Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+9
komrad
кит
Кац
Феникс
Georgiy
edža
Diana
Deff
Матильда
Участников: 13

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Июл 20, 2018 8:12 pm

Georgiy пишет:
Матильда пишет:Георг,твои симпатии,которые живут рядом устали ждать,когда ж ты с предложением подойдешь.Надо уже брать быка(тёлку) за рога.Цигель цигель ай-лю-лю. Very Happy

Есть мужики сомневающиеся, а почему, когда то они получили отказ.
Будучи уверенными, сильными, здоровыми, а тут отказ и все. они начинают думать.
Может х-р не в ту сторону (шутка). Готов дебил (слово не буквально воспринимать) Матильда яснее нельзя?
Ты сам как то обмолвился,что женщины,живущие рядом и не прочь поджениться с тобой,но всё не то?Или я не так поняла?Или там бабушки в платочках,а тебе молодку подавай?Тыж как Штирлиц после будуна,все посты стираешь,но в принципе  ,здесь про свою жизнь, много рассказал. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Июл 20, 2018 8:16 pm

Матильда ты не так поняла, может я шутил, не помню такие разговоры


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Июл 21, 2018 6:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Июл 20, 2018 8:18 pm

Бабушки на скамеечках шутят и я заодно


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Июл 21, 2018 6:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georgiy Пт Июл 20, 2018 8:52 pm

Матильда, симпатии которые живут рядом устали ждать... сижу как сыч дома.
потому  и не о какой женщине даже не думаю. Я думаю о том, что нас ждет после смерти,


Последний раз редактировалось: Georgiy (Сб Июл 21, 2018 6:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Georgiy

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Июл 20, 2018 8:55 pm

Georgiy пишет:
Матильда пишет:
Georgiy пишет:
Матильда пишет:Георг,твои симпатии,которые живут рядом устали ждать,когда ж ты с предложением подойдешь.Надо уже брать быка(тёлку) за рога.Цигель цигель ай-лю-лю. Very Happy

а тебе молодку подавай?Тыж как Штирлиц после будуна,все посты стираешь,но в принципе  ,здесь про свою жизнь, много рассказал. Very Happy


Нет уважаемая Матильда дело не в молодке  Вера не вера. Скажи яснее. кто устал ждать. я тут.
Не тупи,ты живёшь не на полярной станции с бородачами,а в конкретном посёлке.У вас там рядом женщины имеются?Неужели нет достойных.? Shocked queen queen queen ........... rendeer

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Июл 20, 2018 9:00 pm

Georgiy пишет:Матильда, симпатии которые живут рядом устали ждать. Поверю в форуме, не поверю в реале.
Я изолирован страшенно. не в юридическом плане, а в семейном и денежном. сижу как сыч дома.
потому  и не о какой женщине даже не мечтаю.
Что для этого миллионы надо?Вот и ответил сам,а не надо сидеть,как сычу,пора выходить на волю. bounce cat

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 2:38 pm

ЗДРАВИЯ ВСЕМ,ВО ВСЁМ,ВСЕГДА!
Морской солёный привет всем домочатцам.ИНТЕРЕСНО- ГДЕ КОМРАД И Феникс С Искрой?
web-dialog.com Cлетел. Хотел у вас всех спросить не пригласить ли всех с ДОБАНУЛО В НАШ ФОРУМ_ ДОМИК? вы за или против?
Вы тут время,вижу не теряете. Душевные разговоры они самые дорогие в жизни.
После "катаклизмы"(Войны,и др. форсмажора) ценится будет прежде всего душа, дух и помощь.
ГЕОРГИЙ- не думай о смерти, её нет.Бога тоже нет, ЕСТЬ непознанное и оно безконечно в вечном пути познания. имхо.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 2:58 pm

интересно как работают дроны шпионы за нашей цивилизацией, оказывается у них есть свои мини-дроны гонцы Smile
https://www.facebook.com/hiddentruth123/videos/713073822367180/
НУ И ЗА ВИБРАЦИЮ ЖИВОТВОРЯЩУЮ
заседание для тех кому не все равно - Страница 12 DJI_0002
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 4:08 pm

Привет,Дефф!С морским приветом спешу,пока не остыл.)))Диана на вечном дежурстве,я на подхвате.Дома много дел.,так что интернет на десерт достается.Вчера пыталась на форум диалог.добануло зайти,увы высвечивает 404.


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Июл 21, 2018 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 4:24 pm

Может в добануло адрес поменялся?

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 5:36 pm

Матильда пишет:Привет,Дефф!С морским приветом спешу,пока не остыл.)))Диана на вечном дежурстве,я на подхвате.Дома много дел.,так что интернет на десерт достается.Вчера пыталась на форум диалог.добануло зайти,увы высвечивает 404.
МАТИЛЛЬДА,приветик! чмоки, чмоки!- это приложение к морскому привету для женщин. И они не остывают, а становятся горячееSmile ПОНЯТНО ЧТО ЗАНЯТА. День лета - зиму кормит.
Ну а сайт их, видимо или не проплатили или спецом рубанули, много вольных мыслей давали и полезной инфы. А когда правды много, она опасна для власти.
Их ЧАТ есть в Телеге.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 5:36 pm

Deff пишет:интересно как работают дроны шпионы за нашей цивилизацией, оказывается у них есть свои мини-дроны гонцы Smile
https://www.facebook.com/hiddentruth123/videos/713073822367180/
НУ И ЗА ВИБРАЦИЮ ЖИВОТВОРЯЩУЮ
заседание для тех кому не все равно - Страница 12 DJI_0002

Похоже!!! ???

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 5:43 pm

а-а-а-а , Matilda, Плакаю,Патамушта ,я не вижу твою картинку, А вдруг там красива? Smile
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 5:43 pm

Дефф что за телега?Ты мне на пальцах обьясни или ссылку! geek bounce

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 5:45 pm

Deff пишет:а-а-а-а , Matilda, Плакаю,Патамушта ,я не вижу твою картинку, А вдруг там красива? Smile
Это я три часа ютубовский ролик выставляла,мозги после колхозного рынку встать не могут.Мюнхаузен солнце и т д alien

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 5:56 pm

"Телега"(ТЕЛЛЕГРАМ )- о это месенгер на фотоапате с которого звонят или смс кидают*(СМАРТФОН)Smile
Мне лень за телефоном идти в каюту и искать ссылу в телеграме чуть позже напишу. МЫ тоже тут работаем, а не в интернетах ваших сидим БЕЗ дела Smile да и строчит мне трудно без русской КЛАВЫ
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 6:17 pm

ААА,я думала ты в каюте на мягком ложе небрежно аристократичным пальцем с отполированным ногтём ,набираешь текст,при этом локон с густой шевелюры падал на брови и ресницы,мешая рассмотреть буквы на незнакомом тарабарском языке. Very Happy Very Happy Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 6:44 pm

Матильда пишет:ААА,я думала ты в каюте на мягком ложе небрежно аристократичным пальцем с отполированным ногтём ,набираешь текст,при этом локон с густой шевелюры падал на брови и ресницы,мешая рассмотреть буквы на незнакомом тарабарском языке. Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy ф_ФЕЕРИЧНО, какой великолепный слог, полёт фантазии, образность и характер, и не далече от реалий, за исключением густой шевелюры.Tёмно-русый ,ага и волосы солома. Самое главное они есть и не плешивый, как некоторые в моих летах.А ногти, МУЖчина должен стричь, а не полировать. Короче, Матильда Батьковна, НЕ зaгубите свой талант и пишите например:- увлекательный роман в красках и образах про житеей домика в глухих протрах интернета, коим не всё равно , и есть дело до всего... без купюр как грицца. Интриги -отношения- судьбы в закрученном сюжете с именем - ЖИЗНЬ.Smile
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 6:55 pm

Embarassed Да что там,батенька...Полне.Начну писать эротические фантазии,возьму псевдоним подобающий и начну ...А то чесноки,пи-рА-жки гАрЯчие,фасоли,черешни,Агурцы свежайшие домашние -не вдохновляют буйный нрав. flower Very Happy


Последний раз редактировалось: Матильда (Сб Июл 21, 2018 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 7:01 pm

Я та шо,вот сынок в этом интернете строчит всю ноченьку страницами.У них(как я поняла) такая игра(и ведь не лень)Что напишет красочно,по тому сценарию и разворачивается действие.Я не спрашивала,но чую с эротическим уклоном.Но ему полезно,правда некогда разговаривать,всё пишет.Днём спит. Shocked

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Июл 21, 2018 7:17 pm

Матильда пишет:Embarassed Да что там,батенька...Полне.Начну писать эротические фантазии,возьму псевдоним подобающий и начну ...А то чесноки,пи-рА-жки гАрЯчие,фасоли,черешни,Агурцы свежайшие домашние -не вдохновляют буйный нрав. flower Very Happy
Я та шо,вот сынок в этом интернете строчит всю ноченьку страницами.У них(как я поняла) такая игра(и ведь не лень)Что напишет красочно,по тому сценарию и разворачивается действие.Я не спрашивала,но чую с эротическим уклоном.Но ему полезно,правда некогда разговаривать,всё пишет.Днём спит. :Shocked:
СЫН МОЛОДЦА пусть пишет.НО гони его к девчёнкам живым, а не виртуальным.
Йоу, Ладненько, пошёл мытсо, а апосля, рeлаксировать медитировать на быстрые картинки и на прелесниц смотреть нагих. НУ или ещё чего творить. Всё таки, над ВСЕЙ Испанией безоблачное небо, лето, солнечно. Кармен и Хулио сидят на набережной в тени пальмы и о чём-то мило воркуют. Будущее не известно, но чертовски интересно....Wink А ты пиши эротические фантазии,могу подкинуть ПАРУ идей,если своих будет мало, может возьмёшь в Соавторы на птичьих правах, гонорар мне не нужен. Даже клип можем снять. А книгу твою куплю.Wink
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Июл 21, 2018 7:41 pm

Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed Shocked Very Happy Почитаю что нибудь

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:12 pm

Таинственная планета Нибиру уже приблизилась на катастрофически опасное для Земли расстояние, предупреждают ученые.

Эксперты бьют тревогу, утверждая, что вскоре человечеству грозит конец света из-за стремительно приближающейся планеты Икс. По утверждению ученых, уже в конце этого лета произойдет атака Нибиру на Землю. По версии некоторых экспертов, Нибиру подойдет к Голубой планете вплотную уже 7 августа.

Астрономы не сомневаются, что в августе текущего года человечество сможет увидеть в небе эту загадочную планету невооруженным глазом. Австралийский астроном разместил в социальных сетях видео, на котором, как он утверждает, таинственная планета-убийца Нибиру с огромной скоростью приближается к Земле. По его данным, диаметр планеты Икс в два раза превышает диаметр Юпитера.

Читайте также: К Земле приближается комета с грозовым облаком больше Юпитера – ученые озвучили дату небесного рандеву

В соцсетях появились отклики о том, что приближающаяся планета может быть кометой, но эксперты опровергли эту версию, заявив, что у нее нет характерного хвоста.

В подтверждение версии касательно приближающейся Нибиру выступает и ряд уфологов, которые обращают внимание на значительное снижение активности на Земле деятельности инопланетян. Пришельцы бросились в бегство, получив сигнал из Вселенной о грозящей землянам масштабной катастрофе, считают ученые.

Читать полностью: http://newsrbc.ru/news/403684-nibiru-vzyala-kurs-pryamo-na-zemlyu-uchenyie-obyyavili-datu-rokovoy-vstrechi.html
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:18 pm

"Я в недоумении. Раньше я ограничивал себя в остроте критики, чтобы ее не преувеличивать, но сегодня я просто шокирован объемами коррупции. Это просто невообразимо, невообразимо", — сказал Пашинян.

По его словам, даже самое острое его выступление о коррупции покажется смешным по сравнению с реальными масштабами грабежа в Армении

Уровень коррупции, грабежа в стране невообразим, премьер-министр иногда не выдерживает ежедневных "порций" разоблачений.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Каждодневные данные о коррупции вызывают шок, сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян на пресс-конференции в пятницу.

https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180720/13362776/hvatit-hvatit-chto-dovelo-pashinyana-do-isteriki.html
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 12 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Июл 21, 2018 9:22 pm

Пенсии и пустота
Перефразируя известную шутку: Если пенсии не отнимем у вас мы, то их отнимут солдаты НАТО. Ну и Китай.

Платить пенсии, обеспечивать экономический рост, уже нет никакого смысла, так как дело не спеша, но верно, идет к демонтажу РФ. Объект готовится к сдаче.

Сейчас гражданам предлагается ненавидеть “силовиков” с их пенсиями, но пенсий в среднесрочной перспективе не будет и у них, потому что не будет денег. И вообще, мало что будет.

Перед концом РФ может выкинуть какой нибудь фортель, вроде : “последний бросок на Запад”. Какая нибудь прощальная гастроль “красных дьяволят”, хохот искандеров, патриотический угар, и на этом весь этот советский шансон закончится.

Россия – страна большая, где-то будет очень плохо, где-то терпимо, с локальными очагами каннибализма, относительно приличная ситуация в Москве будет удерживаться до последнего.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения