Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+12
Искра
кит
Феникс
Ом
Georg
Матильда
Deff
Иггдрасиль
Владимира
edža
Diana
Sva
Участников: 16

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Сен 23, 2017 7:23 pm

Мексика снова Sad
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 10329979
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 B79f3a23a6b1955d9e89b86ea983ba2b600f2802a5dabf92c8d1bc56da615abc
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:32 pm

Внимание!
Калифорния. .
Три землетрясения , максимальная магнитуда 5.8

1 58km W of Ferndale, California 22:50:36 22.09.2017 +0300 40.48 -124.94 5.56
2 Off Coast of N. California 22:50:21 22.09.2017 +0300 40.61 -126.54 5.15
3 212km W of Ferndale, California 22:50:16 22.09.2017 +0300 40.41 -126.76 5.8
Еще три удара:
Максимальная магнитуда 5.56
6 58km W of Ferndale, California 22:50:36 22.09.2017 +0300 40.48 -124.94 5.56
7 Off coast of Northern California 22:50:33 22.09.2017 +0300 40.46 -125.11 5.3 mb
8 Off Coast of N. California 22:50:21 22.09.2017 +0300 40.61 -126.54 5.15
Черный юмор. "Тряхнем стариной" - сказала бабушка и через пять минут "город ангелов" ушел под землю.

Вчерашние землятресения возле побережья Калифорнии пришлись по обе стороны Разлома С-А. Толчки магнитудой более 5 были в океане, в 200 км и на побережье по ту сторону Разлома Сан - Андреас, в зоне что указана стрелкой на рисунке ниже. Всего же Калифорнию за истекшие сутки накрыл целый рой из более чем сорока землетрясений малой и средней силы.

Это уже опасно. Так как эпицентры расположены между Разломом Сан - Андреас и зоной Каскадия субдукция.
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 XZxDZeQ7qE8
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:34 pm

Землетрясения средней силы что произошли в Калифорнийском Заливе и возле побережья Калифорнии, на границе Разлома Сан - Андреас и зоны Каскадия за последние двое суток похожи на слабые импульсы разрядки на обкладках конденсатора. Сам же конденсатор (Калифорния) накачивается высоким напряжением, которое на него подает бурлящая теперь уже вовсю сейсмоактивная зона возле западного побережья штатов Оахака и Чиапос в Мексике с одной стороны и в районе Алеутских Островов и Аляски с другой стороны. Только за последние три часа возле Оахаки и на самом побережье штата, а также возле Чиапас произошло десять толчков средней силы со средней магнитудой 4.2. Эта зона распространяет свою активность и на юг. Трясет всю Центральную Америку, Колумбию, Перу и Чили, вдоль всего стыка платформ Тихоакеанской и Американской.
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 PJaBbeoEM1M
Власти скрывают, как на самом деле обстоят дела в зоне субдукции Cascadia, но в социальные сети стала поступать информация от населения, которое проживает в непосредственной близости от опасной сейсмической зоны. Люди, напуганные прошлогодними учениями, которые проводились в зоне субдукции, где по сценарию упражнений на выживание, произошло землетрясение силой 9.0 балла, вызвавшее цунами и сильные разрушения, потом целый год жило в страхе оттого, что власти что-то знают о предстоящей катастрофе, но как всегда не говорят населению всей правды.
http://golplan.ru/News/natural_disasters/u5/2017/06/08/2429
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:38 pm

"Ты, вознесший себя до небес, город, нарекший себя городом ангелов, со всеми прекрасными твоими церквами и шпилями, такой, какой ты есть сейчас, горе тебе! Запомни, Лос - Анджелес, однажды ты будешь низвергнут под Землю и ляжешь на дно этого Океана!..." Пророчество Уилльяма Бранхама, сороколетней давности.1965 год.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:40 pm

FEMA ГОТОВИТ США К ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ

27 сентября Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям FEMA проведёт общенациональные учения на случай катастрофы.

То есть США хотят быть полностью готовыми на случай апокалипсиса. Как говорится в сообщении Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA), жителей страны оповестят о конце света по всем системам связи. Общенациональный сигнал тревоги будет транслироваться в течение минуты.
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 DGL-YTqDviw

Специалисты FEMA пояснили, что для информации будут задействованы телевидение и радио, а также спутниковые системы, мобильная связь и интернет.

Целью мероприятия является желание предупредить граждан об опасности наступления астероидной угрозы, глобальной ядерной войны, террористических атаках, глобальных стихийных бедствиях.

В этой связи интересно, что президент США Дональд Трамп в ближайшее время намерен отменить запрет на продажу излишков военной техники и армейского оружия местной полиции.

При этом может быть разрешено использование военного снаряжения на улицах городов, сообщает USA Today. Сегодня администрация президента всерьёз намерена отменить распоряжение Обамы, который заблокировал использование бронетранспортёров, крупнокалиберного оружия и прочего военного снаряжения на улицах США.

Как ранее писало издание Defense News, американская армия уверена, что в будущем города станут полем её битвы "с преступными и экстремистскими группировками, которые будут оказывать сильное влияние на жизнь населения, подрывая авторитет государства".

Давно известно о специнструкциях полиции, разрешающих применение снайперов и бойцовых собак. Также пресса рассекретила специальный указ, позволяющий президенту бросать танки, ветролёты и спецназ на бунтующих американцев - если местные власти откажутся убивать своих граждан.

В своё время руководство Пентагона заявляло, что солдатам неизбежно придётся воевать в городах, но армия к этому не готова. "По мнению офицеров и гражданских учёных, проблемы темпов роста городов, имущественного неравенства и экологической безопасности, которые могут подтолкнуть общественное недовольство, подразумевают, что придётся проводить именно наземные операции",- рассказывает пресса, напоминая об уже проведённой тренировке по подавлению кризиса в мегаполисе.

"К 2030 году армия хочет обеспечить пехоту поддержкой авиации, возможностью видеосъёмки кинематографического качества, а также усилить способность "сокрушать врага во время случайного контакта", - делится пресса.

Самое время вспомнить о секретной директиве №3025.18 "Defense Support of Civil Authorities", принятой в конце 2010 года. Эта директива даёт армии США право применять военную силу против американцев в случае массовых беспорядков и протестов. По ней американские военные могут использовать хоть танки, хоть ракетное оружие, если в стране начнутся бунты, а президент разрешит использование армии для уничтожения протестующих.

Согласно документа, армия сможет войти в штаты и города, если они не только "не способны", но и "отказываются предоставить необходимую защиту для федерального имущества или функционирования федерального правительства". То есть решение о силовых методах решения проблем остаётся за федеральным центом.

По данным Detroit Free Press, The Huffington Post и Breitbart, полиция получила от армии даже гранатомёты, снайперские винтовки, броневики - причём начав использовать против населения "военную тактику и технику". Журналисты и эксперты уже называют подавляющих протесты "оккупантами". По сути, ситуация с правоохранительными органами США с заменой президента вышла на новый виток насилия.

https://cont.ws/@nyka/721997
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:41 pm

Землетрясение в Мексике. Чьяпас, недалеко от побережья. Магнитуда 5.9. Все та же неспокойная зона. Волна активности пойдет далее. Трясти будет в Мексике, в Калифорнийском Заливе, в Центральной и Южной Америке. Помимо Калифорнии, напряжение скапливается в Панаме, Коста - Рике, Северной Колумбии. А также по другую сторону тихоокеанской платформы у берегов Японии и в Индонезии. Конденсатор тектонического напряжения в Калифорнии заряжается теперь непрерывно, сильное землетрясение там уже неизбежно.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Сен 23, 2017 7:41 pm

evona112 пишет:"А я сторонница,"

я рада за тебя.

Подумай над этим, когда тебя коснётся рок. Он как раз  для тех кому не важно.
да,, совсем не важно., рок коснётся всех...
но не все делают из этого трагедию своей жизни.
"не все делают из этого трагедию своей жизни"- Если жизнь пуста, то и нет трагедии. Twisted Evil

"рок коснётся всех..."- Не всех! А только тех, кому плевать на людей.Такие не ценят не только другую жизнь, но и свою собственную, ибо это эгоистичный биомусор не ведающий любви, сострадания, совести и разума.Именно им нужны цари, короли. пастыри, пастухи, вожди и начальнички для указаний и ответного лизоблюдства.- Рак лечится. Rolling Eyes Но не тем  методом, о котором вещают пророки системы(раковой болезни убивающей природу).Всё иначе и не так.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Сен 23, 2017 7:51 pm

4.0 2017/09/23 09:20:00 MDT 11.4 Йеллунстоун
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 MCID
Солнышко
заседание для тех кому не все равно - Страница 11 1506183166667921
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор evona112 Сб Сен 23, 2017 8:15 pm

"рок коснётся всех..."- Не всех! А только тех, кому плевать на людей.Такие не ценят не только другую жизнь, но и свою собственную, ибо это эгоистичный биомусор не ведающий любви, сострадания, совести и разума.Именно им нужны цари, короли. пастыри, пастухи, вожди и начальнички для указаний и ответного лизоблюдства.- Рак лечится. Rolling Eyes Но не тем методом, о котором вещают пророки системы(раковой болезни убивающей природу).Всё иначе и не так. пишет:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=95&v=5FfZnbyYsHk

evona112

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Сб Сен 23, 2017 8:24 pm

Феникс, сила настоящей женщины в чём? Ты не могла забыть. Именно рядом с инь и проявляется янь.
Принцесса Лея в твоём понятии силач?)


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 8:58 pm

всем здрасти,Диана нашлась... Фень привет,да туточки мы
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 9:01 pm

искра,да че спорить то,ведь феня права сильная женщина как правилоне нуждается в сильном мужчине,это борьба

при чем здесь принцесса? давай о реалии нашей современности
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Сб Сен 23, 2017 9:21 pm

Ты куда делся то? Без тебя теперь Феникс приходится психотерапевтам мозг выносить.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:32 pm

Комрад, привет! )))))))))
Наконец-то! Куда ты делся?! Я скучала)))))
Приходи, хоть изредка)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 9:35 pm

«Шаман сидел на самой вершине горы и ждал. Вот-вот должен был появиться тот, кого Шаман ждал уже очень и очень давно. Наконец сзади раздались шаги и пришедший человек подошел к Шаману и сел рядом с ним.

— Приветствую тебя, Шаман, — с почтением в голосе сказал Человек.

-Здравствуй, путник, — ответил Шаман.

Они сидели молча, Шаман и Человек. Сидели долго.

— Ты стар и мудр, Шаман, — вдруг произнес Человек, — Мне кажется, что моя жизнь ненастоящая. Что она полна иллюзий. Я хочу избавиться от них. Скажи, как мне это сделать?

— А скажи, Человек, зачем ты на них смотришь, на эти иллюзии?

— Наверное… — Человек задумался, — Наверное потому, что боюсь увидеть, что за ними.

— Вот тебе и ответ. Ищи свои страхи, за каждым из них — иллюзия.


Шаман сидел на вершине горы и ждал. Прошло три года с визита Человека. И вот-вот он должен был прийти вновь. Наконец сзади послышались шаги и свист напеваемой песенки. Расположившись рядом с Шаманом, Человек сказал:

— Спасибо тебе, Шаман. От моей прежней жизни не осталось и следа. Семья развалилась, друзей не осталось, родственники отвернулись от меня. Но я счастлив. Так что спасибо тебе, Шаман.

— Я рад это слышать, — ответил Шаман, а затем, посмотрев на Человека, прищурился и сказал, — Но разве ты избавился от всех своих страхов? Разве тебя больше ничего не тревожит?

— Ты прав. Я боюсь. Я боюсь стареть.

— А с чего ты решил, что ты должен?

— Ну как, — искренне удивился человек, — Все стареют, ну и я должен.

— А если не должен? — снова прищурился Шаман.

— То есть ты хочешь сказать, что это тоже иллюзия?

Шаман сидел на вершине горы и ждал. Прошло много лет с момента прихода Человека. Но Шаман знал, что тот придет еще. Сзади раздались шаги.

— Здравствуй, Шаман.

— Здравствуй, Человек, — ответил Шаман. — Я вижу, ты все так же молод и полон сил.

— Да. И спасибо тебе за это. Но у меня остался еще один вопрос.

Человек замялся:

— Смерть. Я очень боюсь смерти.

— Ты ведь уже понял принцип, — усмехнулся Шаман.

— Ах, вот оно что! Значит, и смерть тоже?

— Да. И смерть тоже.

— А ты? — хотел было спросить Человек, но остановился. Потому что отвечать было уже некому. Он сидел на вершине один.

— И ты, — ответил Человек сам себе.

Долго сидел Человек на вершине горы. Очень долго. Наконец он встал и произнес:

— Есть еще одна вещь, которую я боюсь. Та единственная вещь, которую я боялся всегда.

И в этот миг мир вокруг исчез.

Человек шел. Шел в нигде. И в руках у него были кисточки и краски…»
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 9:36 pm

фень мы не потеряемся,ну если только нибиру....
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:38 pm

Искра пишет:Ты куда делся то? Без тебя теперь Феникс приходится психотерапевтам  мозг выносить.

Не нужно так громко завидовать! Laughing

И вообще, радуйтесь, что я мозг не вам выношу)))))
А к психотерапевтам я не ходок!
Зато я тут недавно, ходила в «Лилу» играть.
Кто-нибудь играл?
Именно в «Лилу», не в «Лилу-чакра». Так вот, я не могла войти в игру больше 2х часов!!!
Зато потом как вошла, за несколько ходов достигла Брахма-Локи! Razz
Это лучше всякой психотерапии, мозги на место ставит, но конечно при условии что ведущий - неслучайный человек)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:39 pm

komrad пишет:фень мы не потеряемся,ну если только нибиру....

А ели Нибиру прилетит, то мы все встретимся в следующей жизни))) Laughing надеюсь)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:43 pm

Искра пишет:Феникс, сила настоящей женщины в чём? Ты не могла забыть.

Сила женщины в слабости)))
Только слабость должна быть не амёбной, а мудрой)))
Надеюсь, ты понимаешь о чём это я)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 9:46 pm

ели Нибиру прилетит, то мы все встретимся в следующей жизни))) Laughing надеюсь)))

нифига,разные уровни.... может на одном кто то,но не все
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:47 pm

Комрад, хорошая притча.
Только рассеить иллюзии - самое сложное)
Мы ж в матрице, как в оковах.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:49 pm

komrad пишет: ели Нибиру прилетит, то мы все встретимся в следующей жизни))) Laughing надеюсь)))

нифига,разные уровни.... может на одном кто то,но не все

ну мы-то с тобой точно не на одном) ты повыше будешь) Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор evona112 Сб Сен 23, 2017 9:56 pm

Человек замялся: пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=BbwlMOuYXLA

evona112

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Сен 23, 2017 9:56 pm

и еще я опять наткнулся на подтверждение своих мыслей
в принципе я всегда так и думал,по поводу зрелых и не зрелых духов и тот автор
говорит что дух и душа совершенно разные понятия
,а подтверждение в вот в чем,что дух проходит кучу реинкорнаций от амебы
до ...чела который в притче не увидел шамана)))
так вот дух побывавший в теле зверя,звереет и в теле человека,после
первого опыта ..чем больше в теле человека тем меньше интерес он проявляет к жизни
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 11 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Сен 23, 2017 9:58 pm

Мне кажется, ты упрощаешь, Комрад, всё сложнее
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения