Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:11 pm

vostok пишет:
Как можно так уверенно рассуждать о том, чего никогда не было? Это я про автора статьи. Криптовалюта, по-моему, это первые признаки новой формации без государств. Хорошо или плохо - не знаю. Мочить ее будут. Но поздно.

Ты думаешь возможна формация без государства?
А мне кажется, что это готовая альтернатива нефтедоллару.
Теперь его можно обрушить.

А мочить её не будут.
В США биржам разрешили торговать фьючерсами на биткоин.
ТакШТА! УСЁпопереду!
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:15 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 201614_600
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:17 pm

vostok пишет:
komrad пишет:Very Happy Идеальные Хазарские гои с промытыми мозгами радуются тому, что они нищие. По моему только славянские ГДЛБ способны на такое. Тель хай!
-вот дебилки! прям слов нет...
По мне так искалеченные по психике несчастные спящие. Заметь, искалечены были во времена СССР. Основа электората. Люди оттуда. Из прошлого

А может быть, они счастливы в своём неведении ? Rolling Eyes
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Вт Дек 12, 2017 7:17 pm

Феникс пишет:
vostok пишет:
Как можно так уверенно рассуждать о том, чего никогда не было? Это я про автора статьи. Криптовалюта, по-моему, это первые признаки новой формации без государств. Хорошо или плохо - не знаю. Мочить ее будут. Но поздно.

Ты думаешь возможна формация без государства?
А мне кажется, что это готовая альтернатива нефтедоллару.
Теперь его можно обрушить.

А мочить её не будут.
В США биржам разрешили торговать фьючерсами на биткоин.
ТакШТА! УСЁпопереду!
Фьючерсами попробуют отрегулировать. И спекульнуть. Посмотрим чего выйдет. Всех ждет сюрприз.
У Биткоина есть пару свойств, которых не было вообще у товара на земле.
Ограничен в эмиссии. Не подконтролен правительству. Анонимен. Старый мир попробует его завалить. А он знай прет. Посмотрим

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:21 pm

vostok пишет:
Фьючерсами попробуют отрегулировать. И спекульнуть. Посмотрим чего выйдет. Всех ждет сюрприз.

Вот я и говорю, УСЁпопереду! Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:26 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 375px-Green_Bank_Telescope
Завтра, в течении 10 часов ученые, объединенные в научную программу “Прорывное прослушивание” (Breakthrough Listen program) направят радиотелескоп Грин-Бэнк на Oumuamua. Oumuamua – это похожий на космический корабль астероид, вошедший в Солнечную систему в октябре.

У межзвездного путешественника очень странная форма. Он вытянут, словно сигара, что дало основание предположить искусственное происхождение объекта. Форма сигары была бы логически правильной для межзвездного космического корабля, поскольку она значительно снижает риск удара с помощью микрометеоритов. Если это корабль, то это будет прямое доказательство внеземной жизни.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:28 pm

А в четверг обещают пресс-конференцию)))
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:29 pm

Это видео было записано Джоффом Грин над Кимберли в штате Западная Австралия, когда тропический циклон “Далия” двигался по побережью.

Сильная гроза обрушилась на Графтон, Новый Южный Уэльс, с градом размером с теннисные мячи, диаметром от 7 до 8 сантиметров (2,75 – 3,15 дюйма). Буря длилась около 15 или 20 минут. Это была первая такая сильная буря, поразившая Графтон.

Прибрежный район Саншайн-Кост, расположенный на юго-востоке австралийского штата Квинсленд, испытал худший удар стихии, с более чем 110 мм осадков менее чем за 2 часа и с более 133 000 ударов молний зафиксированных во время этого шторма. Даже зоопарк пришлось закрыть в Бирва.

Ужасающая аномальная погода постепенно становится новой нормой в Австралии … И вскоре во всем мире.

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Дек 12, 2017 7:31 pm

.


Последний раз редактировалось: Матильда (Вт Дек 12, 2017 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:34 pm

На сайте The New York Times появилась информация о том, что исследователь из Калифорнийского университета Майк Браун обнаружил планету 9. Ученому удалось установить новые доказательства того, что в Солнечной системе не 8, а именно 9 планет. Примечательно, что в рамках своего доклада Майк Браун сообщил, что небесные тела вращаются вокруг нашего небесного светила не в классическом понимании единой линии движения, а существует некий наклон относительно оси. Так, американский специалист уверен, что планета 9 находится далеко на периферии нашей системы планет, примерно в 155 миллиардах миль от Солнца, сообщает The New York Times. Огромные размеры 9-й планеты и ее магнетизм имеют влияние на другие небесные тела, в том числе и на Землю.

Так, в рамках доклада на заседании отдела планетных наук Американского астрономического общества и Европейской планетарной науки Конгресса в Пасадене (Калифорния, США) Майк Браун сообщил: «Планета 9 находится далеко от Солнца, однако это не мешает ей медленно наклонять планеты в своем направлении. Нибиру способна наклонить целую Солнечную систему». Ранее исследователи считали, что ось Солнечной системы наклонена на 6 градусов в своем естественном состоянии, на самом деле причиной тому служить именно магнетизм планеты 9, добавил Майк Браун.
«Наличие девятой планеты упоминалось во многих древних писаниях философов и первых исследователей. При наличии примитивного оборудования с ней без труда могли спутать астероид или комету, однако в разных документах она имеет примерно одинаковое описание. Кроме того, орбитальные телескопы неоднократно фиксировали странные объекты на границах Солнечной системы, которые могут быть спутниками таинственного небесного тела», - рассказал Браун.
--------------------------------------------------
Посмотрим что объявят в четверг на пресс-конференции.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:38 pm

Предполагают ли Зеты, что Планета X станет видимой невооруженным глазом до конца календарного года, или такой ответ может выдать временные рамки самого сдвига?

Очевидно, что ответ на вопрос, когда Планета X будет видна всем, нарушает правило о непредоставлении информации о временных рамках прохода. Планета X видима уже сейчас, как показывают российские видеоролики, и как демонстрируют сообщения о наблюдении восхода или заката Второго Солнца. Она, как всегда, в основном теряется в ярком свете Солнца, а многие солнечные фильтры настолько плотные, что Планета X полностью ими скрывается. Как мы говорили, самое лучшее время для ее наблюдения невооруженным глазом, это восход и закат солнца, но только должны быть соблюдены правильные условия.

Если Планета X и не раскрыта, то раскрытие присутствия инопланетян, вроде бы, идет сейчас полным ходом. Могут ли Зеты сказать о динамике взаимодействия этих двух вариантов раскрытия? Как повлияет раскрытие инопланетного присутствия на появление какой-либо возможности для раскрытия Планеты X? - Проявление недоверия к правительству, расширение мировоззрения людей?

Требования наличия Элемента Сомнения в отношении инопланетного присутствия и в отношении Планеты X продиктованы двумя разными причинами. Правило задержки доказательства инопланетного присутствии состоит в том, чтобы сократить страх и беспокойство у народных масс и чтобы религиозная элита не убивала контактеров. Такая резня происходила на других планетах во время их Пробуждения, и на вашей планете тоже возникала угроза со стороны религиозной элиты. Рост массовых наблюдений во всем мире показывает, насколько быстро народные массы пришли к принятию и даже приветствию инопланетного присутствия. Как мы утверждали, это все в большей степени будет вести к мимолетным наблюдениям тел инопланетян и к запечатлению их тел на фотографии или видео. Страны одна за другой раскрывают свои файлы с НЛО, и публика при этом вовсе не впадает в панику. Поэтому правило Элемента Сомнения в отношении инопланетного присутствия дошло почти до грани обсуждения. Единственный оставшийся элемент - это недопустимость сознательного контакта, который также подлежит устранению, когда беспокойство больше не будет представлять проблему.

Элемент Сомнения в отношении присутствия Планеты X присутствует из-за беспокойства правительств, которые, вероятно, начнут косить своих граждан из автоматов, если они, правительства, запаникуют. Это богачи, элита, которые могут потерять многое, боятся образованности публики. Конечно, если правда станет известной, то произойдет некоторое сокращение числа людей, честно посещающих свою работу, но это число не является столь огромным, как боятся власти и элита. Будет достигнут порог, когда признаки, что Планета X находится рядом, станут слишком очевидными, и земные изменения - слишком разрушительными, поэтому этот вопрос тоже будет спорным. В этот момент Совет Миров начнет снимать ограничения по соблюдению Элемента Сомнения в отношении Планеты X. И тогда уже не будет иметь значения, как будут реагировать правительство или элита. Они окажутся в той ситуации, которой боялись.
zetatalk.com/
-------------------------------------------------------------------
Несколько минут назад halturnerradioshow.com, одна из самых известных в США радиостанций, где открыто обсуждаются вопросы, связанные с так называемым “Глубинным государством”,  вывесила экстренное объявление следующего содержания

Как вы знаете, я 15 лет проработал в  ФБР. Мои последние пять лет, начиная приблизительно с 2008-го, были тесно связаны с Объединенной группой по борьбе с терроризмом. В этой роли я работал со многими людьми во многих правоохранительных органах по всему миру. Я до сих пор поддерживаю отношения со многими  из них, хотя мы это не афишируем.

Я хочу, чтобы вы знали о необычайно серьезной ситуации, которая, если она разыгрывается, затронет всю территорию Соединенных Штатов. Если вы владеете огнестрельным оружием, убедитесь, что у вас есть по меньшей мере 500 патронов для каждого из стволов. Это  минимум!

Я ни при как их обстоятельствах не могу раскрыть свой источник, если мой источник не даст на это разрешение. Но уже сейчас, ввиду обстоятельств крайне важности, обстоятельств, угрожающих благополучию всей нашей нации, я должен сделать экстренное извещение.

Пока я не знаю, как это будет выглядеть: будет ли это новое обращение, или мне придется сделать апдейт текущего материала. Но уже сейчас я могу сказать, что мне предстоит сделать сообщение ТАКОЙ ВАЖНОСТИ, подобного чему я не озвучивал в течении всей своей жизни. И мой источник в плане доверия безупречен.

Следите за обновлениями, слушайте эфир, а я пока отлучусь с целью пополнить боекомплект.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:46 pm

Правительство России предупредило граждан о повышении налогов.

Правительством России принято решение повышать налоги. В том числе речь идет об "утилизационном сборе". В целом повышение коснется почти всех слоев населения.

В лайв-стриме телеканала Царьград Юрий Пронько прокомментировал эти новости. Он добавил, что для правительства люди - это новая нефть.

"Кабмин решил сдирать последнюю шкуру, уже не знаю, какую по счету, последнюю ли, но факт остается фактом: даже эта протекционистская мера повышения утилизационного сбора - это как раз косвенный налог, который призван локализовать производство в России, - не имеет четко выраженной логической цепочки", - отметил Пронько.

Он добавил, что оплачивать "переделы" в экономике будет конечный потребитель. При этом Пронько напомнил, что в ситуации экономического кризиса нельзя поднимать налоги.

"Я понимаю, что автомобиль - это роскошь по сей день в нашей стране, особенно если мы говорим о разных марках автомобилей. Но вводите на класс делюкс, вводите на тот сегмент, который действительно потребляется людьми высшего класса с доходами выше среднего класса, но не вводите поборы для обычных граждан - это тупик, который приведет к тому, что бюджеты будут терять доходную часть, а не приобретать дополнительные поступления", - сказал Пронько.
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 12, 2017 7:46 pm

komrad пишет:кстати феникс,посмотри ролик выше,где эти биомусорные
веселятся ,вот посмотри на их лица... мне они показались схожими
я всегда стараюсь читать глаза,энергетику чела в реале..тут я вижу бабок
реально из спецучреждения,это пиз..ц! они больные

Серёга, я смотрела ролик. Грустно.
Согласна с тобой. Мне они напомнили персонажей Босха.
Но если бы они осознавали всю глубину происходящего, вряд ли они были бы счастливее.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 7:51 pm

Российское образование подвергается сознательному и системному уничтожению. Кремлевской власти нужно тупое стадо потребителей, развращенных до крайней степени, не способных понимать и оценивать происходящее в стране и в мире. Слуги антихриста, угождая своему рогатому хозяину, намерены это безсловесное и безправное стадо пронумеровать и прочипировать в самое короткое время.
Журналист Константин Семин, ведущий программы на Первом канале "Агитпроп" снимает фильм на собранные народом средства о том, что наше образование подвергается сознательному и системному уничтожению. Это третья серия фильма.

Вот что он пишет в качсетве комментария к третьей серии: "Третья серия проекта «Последний звонок» полностью посвящена современному состоянию отечественного образования. Мы долго искали способ совместить документальную наглядность с доступной формой изложения, но в результате решили, что лучше не говорить о ситуации никак, чем делать это коротко или поверхностно. Это расследование занимает почти 3 часа и требует от зрителя внимания и сосредоточенности. Уверены, с этим не возникнет сложностей, ведь от состояния образования зависит будущее каждого из нас.

Мы благодарим всех, кто помог нам запустить «Последний звонок» и довести дело до конца. Этих людей очень много, и не все фамилии уместились в финальные титры. Теперь самое важное — обеспечить нашему материалу максимальное распространение. Репост, лайк (и даже дислайк), ретвит — определят судьбу нашей работы и резонанс, который она вызовет. Помните — чудес не бывает. Помочь утопающим способны лишь они сами."


Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 8:12 pm

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 12, 2017 8:17 pm

Спит котёнок на подушке,
Лапки, носик, глазки, ушки.
Я его не разбужу –
Тихо рядом посижу!
Он весь день скакал упрямо.
И ругалась наша мама.
Под ногами он сидел
И кусал, кого хотел!
Искупался он в тазу,
Утащил он колбасу!
А у папы, чуть шурша,
Сбросил два карандаша!
Покатался он на шторе,
Сбросил вазочку с окна!
Нет порядка в нашем доме –
Котик прыгает с утра!
Спит котёнок на подушке,
Я его не разбужу.
От него свои игрушки
В шкаф тихонько положу!
заседание для тех кому не все равно - Страница 7 2-23
Необычные кошачьи позы для сна
https://prostolike.net/animals/neobychnye-koshachi-pozy-dlya-sna.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Дек 12, 2017 10:17 pm

Deff пишет:Всем Здравия. Сегодня попалась на глаза Лекция Валентины Когут, посмотрел всю https://youtu.be/7UVAMGEEm2A о которой, раньше высказался, что у неё каша в мыслях, теперь  считаю себя не правым, не допонимал, кое чего, теперь  думаю, что именно она, будет одним из руководителей Руси. Rolling Eyes Интересно знать ваши мысли по этому поводу.

Привет!
Технологии, черных и белых крыльев,
интересны. Интересно и ее описание всего,что связано
с приходом четырех ангелов, Богов. Они говорят с ней
изнутри. Почему с другими не говорят?
Кто жаждет добра и справедливости, конечно
хотели бы, чтобы было так, как она говорит,
мол добро должно побеждать зло и с помощью "кулаков"-черных  крыльев.

Говорит о новой заповеди уничтожения зла.
В нас так проникли, въелись, известные заповеди, что новая
формулировка заповеди воспринимается с подозрением.
Конечно мы в клетках шаблонов и они нам мешают воспринимать
новую информацию, новый, другой, взгляд на мир.

Она делит мир на черный и белый, на зло и добро, (-)  и (+) и это
не противоречит тому делению мира, который всем известен.
Но противоречит (если уничтожать все зло) понятию  "зла", который как известно вечен.
Значит речь должна идти только о том зле (локальном), минусе, которое нарушило равновесие (а оно , толдычат  все СМИ, нарушило. Войны и прочее).
Равновесие добра и зла-это гармония и мир.
В общем тут дело в том, чтобы ей поверить  и понять.
Но нет факта зацепки, примеров реализации, или не просмотрев все ее
видео-ролики можно и пропустить такие факты.
Но откуда убеждение или мысль, что она будет руководителем?


Последний раз редактировалось: Georg (Ср Дек 13, 2017 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Ср Дек 13, 2017 3:13 am

Я тоже не догнал с каким злом она воюет. Надо все посмотреть

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Ср Дек 13, 2017 3:54 am

у меня вопрос
неужели ктото верит что эти тётушки из предвыборного ролика
както повлияют на результаты выборов
конечно же нет
и не повлияют
и никто не верит


и тем не менее с ядом и бахвальством
комрад

я всегда стараюсь читать глаза,энергетику чела в реале..тут я вижу бабок
реально из спецучреждения,это пиз..ц! они больные

тебе ожидает большой сюрприз комрад
когда проект который ты принимаешь за чистую монету
лопнет за ненужностью
и ты узнаешь много интересного
о плоском взгляде неподвижной мимике лица
и своей глупости
https://cont.ws/@antonblagin/791382

читай
если конечно умеешь читать между строк


феникс
ты с грустью увидела персонажей босха
то есть лютых грешников
какое художественное видение
я к примеру не увидела такого
зато увидела даму в чёрном
пару раз мелькнувшую в кадре
которая и руководила этой фокус группой
ей нужен был отчётный ролик
и думаю она предприняла все действия
дозволенные или нет
чтобы этот ролик заполучить

и если есть здесь персонаж босха-
то это только эта дама
а все остальные отнюдь не грешники
в них нет негатива и они честны и искренни
пусть даже и в своей глупости

их используют -это да
но так было и есть
народ ведом
потому что нельзя стать просветлённым
по мановению волшебной палочки
пока нужно перекодировать дам в чёрном и иже с ними

восток
По мне так искалеченные по психике несчастные спящие. Заметь, искалечены были во времена СССР.

ты тоже вроде из ссср
уже вылечился или тебя не искалечили тогда


а сейчас здорового тебя никто не использует
как этих бедных искалеченных женщин
повезло тебе


а вообще это дурной тон
философствовать над такими женщинами
больными беззубыми
от кричалок которых вообще ничего не зависит
просто пар выпускают и общаются старушки


но у нас же в домике все высокодуховные
и так относятся к своему народу


элита ума и духа мля

Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Ср Дек 13, 2017 7:45 am

Согласна на все 100!

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Дек 13, 2017 8:13 am

Жатва: Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова

Сенатор Керимов как избранное должностное лицо в России представляет «интересы большой группы людей», заявил генпрокурор Юрий Чайка. Необходимы «сдерживающие факторы», которые будут защищать «людей с особым статусом», считает он.

Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка, передает «РИА Новости».

Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова.

«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.
https://aftershock.news/?q=node/594793

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Дек 13, 2017 8:13 am

«Лавочка РФ» прикрывается с 1-го января 2018 года.

Кстати, с 01.01.2018 требование уплаты НДС становится неправомерным.

«Что нас ждет в дальнейшем?» - пока еще зависит от нас, как и все остальное; правительство, гражданская война, и далее по списку.

«Как вяжется выдвижение Путина на новый срок?» — Никак не вяжется.

Проект «царя от Романовых» пока реализовать не удалось, но думаю, что попытка была не последняя.

01.01.2018 года перестанет существовать не «наша страна», а управляющая компания РФ, зарегистрированная в Лондоне и ее двойник, зарегистрированный в штате Делавер.

Шила в мешке не утаишь, поэтому, для тех, кто понимает, сигналы видны уже сейчас.

Попробую сделать подборку «сигналов», которые яснее ясного указывают на то, что начальство драпает.

Самый явный признак: власть имущие внезапно проявляют заботу о народе, прежде невиданную. Этакий аттракцион неслыханной щедрости. Пока кресло под начальственной задницей не зашаталось, власть редко вспоминает о народе.

http://pravosudija.net/article/kak-opredelit-chto-nachalstvo-podaetsya-v-bega
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Дек 13, 2017 8:32 am

НА ТУ ЖЕ ТЕМУ
«Лавочка РФ» прикрывается с 1-го января 2018 года.
Мы должны ехать на Олимпиаду под флагом СССР-или не ехать вообще! С 1 января 2018 года статут РФ, как государства ...исчезает!!!
https://cont.ws/@rok/794640

Как определить, что начальство подается в бега... ВОТ ОНО!!
https://cont.ws/@galtuv/794719
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Ср Дек 13, 2017 8:34 am

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Ср Дек 13, 2017 9:27 am

Вот, всё таки, ужасно интересно - это спектакль, чтобы ввести открыто НАТО, якобы против наших оккупантов - олигархов или всё правда так сложилось... элитка наша, бедненькая, 20 лет трудящаяся, как раб на галерах (развалившая всё - экономику, оборонку, школу... всё, под опытным руководством из-за бугра), вдруг, сама оказывается в роли жертвенного барана и с заискиванием, вглядываясь за бугор, намекает, что они, типа, Юпитеры, а не быки... и ведь, правда, не позавидуешь им - воевать за них НИКТО не будет, да и нечем... может, соберут бродяг-бомжей, за деньги... ну, так от них и пользы никакой не будет. Какие это воины? Уууууувввввеееее,  растолкуй этот цирк, пожалуйста. Из Черногории, может, виднее).
https://aftershock.news/?q=node/594793
«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.

заседание для тех кому не все равно - Страница 7 0041-041-CHto-dozvoleno-JUpiteru-ne-dozvoleno-byku


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения