Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Deff
Матильда
Georg
Валя_
Велла
Sva
edža
Феникс
Искра
Участников: 14

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июл 12, 2017 5:41 pm

Вот меня меньше всего интересует,
Навальный,Ельцин(царствие ему небесное)
И вся их подноготная,кто с кем,на ком и кого погоняет.
Этот, на этого похож,
Медведев на Николая 2
Путин перемещается во времени
Людииииии!Про себя подумайте,что жрать зимой будете?
Слово жрать здесь не ключевое. Shocked

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Ср Июл 12, 2017 5:51 pm

что жрать зимой будете? пишет:

давно подумываю замутить какое-нибудь мошенничество. Люди очень хотят быть обманутыми, нужно придумать как удовлетворить их желание, но так, чтобы мошенничество не выглядело как мошенничество, а выглядело как легальная продажа прокисшего дерьма.
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 6:14 pm

интересное наблюдение было,еду значит светофор,для меня зеленый
скорость где то 40-50 ,стоит человек 8 мож 10,тут херак и чел пошел один
на запрещающий,я притормаживаю,смотрю -ну бля зеленый же у меня!?
самое наверное смешное,за этим балбесом пошли остальные)) вот блин природа
животных...
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 6:16 pm

Владимира пишет:диана

и ещё
на счёт   чилдренят
любая мать при любом строе будет пытаться спасти ребёнка
любого
если она настоящая мать

ps
я к чилдренятам не отношусь
моего отца исключили из партии ещё во времена ссср
но кухню всю знаю
Very Happy


----------------------------------------
Причём здесь люди? Я говорю про тех кто у власти- им наср..ть на людей всегда было и будет. Раньше немного боялись. А сейчас тем более что случись - до последнего будут петь по телику что всё прекрасно
и ещё- в далеком 1986 я закончила 1 курс института. Нужно было куда-то определятся ( в смысле отработки ,
стройотряд ,там) В апреле была авария в Чернобыле , а в начале июня у нас записывали в стройотряд в Чернобыль!
Мне хоть и было тогда 17 ( я в институт в 16 поступила) но всё же хватило ума туда не соваться. Я записалась в стройотряд на стройку химзавода в Татарию. А ведь это чьих то детей отправляли в Чернобыль. А солдатики срочники которые
ликвидировали последствия аварии тоже ведь были чьи-то дети. Поэтому я пишу что ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ печётся о себе и только о себе
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 6:22 pm

edža пишет:
Diana пишет:
edža пишет:
Diana пишет:Земная кора в районе кальдеры Лонг-Велли пришла в движение.



хорош пугать Diana..целых два вулкана уже..бенданая Америка...осталось только кому то там сильно пёрнуть.и все....нету Америки.. Sad Smile
Very Happy Very Happy Very Happy   Я  не  пугаю  а мониторю  земные  изменения- Deff подтверди.
А  изменения  идут  большие...
Наши  крысы   сбегут  если  что а  на  народ им  на ср...ть.
Когда в 1986 году рванул Чернобыль, вся верхушка киевских партократов срочно сдриснула…на Дальний Восток с семьями и чилдренятами. Однако народу Киева ничего не сообщали и толпы радостно встречали 1 мая…прославляя «родную КПСС».
Однако если бы далее рванули десятки тонн использованного ядерного топлива, то половины планеты бы не стало и ЭТИ Придурки  не спаслись бы на ДВ. Так  что  мониторим  ситуацию.  Если   тебя  это  пугает  пролистывай  мои  посты. НО Я  ПРОДОЛЖУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТО  ЧТО  ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ  Very Happy Very Happy Very Happy
сильно пугает...я человек болезненный.ревматический... Very Happy Diana.то што изменения идут.ето уже моей собаке понятно.а вот много людей в ето пока не верят.им как.пока опа в тепле.то што там где то происходит..мышление какое..ну ето далеко.меня ето не касаетца..
Эгил, Диана не пугает, даже твоей собачке всё понятно. А ревматизм хорошо лечится мёдом содой и баней. Ощелачивай организм.
Диана Полностью тебя поддерживаю. Продолжай выкладывать. И да подтверждаю, ты главная на мониторинге Suspect Ибо никто, даже не чешится на счёт разнообразной информации. А "котиков" выкладывать ума много не надо. Но здесь есть то, что есть. Как бы здесь все делятся тем, что есть. Диана, делай что тебе душа и совесть подсказывает, и будь что будет. Кто если не ты? Может это поможет кому то осознать приближающиеся неотвратимые изменения, тем кто кроме нас, читает форум Комрада. Подготовится с продуктами на Зиму... И ваще выжить когда будет трудно. Всем правительствам, будет насрать на простых людей с этим вообще спорить бессмысленно. Neutral
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Июл 12, 2017 6:25 pm

Матильда пишет:
Людииииии!Про себя подумайте,что жрать зимой будете?
Слово жрать здесь не ключевое. Shocked
Дельное замечание! запасы и только запасы.
Картошку выроем и остальные овощи соберём. Соли 100 кг припасено Very Happy спички. Крупы, макароны. Ну а оружие у меня с тех времён припасено 2 штука Laughing ( всё как положено есть охотничий билет)
На осень надо серьёзно всё обдумать. Даже если клизьмов не будет- цены будут космические в виду повсеместного неурожая.
Хочу в будущем коровку но пока по деньгам не потяну. Слишком дорого для меня.Остановилась на козах Smile Smile
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 6:32 pm

вот воспитали меня,старших нужно слухать,мол жизнь
прожили,ума много а по факту тупые в большинстве своем
до пенсии доживут и отключаются от мира,покрываясь мхом деградируя
про больных молчу,жаль в любом возрасте,но бодрячки и тупые убивают своим тупизмом,эти ваще вызывают чувство даже не злобы,а недоумения,насколько
примитивны ...

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 6:35 pm

как может 40 кг вызвать такой взрыв,ну не логично

Как сообщают представители NASA, в поверхность Луны ударился большой астероид, вызвав взрыв, эквивалентный удару порядка 10 крылатых ракет и породив настолько яркую вспышку, что её можно было зарегистрировать невооруженным глазом.

Несмотря на крошечные по космическим масштабам габариты (астероид был весом порядка 40 килограмм) яркость вспышки достигла яркости звезды 4-й величины
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 6:35 pm

Вот И Велла на япе выложила амплитуды частоты Шумана. А сюда почему то не зашла.
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Shm11
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 6:46 pm

komrad пишет:интересное наблюдение было,еду значит светофор,для меня зеленый
скорость где то 40-50 ,стоит человек 8 мож 10,тут херак и чел пошел один
на запрещающий,я притормаживаю,смотрю -ну бля зеленый же у меня!?
самое наверное смешное,за этим балбесом пошли остальные)) вот блин природа
животных...
Интересно, на счёт совпадения мыслей и образов. Laughing
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Screen22
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Ср Июл 12, 2017 6:47 pm

Deff пишет:
edža пишет:
Diana пишет:
edža пишет:
Diana пишет:Земная кора в районе кальдеры Лонг-Велли пришла в движение.



хорош пугать Diana..целых два вулкана уже..бенданая Америка...осталось только кому то там сильно пёрнуть.и все....нету Америки.. Sad Smile
Very Happy Very Happy Very Happy   Я  не  пугаю  а мониторю  земные  изменения- Deff подтверди.
А  изменения  идут  большие...
Наши  крысы   сбегут  если  что а  на  народ им  на ср...ть.
Когда в 1986 году рванул Чернобыль, вся верхушка киевских партократов срочно сдриснула…на Дальний Восток с семьями и чилдренятами. Однако народу Киева ничего не сообщали и толпы радостно встречали 1 мая…прославляя «родную КПСС».
Однако если бы далее рванули десятки тонн использованного ядерного топлива, то половины планеты бы не стало и ЭТИ Придурки  не спаслись бы на ДВ. Так  что  мониторим  ситуацию.  Если   тебя  это  пугает  пролистывай  мои  посты. НО Я  ПРОДОЛЖУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТО  ЧТО  ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ  Very Happy Very Happy Very Happy
сильно пугает...я человек болезненный.ревматический... Very Happy Diana.то што изменения идут.ето уже моей собаке понятно.а вот много людей в ето пока не верят.им как.пока опа в тепле.то што там где то происходит..мышление какое..ну ето далеко.меня ето не касаетца..
Эгил, Диана не пугает, даже твоей собачке всё понятно. А ревматизм хорошо лечится мёдом содой и баней. Ощелачивай организм.
Диана Полностью тебя поддерживаю. Продолжай выкладывать. И да подтверждаю, ты главная на мониторинге Suspect  Ибо никто, даже не чешится на счёт разнообразной информации. А "котиков" выкладывать ума много не надо. Но  здесь есть то, что есть. Как бы здесь все делятся тем, что есть. Диана, делай что тебе душа и совесть подсказывает, и будь что будет. Кто если не ты? Может это поможет кому то осознать приближающиеся неотвратимые изменения, тем кто кроме нас, читает форум Комрада. Подготовится с продуктами на Зиму... И ваще выжить когда будет трудно. Всем правительствам, будет насрать на простых людей с этим вообще спорить  бессмысленно. Neutral
привет Deff.конешно Diana пускай выкладывает.тут же форум.и она одна из главных лиц етого форума.тут вообше без вопросов.я вообше с Дианой стараюсь обшатца в чуть шуточной форме.надеюсь.што все ето понимают Very Happy Very Happy Smile про ревматизм...спосибо за совет.я ето зафиксирую.на будущее.. пока не жалуюсь.. Very Happy и если ещо по сто грамм...не жызнь.а малина Very Happy но как с урожаем будет..фиг знает.все время почти лёт....земля уже промокла на сквозь... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: edža (Ср Июл 12, 2017 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 6:52 pm

привет ..да,что то именно баранье во время отключки
когда чел управляется куклой,идет спит,херак визг тормозов и чел просыпаясь
,как водой холодной ! шары по палтосу!
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 7:00 pm

взял выдержку у одной статьи блогера

После посещения Ярославля у меня осталось двоякое мнение: с одной стороны, я рада, что за МКАДом жизнь есть, с другой стороны,
есть печальные примеры российских городов, где жизни.точка.нет. Чем больше езжу по ним, тем больше прихожу к мысли, что виноватых в этом надо искать не в Москве, а прежде всего посмотреть в зеркало и спросить - а что я сделал для своего города?

меня почему то начала раздражать фраза-а что я сделал для своего города?
или начни с себя!
я не знаю почему,но бесит,чувствуется фальш в чем то,удобно рты закрывать
этими фразами,еще такая речевка-че вы ноете,работать надо!
может я чего то не понимаю
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 7:11 pm

Ну а оружие у меня с тех времён припасено 2 штука Laughing

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Detail_5933f16148c0071f200dd9167e736838
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 7:12 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 1907694_original
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Ср Июл 12, 2017 7:16 pm


Генетический материал гитлера содержит хромосом под названием Гаплогруппа Е1б1б (Y-ДНК), крайне редкий в Германии и в Западной Европе. Он часто встречается среди ашкеназских и сефардских евреев, а также среди кочевников Алжира, Марокко и Туниса.

komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июл 12, 2017 7:43 pm

komrad пишет:интересное наблюдение было,еду значит светофор,для меня зеленый
скорость где то 40-50 ,стоит человек 8 мож 10,тут херак и чел пошел один
на запрещающий,я притормаживаю,смотрю -ну бля зеленый же у меня!?
самое наверное смешное,за этим балбесом пошли остальные)) вот блин природа
животных...
============================================================
Ещё заметила .На светофорах в основном нарушители составляют бабушки и дедушки.
Т е все чинно стоят,ждут,когда боковые повернут.
Секундомер считает,машины стоят,пешеходы стоят
И тут смелая бабулька,видя пустую дорогу ломится....вперёд
Сколько раз останавливала,возвращала назад
.Критикую,что показывают дурной пример ,детям
ух хулиганьё.
Стоп крана нет. совсем Shocked

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Июл 12, 2017 7:54 pm

А "котиков" выкладывать ума много не надо.
==========================================
Как же без них??? Very Happy заседание для тех кому не все равно - Страница 39 78b0edc1f96f

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Ср Июл 12, 2017 8:02 pm

komrad пишет:,мол жизнь прожили,ума много а по факту тупые в большинстве своем ....

тупые убивают своим тупизмом,

а ты когда-нибудь присутствовал на собраниях собственников жилья или собрании членов садоводства? - Вот там и раскрывается вся суть человеческого общества: во главе стоят мрази (хитрецы, лжецы, лицемеры, воры), которые имеют большой авторитет у глупых безмозглых индивидов. А дураков, как водится, - большинство. Вот вам и власть народа, и получаем что имеем. Поэтому с последнего такого собрания принял решение: никогда на них не ходить, и строить жизнь так чтобы максимально независеть от таких вот собраний.
И второй вывод: если люди хотят быть обманутыми, то почему их должен обманывать кто-то другой, а не я?
2) на сколько я понял из разводов по телефонам (типа, отправьте мне задаток чтобы этот супер-дешевый автомобиль достался вам), люди согласны давать небольшой задаток в виде 500 рублей, а зэки пытаются стрясти обычно по пять тыс. Еще лучше - производить отъем на меньшую сумму - ее вообще никто не хватится. Например когда запрашивают номер телефона в интернете для скачивания какой-нибудь игры или фильма. - Сам так попадался. Потерянная сумма - 50 рублей. Никто не побежит в прокуратуру с такой бедой. Главное не зарываться.
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор [Gothmog] Ср Июл 12, 2017 8:07 pm

чем больше я смотрю на российскую действительность, тем больше ненавижу россиян, и тем больше склоняюсь к точке зрения кремляди: "это стадо не за что жалеть, его надо стричь, пока оно не сдохнет от переохлаждения".
[Gothmog]
[Gothmog]

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 8:33 pm

komrad пишет:
Генетический материал гитлера содержит хромосом под названием Гаплогруппа Е1б1б (Y-ДНК), крайне редкий в Германии и в Западной Европе. Он часто встречается среди ашкеназских и сефардских евреев, а также среди кочевников Алжира, Марокко и Туниса.

У Менделя и Шаломова и всей "кремлёвской братвы" думаю такой же генетический материал. Twisted Evil
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 10:48 pm

диана
давай по порядку
ты написала что людей выгнали на демонстрацию
а партверхушка с чилдренятами свалила на дв
это неправда
дети партаппарата
а также профессуры
членов союза писателей
особистов даже
были на этой демонстрации


не забывай-ещё был ссср
и как ты говоришь-верхи ещё чего-то боялись

если у тебя есть доказательства обратного-напиши
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 10:56 pm

[Gothmog]тебе нравится
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Finish_
Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Июл 12, 2017 11:02 pm

Deff
тебе сделали день
поздравляю
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Ср Июл 12, 2017 11:49 pm

Матильда пишет: А "котиков" выкладывать ума много не надо.
==========================================
Как же без них??? Very Happy заседание для тех кому не все равно - Страница 39 78b0edc1f96f
Мне кошки нравятся Laughing
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 D583f610
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения