Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Ноя 21, 2017 2:30 pm

Искра пишет:Серега
Вот и решение всех проблем

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 5lRzowBqUREggsNMFK4p

https://kazanfirst.ru/news/452846

Shocked Shocked Shocked   ЭТОЖ МНЕ НА БАШКУ  What a Face
Я как раз в зелёном треугольнике.(Я в углу Нижний-Чебоксары) То-то я гляжу так на БП меня тянет  всегда
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 21, 2017 2:36 pm

На башку не так проблематично, как на ГЭС или атомную станцию.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 4:19 pm

Владимира пишет:
А кастовость в будущем будет определятся по ауре, геному,интеллекту и другим параметрам просветления души
Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked


Ну что ты так болезненно реагируешь на это, сеструля ?! ))))
В любом обществе, независимо от наших пожеланий, есть 4 типа членов: вдохновители, руководители, исполнители и слуги. Это разделение характерно не только для человеческого социума, но и для животных, вспоминаем известные опыты среди крыс, обезьян и прочих животинок. Во всех этих опытах, даже среди представителей одного «сословия», предварительно отобранных в разных группах, в изолированных условия, происходит расслоение, опять на эти 4 вида.

Мы и сейчас живем в этой системе, только в искаженной) . Те, кто наверху, не соответствуют «занимаемой позиции». Но если бы они были теми, кем должны быть, то всё было бы гораздо лучше. Wink

пы.сы.:Интересно, кто и какими инструментами будет определять параметры просветления души? Shocked
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 4:24 pm

Искра пишет:На башку не так проблематично, как на ГЭС или атомную станцию.

Very Happy Молодец, нашла верные слова утешения)
Если на башку - это персональный ппец , а на ГЭС - общий.

И вспоминается анекдот про тонущий корабль )))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 5:26 pm

хорошего вам вечера..как дела господа.в мире все не спокойней..ну да.так и будет...все по граффику.я вот какое то время без интернета был..вот поменял провайдера.или как его там.... Smileвот по шустрее пошел.
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 03ace6cadaf8
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 12d1212f0e11
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Ноя 21, 2017 5:30 pm

ну раз всё так научно и непредвзято
все домочадцы духовные и грамотные
то наш домик и давайте рассмотрим как модель общности
феникс
как по твоему всех правильно распределить
в какие группы
давайте плиз высказывайтесь
дефф кит
вы затронули эту тему
вот и решим этот вопрос
хотя бы для нашей маленькой группы
можете начать с меня

а иначе это всё ……………….
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Ноя 21, 2017 5:36 pm

Надо заниматься своим восхождением и вослед потянутся другие


расшифруй плиз
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 5:36 pm

нужно быть слепым, чтобы не осознавать приближение грандиозного светопредставления, что из себя представляет сдвиг полюсов с массовым вымиранием доисторических мамонтов и прочих зверушек, которым повезло жить в период очередного катаклизма, у которого ноги растут из космоса)
не я писал..но истина где то рядом
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 5:38 pm

про патриарха появился вопрос в чате у Зетов, интересно что будет в ответе.


Выступает ли речь Патриарха Кирилла началом официального объявления о Нибиру? Мы полагаем, что Россия будет впереди в этих признаниях по поводу Нибиру, и да, это начало.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 6:01 pm

Владимира пишет:ну раз всё так  научно и непредвзято
все домочадцы  духовные и грамотные
то  наш домик и давайте рассмотрим как модель общности
феникс
как по твоему  всех правильно распределить
в какие группы
давайте плиз высказывайтесь
дефф кит
вы затронули эту тему
вот и  решим этот вопрос
хотя бы для нашей маленькой группы
можете начать с меня

а иначе это всё ……………….

Shocked ШТОТЫ! я не духовная, материалистка я)))
И я не Создатель, чтобы роли распределять))))
Я могу только за себя говорить)
У меня начался период Сатурна, на 3 года! В связи с чем,я могу быть только слугой Wink
Потому, покорно записываюсь в шудры)
Сатурн требует смирения и служения, принятия, непротивления,
а иначе .... даже не хочу думать что будет в случае несогласия с великим Шани Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Феникс (Вт Ноя 21, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 6:03 pm

Подымите ноги, домочадцы!
Полы помою, ишь, намусорили тут! Wink
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 21, 2017 6:04 pm

как по твоему всех правильно распределить
в какие группы
давайте плиз высказывайтесь

А слуга разве не может быть вдохновителем, руководителем и исполнителем)



А мудрый вдохновитель и руководитель запросто может быть слугой и исполнителем своего народа.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 6:06 pm

Искра пишет:как по твоему всех правильно распределить
в какие группы
давайте плиз высказывайтесь

А слуга разве не может быть вдохновителем, руководителем и исполнителем)
А мудрый вдохновитель и руководитель запросто может быть слугой и исполнителем своего народа.

В идеальном обществе, так и задумывалось, так и должно было бы быть.
А в калиюжном - всё так, как у нас)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Ноя 21, 2017 6:17 pm

Уровни Осознанности.

1) Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.
Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные стркуктуры негативных эмоций.

2) Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.
Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.

3) Искатель.
Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.
Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитрующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.

4) Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило...не на долгий период.

5) Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

6) Авэли (источники).
У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.

Где сейчас находишься ты?

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Ноя 21, 2017 6:28 pm

искра
повторяю
я против каст


все остальные вопросы к деффу и киту


и сестра моя тоже ушла на крыло

а кому же ты хочешь феникс делегировать полномочия создателя
по распределению групп
ведь если есть касты-охотники пораспределять найдутся
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Ноя 21, 2017 6:40 pm

автор кит Сегодня в 1:06 am
...Deff... Не принимай близко к сердцу, до критической массы еще далеко. Надо  заниматься своим восхождением и вослед потянутся другие,это куда  лучший путь...

Если под восхождением понимать светлый путь развития,
развитие самосознания, работа над собой для совершенствования, с целью, что это один из элементов пути предотвращения агрессий, разного рода войн
и способствование другим восхождению то наверное все будут за.

С Челябинскими "феноменами" сталкивался косвенно.
У меня был приятель,  в молодости, мы, как и многие другие,
искали на жопу приключений. Дороги наши, временно, разошлись, я поехал в Одессу, а он в Челябинскую секретную зону (прослышав о больших заработках и что там  "райские" условия жизни, я же считал, что меня туда не пустят, с моим-то "рылом"). Потом узнаю, что  приятель возвратился домой  седым. Купил дом. Вскоре умирает,  неизвестно от чего (возраст его к тому времени чуть за 20).
Знаний о радиации, у большинства, было ноль.
Тут призадумаешься. В подкорку, незаметно, проникают некоторые события и исподволь дают знать, всплывает, пробуждается нечто и это "нечто", как указатель на дороге, тебя поворачивает в ту или иную сторону (притихнуть или лбом в стенку Very Happy ). И еще, когда часто бьют по голове (не буквально), карма или другое, то ищешь разные пути  на улучшение. Думаешь, может на "верх" податься (по саморазвиваться) или идти прямо,  по принятому, утоптанной дороге- пути. Если по этому пути  пойдёшь? то обязательно поймешь, что на дороге невидимкою стоит "глыба-каменюка"- система,  не обойти и не объехать.  По бокам дороги осколочки от глыбы, камни обманки, поменьше, прельщающие, говорящие иди к нам дорогой, гипнотизируют как цыганки, можешь шагнуть хоть "вправо", хоть "влево"- все равно ты будешь  не себяшный,  не себе принадлежащий, а "наш".

Куда и как идти.  Тупик.  Взлетать или не взлетать, но как, крылышки-то не нарастил. От незнанья или лени? Знаем, что мы частичка Творца,
что заложенная в нас божья искорка беспрерывно стремится осветить
нам дорогу к Творцу. Если увидел эту дорогу, то в добрый путь,  по светлой дороге к Богу.

PS Некоторые задачи, на данном отрезке времени,  временно, не разрешаемы.
Но, нам повезло, у нас есть друг-это ПРИРОДА.


Последний раз редактировалось: Georg (Ср Ноя 22, 2017 12:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 6:53 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 B6ef44705439
[size=31]РФ подтвердила новость о мощном выбросе радиации, который с Урала пришел в Европу[/size]


«Росгидромет» подтвердил мощный выброс радиации в Челябинской области. Загрязнение было названо экстремально высоким.

На официальном сайте Росгидромета были опубликованы данные о радиационной обстановке на территории РФ. Согласно опубликованным сведениям, в Челябинской области наблюдалась «экстремально высокая» концентрация радиоактивного изотопа рутений-106 (Ru-106) в конце сентября текущего года, сообщает euronews.com

«С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный обнаружен радиоизотоп Ru-106», - отмечается в сообщении на сайте ведомства.

В свою очередь, Гринпис России отмечает, что наиболее значительные концентрации радиоактивного рутения-106 были выявлены в ряде населенных пунктов, расположенных недалеко от комбината «Маяк» - предприятия, где ведётся переработка отработавшего ядерного топлива, рассказывает topnews.ru

В свое отчете «Росгидромет» также указал, что в конце сентября продукты распада Ru-106 были зафиксированы в Республике Татарстан, в Волгограде, в Ростове-на-Дону, а начала октября — по всей Европе.

Французские исследователи заявили, что в конце сентября превышающая норму в разы концентрация изотопов рутения в воздухе была установлена европейскими агентствами мониторинга атомной безопасности.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 7:10 pm

The Weather Company: в странах Балтии зима будет теплой и сырой

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 562f6bef46e9

Большую часть Европы ожидает очередная теплая зима, а в северных регионах будет много осадков, свидетельствует прогноз американской компании The Weather Company.
В опубликованном во вторник прогнозе говорится, что только в Западной Европе средняя зимняя температура воздуха будет близка к норме или немного ниже, и холоднее всего будет в первой половине зимы.
Самую теплую зиму обещают Восточной Европе, где все три месяца будет теплее, чем обычно. На юге Европы осадков ожидается меньше нормы, а на севере Европы будет дождливо и снежно, прогнозирует The Weather Company.
В странах Балтии зима будет теплой и влажной. Такой же прогноз для Латвии дают британские и французские синоптики.
Как сообщалось, в октябре The Weather Company прогнозировала странам Балтии зиму холоднее нормы.
Прогноз погоды: ежедневные новости о погоде, поиск прогнозов по городам, точная информация о температуре воздуха, скорости и направлении ветра, осадках и атмосферном давлении.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 7:13 pm

ешо не так давно прогнозировали холод и мрак Smileну все правильно...колебание земли.вот прогнозировать што то будет все сложней..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 7:16 pm

Владимира пишет:искра
повторяю
я против каст


все остальные вопросы к деффу и киту


и сестра моя тоже ушла на крыло

а кому же ты хочешь феникс делегировать полномочия создателя
по распределению групп
ведь если есть касты-охотники пораспределять найдутся

Хотела бы я "уйти на крыло", но... грехи не пускают Very Happy

Если каст нет, и мы все равны в своих способностях физических и умственных,
в уровнях своего развития, в качестве самоосознавания. В нравственных установках своих, мы тоже равны, допустим. )))))))))) Тогда, как ты можешь объяснить то, что один может украсть / обмануть / предать / солгать и пр./ , а другой не может? Если все равны и не отличаются один от другого, почему же тогда есть столько «несправедливости" в жизни?


Последний раз редактировалось: Феникс (Вт Ноя 21, 2017 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 7:20 pm

PS Некоторые задачи, на данном отрезке времени, временно, не разрешаемы. Но, нам повезло, у нас есть друг-это ПРИРОДА. пишет:
Золотые слова! Только природа нам и друг!
А вот, человек ей - враг!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Ноя 21, 2017 7:29 pm

если в друг так называемая человечество всетаки захочет устроить для себя большой бум...и после етого оставят только руины..природа с етим быстро справитца...и будет опять чистая.красивая планета Smile 
заседание для тех кому не все равно - Страница 13 56cb9e7a94bc

 



 

[size=48]ЖУТКО? КРАСИВО! ЖАДНЫЙ ЛЕС ПРОГЛОТИЛ ЗАБРОШЕННЫЙ КИТАЙСКИЙ ГОРОДОК 
На одном из островов архипелага Чжоушань в дельте реки Янцзы существует заброшенный рыбацкий городок, который за несколько лет полностью поглотила зелень.
[/size]
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 7:44 pm

"ПИОНЕРСКИЙ ШАОЛИНЬ

Вокруг снова спорят о захоронении Ленина.

А мне кажется, главное - похоронить Ленина в самом себе, а все остальное уже не так важно.
Я похоронил в себе Ленина в восьмом классе советской средней школы.

В школе я сделал головокружительную партийную карьеру.

Я начинал цветоводом. Это не тот, кто водит цветы на прогулку. У нас была не такая школа. Я следил за цветами в классе. Поливал их, окучивал, рыхлил. Защищал. Да, приходилось защищать. Одноклассник постоянно поедал мои цветы. Он сидел у окна, на котором стояли горшки, и жрал герань. Видимо, в его детском организме не хватало каких-то микроэлементов. Кстати, тот одноклассник потом пошёл работать в прокуратуру. Не знаю, как это связано. Надеюсь, что никак.

Затем я поступательно восходил на партийный Олимп звеньевым, старостой, председателем совета отряда и, наконец, дослужился до члена совета дружины. В те времена русский язык был менее многозначным, и "член совета дружины" звучало гордо.

Казалось бы, после члена дальше было некуда, только Брежнев. Но я сумел подняться еще выше.

Как отличник, председатель и член я был выдвинут в знаменосцы всея школы.

Мне поручили носить наше знамя. На знамени изображался Ленин и прочие бородатые харизматки того времени. Фактически, я нёс на руках самого Ильича - это было невероятно почетно.

Я носил знамя школы на торжественных линейках и прочих аналогичных сборищах советской поры, на школьном дворе снаружи и в актовом зале внутри.

"Вынос знамени" представлял собой строго регламентированную театрализованную процедуру.

Мне, как знаменосцу, полагался конвой: передо мной вышагивал направляющий, а за мной - замыкающий. Сейчас я могу уже ошибаться в терминологии. Одним словом, один школьник шёл впереди и один сзади, чтобы я не убежал, наверное. Втроём, кортежем, мы вносили знамя на место сборища.

Я прослужил знаменосцем несколько месяцев. Все шло идеально. Пока школьные функционеры не решили заменить мне кортеж.

Дело в том, что поначалу меня сопровождали исключительно мальчики. Их выбирали из самых достойных учеников. Но как-то раз на очередной линейке какой-то бонза из министерства образования, взглянув на нашу процессию, сказал: "А как же Терешкова". В те годы с птичьего партийного умели переводить молниеносно. Реплика начальника означала, что в конвой необходимо добавить девочек.

Так в результате этой сексуальной революции, которая прошла, как и полагается революции, под руководством партии, в группу знаменосцев добавили девочек. От души так добавили, чтобы не мелочиться перед глыбой высочайшего указания, сразу двоих. То есть одну девочку впереди меня, а другую позади.

Причём это сделали скоропостижно, прямо накануне очередного торжества. Торжество проходило в актовом зале школы. Нам даже не дали времени прорепетировать в новом составе. А раньше давали, да. Были репетиции. Фееричные репетиции выноса флага, тот ещё Антонен Арто.

Работали с колёс, что называется.

Большой сложности процесс не представлял. Нужно было войти в двери актового зала, продефилировать по нему метров десять и остановиться по центру. И потом стоять, стараясь не заснуть от величия всего происходящего. Единственная трудность во всей процедуре - проход в двери зала. От знаменосца требовалось немного опустить знамя вниз, чтобы не зацепить высоким древком дверной косяк сверху. Всего и делов-то, как говорил профессор Хансен в "Осеннем марафоне".

То мероприятие было как всегда страшно торжественное, жутко ответственное и, возможно, даже в чем-то перевыборное. Школьники послушно просунули мытые шеи в петли красных галстуков и застыли в почетном строю. На торжестве присутствовал начальственный бонза, который потребовал от нас Терешкову.

Мы, группа знаменосцев, вишенка на идеологическом торте, стояли перед закрытыми дверями у входа в актовый зал, ожидая команды.

Я делал это десятки раз. Я был профи.

И тем не менее моё сердце отчаянно колотилось. От волнения. От волнения школьной юбки на девочке впереди меня.

Это было то самое наше нововведение - девочки в кортеже. Одна впереди, другая позади. Обе - старшеклассницы, мне на погибель.

И у той, что впереди, на сквозняке волновалась ткань на юбке. Как желтеющая нива в стихотворении Лермонтова. А юбка была так коротка. А девочка была так хороша.

Что у меня внутри сразу набухли почки. Не те физические, которые набухают от пива. А те невидимые, набухающие от эликсиров покрепче.

Древко знамени хрустело в моих руках. Или это хрустели фаланги пальцев. Я вцепился в знамя, чтобы меня не унесло вихрем. Вихрем полового созревания, которое началось у меня именно в тот момент, как я сейчас предполагаю.

Одним словом, если опустить лирику, я не мог оторвать взгляда от той старшеклассницы передо мной, в частности, от её юбки. Я даже почувствовал, как начал сильно косить правым глазом.

И тут нам дали долгожданный сигнал, и двери распахнулись.

Морковка передо мной сделала шаг вперёд, а вслед за ней и я, ее красноглазый кролик.

Конечно, я забыл опустить знамя, проходя через дверной проем.

Мы торжественно вошли в актовый зал под барабанную дробь. Древко зацепилось сверху за дверной косяк, и знамя рухнуло на девочку сзади.

От неожиданности она упала. Я этого не увидел - лишь услышал грохот сзади.

Я умудрился подхватить знамя и не выронить его, но только теперь я держал его параллельно полу.

В таком положении я инстинктивно развернулся на 180 градусов, чтобы выяснить судьбу девочки.

Возможно, среди вас есть поклонники боевых искусств. Или же вы видели фильмы про них. Например, с Джетом Ли про Шаолинь. В некоторых восточных стилях есть техника с шестом. Шест - это мощное боевое оружие, если умело с ним обращаться.

Когда я инстинктивно развернулся на 180 градусов со знаменем параллельно полу, я случайным образом исполнил Джета Ли из фильмов про Шаолинь. Знаменем-шестом я прицельно попал красавице в юбке, которая шла впереди и еще стояла на ногах, с разворота прямо в голову.

Ясное дело, что она тоже рухнула, как подкошенная.

И вот он, ваш выход, товарищ Гоцман.

Потому как - картина маслом, и лучше уже не скажешь.

Я стоял над бездыханными телами юных амазонок с карающим знаменем наперевес. Ну, может, и не совсем бездыханными. По правде говоря, какое-то шевеление на полу подо мной было. Президиум сидел весь красный, в правильной пролетарской палитре, а партийный бонза - и вовсе багровый: наш перфоманс даже отдалённо не напоминал Терешкову.

Крепкие комсомольцы сгребли нас троих в охапку и вынесли из зала. Директор лично подхватил выпавшее из моих рук знамя и понёс его дальше в светлое будущее, в конце которого грозно маячил багровый бонза. К директору попытался пристроиться трудовик, чтобы изобразить хоть какое-то подобие почетного эскорта, но тот его отогнал. Трудовик был как всегда в своём засаленном халате - не лучшая альтернатива старшеклассницам.

На следующий день меня разжаловали. Лишили всех должностей. Хорошо хоть, что не подвергли гражданской казни и не стали ломать знамя над моей головой. Видимо, резонно решили, что от этого знамени пострадало достаточное количество черепов. Мне не оставили даже должности цветовода. К тому моменту её упразднили, так как тот одноклассник окончательно сжевал все цветы.

В тот день я и похоронил в себе Ленина: зачем мне истукан, карающий за чистую юношескую любовь.

А с девочкой в юбке мы потом дружили.

И даже целовались под лестницей, прикрывшись пионерским галстуком. Моим, потому что ее на тот момент уже приняли в комсомол. А за комсомольским значком наши размашистые брежневские поцелуи было не утаить.»
Олег Батлук
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Ноя 21, 2017 7:45 pm

edža пишет:заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Abcd6743e612

да кто ж против, делитесь так легче управлять... но это история ближняя , а копни глубже, а проведи днк генеалогию , сравни с другими народами Асии (ЕвроАсии) и получишь результат Cool
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 13 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Ноя 21, 2017 7:50 pm

Я хохотала до слёз! Very Happy Very Happy Very Happy

В пионерском лагере, 2 года подряд, я была той самой девочкой в короткой юбке, сопровождавшей вынос знамени на лагерную линейку )))) Но , видимо, юбка была не столь коротка, или ноги не так хороши, но из знаменосцев никого не разжаловали, ни разу! Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения