осталось ровно столько, сколько надо. А надо это, чтобы якобы "люди", стали хотя бы людьми, не говоря уже о человеке. Twisted Evil

"Учиться - всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится и как говорится..".©️
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Сен 14, 2017 9:28 pm

edža пишет:Deff.ты так уверен што все знаешь..што там творитца у солнца?с каких времен ты начал верить NASA?молчат астрономы?а может им жыть хочетца?ты же сам все время про злосную систему говоришь..ну так знаешь же как все ето работает...а Ненси есть коньтактёр кже с давних лет.может ты и в инопланетян не веришь?я верью.потому што видел их корабли.давай не будем тут..жызнь покажет. Smile
Я знаю то, что ничего ещё не знаю, даже Создатель познаёт мир который создал, а по сему нет абсолюта нигде. А врунишек, прохиндеев и обманщиков, ловят на обмане. Солгавший, веру и стыд не имеет, а по сему им веры и нет. clown Твоя "контактёрша" врёт на красном глазу с 2003 года. В Инопланетян не верю, просто знаю, что они есть. Suspect
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Иггдрасиль Чт Сен 14, 2017 10:22 pm

Ой, Deff, лапа. Ты ж так стоял за Прибалтику, чё ж ты свалил оттеда? Поплохело? Вдруг? Отчего? Россия жизнь испортила* Да вы ж Европа, как и ОМ!! Ну все...

Иггдрасиль

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Сен 14, 2017 11:07 pm

Deff пишет:
edža пишет:Deff.ты так уверен што все знаешь..што там творитца у солнца?с каких времен ты начал верить NASA?молчат астрономы?а может им жыть хочетца?ты же сам все время про злосную систему говоришь..ну так знаешь же как все ето работает...а Ненси есть коньтактёр кже с давних лет.может ты и в инопланетян не веришь?я верью.потому што видел их корабли.давай не будем тут..жызнь покажет. Smile
Я знаю то, что ничего ещё не знаю, даже Создатель познаёт мир который создал, а по сему нет абсолюта нигде. А врунишек, прохиндеев и обманщиков, ловят на обмане. Солгавший, веру и стыд не имеет, а по сему им веры и нет. clown Твоя "контактёрша" врёт на красном глазу с 2003 года. В Инопланетян не верю, просто знаю, что они есть. Suspect
ну вот и ладненко.ты ничего не знаешь.я тоже..все врут иногда.и мы стобой тоже. Smile так што..што нас ждет далее.никто не знает.а на щет контактёршы..ну не будть так уверен Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Сен 14, 2017 11:10 pm

Иггдрасиль пишет:Ой, Deff, лапа. Ты ж так стоял за Прибалтику, чё ж ты свалил оттеда? Поплохело? Вдруг? Отчего? Россия жизнь испортила* Да вы ж Европа, как и ОМ!! Ну все...
Ирина, пожалуйста, не додумывай за меня ровным счётом ничего. Ну это просто некрасиво и выглядит глупо. Тебе же известно, кто я. Вчера был в Италии, сегодня в Испании, скоро буду в английской колонии и далеее -ее- ее- список огромен. А живу по прежнему в Латвии иногда в Белой Руси.
Твои вопросы не имеют смысла, а меня так и не задела. А хочется всё время, наверное. Rolling Eyes
Маленький совет.-Учи уроки, которые тебе посылает твоя жизнь, иначе останешся на второй год... Exclamation
Лапа ёлки, бьёт по щёкам, когда ломиться олень, он уходит от погони, когда волк бежит за ним.
Лапа у медведя, мощная порой, ударяя, рыбу глушит, разрывает попалам и медведям лапа, так нужна, помогает в стужу, отойти скорей ко сну.
Лапа у кошки мягкая очень, но кошку обидеть -себе навредить, острые когти враз вам напомнят,не лезь понапрасну будешь целей.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Сен 14, 2017 11:28 pm

Вот ,Дефф,своей мягкой лапой всем по щекам .Ржу не могу.
Час спала,но надо встать,выгнать мальца от компа,утром полшестого подьём.Галопом по европам.Чао, Very Happy бамбины.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:14 am

Желтый камень
2.9 2017/09/14 11:28:26 MDT 8.3
3.2 2017/09/14 11:26:39 MDT 8.7
1.5 2017/09/14 09:43:48 MDT 10.2
2.4 2017/09/14 08:04:00 MDT 6.6

0.0 2017/09/14 08:03:52 MDT 10.1
 что это?
Камеры сегодня прям интересные
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 B39a0237272425ee42ffec7d09fdaf6fce0c10d6d23a7f082f3c35f2a8cbb201
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:24 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 10285279
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:24 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 10285280

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Diana (Пт Сен 15, 2017 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:28 am

На полуостров Калифорния надвигается тропический шторм «Норма»


У тихоокеанского побережья Мексики сформировался тропический шторм «Норма». Он находится в 240 км к юго-востоку от острова Сокорро и в 635 км к югу от города Кабо-Сан-Лукас и движется на север со скоростью 7 км/ч. Скорость ветра составляет 65 км/ч, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC). По прогнозам, ближайшие дни «Норма» усилится до урагана и продолжит движение на полуостров Калифорния.
https://earth.nullschool.net/ru/#2017/09/18/0600Z/wind/surface/level/orthographic=-106.86,22.40,3000/loc=-108.715,22.374
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:30 am

Ураган «Макс» добрался до побережья Мексики

Национальный центр США по предупреждению ураганов сообщил, что ураган «Макс» достиг тихоокеанского побережья Мексики.

В настоящее время, по данным NHC, ураган, как и ожидалось, обрушился на восточную часть штата Герреро. Он принес с собой сильные дожди, которые могут вызвать наводнение не только в Герреро, но и в штате Оахака.

Скорость ветра внутри урагана составляет 130 километров в час. Это соответствует первой категории опасности из пяти возможных по шкале Саффира-Симсона.

Напомним: накануне «Макс» сформировался в Тихом океане, как тропический шторм, но менее, чем за сутки он набрал силу до урагана.
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 10288320
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 7:51 am

Иггдрасиль пишет:Циииирк. Все еще продолжается тема 2012? Прииикольно!

Многие до последнего будут не верить в приближение БП, счастливые люди. Правда потом, если сразу не отойдут в мир иной, будет очень тяжело. А тем кто понимает, тяжело уже сейчас и поводы этому есть и они хорошо видны если немного отвлечься от ежедневной суеты.Чем больше получаешь информации тем очевиднее становится неизбежность наступления в обозримом, очень близком будущем БП. Но большинство всё же живёт как запрограммированные биороботы то есть каждодневной суетой, им нет ни какого дела до сейсмограмм и прочей специфической информации.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Сен 15, 2017 8:04 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Сен 15, 2017 8:04 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 FA5gsd3oI_0Buyck6cQuffpWIgIaEfmsFBkuvJJMVp0hyc2YIvrh1HKIP9xqBDwyQVUBZYQyETYlALKyO28Go-bmtk3bxl7I6y3x584WTlE
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пт Сен 15, 2017 8:06 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 2MOfmi4YN9qY-JEspWwhiUKyD7lGMTQxVnoDqeqYtbX8I9fFTGoMMGsUtfeSGcvae6fh6RvlLpg9UrP7R0_zFtFK3YFzsMPnRKk1qTejv7A
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Сен 15, 2017 9:54 am

Матильда пишет:....

народ дичает,вижу уже явные признаки вокруг.Всем, всё пох. Rolling Eyes

Very Happy       Да нет, не пох. Наблюдается некое интернетовское взросление (наверное насыщение информацией).  Сюда заглядываем(ют) вроде как на перекур. Что скажут нового   на ступеньке-лавочке (раз перекур).  И фильтровать  "базар" стали, сильнее.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пт Сен 15, 2017 11:33 am

Полярное сияние прошедшей ночью вблизи Ярославля, Россия.
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 HcCn5dJJycw
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 11:45 am

Анатолий Карась: И снова есть намёки на подготовку к событию по плите Горда, по крайней мере в видимом диапазоне, в ИФК данные как всегда запаздывают.
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 10289022
P.S плита Горда расположена под Тихим океаном в северной части Калифорнии и возможно это связано с змт в Айдахо, последнее событие в Мексике связано с плитой Кокос, ранее была статья, где говорилось:

Западные плиты (Горда и Хуан-де-Фука) фактически вытесняют сами себя, двигаясь несколько ниже Тихоокеанской плиты – в более пластичной астеносфере.

Поскольку от подобной деятельности вся Североамериканская плита смещается с северо-запада на юго-восток, не исключается, что в ближайшее время примечательные сейсмические события произойдут вдоль края Североамериканского кратона к востоку. Землетрясения возможны в Вайоминге и Айдахо, Оклахоме, Канзасе, Техасе и на разломе Нью-Мадрид.

В Северной Америке продолжаются сейсмические беспорядки
http://vulkania.ru/novosti/v-severnoy-amerike-prodolzhayutsya-seysmicheskie-besporyadki.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Сен 15, 2017 11:47 am

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения