Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Июл 11, 2017 7:56 pm

[Gothmog] пишет:
Deff пишет:
[Gothmog] пишет:

вас что-нибудь озадачивает на этом фото?
Собственно один вопрос: Это куда вход? - Там где накладывают или откладывают? Shocked

правильный вопрос: "почему у баб дверь шире"
приветус..так у них и по шыре будет...все для комфортазаседание для тех кому не все равно - Страница 38 39e638d89907
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Июл 11, 2017 8:03 pm

[quote="Diana"]Земная кора в районе кальдеры Лонг-Велли пришла в движение.
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 111111111111-2
Массовые медиа США традиционно практически ничего не пишут о ситуации в районе кальдеры супервулкана Лонг-Велли, приковывая внимание публики к разлому Сан-Андреас и кальдере Йеллоустоуна, однако на самом деле  ситуация там достаточно драматическая и местные жители, интересующиеся геологией, весьма встревожены.

Интенсивный интерес геологов к этой кальдере случился в начале 1980-х, когда там начался сильный выброс вулканических газов,  деформации грунта, изменение температуры воды в источниках и прочие признаки, говорящие о скором извержении.


хорош пугать Diana..целых два вулкана уже..бенданая Америка...осталось только кому то там сильно пёрнуть.и все....нету Америки.. Sad Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вт Июл 11, 2017 8:13 pm

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Июл 11, 2017 10:47 pm

Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Июл 11, 2017 11:27 pm

Shocked
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Июл 11, 2017 11:27 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 12:20 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 7:02 am

"Дроны слежения" за нами, уже даже не скрываются и летают в открытую. Предлолагаю  что это серьёзно  и может означать скоро вторжение или раскрытие. Кому как нравится Rolling Eyes Инсайдеры говорят про ноябрь, и вообще про осень. Shocked
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 7:54 am

[quote="edža"]
Diana пишет:Земная кора в районе кальдеры Лонг-Велли пришла в движение.



хорош пугать Diana..целых два вулкана уже..бенданая Америка...осталось только кому то там сильно пёрнуть.и все....нету Америки.. Sad Smile
Very Happy Very Happy Very Happy Я не пугаю а мониторю земные изменения- Deff подтверди.
А изменения идут большие...
Наши крысы сбегут если что а на народ им на ср...ть.
Когда в 1986 году рванул Чернобыль, вся верхушка киевских партократов срочно сдриснула…на Дальний Восток с семьями и чилдренятами. Однако народу Киева ничего не сообщали и толпы радостно встречали 1 мая…прославляя «родную КПСС».
Однако если бы далее рванули десятки тонн использованного ядерного топлива, то половины планеты бы не стало и ЭТИ Придурки не спаслись бы на ДВ. Так что мониторим ситуацию. Если тебя это пугает пролистывай мои посты. НО Я ПРОДОЛЖУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ Very Happy Very Happy Very Happy
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 8:03 am

Провидец Юнгбрандт: в 17 году смертоносное землетрясение может прийти в США Американский ясновидящий, целитель и шаман Чак Юнгбрандт предрек страшное будущее своей стране.

Провидец признался, что половину Америки сотрет с лица земли страшное землетрясение и последовавшее за ним наводнение. Штаты Иллинойс, Миннесота, Висконсин, Миссури, Кентукки, Индиана, Мичиган, Огайо, Миссури – все эти штаты будут лежать в разрушениях.

Чак Юнгбрандт, которому было видение о том, что должно произойти, уверяет, что картина будет страшна: «Я также видел тела погибших людей и животных, которые плавали повсюду. Расчлененные разбросаны в зоне бедствия, к счастью, большинство из них были погребены в слоях грязи принесенных водой. Когда вода спала, я видел трупы в обломках и корнях выкорчеванных деревьев. Запах гниющей плоти, вонь разлагающихся растений в стоячей воде, жаркая и влажная погода, были невыносимы».

По словам ясновидящего, кое-кому все же удастся выжить, но помощь придет не скоро, и изголодавшиеся люди начнут мародерствовать, обворовывая трупы, и нападать друг на друга. Увидев страшное видение, шаман воззвал к богу, умоляя подать знак, когда американцев ждет столь страшное бедствие.


«Мне дали видение цифры 17, состоящей, что-то вроде пушистого белого облака», – рассказывает Юнгбрандт и признается, что не знает, что именно значат эти цифры. Возможно, столько лет или даже веков пройдет, прежде чем США сотрясет ужасная катастрофа, а, может быть, 17 – это число или год, в который начнется разрушительное землетрясение. В последнем случае, если видение провидца означает именно 2017 год, страшные природные катаклизмы уже не за горами .http://u-f.ru/news/society/u10/2017/07/12/243009
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 8:10 am

Земля  сегодня  согласна  со  мной Smile  опять  все  датчики с утра были в  черном
 https://earthquake.usgs.gov/monitoring/operations/heliplot.php?virtual_network=GSN

Дышит  Very Happy


Последний раз редактировалось: Diana (Ср Июл 12, 2017 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 8:18 am

Спойлер:
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 9:51 am

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Июл 12, 2017 10:33 am

Diana пишет:
edža пишет:
Diana пишет:Земная кора в районе кальдеры Лонг-Велли пришла в движение.



хорош пугать Diana..целых два вулкана уже..бенданая Америка...осталось только кому то там сильно пёрнуть.и все....нету Америки.. Sad Smile
Very Happy Very Happy Very Happy   Я  не  пугаю  а мониторю  земные  изменения- Deff подтверди.
А  изменения  идут  большие...
Наши  крысы   сбегут  если  что а  на  народ им  на ср...ть.
Когда в 1986 году рванул Чернобыль, вся верхушка киевских партократов срочно сдриснула…на Дальний Восток с семьями и чилдренятами. Однако народу Киева ничего не сообщали и толпы радостно встречали 1 мая…прославляя «родную КПСС».
Однако если бы далее рванули десятки тонн использованного ядерного топлива, то половины планеты бы не стало и ЭТИ Придурки  не спаслись бы на ДВ. Так  что  мониторим  ситуацию.  Если   тебя  это  пугает  пролистывай  мои  посты. НО Я  ПРОДОЛЖУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТО  ЧТО  ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ  Very Happy Very Happy Very Happy
сильно пугает...я человек болезненный.ревматический... Very Happy Diana.то што изменения идут.ето уже моей собаке понятно.а вот много людей в ето пока не верят.им как.пока опа в тепле.то што там где то происходит..мышление какое..ну ето далеко.меня ето не касаетца..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 12:11 pm

диана
я не была на первомайской демонстрации 1986г
сва и ом тоже думаю не были
но я знаю многих  людей которые  там были
так называемые чилдренята
живы пока
и со здоровыми внуками

щербицкий был в киеве
и вся команда


детей да вывозили
но чуть позже
информация уже была у всех
на одно место в плацкарте было разрешено продавать 5 билетов
также авто  шли по всем дорогам из города
детей отправляли кто куда мог

я была в городе
без всякой паники

знакомые  летали в Грузию на 10 дней
привозили вино  лаваш помидоры зелень и тд


и ещё
на счёт   чилдренят
любая мать при любом строе будет пытаться спасти ребёнка
любого
если она настоящая мать

ps
я к чилдренятам не отношусь
моего отца исключили из партии ещё во времена ссср
но кухню всю знаю
Very Happy


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 12:18 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июл 12, 2017 2:21 pm

В Италии проснулся Везувий. В Неаполе, который находится в прямой близости от вулкана, идет масштабная эвакуация. Жителям пяти городских районов, а также туристам пришлось буквально спасаться бегством. Везувий выбросил в небо столб дыма и раскаленного пепла и поджег лес.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 2:46 pm

Матильда пишет:В Италии проснулся Везувий. В Неаполе, который находится в прямой близости от вулкана, идет масштабная эвакуация. Жителям пяти городских районов, а также туристам пришлось буквально спасаться бегством. Везувий выбросил в небо столб дыма и раскаленного пепла и поджег лес.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2908989
Проблема в том, что спящий пророк Эдгар Кейси,  правильно предсказавший крах фондового рынка и Великую депрессию 1929 года, начало Второй мировой войны и много что еще, предсказывал невероятно разрушительное землетрясение в США.
Хотя Калифорния находится от Везувия практически на максимальном возможном удалении, калифорнийцы следят за ситуацией с большой тревогой.
В результате этого катаклизма практически вся Калифорния уйдет под воду и океан поглотит в том числе часть штата Юта.  Разница между извержением Везувия и гигантским землетрясением в Калифорнии по словам пророка составит ровно три месяца.
Везувий готовится к извержению.По  предсказаниям  Кейси- После этого Калифорния просуществует еще 3 месяца.
"Нe predicted that when we see noticeable eruptions in the long-quiet volcanoes of Vesuvius or Pelee, then three months later there will major earthquakes along the southern coast of California that will cause an inundation of the land from the Salt Lake in Utah to the southern portions of Nevada."

Он предсказал, что, когда мы увидим извержения "тихих" вулканов Везувий или Пеле, то через три месяца на южном побережье Калифорнии произойдут крупные землетрясения, которые вызовут затопление земли из Солт-Лейк в Юте на юг Части Невады.

--------------------------------------------------------------
Не  зря  же  им  знамения  были-  кровь  Святого Януария  не  закипела.
Чудо не происходило в сентябре 1939 года перед началом Второй мировой войны, в 1944 году перед извержением Везувия, в 1973 году перед вспышкой холеры и в 1980 году перед мощным землетрясением. И вот, как сообщила итальянская La Stampa, 16 декабря чудо закипания крови не произошло, что повергло в ужас многочисленных паломников в Неаполе и католиков по всему миру.

http://www.ntv.ru/novosti/1753097/

https://rua.gr/news/sobmn/naukaobrrel/19766-chuda-sv-yanuariya-ne-proizoshlo-katoliki-v-ozhidanii-katastrofy.html


Последний раз редактировалось: Diana (Ср Июл 12, 2017 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 2:51 pm

в Новой Зеландии ЗМТ - 6.5, 6.6 и 6.8 баллов.
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 3:02 pm

Гигантский ледник откололся от Антарктиды
Спойлер:
В свободное плавание отправилась глыба льда толщиной примерно в 200 м и размером около 6 тыс. кв. км., это примерно как две Москвы.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 3:13 pm

Йёлка как всегда в красном ( сейсмодатчики Йеллоустонского парка
На датчиках отображается 4 параметра. Черный - тектонические землетрясения (tectonic EQ). Красный - поверхностные вулканические землетрясения, движение магмы (shallow volcanic quakes). Синий - поверхностные землетрясения (surface events). Зеленый - гармонические колебания (garmonic tremor).
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 MCID
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 YMC
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 3:20 pm

Наводнением смыло пятиэтажный дом и грузовик в Тибете
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Ср Июл 12, 2017 3:23 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Eltcin

может действительно навальный - ельцинский выблядок? Туда ж пускают только своих.
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 5:10 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 5:10 pm


Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения