Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июн 04, 2017 1:56 am

ну да,много тут не понятное..клавиятура,не то нащал..свою мысль я сказал..путю в утиль.я то за бугором,могу газрен его послать...ублюдок он.кто ещо не понял...кегебешник сука...как можно т ак слепо верить в ету мрязь...возомнили..Россия пуп земли..Америка уже в утиль..кихдец..доллар ужа без пяти минут угроблен....ну бля смешные вы люди,как без Америки.вы даже пёрнуть не можете.я уже не говорью о бытовухе.ждинсов.ну да ладно жинсы,фиг снимы..но Бакс!зелёний наш бакс...емйм же давно кранты..што же таеое?што за не справедливость...все стравщылки гибели Америки.. не срабатывают?хрегого...мечтайте дальше...хорошых снов.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июн 04, 2017 2:00 am

написал много чего,про агресора Россию.кому не нравитца.можете не читать...все правда.для прибалтики..агрессор нимбер 1 ето Россия,и для вашей опозыции...остерегайтесь.они убывают...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Июн 04, 2017 2:30 am

я наверно уже большеи писать не буду..все сказал..Россия есть агресор.благодаля атому.а армия.при затяжной войнушке.протянет пару недель вайны.не будет Америки кто по может продовольствием и техникой первые годы бытвы.и все... дайте нам патроны...но речь не об етом..просто мы по разные берега фронты..все вы хорошые дюди,но если киздец..то мы бы полили в друга..если до того дошло,каждый за
свою страну...за своего путлера....как зомби...кто платит,за того и зуб даем..Deff прав..все есть полная жопа в матрице....или в жопе,матрицы нет...есть просто больная планета.которую вылачит Нибиру..все..Game over..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Июн 04, 2017 10:11 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Lebrio10
Вчерашние рисунки на полях напрямую связаны с Солнцем. Будет активность, которая повлияет на Землю. Ждите. sunny
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 10:30 am

edža
Вот тебя торкнуло вчера.
Зелёный змий плюс торсионные поля Very Happy
Даже не хочу что то тебе доказывать
Вижу у тебя полная промывка с детства прошла.
Учи историю,поменьше играй и будет всё ок.
Ты ещё обьяви,что амеры твои лучшие друзья
И будет полная картина зомбирования.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Июн 04, 2017 10:43 am

edža пишет:я наверно уже большеи писать не буду..все сказал..Россия есть агресор.благодаля атому.а армия.при затяжной войнушке.протянет пару недель вайны.не будет Америки кто по может продовольствием и техникой первые годы бытвы.и все... дайте нам патроны...но речь не об етом..просто мы по разные берега фронты..все вы хорошые дюди,но если киздец..то мы бы полили в друга..если до того дошло,каждый за
свою страну...за своего путлера....как зомби...кто платит,за того и зуб даем..Deff прав..все есть полная жопа в матрице....или в жопе,матрицы нет...есть просто больная планета.которую вылачит Нибиру..все..Game over..

Планета Больна, больны люди отравленные пропагандой, низменными пороками и потреблядством. Система вытравливает из людей всё человеческое. Потом обиды. ненависть и другое. Всё время используя принцип разделяй и влавствуй. Для того чтобы понизить тактовую частоту души человека. Светлыми и осознанными трудно управлять, а запуганными легко.
Эгил. Я Русский человек, мой род жили живёт на територии Латвии с Петровских времён. Староверы. Латгалия. Тогда это была Российская Империя. У меня нет ненависти к Латышам, К Русским, К Американцам и другим нациям. Простые люди, они везде простые. Кто то умней, кто то глупее, но даже это не показатель. Машина денег, пирамида долгов и гнусных выродков рода человеческого правит миром и делает из людей зомбаков. Религии тоже, из их "оперы". Эта Матрица сознания прошита каждому. Не переживай так сильно, изменения начались, постепенно всё измениться. Болезнь вылечат. Мир поправится.Если не получится, то все умрут. Вот и вся дилема. Так что лучше жить с надеждой чем ненавистью. Коны природы именно таковы. Что в верху то и в низу, что даёшь то и возвращается. Вот мне хочется, чтобы эта *нецензурная брань*@я система рухнула, а все "правители" и их прихлебатели, получили по заслугам. Уже получают, но мало. Twisted Evil
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 10:55 am

И ещё по больной теме.edža!
Какие могут быть обиды
Вы же уже давно отделились от агрессора
Так в чём же дело?
Не удаётся в евросоюзе жить как белые люди?
Я представляю,если у тебя твориться такое в голове
Что ж думают худшая прослойка наших северных братьев?
Вытеснят русскоговорящих,а на туристов из России плеваться из за угла?
Вот точно я тебе скажу.
Я живу в Крыму,и здесь можешь говорить на любом языке
Никто не заметит врага в переулке. Very Happy
Каких только народностей вместе не проживает бок о бок
Сотни!А с вашей точкой зрения, вы там повыздыхаете со шпротиной во рту.
И никто не поймёт суровости и флегматичности странного народа
Ты пойми,edža вы уже как юмористический персонаж позиционируете в России
Не враги,а детки в песочнице ,все ваши последние действия идут фельетоном
Юмор в коротких штанишках.Вот так брат,надувай после этого губки от обиды. Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 11:01 am

Вот Деффа поддерживаю на все 100!
edža ,а тебе пить нельзя,вернее на форуме излагать свою точку зрения
Черти начинают выползать Very Happy Ты это ...поосторожней.Белочки песцы рядом бегают Very Happy

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 11:07 am

Сегодня хороший солнечный день! flower sunny
Стирать, шить ,убираться,нельзя.Путешествовать не хочу
Буду медитировать со своими растениями
Всем удачного дня!

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 11:20 am

Симпсоны . Серия 17 летней давности...

terrao
3 июня, 12:22
Авторы Симпсонов явно имеют дар предвидения))
Серия 17 летней давности...
И, недавняя, фотография в Саудовской Аравии)))[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Bf9463fba441[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вс Июн 04, 2017 11:24 am

[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 4 B9f8ec4d34c1[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Июн 04, 2017 12:01 pm

ну да ладно.каряво писал.много чего против гнома..ну да ладно....если бана не будет..то все по дальше..пиздюк путин.хоть бы кто то грохнул его...я бы выпил...все сосунки...философы...война?ну давайте...на чужёй теретории будет сложней..может и роги обломать..ждите Америке кирдыка..вулкана..смешно..уже лет так 15 читаю...Нибиру да.но ето уже всех затронет.а не только Америку...вот идивляюсь.как можно так не навидеть Американцев..давай им ВУЛКАНА..там ведть нет простых людей.детей.старых людей?и как посля етого поноса.кто тут просветлённый?Росияне?желающие смерти Американцам?кому?старикам?детям?вот вся\ сущность просветлённого Росянина ну того.кто сидит в инете.в основном,я на деюсь.што в селом народ Русский.неи такой уродливый.как ы сайтах интернета..

===========================================================================

И обиды скоро забудутся и Путин будет лучше всех...
http://www.dailytechinfo.org/medic/1794-uchenye-nauchilis-stirat-iz-pamyati-travmiruyushhie-vospominaniya.html

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Июн 04, 2017 12:19 pm

А вот что становится с людьми.
https://www.gazeta.ru/social/2017/06/04/10707527.shtml#page1

«Убийство совершил электрик, выполнявший работы в товариществе. Он пришел на собрание и начал стрельбу», — приводит ТАСС слова источника в правоохранительных органах.

«Благополучные люди все, и место приличное. Все были на отдыхе… И сам мужчина несудимый, единственное, за что привлекался к административной ответственности, — за нарушение правил дорожного движения», — сказал силовик.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вс Июн 04, 2017 12:22 pm

Следственный комитет РФ направил следователей и криминалистов в Тверскую область, где был застрелен депутат областного заксобрания от «Единой России», председатель колхоза «Мир» Николай Попов. По версии сыщиков, аграрий мог быть убит из-за своей служебной деятельности. Местные жители говорят, что депутата убили в спину,
его заставили съехать с трассы, а потом гонялись за ним по полю».
https://www.gazeta.ru/social/2015/09/23/7772471.shtml

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Июн 04, 2017 12:45 pm


О го !18 кругов. Значит скоро Shocked
Если лень смотреть всё 13:31-14:30 для понимания и осознания.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вс Июн 04, 2017 1:08 pm

С праздником, лююююююююди! Smile
flower flower flower
заседание для тех кому не все равно - Страница 4 286704_900
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Июн 04, 2017 2:30 pm

Названа страна с худшими дорогами в мире

Страной с самыми плохими дорогами в мире оказалась Молдавия.

В рейтинге, составленном международной организацией The World Economic Forum, эта страна заняла последнее, 144-е место.

Предпоследние места достались Гвинее, Монголии, Румынии и островам Гаити.

Самые лучшие дороги оказались во Франции, Объединенных Арабских Эмиратах, Португалии и Омане.

Россия по результатам оценки заняла 123-е место
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Вс Июн 04, 2017 2:34 pm

Искусственный интеллект может погубить человеческую цивилизацию

Об этом заявил английский физик-теоретик Стивен Хокинг

27 апреля 2017, 19:44

Искусственный интеллект может погубить человеческую цивилизацию

Британский ученый Стивен Хокинг в ходе видеоконференции с участниками глобальной конференции мобильного интернета в Пекине заявил, что искусственный интеллект может погубить человечество в будущем.

По мнению Хокинга, развитие науки в данном направлении может «стать как наиболее позитивным, так и самым страшным фактором для человечества».

«Развитие искусственного интеллекта может стать как наиболее позитивным, так и самым страшным фактором для человечества», — приводит его слова ТАСС.

«Федеральное агентство новостей» уточняет, что, по словам Хокинга, технологии могут привести к тому, что человек деградирует и станет беспомощным перед лицом природы или стихии.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Июн 04, 2017 7:29 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 374acd2a0436
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Июн 04, 2017 7:33 pm



сеансы психотерапии Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Июн 04, 2017 8:54 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вс Июн 04, 2017 9:00 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Июн 05, 2017 11:56 pm

.


Последний раз редактировалось: Gift (Вт Июн 06, 2017 12:40 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 4 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Июн 06, 2017 12:21 am

.


Последний раз редактировалось: Gift (Вт Июн 06, 2017 1:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения