Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+12
Искра
кит
Феникс
Ом
Georg
Матильда
Deff
Иггдрасиль
Владимира
edža
Diana
Sva
Участников: 16

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 8:58 pm

где же все люди..дге же вся сушность наше?але как? вчем есть наше привосходство над миром жывотных?в живодёрне?нет...в чем отличаетца жывотный мир от нашего?кому есть дело?да не кому...жывотный мир..есть природа...погибает слабый...тоесть хищник достигает самого слабого из стаи...вот и все.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 9:03 pm

а што произходит в нашем мире?я вобше то не удивдяюсь.если на нашей прискорбной цивилизации поставлен крест....сколько можно...но Нибиру мы должны увидеть..проход уже близко.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 9:33 pm

вот прискорбье...Диана..никто не верит в шастье. Smile в киздохен Эдика..ну да ето же сто пудово..чёрный дым изо всех ушней.. Smile дети улыбаетца.им интересно..холрош запугивать..кому ето интересно.кому нужна ета фигня?..Америка знает своих детей...если там што то будет намечатца опасное..люди ето узнают..до много часов в перёд..ето не надо трендеть об несколько миллонов грабов..от чего то?ето может в России жопа будет? Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 10:19 pm

чёрный дим идет из шашлыка....гразные челы Челябинска..вообше то.Злик одно из спонойных мест в континенте...чепуха....все ето возня..там люди идут в парк...ходят по етим дорожкам...смотрят на дым..ужастный..чёрный Very Happy Smile можетеи киздеть все што угодноюну толькл не ето...я вроде уже сказал...до прибития Нибиру с Эликом ни чего не будет...можно выкладывать все ету чепуху....как угодно..но кто ы
верить то будет?я верью.Зетам.кто не верит...ну штожь..ваше право..верить тому што мы агресивное муравеёное человечество есть одно в прострвнстве в космосе...ну наверно если так.то БОХ Был пян..создавая такую фигню Crying or Very sad
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вс Окт 01, 2017 10:46 pm

Матильда пишет:Сакральные жертвы пошли? Кстати - а как по-испански "небесная сотня" будет?
Не актуально. Я сейчас в Барселоне. Так  по моим данным пострадало 380 человек на всю  Каталонию. Сведнеия из внутренних органов Испании. О убитых информации нет.  Не всё что вещают сми есть правда.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 10:56 pm

ну што..я какбы много чего..чел я откритый.могу послать а жопу.также по говорить.много философии..зачем?ето есть особое наука.но как ОНО помогает в жызни?да не фига..только ещо больше мозг то напрягает вот и все..так што бубте по проще люди Smile и по меньше киздеть об значение каких то наук в жызни человека..все ето чушь.полная.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 11:05 pm

Deff пишет:
Матильда пишет:Сакральные жертвы пошли? Кстати - а как по-испански "небесная сотня" будет?
Не актуально. Я сейчас в Барселоне. Так  по моим данным пострадало 380 человек на всю  Каталонию. Сведнеия из внутренних органов Испании. О убитых информации нет.  Не всё что вещают сми есть правда.
пострадали только буйние..Полиция должна свое дело делать...порядок должен бить..а вот Россия опять поддержывает все ету фигню..перевернуть..сколько можно?вообше то кто то ещо верит офиц России?нет..у што вы удивляйтесь?хотите штоб вас уважали..?ну так скинте гнома....может США в помощ...и будет все нормально
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Вс Окт 01, 2017 11:29 pm

все..тема зарыта..если кто то скажет мол жестко.как же люди.они зашли слишком далеко.пора очнутца есть целосность государство ето не Крим.государство должно знать свои граници..и присечь всякие ходы.типа зеленых челов...советую посмотреть как ето делает Российсний спецназ..ну ето не та тема.. Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 12:30 am

все..ИСПАНИЯ по делу..буйных поймали.к женам отправили..наи хрена..рускай подумают.какого ето без страны то разьойники. ну в чём отлмичаетца сеператисты ДНР? они што...возомнили себы независимим государством...чушь..их ни кто.ни когда..не прикаких вариянтов мне жаль людей.кучка самозванцев...сколько жертв нахрен...они што..зделают..людей шастливимы.?сколько у них танков...сколько всего?.от куда.от верблюда наверно..граница стоит открыта..там где нет контроля..сколько можно слушать етот российский *нецензурная брань*?да у сеператистов в двое больше танков.как Украинской армии..ето все трофее?просто ужос..вот кто ещо верит в честность росссии..посля Крима.шас скажу..если кому то интересно. наш бывшый президент Вайра Фрейберга.вот когда была заваруха на УКРАЙНЕ..шла олимпияда.што она сказала...я вам шас скажу..прейдет игры.и Россия начнет операцию по Криму.а вы знайте што на ето ответил посол етот ваш Российский..мол её по меньше употреблять наркотиков..чушь полную говорит...а што дальше было?правда какая?а?кто сказал всю правду?етот чмощник..посол *нецензурная брань*..даже не извинилса.я бы его грохнул..сволочт такая..ну и как вы прикажете верить Росссии?как в 1941?шоб было в два раза вагонов в сибирь?и вы ещо удивлайтесь...посему прибалтика волнуетца?Россия ето не предсказуемое существо...ето я не про народ...Путина надо угробить...или в психушку..или США...грохнут вез шума и пили..
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 12:56 am

ну да ладно..я все...ну наверно што то ии не поняли...меня...я же НАТО...а шо вы все киздите..всевот лезит к вашым границам?так што сите?у вас есть атом...а жопа голаяя...трендите своими бобмами.а ваш народ в жопе..а не так?да у нас тоже есть ети проблемы...но у вас страна...больше всех в мире.природой богаче..без вариятов.так почему..вы начинайте учить других об правилах жызни?у вас есть столько возможностей..а нет.вам надо трендеть об США...государство зло...а вы не задумавались...што зло ето вы?...што вы зделали для народа?вы же большая страна....?а вы знайте..вы срана воров и барыг..вот и все..вот весь народ..а *нецензурная брань* шоб народ вас поддержыт если война...кого *нецензурная брань*..у половины гос упирей бабло в той же СШАа чем вообше то мы гутари
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 1:21 am

вот Deff как то ранее сказал..я уважаю его мнение..до поры..Deff естьт продукт
поколения..да мы всех освободили...ну а как с государствам .до 1941?нето не щот?людей гнали в СИБИРЬ...красная..чума..освободители..вы же понимайте.обе армии.што российское.што немецкое..были чужеродные...все...первый заход репрессий был в 1841?потом пришли немци....а как ви думайте?почти все мою самью выслали в 1941....за не защто....пришди немци...онень многте пошли в немецние части..почему?а шоб омостить за своих родных...вот вся опара..и всевремя..а породе пели песни..которые были запрещены..пели у себя. дома.да мы привыикла к русскому.к тому што Латвия была когда то...за слова ..люди ушди.их больше так и не увели..а так да..все пормально пионеры..все ето...так што..русскому челу..мое поклоны..но не государству путина...я ему ...иди лови рыбу. дай новым людям дорогу..удачи
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Окт 02, 2017 7:54 am

edža пишет:...если там што то будет намечатца опасное..люди ето узнают..до много часов в перёд..ето не надо трендеть об несколько миллонов грабов..от чего то?ето может в России жопа будет? Smile



Мы в России и так в полной жопе ( за некоторым исключением). Москва и  вся Россия два разных  государства. Посмотрите  как  выживают небольшие посёлки и сёла России. И  не  надо  мне  говорить  как  всё  прекрасно - Я  ЗНАЮ КАК УМЕЮТ У НАС  "НАВЕСТИ" КАРТИНКУ . Далеко  ходить не  надо  - Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И ЗНАЮ КАК ВЫЖИВАЕТ СЕЛО.
Нет работы, не достойной зарплаты- 7800 рублей в месяц- это жалкая подачка .
Я уже писала как  у  нас  пыль в глаза умеют пускать . На  местный  заводик приехал  и.о. глава Мордовии  перед выборами. Всех рабочих выгнали из цеха. В цех нагнали с заводауправления мелких начальников  разных калибров , переодели в рабочих и поставили к станкам.  Когда И.О. приехал переодетые " работнички" стали наперебой расхваливать как  тут  хорошо и какая у них  зарплата  хорошая- аж 30 тысяч!. Хотя у реальных рабочих зарплата 7800-10 тысяч в месяц.
У  нас  могут  пыль в глаза  перед начальством  пустить.
Так что   edža  если  придёт  БП  то  мы  его  и  не  заметим  Laughing
заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Konets-sveta_1357659579
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 10:57 am

приветус всем труженникам..Diana тебе тоже привет Smile вчера я был героем...вот удивляюсь.как я могу Laughing столько написать.да и ещо на ломанном Русском.
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 11:13 am

што то мне сегодня не того..пойду ка я приму чуть.. Razz
заседание для тех кому не все равно - Страница 19 7e3da27541f4
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 11:16 am

вчера наверно забыл сказать.России нужен президент...БАБА..и все будет ok..на планете возцаритца щастье и мир. cheers bounce farao lol!
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 11:34 am

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 3:16 pm

вам што ребята уже форум не интересен?странно.не уж то все загруенны работой...ну да ладно....
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 4:20 pm

солистка уже давно как умерла.наркотики...чел ещо поетстаренький но в полне...во оно што...Раймонд Райлс выбырал голосов..В ссср тоже помнят ети голоса
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 4:27 pm

солистка уже давно как умерла.наркотики...чел ещо поетстаренький но в полне...во оно што...Раймонд Райлс выбырал голосов..В ссср тоже помнят ети голоса
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 4:30 pm

а вот ето уже схором...нашы сильные праздники песни...песня против оружыя....
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 4:37 pm

edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Окт 02, 2017 4:39 pm

ЙЕЛЛОУСТОУН ПРИГОТОВИЛ США «НЕБЕСНУЮ КАРУ»: НАСА В ТРЕВОГЕ ЗАГОВОРИЛО О МЕСТЕ ВЫЖИВАНИЯ
Новости науки сегодня 02.10.2017: Йеллоустоун приготовил США «небесную кару» – НАСА в тревоге заговорило о месте выживания.

Сейсмическая активность супервулкана Йеллоустоун вновь всерьез обеспокоила ученых НАСА. Особенно после солнечного затмения специалисты наблюдают увеличение подземных толчков в Йеллоустоунской горячей точке и поднятие земной поверхности до рекордных показателей.

По мнению специалистов Геологической службы США, землетрясения в этой точке могут свидетельствовать о возобновлении движения тектонических плит в районе разлома Сан-Андреас, протяженностью 900 км. Такое поведение тектоники непременно приведет к колоссальным подземным толчкам, которые окажутся куда мощнее, произошедших в Мексике, и вполне могут стать детонатором для Йеллоустона.

Совсем недавно стало известно, что с марта 2014 года геологической службе США запрещено выдавать информацию о Йеллоустоне. Вся информация о сейсмической активности гейзера требует «микширования», по указу правительства страны.

А также бывший президент Барак Обама в августе 2016 года, выступая с сенсационным обращением, объявил сентябрь, месяцем подготовки к глобальным катастрофам. У американцев не осталось никаких сомнений, вулкан может взорваться в любую минуту.

Единственный регион, который может уцелеть, – это центральная часть Евразии.

Как считают некоторые эксперты, США, зная о надвигающейся беде вовсе не сидят сложа руки, а молча строят грандиозные сценария спасения, один из которых план масштабного переселения.



А если верить украинским изданиям, то Хиллари Клинтон в одном из своих предвыборных выступлений, когда речь зашла о гипотетической угрозе извержения Йеллоустона, якобы заявила:

«Мы не должны отказываться от Украины, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращении Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года... Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития».

Тем не менее в штате Айдахо сейсмологи снова зафиксировали землетрясение магнитудой 3,2 балла. Координаты: 42°38'00''с.ш., 111°27'36''з.д. Очаг залегал на глубине 6,15 км. Неподалеку от населенного пункта 214,23км (эпицентр) и 214,32км (гипоцентр) на северо-восток от н.п. Солт-Лейк-Сити.
http://u-f.ru/news/science/u24/2017/10/02/245492
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Окт 02, 2017 4:43 pm

Йеллоустоун. Переполюсовка. Мировой кризис. Десятый звонок

( СВЕЖЕНЬКОЕ) https://cont.ws/@sahalara/729704
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 4:50 pm

Diana...тебе не надоело.. Very Happy Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 19 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Окт 02, 2017 5:01 pm

Йеллоустоун.разве только ракетой туда... Laughing как можно все...я хренею просто... Smile Smile да да шас будет...в воздухе чувствуетца запах гари... Smile Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения