Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Ноя 27, 2017 7:49 pm

Российской верхушке мешают 15 миллионов «лишних людей»

Учитывая развитие новых технологий, на селе становится всё меньше и меньше людей, которые могут себе найти высокопроизводительную работу, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на Общероссийском гражданском форуме, организованном Комитетом гражданских инициатив экс-министра финансов Алексея Кудрина.

По мнению мэра, производительность труда в Москве в 2,5 раза выше средней по стране и в 5−7 раз выше, чем в сельской местности. «У нас в сельской местности проживает сегодня условно лишних 15 миллионов человек, которые для производства сельскохозяйственной продукции с учетом новых технологий производительности, по большому счёту, не нужны. Это либо чиновники, либо социальные работники, либо ещё кто-то. Но все меньше и меньше людей, которые могут себе найти высокопроизводительный качественный труд», — добавил Собянин.

http://universe-tss.su/main/politika/52961-rossiyskoy-verhushke-meshayut-15-millionov-lishnih-lyudey.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Ноя 27, 2017 8:06 pm

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Ноя 27, 2017 9:28 pm


Сегодня 17.11.17г мы произвели оплату по кредиту, долга по питанию в школе, за эл.энергию...
Также можно оплатить по всем долгам, которые проходят через банки...
За сегодняшний день мы произвели 5 платежей в 3 банках...
В банке "Авангард" - один платеж...
В сбербанка "Россия" в двух филиалах, в каждой из которых по два платежа...
Пока ещё очень мало людей знает о глобальном банковском обмане, который ведётся в отношении народа России...
По указу президента за N: 822 от 04.08.1997г денежный код 810 был отменен и заменен на код 643, произошла конвертация рубля, где убрали три нуля...
Но до сих пор во всех расчетных счетах используется по прежнему код 810(6,7,8 цифры)... Соответственно любая платежная сумма должна конвертироваться 1:1000, т.е. разделить на 1000 и оплатить полученную сумму...
Например:
Если долг составляет 24 тысячи руб., сумма подлежащая к оплате составляет 24 руб. ...
Приятного просмотра...
Делайте вывода и действуйте...
Ничего не бойтесь, ведь правда всегда побеждает...
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Ноя 27, 2017 11:05 pm

Deff пишет:
Сегодня 17.11.17г мы произвели оплату по кредиту, долга по питанию в школе, за эл.энергию...
Также можно оплатить по всем долгам, которые проходят через банки...
За сегодняшний день мы произвели 5 платежей в 3 банках...
В банке "Авангард" - один платеж...
В сбербанка "Россия" в двух филиалах, в каждой из которых по два платежа...
Пока ещё очень мало людей знает о глобальном банковском обмане, который ведётся в отношении народа России...
По указу президента за N: 822 от 04.08.1997г денежный код 810 был отменен и заменен на код 643, произошла конвертация рубля, где убрали три нуля...
Но до сих пор во всех расчетных счетах используется по прежнему код 810(6,7,8 цифры)... Соответственно любая платежная сумма должна конвертироваться 1:1000, т.е. разделить на 1000 и оплатить полученную сумму...
Например:
Если долг составляет 24 тысячи руб., сумма подлежащая к оплате составляет 24 руб. ...
Приятного просмотра...
Делайте вывода и действуйте...
Ничего не бойтесь, ведь правда всегда побеждает...

А хоть кто-нибудь  смог победить тварей из СПёрбанка?. Роликов полно - а вот в реальности кто-нибудь поставил этих тварей на место?
Кому удастся сломать систему?
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Ноя 27, 2017 11:37 pm

Deff пишет:
Сегодня 17.11.17г мы произвели оплату по кредиту, долга по питанию в школе, за эл.энергию...
Также можно оплатить по всем долгам, которые проходят через банки...
За сегодняшний день мы произвели 5 платежей в 3 банках...
В банке "Авангард" - один платеж...
В сбербанка "Россия" в двух филиалах, в каждой из которых по два платежа...
Пока ещё очень мало людей знает о глобальном банковском обмане, который ведётся в отношении народа России...
По указу президента за N: 822 от 04.08.1997г денежный код 810 был отменен и заменен на код 643, произошла конвертация рубля, где убрали три нуля...
Но до сих пор во всех расчетных счетах используется по прежнему код 810(6,7,8 цифры)... Соответственно любая платежная сумма должна конвертироваться 1:1000, т.е. разделить на 1000 и оплатить полученную сумму...
Например:
Если долг составляет 24 тысячи руб., сумма подлежащая к оплате составляет 24 руб. ...
Приятного просмотра...
Делайте вывода и действуйте...
Ничего не бойтесь, ведь правда всегда побеждает...

Если это правда, то ...
ппц!

В комментах к видео:
Правовой мониторинг ИУК РФ.

Основание: N 212-ФЗ от 21.07.2014 г.

"Об основах общественного контроля в РФ"

25.12.2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции",

Указом Президента РФ от 21.07.2010г. N 925

"О мерах по реализации отдельных положений

Федерального закона "О противодействии коррупции"


ЗАЯВЛЕНИЕ - ТРЕБОВАНИЕ.


«___»_________________201___г. мною было получено СЧЁТ-ИЗВЕЩЕНИЕ к оплате от Вашей Управляющей Компании на общую сумму _______________________рублей, где указан расчётный счёт с кодом валюты 810 (6,7,8-я цифры), то есть СССР. Согласно Изменениям от 6/2003 ОКВ в Общероссийском классификаторе валют ОК (МК (ИСО 4217) 003-97) 014-2000, утв. Госстандартом РФ данный код – аннулирован.

На сегодняшний день действует код валюты – 643 – "ОК (МК (ИСО 4217) 003-97) 014-2000. Общероссийский классификатор валют" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2000 N 405-ст) (ред. от 02.06.2016).

Согласно Гражданскому Кодексу РФ все обязательства подлежат исполнению строго в соответствие с законом. Указом Президента РФ №822 от 04.08.1997 года российский рубль (810 RUR) был деноминирован в соотношении 1:1000, в связи с данным обстоятельством необходимо произвести деноминацию в соотношении указанном Президентом РФ.

Счёт выставленный мне для оплаты с кодом валюты страны 810 – СССР противоречит законодательству РФ и не может быть оплачен мною, а обязательства по нему не могут быть исполнены. Таким образом, сумма и счёт с кодом валюты 810 – СССР выставляемый мне, Вашей Управляющей Компанией в СЧЁТ-ИЗВЕЩЕНИЕ не отвечает требованиям законодательства РФ и международным стандартам.

В связи с вышеизложенным ТРЕБУЮ:

1. Произвести перерасчёт суммы оплаты услуг в соответствие с действующим Указом Президента РФ №822 от 04.08.1997 года;

2. Счёт с кодом валюты 810 – аннулировать.


Платежи приостанавливаю до устранения нарушений законодательства РФ Вашей Управляющей Компанией.


«_____»______________201__г. ______________________/
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Ноя 27, 2017 11:39 pm

ЗАПРОС в банк
я с вами заключил договор № 12325367 от такого о числа
прошу вас уведомить меня какие именно денежные средства, а именно с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 я должен был получить по договору,
с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 я получил деньги, если получал денежные срества?
если я вносил по данному договору денежные средства, то с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 мои деньги были внесены, а вами приняты?
в соответствии с пунктом 1 Указа Президента РФ от 04.08.1997 года № 822 замена обращавшихся денежных знаков с кодом рубля «810 RUR» на новые рубли с кодом «643 RUB» производилась в соотношении 1000 рублей в деньгах старого образца на 1 рубль в новых деньгах, с обеспечением параллельного хождения старых и новых денежных знаков в течение 1998 года, то есть на ценнике к товару или услугам, указывалось ДВЕ ЦЕНЫ- старыми и новыми рублям, то есть рублями «810» и рублями «643».Обмен был завершен 31 декабря 2002 года и в настоящее время обмен больше не производится, НО коэффициент конвертации 1000 к 1 сохранился навечно и не подлежит изменению!таким образом есть основания полагать что я переплатил, прошу пересчитать и вернуть мне излишнеуплаченные средства
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Ноя 27, 2017 11:52 pm

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Пн Ноя 27, 2017 11:58 pm

ЗАЯВЛЕНИЕ
о пересмотре сумм рублевых оплат, согласно курсов валют RUR 810 (СССР) и RUB 643 (РФ).
.........
.........
В РФ не существует юридически код валюты 810 RUR.
Он был аннулирован, согласно Постановления Госстандарта РФ номер 404-ст от 25.12.2000 г.
и Указа президента РФ номер 822 от 4.08.1997 г.
Но на периоды, когда на мое имя были выставлены счета по данному коду 810 RUR (с 1997 г. по сей день) от банков и от организаций, то там была обозначена данная валюта.

Это означает, что такие счета и договора должны считаться юридически нелигитимными, ничтожными...

Поэтому, если в счетах нет указания на количество денег по введенному фактически и юридичнски в РФ коду классификации валюты
http://klassifikators.ru/okv ,
то не может быть и долгов перед организациями, выставлявшими мне такие счета и договора с несуществующим кодом валюты рубля (RUR 810) .
(https://goo.gl/RwwZ3u расшифррвка структуры банковского счета).

Заявляю, что я был(а) введен(а) в заблуждение и поэтому ошибочно внес(ла) на счета банка и Организации деньги по коду валют 643 RUR, которые требую к возврату на мой счет.

Заявляю, что долгов по коду валюты 643 RUB у меня нет , потому что фактически не имеется выставленных мне таких счетов с законным кодом валюты 643 RUB в РФ .

Если же счета с кодом классификации валют 810 RUR юридически применимы,
то прошу Вас конвертировать ее (по курсам валют), согласно выставленным мне договорам и требованиям, из 810 RUR в 643 RUB, как 1/100 ,
так как существует эквивалент на сегодня.
А именно :
100 $ = 5600 RUB 643 (РФ)
и
100 $ = 56. RUR 810 (СССР)
согласно данных Гос.Банка СССР :
https://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs.aspx?C_month=10&C_year=2017&mode=1
В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА МОЙ СЧЕТ РАЗНИЦУ ПО ПЕРЕПЛАТЕ..

С уважением.
Дата
Подпись
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 28, 2017 12:01 am

ЗАПРОС в банк
я с вами заключил договор № 12325367 от такого о числа
прошу вас уведомить меня какие именно денежные средства, а именно с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 я должен был получить по договору,
с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 я получил деньги, если получал денежные срества?
если я вносил по данному договору денежные средства, то с каким кодом рубля по классфикатору рубля RUR, RUB, SUR, 810 или 643 мои деньги были внесены, а вами приняты?
в соответствии с пунктом 1 Указа Президента РФ от 04.08.1997 года № 822 замена обращавшихся денежных знаков с кодом рубля «810 RUR» на новые рубли с кодом «643 RUB» производилась в соотношении 1000 рублей в деньгах старого образца на 1 рубль в новых деньгах, с обеспечением параллельного хождения старых и новых денежных знаков в течение 1998 года, то есть на ценнике к товару или услугам, указывалось ДВЕ ЦЕНЫ- старыми и новыми рублям, то есть рублями «810» и рублями «643».Обмен был завершен 31 декабря 2002 года и в настоящее время обмен больше не производится, НО коэффициент конвертации 1000 к 1 сохранился навечно и не подлежит изменению!таким образом есть основания полагать что я переплатил, прошу пересчитать и вернуть мне излишнеуплаченные средства
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 28, 2017 12:03 am


Kasper Kasper
4 дня назад
Да мы тоже так же говарили нам отказали в сбербанке письменно, и еще в одном тоже сказали что мы не будем принимать
ОТВЕТИТЬ
1


это я
4 дня назад
Kasper Kasper
Распечатайте запрос и идите уже с письменным обращением и производителей видеосъёмку...откажутся в одном идите в другой филиал...
Мы однажды смогли снять пенсию со сберкнижки только в пятом филиале и под видеосъёмку...в четырёх посылали из филиала в филиал, либо просто отказывали...
Свернуть
ОТВЕТИТЬ


Kasper Kasper
4 дня назад
Да вот в центра банк письмо отправил, вот думаем писать зпявление, нашел какое то, и вот посмотрим что центро банк ответит
ОТВЕТИТЬ


Kasper Kasper
4 дня назад
это я вот мы в 3 банка ходили, ну еще у нас есть 2 банка посмотрим что там скажу
ОТВЕТИТЬ


это я
3 дня назад
Kasper Kasper
В народе пошёл ажиотаж, потому их руководство возможно уже даёт команду "Не принимать"...
https://youtu.be/DG9xrqDXMYQ
Они сами теперь в шоке...
ОТВЕТИТЬ


Иван Кулаков
3 дня назад
Конституция РФ была принята в 1993г. Согласно ст. 81, ч. 2 конституции Ельцин не прожил в РФ 10 лет, следовательно, он не легитимный, соответственно, его указы не тоже не действительные. Нужно было формировать временное правительство, парламент, а потом избирать президента, а он был назначен сразу, не дожидаясь законных 10 лет.
ОТВЕТИТЬ
1


Сергей Рихтер
3 дня назад
Смотрите Андея Топоркова и Правовед.Там все ссылки,конвертаторы валют,которые можно скопировать,Документы переписать под себя .Обязательно пишите заявление.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 28, 2017 12:05 am


Kasper Kasper
В комментариях имеются шаблоны заявлений, отредактируйте под свои данные и желательно производить видеосъёмку, они этого очень боятся...Только подготовьтесь на право ведения видеосъёмки...Особенно в сбере работникам дан приказ на запрет видеосъёмки, в одном филиале вызвали полицию, но в итоге ничего они не добились...они хорошо понимают имеем мы право на это или нет...также понимают, что нарушают наши права и в то же время сами же боятся...
Главное действовать уверенно и ничего не боятся...
Они сами себя боятся...
https://youtu.be/e_ED8_SRhpo
По этому ролику поймёте...сделайте распечатку данного закона и носите с собой...
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 28, 2017 12:23 am

Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Ноя 28, 2017 3:40 am

Афёра века, вот это да, писец, обобрали целую страну. Спасибо Путину за Это.
заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Vhy1rp10
О Феникс! Ты красава! Респект.
Ну понеслось как говорят...
https://cont.ws/@id387011146/478534
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Ноя 28, 2017 4:41 am

Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 28, 2017 11:56 am

добрый день.Латвия.сегодня утром на восходе вот такое вот..явление Smile
заседание для тех кому не все равно - Страница 20 89af314dc76c
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 2:41 pm


Рембо7 первая кровь
1 день назад
643 валюта не узаконена. Она называется «билеты банка России», а по законодательству единственное законное средство оплаты РУБЛИ РФ, а не билеты, т.к. не узаконена 643 валюта, то это вообще считается оборот по фальшивомонетчеству, и чтобы они под эту статью не попали - пишут 810, а по факту берут 643, а это статья мнимая сделка...Анатолий Попов

3 недели назад
Есть официальный курс ЦБ РФ. Он публикуется каждый день. 100$=0,56 советского рубля. Они принимают у нас фантики, по коду переводного советского рубля. Который обеспечивался золотом. В перестройку все накопления граждан украли. И сейчас отмывают.  Вот такой расклад. Коротко и вроде верно.

Вот фальшивомонетчики то... Теперь, по идее, должен быть какой-то положительный вброс, чтобы жидов 9-тым валом не снесло). Какой нибудь няшный демотиватор)

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 5ddb06f4c55100de627d0db5662v--kukly-i-igrushki-kotiki-karmannye-malenkie

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 2:50 pm

И что скажет Греф... Герман)

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 F635d3e82240a274202569e50cbe9ca5



Последний раз редактировалось: Искра (Вт Ноя 28, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 2:53 pm


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Ноя 28, 2017 3:06 pm

Не поленилась ,всё таки спросила Мюнхаузена про Маяк(он из Снежинска)получила сегодня ответ.Думаю ,не обидится,что без его согласия цитирую.Вот его слова.-
=================================================
Выброс был. Накрыло весь Урал. Увы, хапнули мы много ((
==========================================
Забираю свои сомнения обратно.Была не права,Дефф!

Прошу понять и простить...ррр Shocked Embarassed

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 4:38 pm

В Римском праве есть три степени Capitis Diminutio, каждая из степеней соответствует определенному правовому статусу того или иного субъекта, в зависимости от которого в документах записываются имя и фамилия человека. В связи с этим важно заметить, что у патриций (от латинского, в Древнем Риме — лицо, принадлежавшее к исконным римским родам, составлявшим правящий класс и державшим в своих руках общественные земли) писалось так: «Имя Фамилия», у ограниченных в правах: «Имя ФАМИЛИЯ», у ограниченных в правах и свободе, то есть рабах, писалось следующим образом: ИМЯ ФАМИЛИЯ.
Из этого вытекало следующее: Если заглавными были только первые буквы (Фамилия Имя Отчество), то это представляет Capitus Diminutio Minima, что свидетельствовало о полной гражданской правоспособности, такая запись совершалась, когда менялось семейное положение человека. Если заглавными буквами была написана только ФАМИЛИЯ, а Имя и Отчество с заглавной буквы и далее прописными (строчными), то это представляет Capitus Diminutio Media, что совершалось, когда человек терял гражданские права (право на гражданство), но не свою свободу. Это означало, что человек может быть оштрафован, но не порабощен и не заключен в тюрьму... Если ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО целиком была написана заглавными буквами, то это представляет «Capitis Deminutio Maxima», что показывало изменение состояния человека от свободного до невольного, подразумевающего отсутствие у него каких-либо прав и свобод. Это означало, что человек может быть оштрафован в любом количестве, заключен в тюрьму или порабощен на любой срок, если для этого имелись всего лишь подозрения у государства
Теперь откройте ваш паспорт и посмотрите как вас записали. Римское право никто не отменял и в этой связи в настоящее время все это связывается так: некий регистрационный офис Cipro постановил, что в границах СССР имена людей в ряде документов должны быть написаны заглавными буквами для того, чтобы эти подписанные документы после принятия их человеком лишали его гражданских прав и все манипуляции над ним можно было производить без учета прав и свобод, закрепленных в конституциях.

Из коментов
https://7x7-journal.ru/post/89744

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 4:42 pm

О собственности в СССР. Немного об истории...
Граждане СССР за содержание жилища и иной недвижимости, водоснабжение и иные услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства платили только лишь за амортизационные расходы, поскольку хозяива ресурсов – народы СССР не могут платить сами себе за свои же собственные ресурсы, при этом, внутри государства СССР находился в обращении советский рубль, имеющий обязательства в твёрдой цене на золото. Поэтому цены на товары складывались с учетом статуса гражданина СССР - хозяина имущества и ресурсов СССР, поскольку внутри одной страны обмен между гражданами и (или) хозяйственными организациями осуществлялся по взаимозачёту и в этой связи не было необходимости включать в стоимость товаров амортизацию оборудования и основные фонды, соответственно, стоимость товара в СССР была низкая и появлялся еще больший ресурс для её снижения, а не для повышения, как это происходит сейчас.
После реализации заговора с целью захвата власти в СССР начал осуществляться перевод собственности граждан СССР на жилище в их же собственность с выделением ее из общенародной собственности не с благой целью реформирования системы гражданского оборота объектов недвижимости, а для организации поборов через тарифы для того, чтобы из ничего сделать долг путем возложения на собственника без обременений в лице гражданина СССР обременения в виде коммунальных платежей по своей сути являющихся взысканием с собственника за его же имущество, но переписанное на неких юридических лиц без лиц в форме частных коммунальных хозяйств, создание которых осуществлялось для перевода «стрелок» с настоящих виновников грабежа – коллаборционистов (Коллаборациони́зм в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству)
Устанавливаемый налог на недвижимость приводит к повторной оплате приобретенной гражданами СССР недвижимости, а потом еще и еще раз и так бесконечно, следовательно, советские граждане приобрели не благо - имущество, а обязанность бесконечно платить, покупая его теперь многократно. В дополнение к все растущей плате за услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства органы налогового контроля каждый год выставляют юридическим лицам налог на инфляцию. Например, если здание, допустим, приобретено юридическим лицом за 1 млн. руб., а через 10 лет оно стало стоить 20 млн, то разницу в 19 млн органы налогового контроля считают его чистым налогооблагаемым доходом, с которого взимается налог 30 процентов, то есть, купив здание (сооружение, помещение), организация ежегодно обязана покупать его же повторно, соответственно, в конечном итоге платят за такой выкуп, естественно, потребители товаров и услуг этих юридических лиц (к примеру, управляющих и обслуживающих, ресурсоснабжающих организаций...), следовательно, платят все граждане СССР через растущие тарифы. Это же касается цен на газ, бензин или керосин. Кроме этого уже не от кого не скрыть, что на формирование налоговой политики Российской Федерации и иных юрисдикций в границах СССР оказывает влияние Великобритания и согласно штрих-кодам в платежных документах конечными получателями значительной части налоговых отчислений, взимаемых в виде прямых и косвенных налогов, являются иностранные государства (Франция, Германия, США, Израиль) и их представители.
Другим основным направлением оккупации советских граждан является привязка советского рубля к ничем необеспеченному доллару, обесцененному с 1971 года проводимой экономической политикой западных капиталистических стран, но поддержанному и оставленному в обращении по сговору контрреволюционных сил в КПСС с банковскими и корпоративными боссами Запада для совершения глобальной аферы – захвата имущества и ресурсов СССР с превращением всей нашей страны в сырьевой придаток западных капиталистических стран, а советский народ - в безголосых и жалких рабов, судьба будущих поколений которого весьма туманна, если не сказать печальна, если о них сейчас не позаботится.
оттуда же

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 28, 2017 4:43 pm

продолжение

К тому же население СССР, получая в финансовых организациях (коммерческих банках) кредиты, стимулирует рост «безусловных обязательств», например, граждане СССР, имеющие постоянную регистрацию в юрисдикции РФ, получая кредит в Сбербанке (Смотреть: «Банкноты и монеты банка России являются БЕЗУСЛОВНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ..» - Федеральный закон «О ЦБ РФ (Банке России)» от 10.07.2002 года N 86-ФЗ, где соотношение между рублём и золотом не установлено) стимулируют рост «безусловных обязательств», так как Центробанк печатает на сумму выданных кредитов бумагу с водяными знаками, то есть на количество «ничто» ЦБ РФ требует от получателя «ничто» 20% сверх того, заставляя кредитополучателя работать (не трудиться!), вкладывать свои усилия и драгоценное время за приращение активов РАБотодателя или расплачиваться за «ничто» своими реальными материальными активами, как правило, в следующем порядке — бытовая техника и мебель, деньги и автомобиль, ювелирные украшения и садовые участки, а следующий шаг — жилые помещения. Следует обратить внимание, что печатание одной купюры РФ обходится Центральному Банку РФ всего лишь в 1 рубль 20 копеек, но заемщику в лице гражданина СССР либо хозяйственной организации требуется вернуть от 100 до 5000 рублей по номиналу плюс проценты на суммы кредитов, то есть делается расчёт на дебилизм и массовое помешательство, что сейчас в границах СССР считается нормой.
Кроме этого, сегодняшняя финансовая система в прямом смысле является инструментом управления (в частности, требуя от преобладающей части коренных народов СССР отдавать большую часть своей силы каждый день, отдельная группа финансовой элиты и их покровителей в органах государственной власти все в большей степени начинает управлять гражданами СССР, которые в результате этого подпадают и уже сейчас многие находятся под их полным контролем), поэтому фактические владельцы финансовых коммерческих организаций сначала всяческим образом и под любыми предлогами лоббировали — внедрение ИНН и СНИЛС, а теперь — электронное взаимодействие и пластиковые водительские удостоверения, а в будущем будут стараться лоббировать — пластиковые паспорта и электронные деньги, чтобы добиться полного тотального контроля и влияния над всеми «рабами» СССР, работающими на интересы неизвестных (или известных) хозяев, и чье благополучие может моментально измениться в зависимости от интересов хозяев. Учитывая, что раб не хочет быть свободным, раб хочет иметь своих рабов, то вся система рабства в границах СССР выстраивается по принципу пирамиды. Важно обратить внимание, что весь этот процесс для окончательной дебилизации населения СССР будет сопровождаться пустыми разговорами о так называемых демократических свободах и уловкой про "жить стало лучше", чем в «совке»! Никто не спорит, что СССР требовались системные правовые, политические, экономические и культурные преобразования, но все же СССР гарантировал своим гражданам политические и социальные права!
Выводы. Руководство страны после убийства Сталина было и осталось в преобладающей его части глубоко антиобщественным явлением в СССР, как его принято сейчас называть СНГ, что де-юре не соответствует действительности. Внутрипартийная троцкистская ОПГ - пятая колонна в КПСС планомерно вела страну к разделу общенародной собственности, смене собственника на территорию и ресурсы с превращением граждан СССР в туземцев-перекупщиков незаконных сепаратистских государств на территории СССР. Чтобы увести от себя подозрение партийные организованные преступные группировки в юрисдикции РФ поддерживают у коренных народов представление, что их враг - это исключительно США и Европа, поэтому все проблемы от них, а они — истинные защитники Трудящегося народа и всего Отечества в то время, когда только в юрисдикции РФ на сегоняшний день насчитывается 30 млн. нищих и этот показатель будет только увеличиваться. В других же юрисдикциях на остальной части СССР ситуация та же только с той разницей, что в качестве «громоотвода», как правило, выступает РФ. Граждане СССР вне зависимости от своего места жительства и народности должны уяснить непреложную истину (Непреложная истина – это неизменная истина, не подвергаемая сомнению ни при каких обстоятельствах): ЛОЖЬ - ЭТО ТОВАР, И ЧЕМ ЛЖИВЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗА НЕГО ПОЛУЧАЕТ МОШЕННИК. В среде обманных отношений, начатых глобальным обманом создания СНГ на территории СССР, мошенники вам никогда не скажут правды о реальном положении дел – а главная правда – вас обратили в рабство с помощью средств массовой информации подменой исторических фактов и юридических понятий, юридически лишив вас личной собственности и закрепив в статье 9 проекта Конституции РФ общенародную собственность за квазисубъектом – государством, то есть чиновниками, многие из которых от безисходности вынуждены быть холуями иностранных государств и прислуживать коллаборционистам, действующим в интересах западных спецслужб. Выход там, где «вход» - признание себя гражданами СССР, то есть владельцами общенародной собственности, которая вот уже более 20-ти лет разворовывается у его хозяев в пользу иностранных государств лишь только потому, что владельцы забыли и не хотят признавать свой статус хозяина страны – СТАТУС ГРАЖДАНИНА СССР. Конфуций наставлял: «Те, кто не ведает дальних дум, не избегнет близких огорчений», «Хочешь изменить Мир — начни с Себя»

Из Как я стал гражданином СССР или какие сюрпризы готовит нам 2017 год

"незнание законов не освобождает от ответственности, а знание законов - освобождает"
(народная мудрость)

Позор НАМ!!! Мы БЕЗГРАМОТНЫ!!!

Лично я до октября месяца не знал, что всё ещё являюсь гражданином СССР (как по законам СССР, так и по законам РФ) - я не брежу
https://7x7-journal.ru/post/89744

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Ноя 28, 2017 5:19 pm

Матильда пишет:Не поленилась ,всё таки спросила Мюнхаузена про Маяк(он из Снежинска)получила сегодня ответ.Думаю ,не обидится,что без его согласия цитирую.Вот его слова.-
=================================================
Выброс был. Накрыло весь Урал. Увы, хапнули мы много ((
==========================================
Забираю свои сомнения обратно.Была не права,Дефф!

Прошу понять и простить...ррр Shocked Embarassed
заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Oai20110
Матильда! я тебя обожаю. Embarassed Мы все учимся и меняемся. Rolling Eyes
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Ноя 28, 2017 5:20 pm

Город моего детства и юности г. Чарджоу Туркменская ССР



Smile Smile Sad Sad
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 20 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Ноя 28, 2017 5:42 pm

В США сильно насторожились: разлом Сан-Андреас приготовился к мегаземлетрясению, в Калифорнии началось движение плит.
"Это вам не Йеллоустоун!" - США уничтожит мегаземлетрясение, учёные бьют тревогу - все сроки вышли, движение плит уже началось.
На днях Калифорнию поразил целый рой землетрясений, вызвав опасения у специалистов о том, что на подходе самое сильное сейсмическое событие, грозящее настоящей катастрофой для Соединённых штатов.

В понедельник, 13 ноября рой из 10 толчков вдоль линии разлома Сан-Андреас побеспокоил местных жителей. Уже на протяжении нескольких лет здесь ждут разрушительного мегаземлетрясения, ведь напряжение между Тихоокеанской и Североамериканской плитами постоянно нарастает.

Подземный толчок к югу от Сан-Хосе, силой в 4,6 балла по шкале Рихтера – был достаточно сильным, чтобы ощущаться за 90 миль в Сан-Франциско.

Джон Беллини, геофизик геологической службы США (usgs) сказал: “Мы не можем предсказать или прогнозировать землетрясения. Но почти всегда перед крупным сейсмособытием происходит несколько форшоков”.
Возможно, это сейчас и происходит.

Уже сейчас специалисты бьют тревогу и говорят о том, что сильное землетрясение “просрочено на 10 лет”.

Если плиты начнут движение - это станет настоящей катастрофой для США: несколько десятков тысяч погибших, будут разрушены больше 2 миллионов домов, вся инфраструктура Калифорнии будет уничтожена. Это станет настоящим ударом для экономики США, ведь для восстановления потребуется 300 миллиардов долларов.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения