Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+10
кит
Georg
edža
Искра
komrad
Deff
Матильда
Diana
Феникс
Владимира
Участников: 14

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Чт Дек 07, 2017 5:32 pm

Георг,завтра опять начнешь стирать,все что написал.Здесь тебя слушают,читают-чтож ещё надо?Пиши про детство,да что хочешь.Скоро может не будет такой возможности,будем общаться при помощи голубиной почты...Если будет с кем.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Чт Дек 07, 2017 6:06 pm

Матильда пишет:Георг,завтра опять начнешь стирать,все что написал.Здесь тебя слушают,читают-чтож ещё надо?Пиши про детство,да что хочешь.Скоро может не будет такой возможности,будем общаться при помощи голубиной почты...Если будет с кем.

Привет Матильда! Благодарю, желание писать есть. Но иногда горожу чушь,
что стыдно аж.
Да ты права, вот приехал, подмести кое что.


Последний раз редактировалось: Georg (Пт Дек 08, 2017 4:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Дек 07, 2017 6:30 pm

Георг,Георгий, он же Жора. Держи 5. Молодец. Не все понимают, что одинокий мужчина должен выговориться. И считаю, что правильно делаешь. И не только, я так считаю, Матильда тебя поддерживает. Ей нравятся твои рассказы. А то, что ты мастер это и так ясно. Знаешь, просто делай всё безплатно там где живёшь, люди с совестью, будут тебе благодарны. А Эгил не врёт. Верю, что он Сам копал. Smile
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Дек 07, 2017 7:03 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Дек 07, 2017 7:05 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
где там глупенькая танцовщица
которую танцуют хитрые мира сего
пора мозги включать уже
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Чт Дек 07, 2017 8:20 pm

Georg пишет:Edža, привет!
Ты че народу голову морочишь.
Говорил про картошку? Руками мол копал.  А потом говорил, что не  ты сам копал  а другие.
А значит  дрова не ты    колол (а я тебя было зауважал)
Вспомнил   свою молодость, как лес валил на дрова. а  ты то эх, оо, наврал.  Нанял людей , лень самому. Тоже с уважением. Кому че.
И наняться к тебе, Edža, можно, или к соседям? я людя на все руки мастер (бондарь, сварщик, лопатерь(спець копать землю), электрик, слесарь, окна двери вдруг такое, ты как, примешь? или пошлешь
Я то серьезно и бесплатно, но условие, время надо на ..... такой зигзак
Читай, думай, я серьезно.  Блять достали.
ёшкин кот..где ето я такое сказал.што не сам копал? што то я не помню.может под градусом был,у меня бывает такое... Laughing Laughing ну ничего.если не згинем в пучину.то в следующем году выложу видос про то .как копаю..и быстрее трактора Laughing хотя интернет же штука такая..можно всем лапшу на ушы вешать..может я бомж какой то... Razz Laughing не..все правду говорью...зуб даюзаседание для тех кому не все равно - Страница 38 7b9c477a716e
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Дек 07, 2017 8:39 pm

Владимира.19 Кислева, в Новый год Хасидизма, табе подарок, ци падарунак! Twisted Evil  Мне абсолютно не интересны, жидовские праздники, верования, традиции,хитросплетения,слова и культура! От слова - Совсем.
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 1441178496170155372
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Дек 07, 2017 8:42 pm

ещё утром они были тебе интересны
чтобы обвинить меня во лжи
в общем права велла
говенный ты человек
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Чт Дек 07, 2017 8:42 pm

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Чт Дек 07, 2017 9:05 pm

Владимира пишет:ещё утром они были тебе интересны
чтобы обвинить меня во лжи
в общем права велла
говенный ты человек
Ложь есть ложь. Свою точку зрения высказал. А притягивать за уши, то что является фактом для какой то секты, это ваш выбор. Вы такие примитивные, что сразу палитесь. Переходите на личности и оскорбления. Razz Оскорбляете себя, в первую очередь.
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 M3tvwc10
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Пт Дек 08, 2017 7:02 am

Deff пишет:Георг,Георгий, он же Жора. Держи 5. Молодец. Не все понимают, что одинокий мужчина должен выговориться. И считаю, что правильно делаешь.  И не только, я так считаю, Матильда тебя поддерживает. Ей нравятся твои рассказы. А то, что ты мастер это и так ясно. Знаешь, просто делай  всё безплатно там где живёшь, люди с совестью, будут тебе благодарны. А Эгил не врёт. Верю, что он Сам копал. Smile  

Благодарю Deff ! Я тоже Эгилу верю, что делает работу, о которой пишет он сам.
Он разъяснил, выше, как и почему, я ошибся.
И я не одинокий. Я просто много лет как не женат. Живу с родными, пять человек.
В семье не соскучишься. Хорошо, что укаждого есть своя комната и
интернет .
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 08, 2017 7:51 am

кадыров о признании иерусалима столицей израиля

и гугл молчит... как и весь Ближний Восток. Вот и проверка на термин "святыни". Хозяева денег ещё не так будут шутить...

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 %D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C

И на олимпиаде наши на коленках поползут, не сомневаюсь... жидовские деньги делают делают непоправимые воздействия на психику похлеще чипов.

Д воркович призвал российских спортсменов ехать на Олимпиаду несмотря на МОК.
http://www.mk.ru/sport/2017/12/06/dvorkovich-prizval-rossiyskikh-sportsmenov-ekhat-na-olimpiadu-nesmotrya-na-mok.html


Два самых непокорных народа ( русские и мусульмане) будут втянуты в войну или предпочтут сгореть от стыда? И да... толерантность - медицинский термин. И, если, полезные микробы, живущие в гармонии с природой организма и помогающие ему, проиграют в борьбе с вредоносными бактериями, то погибает весь организм.

Интересно, у тех олимпийцев, которые поползут на олимпиаду уже будет встроен чип, на который от оператора эмоций будет приходить гордость?)


Последний раз редактировалось: Искра (Пт Дек 08, 2017 8:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 7:52 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 %D1%81%D1%82%203%20%D1%80%D0%B8%D1%811
Вид силового каркаса Земли со стороны Америки.

Красные линии – грани додекаэдра. Синие линии - грани икосаэдра.

Желтая линия – экватор.

Красная метка – кальдера Йеллоустон.

Рыжие метки – Полюса («0» - текущий, «-1» - прошлый в Небраске, «-2» - позапрошлый в Гренландии).

Желтые и зеленые метки узлы силового каркаса.
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 %D1%81%D1%823%20%D1%80%D0%B8%D1%812
Вид силового каркаса Земли со стороны Азии.

Рыжая метка внизу – прошлый «-1» южный полюс.

Авторы модели провели сопоставление многих общепланетарных явлений, процессов и структур с узлами и ребрами ИДСЗ и выявили многочисленные связи с географическим и геологическими данными, атмосферными и магнитосферными явлениями, а также с очагами культур развития человеческой цивилизации.

Например, авторы выявили, что в ребрах и узлах икосаэдра часто понижен рельеф, отмечается прогиб земной коры, осадконакопление - словом, они ведут себя как геосинклинали на различных стадиях развития. В ребрах и узлах додекаэдра, наоборот, рельеф повышен или имеет тенденцию к повышению. Здесь идет подъем вещества из глубин планеты, образование. так называемых рифтовых зон.

Важно: Сейсмической активности вне силового каркаса Земли не зафиксировано.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 7:53 am



сейчас идет тактическая, оппозиционная борьба за влияние на мировую политику . Тот, кто наберет больше очков в этой борьбе будет определять то, как человечество будет готовиться к ближайшей смене полюсов.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пт Дек 08, 2017 8:04 am

Изменение климата - изменение наклона земной оси. Смена полюсов. Документальный фильм.
В последнее время выдвинулась версия возможного изменения полюса нашей планеты. Кто-то не принимает это всерьез. Но кто может сказать, что этого точно не будет? Никто. Поэтому, лучше быть готовым, хотя бы морально. Фильм рассказывает о доказательствах подобных событий в прошлом.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 08, 2017 9:11 am


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пт Дек 08, 2017 10:55 am

Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 08, 2017 12:04 pm


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор The_Predator Пт Дек 08, 2017 1:07 pm

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста на QIWI кто сколько может. +79205874369 Хоть по рублю.

Отправлено через Topic'it
The_Predator
The_Predator

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пт Дек 08, 2017 3:13 pm

Что с Форумом произошло? Или только у меня глючит? Пользуясь случаем поздравляю Матильду с Днём Рождения!
заседание для тех кому не все равно - Страница 38 617965054
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Дек 08, 2017 3:17 pm

вроде нормально.все фурычит.вот только интересный персонаж появилса Smileдиверсант какой то.. Shocked Laughing
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пт Дек 08, 2017 3:40 pm

Матильда...Daudz laimes!!всего тебе наелудшего..заседание для тех кому не все равно - Страница 38 4a954e835157
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 08, 2017 5:21 pm

Феникс тоже Стрельчиха "у нас")

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 38 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пт Дек 08, 2017 5:29 pm

По данным «Московского комсомольца», в детских садах ряда городов России — Новосибирска, Кирова, Самары и Казани — власти запрещают приглашать на утренники Деда Мороза. В одних случаях это объясняется борьбой с коррупцией, в других — советами психологов.
https://regnum.ru/news/2354584.html

Так вот для кого прошлогоднее Рождество стало последним... для Деда Мороза.(
Запретили... но что-то мне подсказывает, что Дедов Морозов, теперь, станет на порядок больше.)


Последний раз редактировалось: Искра (Пт Дек 08, 2017 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения