Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Дек 08, 2017 5:44 pm

О том как стал, почти, экстрасенсом, но не стал.

С детства многих интересует все необычное.
У меня бабушка занималась лечением детей, но еще и
грыж. Ее некоторые заговоры переписал еще в детстве.
У Семеновой, (книга) интересовался, таких и нет.
Когда заговаривала на воду, то пользовалась громовой стрелой(черный камень), угольками, узелками. Обладали ее руки лечебными свойствами я понятия не имел. Молитвы ее заучивал.
Прошло много лет, а интерес к необычному не пропал.
В Одессе, когда учился, ездил на барахолку, возле старого еврейского
кладбища(давно ее там уже нет), на которой можно было достать все (почти). Встретил там деда, который продавал старинные, необычные книги, в том числе и по эзотеретике. В то время они были для меня сложные. Ничего не понимал (и не запомнил), но старательно читал.
Подошел 1990 год. Начался бум на НЛО, экстрасенсорику и подобное.
Приезжие учителя учили лохов, за деньги, как стать йогом и прочим наукам, читали лекции.
Я жил тогда в Черноморске (Ильичевск). Учения проходили чаще всего
в библиотеке. Я же, как старательный читатель, пользовался там блатом
и мне давали на ночь книги и лекции, которые использовали эти учителя, и другие книги. За ночь-две я переписывал их.
Учителя лекции (возможно вторые экзэмпляры) давали библиотекарям на время, которые тоже учились.
Учеба там обычно было платная, меня пускали заранее (не учителя. зачем им нахлебник), посидеть в сторонке и послушать.
В одной такой лекции,читая дома, набрел на один интересное упражнение.
Открытие чакры. Неподвижно просидел ~ час,сосредотачиваясь на чакре
(говорить детали и какая чакра не буду, может принести и вред) и
у меня все завибрировало. Ощутимый поток энергии. Ночью даже страшно.
По спине как река движется. Вижу(видел) ауру, но только рассеяном
взглядом. С болкона смотрю а за спиной людей цвета стелятся.
Чаще темнозеленный с верха спины. Железо, если приложить ко лбу, щеке, груди не отпадало. Продолжение будет.

ПС сразу отмечу, алкаш стал, правда не очень. И это из-за не расходуемой энергии. Ее надо было использовать. Со временем способности прошли из-за алкоголя. А они были как у Джуны, но значительно меньше. То есть я мог лечить руками и пару раз лечил. Не занимался лечением потому, что надо минимум медобразования.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Дек 08, 2017 6:49 pm

привет Georg.интересно было читать.как вообше сегодня... Smile
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 7:39 pm

Матильда с днём рождения!
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 D7dd5a8s-960
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 08, 2017 7:40 pm

Приветики всем!Дефф,Едза,Дианочка и все друзья!Спасибо за поздравленки!И как то так,по домашнему,все к столу! Very Happy заседание для тех кому не все равно - Страница 39 <a href=заседание для тех кому не все равно - Страница 39 NNZX3I85P2" />

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 8:13 pm

и потанцуем
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 39084
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 8:16 pm

Йеллустоун. Северный вход. "Пик Электрик" что это?
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 1512743602493688
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Дек 08, 2017 8:19 pm

я так понимаю реальный празднечный стол Smileвкусно выиглядит... Smileзаседание для тех кому не все равно - Страница 39 2934d233324c
а што не будть по крепче нету?... Razz Very Happy
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 8:19 pm

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пт Дек 08, 2017 8:46 pm

Для Едзы!Спецом.Давай по 50!Крымского коньячку!ЗА нас! Very Happy [img]заседание для тех кому не все равно - Страница 39 VO47uUg1Q8[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Дек 08, 2017 9:12 pm

edža пишет:привет Georg.интересно было читать.как вообше сегодня... Smile

Привет Edža! Благодарю. Уже светлее.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Дек 08, 2017 9:13 pm

Матильда, поздравляю!
Мира, счастья, радости и здоровья!   sunny sunny sunny



Последний раз редактировалось: Georg (Пт Дек 08, 2017 9:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Дек 08, 2017 9:18 pm

Как я учился,  можно обалдеть.
Единственный наверное такой случай,
в своем роде. Все сказанное ниже правда.
Дело было так. Из 6 класса выгоняют, не за дело.
Кто провоцирует, тот за спиной- его не видно, кто сдачи дает тот на виду. Линейка (с оркестром), зачитывают приказ.
Я вольный казак. Бабушке не говорю.
Пошел на завод. Какие документы. Свой. Ученик бондаря,
кинулся (для развития мышц) было в молотобойцы, в кузню, но кишка тонка, долго не выдержал. И тд.
Приходит время  армии, попадаю в красноярский край. Сплошные секреты.
После армии, капельку поумнел (предполагаю) и думы все про учебу.
А вы знаете, что тогда были вечерние школы, в школах план.
В общем пошел сразу в 8 класс. Наврал, что 7 кл закончил, а справку
мол потом отдам. Приняли. Все, день и ночь математика и др,
я же ничего не знаю. Еле закончил на тройки (план точно помог).
На следующий год поступаю в 11 класс. Та же история с тройками
и бесконечной зубрежкой дома. Еле вытянул. В аттестате одни тройки.
(почему у меня грамматика и хромает). Писать и читать могу, вроде.
Поступаю В ПТУ №11 (одесская область) на тракториста.
Обнаруживаю, что в поселке есть вечерняя школа. В школе говорю, что закончил 10 классов, справку потом отдам (снова). И я стал, удивляясь себе, учиться на отлично. Рот разевали как я быстро задачки возле доски решал.
В аттестате только две четверки, остальные пятерки.
Вот так закончил ПТУ(на тройки) и школу, 11 классов, одновременно. Документы эти есть, по ним видно год, одновременной учебы там и там.
В институт поступать в том же году побоялся.
На следующий год в одесский политехнический институт подал документы
(настоящие). Экзамены сдал, в списках принятых нет. Как бы вы поступили? Злой и голодный пошел в приемную комиссию. Сидит
чувак, пишет. Говорю, что я сдал все экзамены не плохо, а в списках
принятых нет. На столе журналы лежат кто как сдал, листаю,
говорю, вот мол смотрите у меня оценки лучше, чем у некоторых.
Смотрит на меня говорит, хорошо, пишите заявление на энергетику, то  есть на другую специальность. Написал. Через пару дней появляются дополнительные списки. Моя фамилия есть. Я полетел в заоблачные
небеса. Закончил, диплом защитил  на 4.
Таки дела.
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Дек 08, 2017 9:42 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 0f9e4e3af4aa
вот ето правильно...вздрогнем.. Smile
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 0ca397f1d81f
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Дек 09, 2017 2:23 am

Да Это Настоящая Днюха Very Happy
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenor
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Giphy
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenor
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Giphy
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenor
Весело тут.
Smile 
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenor
Скучают некоторые Surprised
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenorзаседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenorзаседание для тех кому не все равно - Страница 39 Tenor
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Дек 09, 2017 11:08 am

Нет !Надо этот алкофестиваль закрывать! Very Happy [img]заседание для тех кому не все равно - Страница 39 C93Y8U0J4U[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Дек 09, 2017 11:30 am

добрый день.какой там чай...Матильда.посля таких мироприятий..только так  Smile
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 044f4dd1c6ff
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Сб Дек 09, 2017 12:10 pm

А я,настаиваю, Very Happy [img]заседание для тех кому не все равно - Страница 39 U2cZsp0282[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Дек 09, 2017 12:36 pm

ну ладно..уговорила Laughing
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 30ae67f560ce
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Ab81340bf529
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Сб Дек 09, 2017 1:14 pm

определённо там  што то есть ребятишки...
заседание для тех кому не все равно - Страница 39 535bffe410fd
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Сб Дек 09, 2017 2:07 pm

Матильда пишет:А я,настаиваю, Very Happy заседание для тех кому не все равно - Страница 39 U2cZsp0282
Классная картинка. Прям Идеальная для души.Very Happy А что говорит Домовой по поводу вчерашней гулянки? Не выделывается?


Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Сб Дек 09, 2017 3:42 pm

Всем поклоны! Wink

– А я приобрела ручного ангела! – радостный голос Эли разбил мою утреннюю тишину на осколки. Я сонно кивнула, пропуская ее – и кого-то с ней – в квартиру. У меня немного побаливал желудок, и из-за этого настроение было не ахти.
– Сделай мне кофе! – шумная и веселая подруга принесла достаточное количество хаоса в это воскресенье, и я недовольно смерила ее взглядом.
– Ну чего ты сердишься! Я же сказала, что буду сегодня утром.
Утро – понятие растяжимое.
– Зато погляди на него! Только погляди! – она сделала шаг вбок, и в полумраке прихожей я наконец разглядела ее спутника.
Он был невысокого роста, едва ли с двенадцатилетнего ребенка, и очень щуплый. Или всё же стройный? У него были длинные черные волосы и, кажется, бледная кожа.
Эля потянула его в сторону кухни – там было посветлее, и я увидела, что от запястья мальчика к руке Эли тянется тонкая золотистая цепочка.
– Не бойся, он совсем ручной.
Я сглотнула.
– Да, я понимаю, ангелы невероятно дороги нынче. Но ты только подумай. Личный персональный ангел лучшей породы! Крылья – подрезаны. Кстати, не подскажешь мне хорошего ветеринара? Мне советовали подрезать крылья каждые полгода, а то улетит. Они хоть и ручные, но все равно дикие.
На кухне она села на табурет без приглашения и ловким движением привязала ангела к ножке стола.
– Сиди тут, – строго сказала она. – Можешь сесть на пол, если хочешь. Галя, у тебя есть молоко? Говорят, они любят молоко!
– Но… – я, нахмурившись, смотрела на мальчика. У него была очень бледная кожа, тонкие изящные руки, правильное красивое лицо. И он все время смотрел вниз.
– Это… м-м-м… мальчик? – неуверенно спросила я.
– Ты что? – Эля расхохоталась, свежая, яркая, весенняя Эля, прямо противоположная моей сонной утренней усталости. – Это же – ангел! У них нет пола! Это выглядит забавно. Если хочешь, я могу заставить его раздеться и показать.
– Н-нет, не надо, – я отшатнулась. Ангел исподлобья глянул на Элю, и в этом взгляде не было ничего ангельского. Под его джинсовой курточкой на спине что-то топорщилось. Наверное, подрезанные крылья.
– Садись, – я придвинула ангелу табуретку. Он отвел взгляд. Но Эля отдернула его от сидения:
– Нечего его баловать. Поставь ему на пол миску с молоком – и довольно. Пусть привыкает! Моя подруга – ну, ты помнишь – Вика, рыжая такая, недавно приобрела целых двух! А я вот наконец одного купила. Хотя бы пока. Но лучше двух. Говорят, поодиночке они тоскуют! И быстро мрут. Жалко. Дорогой все же.
– Тебе кофе сладкий? – быстро спросила я.
– Ага. Три ложки. И немного корицы, как всегда!
Я достала из холодильника молоко, налила в стакан и протянула ангелу. Эля как раз была увлечена разглядыванием своих алых губ в зеркальце и не заметила.
В этот момент ангел поднял глаза и коснулся меня взглядом. Именно коснулся – я не могу иначе описать это ощущение. Меня обдало теплым южным ветром, пахнущим морем и олеандрами. Меня овеяло лазурью крымских берегов и свежестью июльского утра. Я замерла. У Ангела были пронзительно-синие, яркие, чистые глаза, исполненные такого внимания, интереса и глубинного понимания, что меня захлестнула волна непонятного настроения. Кажется, я почувствовала детство. Одно я поняла наверняка. Это – мой Ангел. Или, вернее, – я – его Человек. Или мы – Человек и Ангел друг друга.
А Эля щебетала:
– У него есть интересная особенность. Он когда смотрит, то сразу сквозняк поднимается. У них у всех такие разные способности. У Вики один ангел умеет утолять боль, а другой – пахнет всякими ароматами на заказ, представляешь! Любые французские духи! Любые орхидеи всегда с тобой, всегда рядом! А этот с браком – только дует и все. Ну, правда, я его вчера заставила на меня неотрывно смотреть, потому что жарко было, а кондиционер как раз сломался. Но, если честно, я долго не выдержала. У него ужасно неприятный взгляд. Наверное, я куплю ему очки!
Я посмотрела на Ангела, и жалость наполнила мое сердце. Ангел поднял брови. И чуть улыбнулся.
– А… он разговаривает?
– Этот? – Эля хохотнула. – Да слова не вытянешь! Хотя, говорят, умеет. Эй, птичка, как тебя зовут? Ну, ну? Какую нам кличку дали в зоомагазине? – она потрепала Ангела по голове, и он сжался в комочек, кинув на нее темно-синий взгляд. Ее овеяло ветром. Эля скривилась: – Не в настроении. Тебя стесняется. Даже сквозняк от него холодный и колючий сегодня. Эх! Ну ладно… Его зовут Минки. Милое имя? Верно? Мне в зоомагазине даже цепочку с его кличкой выдали.
– Я хочу его у тебя купить, – я села, напряженно сцепив пальцы рук.
– Э? Чего? – Эля была ошарашена.
– Я хочу купить у тебя твоего ангела.
– Но…
– Сколько ты за него дала?
– Ой… милочка. У тебя столько нет!
– Ну ты скажи, а я скажу, есть или нет.
Она назвала сумму. Я сглотнула. Поездка в Крым накрылась медным тазом. Дорогостоящее лечение язвы – тоже. Но…
– Хорошо. Я его покупаю.
– Но он не продается! – Эля отшатнулась. – Мы – пойдем!
– Нет. Погоди! – я вскочила. Достала из секретера сумму. Накинула еще треть стоимости – значит, и новый холодильник ушел спать. – И вот еще! – я вытащила из шкатулки бабушкины серьги. Эля давно косилась на эти рубины. А я их надеваю очень редко. Слишком редко, чтоб пожалеть об этом ненужном древнем антиквариате… Эх. Эля мне время от времени говорила, что к моим невзрачным серым глазам такие камни не идут. Ну и ладно.
– Вот! Бери! Может, еще что? – я быстро сунула ей деньги. Она машинально взяла. Посмотрела на сумму. В другую руку я засунула серьги. – А это так, за моральный ущерб. Тебе они пойдут гораздо больше!
– Но… ты могла бы пойти в зоомагазин и там…
– Нет. Я хочу именно этого.
– Ну… ну и ладно, – не выдержала Эля. – Там со следующего месяца новый завоз. Может, возьму себе исцеляющего, или вовсе хранителя. А то, блин, кондиционер! На, бери, бери своего Минки. А я пошла.
Эля, пока я не передумала, вскочила, зажав в потной маленькой ладошке с наманикюренными ногтями два кровавых камешка. Она быстренько накинула куртку и удалилась, напоследок бросив мне:
– Ангелы едят молоко, запах цветов, росу – если тебе не влом будет собирать утречком. В туалет они не ходят, не пахнут и не потеют – и не линяют. Идеально. Все, пока. Я побежала. Вот ключик от замочка на его браслете.
Я ее уже не слышала. Я сняла с запястья Ангела браслет. Он немного натер ему кожу, и я, вздохнув, вытащила мазь из шкафчика.
– На, намажь. Я сделаю нам чаю, – сказала я. – Если жарко, сними куртку. Как тебя зовут?
– Иннуэль, – мелодичным, чистым голосом сказал Ангел.
– Иннуэль… Как красиво. Покажи… покажи мне свои крылья… Господи… – я разревелась, созерцая неаккуратно покромсанные перья и глубокие царапины на светлой плоти крыльев. Остатки перьев были золотистыми и нежно мерцали. Я погладила крыло, и Ангел вздрогнул.
– Больно… Господи, что за изверги. Ничего, ничего, оно скоро заживет…
Иннуэль улыбнулся.
– И ты полетишь. Домой полетишь, хорошо?
Он покачал головой.
– Нет. Я уже дома.
И улыбнулся. И посмотрел на меня так… ласково. Ко мне прикоснулся ветер крымских берегов, и запах жасмина, и прохлада июньского утра… Внезапно я поняла, что вот уже минут десять у меня ничего не болит. Более того, я проголодалась.
– Я уже дома… – он внезапно протянул мне руку. Раскрыл ладошку – и там, словно в белой нежной раковине, лежал камень, прозрачно-голубой, сверкающий и очень-очень красивый.
– Это тебе. Очень пойдет к твоим серебристым глазам. Если оправишь в серебро.
Char_Li
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Сб Дек 09, 2017 5:40 pm

Феникс пишет:Всем поклоны!  
...Иннуэль улыбнулся.
– И ты полетишь. Домой полетишь, хорошо?
Он покачал головой.
– Нет. Я уже дома.
И улыбнулся. И посмотрел на меня так… ласково. Ко мне прикоснулся ветер крымских берегов, и запах жасмина, и прохлада июньского утра… Внезапно я поняла, что вот уже минут десять у меня ничего не болит. Более того, я проголодалась.
– Я уже дома… – он внезапно протянул мне руку. Раскрыл ладошку – и там, словно в белой нежной раковине, лежал камень, прозрачно-голубой, сверкающий и очень-очень красивый.
– Это тебе. Очень пойдет к твоим серебристым глазам. Если оправишь в серебро.
...Char_Li

Привет Феникс!
Хороший рассказ. Трогает. Своих настоящих ангелов мы сковываем (буквально),
даже уменьшаем своим эгоизмом  и негативом.
И они раскрываются, растут (буквально),  светят любовью, если видят в нас добро и любовь.
Я твердо уверен, что ангелы нас охраняют и защищают.
И если мы помним о них, то они радуются

Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Дек 09, 2017 8:12 pm

Первый тип – люди, рожденные с положительной энергией. Они получают энергию сверху, из Космоса, через расположенную на макушке первую чакру. Таких людей приблизительно 60 % от населения планеты. Трансформатор и аккумулятор энергии у людей первого типа находится в первой чакре.

Второй тип – люди, рожденные с отрицательной энергией. Они получают энергию из Земли, через расположенную в промежности седьмую чакру. Их примерно 30 %. У этих людей трансформатор и аккумулятор энергии расположен в седьмой чакре.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Сб Дек 09, 2017 8:14 pm

6 декабря 2017 года редакции некоторых известных конспирологических сайтов США получили по электронной почте уведомление от Matrix Intelligence Agency (можно перевести как “Агентство по хакингу Матрицы”) о скором очень важном сообщении от Майора Эда Дамса, которое будет в эфире «Coast to Coast AM».

Matrix Intelligence Agency было создано Майором Эдом Дамсом (Major Ed Dames он же Dr. Doom”) – самым известным специалистом в области так называемого “дистанционного видения”. Агентство занимается тем, что Эд Дамс, вместе с другими экстрасенсами, пытается теми или иными способами заглядывать за пределы обычного восприятия. В частности – в будущее.


Джин Диксон, например, была чем-то наподобие личных консультантов у целой череды политиков Запада, к ней прислушивались, поскольку её прогнозы сбывались с точностью до дня.
Эд Дамс настаивает, что к Земле приближается некое большое космическое тело, с которым будет связана череда громких убийств. Так же планету ждет невиданное землетрясение, регион которого уточняется. Наконец в США в самом ближайшем будущем всё еще ожидается энергетический блэкаут:

Запах гари, огонь, много воплей и криков. В новостях и социальных сетях везде пишут, что нечто происходит, люди боятся. Много народа вывалило на улицу. Похоже на общенациональный блэкаут, к которому люди не готовы и теряют в страхе рассудок. По телевизору говорят: «Находитесь в помещении, там вы будете в безопасности». Возможно, произошла террористическая атака, однако новостей из СМИ приходит все меньше и меньше. Начинаются отключения питания. Блэкаут стремительно распространяется и это происходит вечером, ближе к ночи. На улицах начинаются беспорядки, повсюду горят пожары. В новостях говорится о введении в города военных и про террористические атаки. И в небе виден крупный круглый объект, который, видимо, как то связан со всеми этими событиями. Объект медленно движется.
http://infomaxx.ru/perevodika/mayor-ed-dams-on-zhe-dr-doom-opyat-poyavilsya-v-radioefire-i-snova-pugaet.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 39 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор komrad Сб Дек 09, 2017 8:14 pm

Третий тип – энергетические вампиры. Они составляют около 10 % от всего населения планеты.
Существует ошибочное мнение, что энергетические вампиры – это люди с отрицательной энергетикой. Это совершенно не так.
У энергетических вампиров строение чакр немного отличается от строения чакр других энергетических типов. Они не получают энергию через первую или седьмую чакры, как большинство людей. Первая и седьмая чакры у них обычные, а вот четвертая особенно развита. Она является их трансформатором и аккумулятором: через нее они и получают энергию.
У любого человека четвертая чакра, или чакра души, отвечает за неосознанные реакции, за то, что мы называем «химией» между людьми, за необъяснимое чувство симпатии или антипатии к кому-либо. С ее помощью происходит обмен энергией во время общения. И через нее энергетический вампир, общаясь с человеком, получает, можно сказать, высасывает, энергию собеседника напрямую.
Из-за того, что вампиры не получают энергию из Космоса или Земли, они постоянно должны поддерживать свой энергетический запас за счет окружающих. Им необходимо общество: в одиночестве они могут погибнуть или серьезно заболеть.
Вампиры могут потреблять любую человеческую энергию: как положительную, так и отрицательную. Их четвертая чакра фильтрует и перерабатывает ее в ту, которая необходима вампиру.
komrad
komrad

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения