Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Матильда
Sva
Владимира
Феникс
Diana
Georg
Deff
edža
Искра
Участников: 14

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Ноя 16, 2017 2:49 pm

Они издеваются?

На аукционе в Париже за €630 тысяч? продана “усатая” Мона Лиза
http://dotamaps.ru/161958-na-aukcione-v-parizhe-za-630-tysyach8205-prodana-usataya-mona-liza.html

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Ноя 16, 2017 3:37 pm

26 миллиардов рублей за картину Леонардо да Винчи
$450 млн заплатили за картину Леонардо да Винчи «Спаситель мира». Сумма стала рекордной за всю историю продаж произведений искусств на торгах. Изначальная цена лота - $100 млн. Принадлежала картина российскому миллиардеру

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Чт Ноя 16, 2017 3:48 pm

Принадлежала картина российскому миллиардеру
Кто то из команды Путина продал последнее, чтобы бюджет поддержать. Very Happy

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Ноя 16, 2017 6:49 pm

Предыдущий владелец — российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев — приобрел ее в 2013 году за $127,5 млн у швейцарского арт-дилера Ива Бувье.
==============================================
неплохое вложение денег.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Ноя 16, 2017 6:52 pm

Этна сегодня (Сицилия, Италия)
заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Cd76970bb0fc0e5ad68dfd08ffb4292611c3980ba41f61b56069b7f45bd972b8
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:17 pm

Владимира пишет:Сурья (санскр. Sûrya-s «солнце») — имя индийского солнечного божества = олицетворение солнца, встречающегося уже в Ригведе, где оно занимает более видное место, чем в позднейшей индийской мифологии. Его прославлению посвящено десять отдельных гимнов Ригведы.
заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Suria-300x223
феникс
хочешь себе такую аватарку
вместо девочки в тёмном Very Happy

Very Happy
Благодарю, сестра)
Ты считаешь, что мне подходит Сурья?
Вообще-то, у меня Солнце в натальной карте очень сильное)))
Но пока оно никак себя не проявило.
Я больше Чандра (Луна) Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:28 pm

Искра пишет:Принадлежала картина российскому миллиардеру
Кто то из команды Путина продал последнее, чтобы бюджет поддержать. Very Happy

Ну да, пенсии же нечем платить

Кстати...
Правитель всегда принимает половину кармы КАЖДОГО своего подданного.
А половину кармы правителя принимает личный брахман (священник, духовник) правителя)))
Красиво, не правда ли?
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:29 pm

Страшно представить как хрупкие плечики наших отцов нации вынесут такой груз)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Ноя 16, 2017 8:31 pm

вау Very Happy
я рада

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Ноя 16, 2017 8:32 pm

Правитель всегда принимает половину кармы КАЖДОГО своего подданного.
А половину кармы правителя принимает личный брахман
а может правитель сам быть брахманом
ну может такое бывало в древние времена


Последний раз редактировалось: Владимира (Чт Ноя 16, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:38 pm

Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:41 pm

Владимира пишет:феникс
а может правитель сам быть брахманом
ну может такое бывало в древние времена

Не знаю)
Но думаю, что нет.
В древние времена, в совсем древние, в Статья-Югу, например, порядка было больше.
И соответствие кастам, соблюдалось неукоснительно. Поэтому, брахман был брахманом, а кшатрий - кшатрием)))
Хотя, могу ошибаться
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Чт Ноя 16, 2017 8:42 pm

Владимира пишет:вау Very Happy
я рада


я рада, что ты рада)
Very Happy
Мне идёт? Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 16, 2017 8:42 pm



13 ноября 2017 года Департамент проектной деятельности правительства РФ, ссылаясь на «несовершенство российской правовой и судебной системы», направил премьеру Медведеву предложение по использованию искусственного интеллекта (ИИ) в законотворческой и правовой деятельности.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Ноя 16, 2017 8:45 pm

ну ты же знаешь моё отношение к кастам
негативное
потому может и без жрецов можно обойтись
если правитель грамотный

но вообще хотелось бы специалистов услышать
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Чт Ноя 16, 2017 8:46 pm

Раввины ждут восхода «Звезды Иакова».
заседание для тех кому не все равно - Страница 40 11111-10
И снова все глобальные медиа в 33-й раз сообщают, что “прибытие Нибиру состоится на следующей неделе”. Breaking Israel News попросили лично прокомментировать ситуацию известного израильского актера и режиссера Юваля Овадия (Yuval Ovadia).

Кроме своих работ в обычном кино Юваль Овадия известен так же своим интересом к Нибиру, свидетельства о которой он много лет ищет в еврейских источниках и о чем недавно закончил документальный фильм, рассказывающий о “Планете Х”. Теперь все мировые медиа ссылаются на него, утверждая, что весь мир сможет увидеть Нибиру 20 ноября.
«Мне сложно не видящим доказать, что Нибиру реальна и существует, но доказать, что Нибиру не существует так же никто не может».

«Все экстремальные природные катастрофы, которые мы сейчас наблюдаем – ураганы, землетрясения, скачки температуры и прочее – всё это детально описано в еврейских источниках – как знаки прихода Нибиру. Более того, Нибиру упоминается в том числе в Библии, где её называют “звездой Иакова”. Она будет видна в мессианскою эпоху, сопровождая приход в Израиль мессии:

Вижу Его, но ныне еще нет;
зрю Его, но не близко.
Восходит звезда от Иакова
и восстает жезл от Израиля,
и разит князей Моава
и сокрушает всех сынов Сифовых. Числа, Глава 24, стих 17 »
Спустя сорок дней, когда в глазах всего мира столп поднимается с земли в небо, когда явится Мессия, на востоке взойдет звезда, пылающая всеми красками, и семь других звезд будут окружать эту звезду. И они будут вести войну.

Овадия отвергает заявления СМИ о том, что приход Нибиру полностью уничтожит мир. Всё зависит от того, раскаются люди или нет.

Овадию совсем не смущает, что далеко не все разделяют его теории. Многие авторитетные раввины и мистики смотрят на события так же как он:

«Из еврейских источников мы знаем две вещи, о которых мы, как евреи, абсолютно уверены. Мы знаем, что Машиах откроется в Галилее. Мы так же знаем, что перед его приходом на небе взойдет звезда Иакова, то есть Нибиру».

-------

https://best.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=7
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения