Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
komrad
Матильда
Sva
Владимира
Феникс
Diana
Georg
Deff
edža
Искра
Участников: 14

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 23, 2017 7:47 pm

точно сестра
а мы совместим новый год с весной Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Окт 23, 2017 7:58 pm

и вообще всё совместим Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пн Окт 23, 2017 9:36 pm

Феникс пишет:[youtube]7WZjzJX5go4

Здравствуйте!
Спасибо Феникс, посмотрел этот видео-ролик и другие видео-ролики
йога Садгуру.
Познавательно. Тем кто не знаком с элементами эзотеретики,
хотя бы на уровне знания терминов могут не до конца вникнуть
в суть излагаемых им тем, хотя он и объясняет значения некоторых терминов. Просто и поучительно. Но.. Я пишу не только про это видео.
Я не нашел в роликах то, что мне нужно. О смысле жизни говорит мало и не очень (может я не врубился), видимо ограничения во времени. Что происходит после смерти, впечатление, что пропускает тему (другой ролик). Все таки его
лекции для определенной категории слушателей, хотя они интересны наверное всем.

Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Вт Окт 24, 2017 12:06 am

Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Вт Окт 24, 2017 2:08 am

Здравия всем,Добра !
Не помню точно говорили ли мы тут о фиолетовом...или трепался на эту тему в другом месте,но это как бы есть, а 
никто не изучает сей феномен.
Главное это красиво.
Проявление фиолетового пламени у горы Шаста, Калифорния
заседание для тех кому не все равно - Страница 2 7c54a5987f4596389d47199fe957477c014a5fed13d0cabd26ddd849fdbd503c
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Окт 24, 2017 7:58 am

ого
это хорошие новости
наверное Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Окт 24, 2017 7:59 am

Залы Аменти занимают особое место среди потайных мест Земли, но они находятся не в трехмерном пространстве, а в другом измерении. Их приблизительное положение по отношению к Земле — под Атлантидой, но для того, чтобы войти в них, нужно покинуть это измерение.

Существует несколько различных мест, где это можно осуществить: Серные Источники в Оклахоме, Гора Шаста в Калифорнии, Миктолан в Южной Америке, Шамбала в Тибете, Великая Пирамида в Египте, Черный Лес в Германии, Бенарес в Индии, Атласские горы в Африке.

В Залах была расположена точка концентрации основной жизненной силы или духа. В неё изливался животворный источник жизни, который питал саму жизнь на планете. Эта точка выполняет ту же функцию для Земли, что и солнечное сплетение выполняет для человеческого тела.
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Окт 24, 2017 9:03 am

ПРОСТО КАК ИНФОРМАЦИЯ
Как избавиться от кредитов законно?
Запросив ряд документов у банка то выясняется, что человек кредитует банк, а не банк его! В этой статье я хочу затронуть тему кредитования. А именно, почему человек кредитует банк, а не банк его! Интересно?! Тогда расположитесь по удобнее и читайте внимательно. А если у вас есть кредит, то записывайте себе в блокнот данную инструкцию, ибо теперь у вас есть законные основания не платить его!


Каждый человек, который берет кредит, ипотеку, карту кредитную, авто кредит не важно, все это одно и тоже только выдается под разным «соусом», заключает два договора и ставит свою роспись на каждом. Одну копию он оставляет у себя, другую отдаёт банку, что бы в случае чего, у банка были основании требовать возврата денег. После заключения договора человек получает денежки и тут начинается…! Кризис, сокращения с работы, сокращение зарплаты и все, что заставляет его задуматься о том, как бы он жил без кредита. Но человек не думает, он даже не подразумевает что, банк его нагло и подло обманул. Это относиться абсолютно ко всем банкам России!


При заключении договора банк открывает дебиторский (именно дебиторский, а не кредитный)счет и когда человек отдает свой договор, на этот счет в столбец приход поступает сумма указанная в договоре, после чего банк выдает запрашиваемую вами сумму и он заноситься уже в строку расход в результате сальдо равно нулю и никто никому и ничего не должен! Обыкновенный бухгалтерский учет. То есть, по сути, вы обменяли свой кредитный договор (вексель-долговое обязательство) на деньги потому что этим договором вы не сможете рассчитаться ни в одном магазине или оплатить какие-то услуги.
Какие документы нужно запрашивать:
- оригинал кредитного договора заверенный вашей подписью (именно оригинал, копию можно подделать)
- выписку по счету. Документ, который отражает движение денежных средств на расчетном или текущем счете.(не путайте с выпиской, которую нам втюхивают банки, эта выписка ненастоящая)
и ряд других документов.

Оригинал договора не один банк не сможет предоставить, так как он благополучно отправился в ЦБ и ЦБ напечатал для вас в 23 раза больше денег. После деньги перечислены банку, банк выдал вам сумму указанную в договоре, а остальное забрал себе.
Так же банк не выдаст настоящую выписку по счету, где указаны все движения денежных средств так как в этой выписке будет видно, что после того как банк выдал кредит сальдо стало равно нулю и оказывается никто никому ничего не должен! А деньгами, что вы клали на этот счет банк пользовался!
Проверено- оформляют 2 договора - клиенту и банку, потом банк отправляет свой в ЦБ, у них остается только копия.


ГЛАВНОЕ

 Документы которые указанны выше ,ни один банк никогда не покажет ( в оригинале),вся проблема для них в том что ОРИГИНАЛ кридитного договора уходит в ЦБ(центробанк),и если при этом вы взяли кредит ,то вот в кратце пример : "вы пришли брать кредит ,не важно какой ,к примеру 100 000 т.р,банк одобрил и выдал вам денег 100 000,а сам при этом отправил ваши документы в ЦБ и " ВНИМАНИЕ" получил при этом в 23 РАЗА БОЛЬШЕ !!! Мои слова подтвердит любой грамотный Правовед !!!Удачи вам всем и главное не попадайтесь на уловки и угрозы не понятных Банков и Мини кредитных организаций!
В 23 раза больше! Называется это банковский мультипликатор. Вы своим договором создаете деньги, только за счет человека печатаются деньги и только для него. Нам навязали чувство дога, мол взял значит отдай. Понятно что если занимать у знакомых нужно отдавать, но тут совсем другое.

Не задумывались почему?
Почему банк не должен предоставлять оригинал договора на основании которого мы платим кредит? Это нарушение прав потребителя! Любой документ, который относиться к потребителю должен быть предоставлен по его запросу. Почему оригиналы договоров в других юридических компаниях не помещаются в хранилище и не остаются вне доступа к ним? Банки это те же юридические фирмы со своими уставами. Не задумывались об этом?

И пусть после этого вы попадаете в черный список банков и вам больше кредит не дадут. Это уже выбор каждого! Многие не понимают, что оплачивая кредиты люди кормят паразитов, которые их же и убивают, убивают их будущее поколение.
Не становитесь рабами , не играйте по их правилам

=========================
Живите как я нет денег- и хрен с ними  Laughing  Laughing  Laughing  ( Ну и что что я не могу купить машину супер последней модели- моя 99 лучше любого  танка , или не могу съездить куда-то там за границу- для меня это не принципиально. Мне больше по душе наша природа, лес где полно грибов и ягод. - за то  у меня  кредитов НЕТ! Very Happy
А это и есть НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:52 am

Да!Диана! Very Happy У нас за всю жизнь не было ни одного кредита.
Дай бог,и не будет.Не знаю даже как снимать деньги с банкомата,вообщем вне системы Very Happy
Малой,недавно получил счёт с картой для стипендии,уже прогресс!Но это уже его жизнь.Так что мы готовы (почти)с чистой совестью уйти в лес,в случае чего...Rolling Eyes Like a Star @ heaven alien flower geek

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:53 am

На Запчасти ....
Запись входит в топ 1000 рейтинга
23 октября, 11:24
Что такое Человек ? а это многоуровневый ответ, смотря, Что вы имеете ввиду конкретно ?
Но это обобщенно - совокупность его Тонких Тел.
Самое плотное тело - это физическая оболочка. Вкупе с ней и работают остальные Тонкие Тела - откачивая и перерабатывая Опыт с того плана реальности, который тоже физический.
Но как говорил Воланд* - Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногдавнезапно смертен, вот в чём фокус!
И что же тогда проиходит, когда физика останавливает свое существование ?
Физ.тело - наш биоскафандр, и самая низкая частота вибраций...и самое простое из всех энергетических тел ... Ля ля ля .....и все вы это знаете сами.
Только наше физическое тело - это подаваемая нам иллюзия - и если все наша система планово и программно переходит в другие частотные поля, то наступает смерть, что правильней как СМЕНА МЕРНОСТИ, - то есть закрывается сознание в одном активе и переход в другую базу.
При этом оставшиеся хомячки трагически прыгают с бубном в оставленной реальности, но уходещему это глубоко пох.
Но мы о том, ЧЕ ТАМА ДАЛЬШЕ ТО Smile
Дальше другие энергетические тела :
Эфирное
Астральное
Каузальное
Будхическое
Атмическое
Монадическое

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:54 am

.....................................................Кристаллические, Световые Тела .... МеркаБы ....Мер-Ки-Ны, Мер-Ки-Вики и тд

Тут просто проситься вставка с последих комментариев ЛЕНЫ САЛЕНТЫ - ребята, надо отрывать попы и работать над понимание что это все такое и работать уходя в практику над этим .....
В лесу проще чем в городе с этим - тут вышел и надышался праной просто идя по лесу ...или деревья пообнимал, поговорил .....
Каждое энерго-тело описать много времени и плагиат - все есть в развернутых повествованиях для самообучения. Дело в другом - раньше ( лет условно 20 ) назад, эти все тела сворачивались друг в друга при разрыве с физическим. То есть потом распадалось эфирное клише ...потом астральное, как клише эфирного и так далее наверх - где шла перезапись кодов полученного опыта на более вышестоящий носитель. Это все доходило и тормозило до Каузального тела План-Причины и соответствовало описанным в многих религиях 3-9-40 дней. Это время свертки каждого энерготела. Дальше каузало это в основном не шло, ибо стояли кармические программы и вас ждало Колесо Сансары на новое воплощение .....
На сейчас -
Колеса нет ...Кармы, как тормоза в Каузальном теле тоже .... Распад нижних энерготел происходит не в эти сроки 3-9-40 ....Многие катапультой стартуют в Свет, а не гуляют в ожиданиях Иллюзий Бардо Тхадол* ...
Вот почему и пишу этот пост - так КАК ТЕПЕРЬ И КУДА ?
Вы все прекрасно знаете, что Переход этот Квантовый и значит лично моментный и долговременный , но уже ограничители старых конструкций и декораций разбирают - потому так вот уже .....
Интересная тема, хотя можно сказать - Чему суждено - тому и быть! ...Smile))))
Или все таки некоторым интересно понять новый процесс ......
Вот тут Леонид ( ченеллер и канал А.Михаила ) удачно помог -

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:55 am

мы системные программные сущeства (наблюдатели)в данном воплощении , после смерти физ.тела кто мы ?
Части опыта в других разумных системах.
Но ответ конечно же обобщенный ...а лично мне нужна детальная схема !!
От этого например зависит мое дальнейшее прибывания на КосмоМальдивах, да и белет на Белый Параход, отправляющийся отсюда ................
И в этом я не один - как оказалось есть и желающие ВЫРАСТИ ОТСЮДА ...и дорасти до 11000мГц.....

Значит будем посмотреть Smile
Конечно логически все упрощается к одному-двум вопросам - ГДЕ ИМЕННО СОХРАНИТЬСЯ НАШЕ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ и кстати сохраниться ли вообще ?
Так уже есть ответ - не у всех!
Потому и получается, можно попасть на космомальдивы, а можно так попасть (((( что небо увидишь в алмазах .....

Позже - эту тему дожмем, как и все поставленные цели .... Но кто что мыслит по этому или даже Знает - пишите на общее инфо-поле, буду и рад и вы сами тоже.

Меня тут в слизывании своих постов с других рессурсов обьявили ....а я то думал, что пишу их в канале от ВЯ ......
но это хренсним -
я к тому, что может есть где слизать этот материал у других ? Или современная эзотерика только озабочена тем, когда рванет в Америке ?)

Благодарю за внимание.
И всем пороговой 11000мГц.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:58 am

Теперь пришло время, когда пора вас посвятить в будущие изменения.


Начнем с географии, а заодно затронем геофизику, т.к. все будет связано.


Уже было сказано до меня про те изменения океанов и материков, которые будут после того, когда закончатся все подвижки связанные с апокалипсисом. Это было и у Кейси, это было у Скаллиона, и многие другие тоже давали отдельные прогнозы о переменах в местоположениях и географических изменениях мира. Некоторые даже прикладывали (или их подвижники) карты новых миров…


Но теперь настала и моя очередь. Карт я рисовать не стану (пока), но расскажу что во что превратится и какие очертания примет:


Общая тенденция при изменении нового мира это то, что ледников и снегов уже не будет, соответственно никаких ледяных полюсов или заснеженных вершин гор. Горы явно будут иметь тенденцию к «расползанию», а глубочайшие впадины к выравниванию. Земля слегка увеличится в объеме. Не за счет обретения чуждых масс, а за счет «распрямления» земной коры, т.к. ядро будет излишне разогрето. Соответственно все континенты и материки будут стремиться к равному удалению друг от друга. Только не думайте, что земли станет меньше по сравнению с океанами, будет почти такое же соотношение, только береговые линии будут изрядно изрезаны и будет очень много различных архипелагов…


Атлантический океан станет шире раза в полтора-два. Там всплывут новые земли в районе кубы-багамских-антильских островов. Гренландия станет материком, объединившись с частью канадского архипелага, освободится ото льда. Восточная часть северной Америки отколется от центральной части по разлому св.Лаврентия через великие озера, Аппалачи, Миссисиппи. Лабрадор станет островом. Аляска расколется надвое, северная часть сомкнется с Чукоткой, южная часть сползет к югу и вместе с антильскими островами образует новый архипелаг. По Кордильерам будет дальше съезжать в тихий океан часть суши. Кордильеры, соответственно станут ниже и положе.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 9:59 am

Тихий океан станет уже. Появится новый (старый) материк возле берегов Чили-Перу. Анды повторят участь Кордильер.


Многочисленные острова будут по нескольку раз смываемы океаном, но в конце-концов возникнут новые земли и новые острова. По Австралии будут дважды прокатываться океанические волны, но и там будут изменения. Западную часть Австралия потеряет, но обретет северную и южную. Новая Зеландия расширится в основном со стороны южного острова. Индонезия и часть юго-восточной Азии сольются, острова укрупнятся. Низменные части юго-восточной Азии уйдут на дно. Уйдет на дно равнинный Китай, но на юге будет хорошее поднятие и там будут другие земли. Часть японских островов сомкнется с остатками Кореи. Южнее будет опускание, а севернее — поднятие. Охотское море станет сушей, разрезанной проливом. Пролив будет пролегать между объединеными чукотко-аляско-камчаткой и остальной «магаданской» областью и Cибирью.


Индийский океан станет меньше. В него обратно «съедет» Индостан с поднятием. Туда разломится Африка (её восточная часть) от Джибути, далее по Виктроианскому разлому в сторону Родезии и Мадагаскара. Персидский залив захлопнется и станет внутренним морем. Остальной кусок Африки поползет на север в Европу и вберет в себя некоторые оставшиеся её части.


Северный океан станет уже и мельче. Там всплывут новые территории. западная Европа будет представлять отдельные архипелаги и группы островов. Через неё неоднократно будут прокатываться океанические волны. Восточная Европа будет смыта единожды, но целиком под водой не окажется.


Все низменные территории будут подвержены океаническим волнам, а они в переходный момент будут нешуточные. Тектонические плиты будут перемещаться как льдины во время ледохода.


И еще забыл сказать, что ось будут какое-то время плясать и быть неустойчивой, но потому будет «переполюсовка» ( я про географический полюс, а не про магнитный). Северный приблизительно от нынешней японии на восток 1500км, а южный между аргентиной и юар (ближе к юар). Где будет проходить экватор сами можете посчитать, но напомню, что зим не будет и снега тоже…

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 10:00 am

Общие тенденции:


1. Ни каких ледников и полярных шапок.

2. Пустынь не будет.

3. Климат по всей планете будет относительно ровным.

4. Планета увеличится в размерах на 10-15%

5. Горы станут ниже (такие как Гималаи, Анды, Альпы и т.п.)

6. Океанические впадины мельче.

7. Сутки увеличатся (приблизительно) в 1,2 раза.

8. Ось (по предварительным данным) будет почти вертикальна.


Период интенсивного реформирования планеты продлится приблизительно до конца 2037 года, карта представлена на момент окончания формирования.


Полюса:


Северный между сегодняшней Японией и Калифорнией, приблизительно 1000- 1500км к югу от Алеутской гряды.


Южный, приблизительно 1500км к югу от мыса Доброй Надежды.


При этом в период становления и стабилизации полюс северный будет «гулять» от Байкала до Калифорнии, соответственно южный от острова Пасхи до Мадагаскара…


На первом рисунке, отмечены красными точками, приблизительное положение полюсов, красной линией ориентировочное прохождение экватора. Соответственно данное представление создано на привычной, текущей карте для приближения к пониманию.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 10:00 am

Общие тенденции по безопасности: стараться занимать лесистые горы и возвышенности (вне зависимости, куда вас будет забрасывать судьба), особенно это важно в первые 3-5 лет. Постараться переместиться от береговой линии (океанов) в глубь материка на 200-300км. В принципе, вся береговая линия (вне зависимости от материка) под ударом, точнее под ударами, т.к. их будут целые серии.


Теперь непосредственно про изменения (от простого к сложному):


1. Гренландия: помимо освобождения ото льда приобретет часть суши за счет канадского шельфа. При всех попытках «потянуть» своей массой вниз, ей будет мешать расширяющаяся Атлантика. Исландия будет вся изливаться лавой, но в размерах увеличится.


2. Антарктида: также очистится ото льда. Двигаться будет в сторону Австралии и выталкивать её дальше к северу. Антарктический полуостров станет отдельным архипелагом и совместно с южной оконечностью Южной Америки.


3. Австралия и Новая Зеландия: будут двигаться к северу, а Новая Зеландия еще и слегка к востоку. Подминая под себя Индонезию с различными архипелагами Тихого океана, объединиться с Папуа Новой Гвинеей, но потеряет юго-западную свою частью. Новая Зеландия слегка «всплывет» и увеличится в размерах. Обе будут целиком в северном полушарии.


4. Южная Америка: помимо потерянной южной оконечности, оторвется от Центральной Америки приблизительно недалеко от панамского перешейка. Потеряет амазонскую низменность. «Раскручиваться» будет почти параллельно будущему экватору за счет разбежки Атлантики.


5. Африка: также будет иметь вращение по часовой стрелке, но будет иметь гораздо меньший угол. В качестве потерь Восточная Африка, которая «вырвется» в сторону Индийского океана, и расколется на острова по типу Мадагаскара. Мадагаскар продолжит дрейф в Индийский океан и слегка «похудеет». Красное море окончательно разорвет Африку и Аравийский полуостров. Слегка прибавит в сторону Атласских гор и Гибралтара.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 10:01 am

6. Северная Америка: также оторвется от центральной Америки в районе южной Мексики и Юкатана (Юкатан совсем станет островом). Потеряет восточную часть по р. Св.Л арентия — Вел. Озерам-Миссисипи. Аппалачи «сползут» в океан, вероятно останется архипелаг. Прирастет с восточной стороны, там будет продолжать трещать разлом Колорадо, который будет выталкивать Калифорнию и все остальное западное побережье на запад (координаты пока текущие). Аляска «отломится» формируя с частью Чукотки некое целое…


7. Центральная Америка: будет «расползаться» вся. Острова будут подниматься и опускаться как по Карибской плите, так и по плите Кокос (со стороны Тихого океана). Будут сформированы новые земли.


8. Европа: часть западной и северной Европы окажется под водой в результате северо-атлантического разлома. Скандинавия станет островом и слегка сдвинется к северу за счет раздвижки Балтики, все низменные территории окажутся под водой. Будет прирост за счет северного шельфа и сужения Северного ледовитого океана. Бассейны морей Черного, Каспийского и Аральского расширятся (а в кокой-то момент будут единым целым). Территории нынешних Турции и Греции расширятся за счет горообразования и поднятия.


9. Азия: как уже говорил со стороны северного шельфа прирост. Со стороны юго-восточной Азии «опускание». Также будет затоплен весь низменный Китай. Пустыня Такла-Макан станет внутренним морем. Байкал треснет дальше, и будет выталкивать восточную и южную части от себя. Приморье, хоть и объединится с частью Сахалина, но само слегка «сползет» в океан. От Японии останутся части островов, в южной части соединится с остатками Корейского полуострова. Филлипины «похудеют», но своей плитой «вытолкнут» новый архипелаг. От юго-восточной Азии небольшие остатки архипелага. Гималаи потянут всю Азию и Европу за собой в попытке опоясать по экватору горной цепью от, собственно, Гималаев, до Альп. Индостан будет также тянуть вниз к югу и увеличится в размерах. Схлопнется Персидский залив, образовав внутреннее море от того, что Аравийский полуостров, за счет расширения Красного моря, придет в движение в северо-восточном направлении. Синай отправится в дрейф внутрь Средиземного моря.





Нарисовал как мог, не с целью запугать, но с желанием предупредить…

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 10:06 am

[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 2 6fc3a1a4d154t[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 10:07 am

[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 2 6fcb025d212at[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Окт 24, 2017 2:25 pm

Матильда пишет:На Запчасти ....

Здравствуйте!
Чуть о статье, а это несколько постов Матильды.

Конечно статья впечетляет. Но вот интересно, мол нет уже 3, 9, 45 дней выжиданий для перехода души на последующий уровень-эти дни, как известно, являются сбросом энергетических оболочек, нижних чакр. Откуда узнали, что нет этих оболочек, значит, получается, что нет и нижних трех чакр. Конечно хорошо если сразу в рай.
Но сомнения возникают. А на счет этапов прохождения планов по
тибетской книге мертвых, иллюзий Бардо Тхадол, что их, этапов-планов мол тоже не будет. Так это чему тут на Земле научились, какой приобрели опыт, во что верим, что осознаем, то и там будет. Монахи твердо знают, уверовали в такие переходы, планы искушений и они для них были и будут, пока в это верят, но не для нас, верующих в другое.

Вот строки из книги "ченнелинг V1 Говорит Сетх".(Непосредственные участницы, соприкаснувшиеся с переходами Туда)

"Вы сами всегда формируете реальность в соответствии со своми представлениями и ожиданиями. Такова природа сознания в любой реальности" (стр 43) Далее своими словами от туда же.

Во что верите, в какого Бога, или же не верите, то то(вера и осознование) Там и будет создовать ваша мысль, ваше сознание. Там нет ни Рая,  ни Ада, а то,
что сами построите. И это хорошо (от себя)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 2:47 pm


Georg!Видящие ,изотерики,тож в непонятках
Всё меняется,пока чёткой картины нет
Но процесс пошёл и это самое главное.
Менямся мы и всё вокруг,скорость нарастает.
Возможно мы будем свидетелями чего то глобального... Shocked

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 2:51 pm

3, 9, 45 )
Георг, 40!!! Smile

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Окт 24, 2017 2:58 pm

Матильда пишет:3, 9, 45 )
Георг, 40!!! Smile
Аа, извини, точно.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Окт 24, 2017 2:59 pm

Еще о нижних чакрах.
Вот говорят, что первый мужчина у женщины остовляет генетический
и энергетический след в женщине. Наукой доказано (вспомните о зебре).
А вот как насчет  о влиянии и оставлении генетического и энергетического следа женщины в мучине при ее оргазме.  А? Тото.  Very Happy
Есть такое явление, пишут в шутку или всерьез, что в психиатрических клиниках врачи приобретают свойства своих клиентов без всякого оргазма
Very Happy . Пословица видимо в точку "С кем поведешься от того и наберешься".
Наверное   у мужчин, когда начинает у них играть нижняя чакра,
встречаются разные женщины, здоровые и больные, и нагрождают
своей энергетикой (много еще чем не знаемом и знаемом) и, возможно еще своими генами мужиков. То есть мужики перенимают (тантру вспомним о взаимообмене мужского и женского) какие то гены и энергию от своих подруг.
Сказка такая есть про Оленушку и братца Иванушку, поучиться бы. Мужики,
осторожнее, при выборе, а то можно и "козленочком"  стать (не буквально конечно), напоит женщина не той водицей (энергией ).
И правельно, что жены ревнуют и скалкой и со сковордкой иногда лечат. И это не очень хорошо (от себя).     Very Happy
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 2 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Окт 24, 2017 6:17 pm

Ещё можно привести пример с врачами в онкологии.
Может байка,но говорят,что медики от пациентов подхватывают рак.
Очень часто сами болеют.
Кто у нас ближе к медицине?Sva,что нибудь слышал про это?

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения